"Крылья Советов" принесли извинения Роберто Карлосу
"Крылья Советов" принесли свои извинения капитану "Анжи" Роберто Карлосу за инцидент, произошедший в Самаре в конце матча 15-го тура чемпионата России. В защитника махачкалинского клуба кинули банан, после чего бразильский легионер обиделся на это и ушёл на скамейку запасных своей команды.
"Мы негодуем вместе с ним, вместе с футболистами и болельщиками "Анжи", да и вообще вместе со всеми здравомыслящими людьми, которым омерзительны подобные проявления расизма. Самарских болельщиков всегда отличало самое доброжелательное отношение к футболистам разных национальностей. В "Крыльях Советов" играли и играют представители более чем тридцати стран всех континентов, и в клубе и вокруг него всегда были дружелюбие и взаимопонимание. Да и сегодняшней игре предшествовал товарищеский матч между болельщиками "Крыльев Советов" и "Анжи", который прошёл в самой доброжелательной обстановке. Аплодисментами были встречены на стадионе "Металлург" главный тренер команды "Анжи" Гаджи Гаджиев, капитан команды Роберто Карлос и камерунский защитник Бенуа Ангбва, который был любимцем публики в свою бытность игроком "Крыльев Советов". И эта безобразная расистская выходка подонка, которого и человеком-то назвать сложно, омрачила сегодняшний футбольный матч и вызвала глубокое возмущение всех болельщиков "Крыльев Советов". Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" заверяет, что приложит все усилия, чтобы найти и наказать подонка, оскорбившего замечательного уважаемого футболиста, которого обожают во всём мире, в том числе и в нашем городе.
Благодарим за понимание и великодушие Роберто Карлоса, общавшегося после матча с самарскими болельщиками, и футбольный клуб "Анжи", разместивший на своём сайте в высшей степени корректную и благородную оценку этого инцидента", — написано на официальном сайте "Крыльев Советов".
"Мы негодуем вместе с ним, вместе с футболистами и болельщиками "Анжи", да и вообще вместе со всеми здравомыслящими людьми, которым омерзительны подобные проявления расизма. Самарских болельщиков всегда отличало самое доброжелательное отношение к футболистам разных национальностей. В "Крыльях Советов" играли и играют представители более чем тридцати стран всех континентов, и в клубе и вокруг него всегда были дружелюбие и взаимопонимание. Да и сегодняшней игре предшествовал товарищеский матч между болельщиками "Крыльев Советов" и "Анжи", который прошёл в самой доброжелательной обстановке. Аплодисментами были встречены на стадионе "Металлург" главный тренер команды "Анжи" Гаджи Гаджиев, капитан команды Роберто Карлос и камерунский защитник Бенуа Ангбва, который был любимцем публики в свою бытность игроком "Крыльев Советов". И эта безобразная расистская выходка подонка, которого и человеком-то назвать сложно, омрачила сегодняшний футбольный матч и вызвала глубокое возмущение всех болельщиков "Крыльев Советов". Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" заверяет, что приложит все усилия, чтобы найти и наказать подонка, оскорбившего замечательного уважаемого футболиста, которого обожают во всём мире, в том числе и в нашем городе.
Благодарим за понимание и великодушие Роберто Карлоса, общавшегося после матча с самарскими болельщиками, и футбольный клуб "Анжи", разместивший на своём сайте в высшей степени корректную и благородную оценку этого инцидента", — написано на официальном сайте "Крыльев Советов".

uefa
24.06.2011 18:19
Малин сергей, именно ему ведь бросили а не кому там другому... и вдобавок он бразилец...

Malin-Sergey
23.06.2011 19:13
Я вообще не знаю что Карлос возмущается, он и на негра не похож....Так лишний шум устроить вокруг своего имени???Новый тур- новый шум...Это все делается по заказу.

Egor
23.06.2011 14:47
Жэган, соглашусь с тобой! уроды!

рубинец
23.06.2011 13:23
Бедел.мне кажется такие меры точно дадут плоды

рубинец
23.06.2011 13:22
блуд.ага)))эдакий банановый маньяк!


