Новости футбола

"Крылья Советов" принесли извинения Роберто Карлосу

четверг, 23 июн. 2011 года, 00:15 чемпионат России
"Крылья Советов" принесли свои извинения капитану "Анжи" Роберто Карлосу за инцидент, произошедший в Самаре в конце матча 15-го тура чемпионата России. В защитника махачкалинского клуба кинули банан, после чего бразильский легионер обиделся на это и ушёл на скамейку запасных своей команды.

"Мы негодуем вместе с ним, вместе с футболистами и болельщиками "Анжи", да и вообще вместе со всеми здравомыслящими людьми, которым омерзительны подобные проявления расизма. Самарских болельщиков всегда отличало самое доброжелательное отношение к футболистам разных национальностей. В "Крыльях Советов" играли и играют представители более чем тридцати стран всех континентов, и в клубе и вокруг него всегда были дружелюбие и взаимопонимание. Да и сегодняшней игре предшествовал товарищеский матч между болельщиками "Крыльев Советов" и "Анжи", который прошёл в самой доброжелательной обстановке. Аплодисментами были встречены на стадионе "Металлург" главный тренер команды "Анжи" Гаджи Гаджиев, капитан команды Роберто Карлос и камерунский защитник Бенуа Ангбва, который был любимцем публики в свою бытность игроком "Крыльев Советов". И эта безобразная расистская выходка подонка, которого и человеком-то назвать сложно, омрачила сегодняшний футбольный матч и вызвала глубокое возмущение всех болельщиков "Крыльев Советов". Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" заверяет, что приложит все усилия, чтобы найти и наказать подонка, оскорбившего замечательного уважаемого футболиста, которого обожают во всём мире, в том числе и в нашем городе.

Благодарим за понимание и великодушие Роберто Карлоса, общавшегося после матча с самарскими болельщиками, и футбольный клуб "Анжи", разместивший на своём сайте в высшей степени корректную и благородную оценку этого инцидента", — написано на официальном сайте "Крыльев Советов".
uefa 24.06.2011 18:19
Малин сергей, именно ему ведь бросили а не кому там другому... и вдобавок он бразилец...
Malin-Sergey 23.06.2011 19:13
Я вообще не знаю что Карлос возмущается, он и на негра не похож....Так лишний шум устроить вокруг своего имени???Новый тур- новый шум...Это все делается по заказу.
Egor 23.06.2011 14:47
Жэган, соглашусь с тобой! уроды!
рубинец 23.06.2011 13:23
Бедел.мне кажется такие меры точно дадут плоды
рубинец 23.06.2011 13:22
блуд.ага)))эдакий банановый маньяк! смешно
Blood 23.06.2011 12:58
это наверно один и тот же человек,ездит по России с бананом за Роберто смешно
Бедел 23.06.2011 11:53
Рубинец ,не думаю справедливым снимать с Крыльев 3 очка ))
Steve'G 23.06.2011 10:09
Он наверно сидел в окружении себе подобных,которые и подговорили его на это
рубинец 23.06.2011 08:46
Скай.да полюбому видели....тоже уроды.сасунали языки в жопы и молчали
SkyNet 23.06.2011 08:44
уроды одним словом...вырвал бы сидение и уху*рил бы им этого мутака... неужеле рядом нормальные люди не сидели??? замесили бы этого придурка, полицаи куда смотрят, полюбому кто нибудь видел кто кинул
рубинец 23.06.2011 08:03
посмотрел видео...сучара.на кол гниду!однозначно снимать 3 очка!и потом неповадно будет никому.а если кто и осмелится(отморозь далекая от футбола)то сам же по ебалу и схлопочет от своих же болел...сука слов нет! Sad
kolich 23.06.2011 07:38
http://www.youtube.com/watch?v=4_2rW4Jj3YI&feature=player_embedded видео
jack 23.06.2011 07:19
то электрошокером бьют,то бананы кидают...любой нормальный зарубежный футболист 300 раз подумает прежде че к нам приехать играть
АПЛ 23.06.2011 06:46
он хотел срубить побольше денег-так что пускай терпит
GreenMilе 23.06.2011 06:16
Я-мясо, он наверное уйдёт не из Самары, а из России свалит!
Linkin Park 23.06.2011 06:13
фубля
Манкуньянец 23.06.2011 05:31
Интересно когда это все закончится,что за народ в нашей стране....аа что этого расиста не поймали полицаи!?
рубинец 23.06.2011 04:48
Ипать самарца!
Круифф 23.06.2011 03:56
Причем здесь Лопес а мясной?
Я-мясо! 23.06.2011 03:42
Как сообщили нам коллеги из португальской A Bola, в сфере интересов московского "Спартака" находится известный аргентинский нападающий Лисандро Лопес из "Лиона". 28-летний футболист выступает за французский клуб с 2009 года, сыграл в его составе 60 матчей и забил 38 голов. До этого аргентинец, начинавший карьеру на родине в "Расинге", провел четыре сезона в "Порту". На счету Лисандро Лопеса 7 матчей за сборную Аргентины, в том числе товарищеский против сборной России, состоявшийся 12 августа 2009 года в Москве (аргентинцы выиграли - 3:2), в котором он забил свой единственный гол за национальную команду.
Я-мясо! 23.06.2011 03:39
Надоест это Карлосу скоро,уйдет он из Анжи,сначала Питер,теперь Самара... оойой
Ivanych 23.06.2011 02:12
Распинать надо этого урода прилюдно на стадионе, и чтоб Карлос в своем фирменном исполнении пробитии штравных охерачил ублюдка с левой
Arsafan 23.06.2011 00:23
а зря......Джери, просто не рассказать моё отношение к этому случаю....... ну что ж парни, скоро меня забанят...... я слишком эмоционален.......... ещё месяц....максимум= хотя, постараюсь продержаться подольше
Arsafan 23.06.2011 00:22
хм..........удалили коммент
SkyNet 22.06.2011 22:05
Пусть сам болельщик который кинул извиняется!!!
Жэган цска 22.06.2011 21:54
В семье не без урода
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:0пер. Аль-Таавун
Аль-Хиляль 0:0пер. Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:030 ′ БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:00 ′ Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:0пер. Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 0:0пер. Самтредиа
Динамо Тб 0:00 ′ Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед