Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Карпин: сегодняшняя игра понравилась больше, чем в матче с "Локомотивом"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал результат матча 15-го тура премьер-лиги с "Динамо" (0:2).
— К тем ребятам, которые были на поле, нет претензий ни по самоотдаче, ни по желанию. Они сделали то, что могли.
— "Динамо" было сильнее или сказались проблемы, которые были у "Спартака" в последних матчах?
— Сами все знаете, какие проблемы у "Спартака". Чего отвечать? Сегодняшняя игра понравилась больше, чем в матче с "Локомотивом".
— Пара слов о "Динамо".
— Забили со стандарта и после нашей ошибки. Все. Играли хорошо, — сказал Карпин в эфире ТК "Россия 2".
— К тем ребятам, которые были на поле, нет претензий ни по самоотдаче, ни по желанию. Они сделали то, что могли.
— "Динамо" было сильнее или сказались проблемы, которые были у "Спартака" в последних матчах?
— Сами все знаете, какие проблемы у "Спартака". Чего отвечать? Сегодняшняя игра понравилась больше, чем в матче с "Локомотивом".
— Пара слов о "Динамо".
— Забили со стандарта и после нашей ошибки. Все. Играли хорошо, — сказал Карпин в эфире ТК "Россия 2".
.Ru
23.06.2011 05:29
Обычно нравятся интервью Валеры из-за их частой точности и адекватности...в этот раз понравилось по иной причине...
Я-мясо!
23.06.2011 03:37
Беззубая игра в атаке,средней линии вообще небыло,в обороне проходной двор,Воронин как между столбиков бегал...Валера тебе это понравилось?
GreenMilе
22.06.2011 21:14
SkyNet
22.06.2011 20:58
хахаха этим заявлением он даже переплюнул это - "мы бл*ть 15 моментов создали"
10-3 от Порту)))
Malin-Sergey
22.06.2011 19:17
Валера ты не нормальный или наглец?....Какая тебе игра понравилась.....первый удар в створ на 84минуте...Федун, гони его до каникул...не будет от него толку, кто бы не просил...Многие команды сменили тренеров, нормально ,и победы появились...Он сам не знает, что хочет...Мозги тебе трет, а ты и ждешь...
Шанс
22.06.2011 19:05
1982sky дело не в Карпине
1982sky
22.06.2011 19:01
он так Спартак вниз сбросит падла,надо срочно выкинуть его и найти нового тренера,пока не поздно
1982sky
22.06.2011 18:59
му***ккк честное слово
GreenMilе
22.06.2011 18:55
Он чё тормоз. Спартак сегодня никакой был.
GreenMilе
22.06.2011 18:55
Он чё тормоз. Спартак сегодня никакой был.
Шанс
22.06.2011 18:54
Голы по делу, за них спасибо отдельное защитникам, в первом не помню кто не дооценил Семшова, а во втором, Брызгалову, который закрыл видимость начала удара вратарю и далее ушёл с траектории полёта мяча, наверное испугался. Средняя линия отсуствовала. Жано и Махмудов конечно умницы, но в некоторых ситуациях тормозят, видно сказывается отсуствие опыта. К ним пока нужно представлять опытного дядьку. Как раз Ибсона не хватило. Кариока отыграл на "1" не разрушений не созидания. Удивительно, это первая игра в сезоне когда фланги не играли вобще. И ещё, имея в команде Велика, даже если он и не форме, надо быть полным глупцом не использовать его. Вот этого я сегодня не понял у Валеры. Единственный позитив в игру внёс выход Ари. Надо динамо сказать спасибо за мастер-класс игры в полузащите. Болельщиков Динамо поздравляю с заслуженой победой.
Fan-club Nikity Bazhenova
22.06.2011 18:44
В том матче как минимум 2 удара в створ а тут 1еле наскребли. Вобщем чет Валера мутит.
Жэган цска
22.06.2011 18:30
Хахаха былаб твоя воля все бы прое....пали
dambo
22.06.2011 17:57
у Спартака одна проблема,отсутствие нормального тренера
best
22.06.2011 17:56
Это уже даже не смешно, никакой адекватности у Валеры
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 81 ′ | Швеция |
| Тунис | 81 ′ | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