Blood
23.06.2011 12:58
это наверно один и тот же человек,ездит по России с бананом за Роберто


Бедел
23.06.2011 11:53
Рубинец ,не думаю справедливым снимать с Крыльев 3 очка ))

Steve'G
23.06.2011 10:09
Он наверно сидел в окружении себе подобных,которые и подговорили его на это

рубинец
23.06.2011 08:46
Скай.да полюбому видели....тоже уроды.сасунали языки в жопы и молчали

SkyNet
23.06.2011 08:44
уроды одним словом...вырвал бы сидение и уху*рил бы им этого мутака... неужеле рядом нормальные люди не сидели??? замесили бы этого придурка, полицаи куда смотрят, полюбому кто нибудь видел кто кинул

рубинец
23.06.2011 08:03
посмотрел видео...сучара.на кол гниду!однозначно снимать 3 очка!и потом неповадно будет никому.а если кто и осмелится(отморозь далекая от футбола)то сам же по ебалу и схлопочет от своих же болел...сука слов нет!


kolich
23.06.2011 07:38
http://www.youtube.com/watch?v=4_2rW4Jj3YI&feature=player_embedded
видео

jack
23.06.2011 07:19
то электрошокером бьют,то бананы кидают...любой нормальный зарубежный футболист 300 раз подумает прежде че к нам приехать играть

АПЛ
23.06.2011 06:46
он хотел срубить побольше денег-так что пускай терпит

GreenMilе
23.06.2011 06:16
Я-мясо, он наверное уйдёт не из Самары, а из России свалит!

Linkin Park
23.06.2011 06:13
фубля

Манкуньянец
23.06.2011 05:31
Интересно когда это все закончится,что за народ в нашей стране....аа что этого расиста не поймали полицаи!?

рубинец
23.06.2011 04:48
Ипать самарца!
Круифф
23.06.2011 03:56
Причем здесь Лопес а мясной?

Я-мясо!
23.06.2011 03:42
Как сообщили нам коллеги из португальской A Bola, в сфере интересов московского "Спартака" находится известный аргентинский нападающий Лисандро Лопес из "Лиона". 28-летний футболист выступает за французский клуб с 2009 года, сыграл в его составе 60 матчей и забил 38 голов. До этого аргентинец, начинавший карьеру на родине в "Расинге", провел четыре сезона в "Порту". На счету Лисандро Лопеса 7 матчей за сборную Аргентины, в том числе товарищеский против сборной России, состоявшийся 12 августа 2009 года в Москве (аргентинцы выиграли - 3:2), в котором он забил свой единственный гол за национальную команду.

Я-мясо!
23.06.2011 03:39
Надоест это Карлосу скоро,уйдет он из Анжи,сначала Питер,теперь Самара...


Ivanych
23.06.2011 02:12
Распинать надо этого урода прилюдно на стадионе, и чтоб Карлос в своем фирменном исполнении пробитии штравных охерачил ублюдка с левой

Arsafan
23.06.2011 00:23
а зря......Джери, просто не рассказать моё отношение к этому случаю....... ну что ж парни, скоро меня забанят...... я слишком эмоционален.......... ещё месяц....максимум= хотя, постараюсь продержаться подольше

Arsafan
23.06.2011 00:22
хм..........удалили коммент

SkyNet
22.06.2011 22:05
Пусть сам болельщик который кинул извиняется!!!

Жэган цска
22.06.2011 21:54
В семье не без урода
13:45 Примера — Ла-Лига
Тебас: "Реал" хочет отдохнуть 21 день. Не думаю, что из-за разницы в день они проиграют "Осасуне"
12:56 Суперкубок
Джанашия: ЦСКА — хорошая команда, а "Краснодар" — чемпион России, поэтому в Суперкубке фаворита нет
12:41 Лига 1
Сальгадо: Энрике трансформирует индивидуальное мышление самых сложных игроков в коллективное
10:58 РПЛ
Наумов: футболисты ЦСКА будут очень мотивированы в матче за Суперкубок из-за смены тренера
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
Челси (Англия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Спартак Суботица (Сербия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Войводина (Сербия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Брюне | 15:30 | Волеренга |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Тромсё |
Русенборг | 18:00 | Хам-Кам |
Кристиансунн | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Хёугесунн | 18:00 | КФУМ |
Бранн | 20:15 | Викинг |
Бразилия: Серия А | ||
Сантос | 18:00 | Палмейрас |
Мирасол | 18:00 | Флуминенсе |
Коринтианс | 01:00 | Ред Булл Брагантино |
Форталеза | 02:30 | Сеара |
Крузейро | 02:30 | Гремио |
США: MLS Высшая лига | ||
Лос-Анджелес Гэлакси | 2:1 | Ди-Си Юнайтед |
Лос-Анджелес | 2:0 | Даллас |
Сент-Луис Сити | 02:00 | Портленд Тимберс |
Аргентина: Примера | ||
Атлетико Сармьенто | 20:15 | Индепендьенте |
Атлетико Тукуман | 22:30 | Сан-Мартин СХ |
Индепендьенте Ривадавия | 22:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Женис | 16:00 | Жетысу |
Тобол | 16:00 | Окжетпес |
Ордабасы | 18:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | Хака |
Оулу | 18:30 | КТП |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 15:00 | Хаммарбю |
Броммапойкарна | 15:00 | Эстер |
АИК | 17:30 | Дегерфорс |
Вернаму | 17:30 | Юргорден |
Хеккен | 19:30 | Хальмстад |