Новости футбола

Канчельскис: Смородская — больной, неадекватный человек

вторник, 07 июн. 2011 года, 16:24 чемпионат России
Главный тренер "Уфы" Андрей Канчельскис прокомментировал решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера "Локомотива".

"Когда прекратится это безобразие? Я удивляюсь тому, что творится в нашем футболе, ни в одной стране мира такое не могло бы произойти. Команда на очко отстает от первого места, а они берут и увольняют тренера.

— Говорят, у Смородской есть какие-то неопровержимые доказательства того, что Красножан сдал игру.
— Какие у нее могут быть доказательства? Она в футбол играла? Да она мяч только по телевизору видела, еще будет рассказывать, какую кашу футболистам есть. Это издевательство над футболом. Не было там никакого договорного матча, Красножан не враг сам себе. Смородская — больной, неадекватный человек. Откуда она взялась? Где таких дилетантов берут? Нужно кричать караул, наш футбол скатывается все глубже вниз. Бышовец может занять место Красножана? Я об этом ничего не знаю, мы с Анатолием Федоровичем давно не созванивались", — приводит слова Канчельскиса "Советский спорт".
Ivanych 08.06.2011 00:15
весело
Region33 07.06.2011 21:27
Андрюха молоток!полностью согласен с его словами!!!
best 07.06.2011 18:57
Бук, продублируй еще 7 раз свое сообщение, после чего ответ на свой вопрос ты сможешь прочитать на главной странице темы ФЛУДИЛИЩЕ Mr. Green
Бук 07.06.2011 17:48
Граждане, поясните ситуацию вокруг Локомотива! Неясно, зачем нужно делать договорняк в 11 туре, когда первый промежуточный финиш после 30-го, а окончательный - после 44 тура(+ двухкруговой турнир восьми команд). Я так понимаю, договариваться есть смысл, когда точно знаешь, что вот эти три очка позволят покинуть зону вылета или напротив, попасть, например, в зону еврокубков. Дальше получается два варианта: либо Красный Жан круглый дурак и абсолютно не сведующий в таких делах человек (хоть и работал на Кавказе) и сгонял договорняк на свой страх и риск не согласовав (а главное - не поделившись)с руководством, либо стороны не договорились по поводу каких-то махинаций с денежными потоками внутри клуба и функционеры воспользовались первым же попавшимся предлогом. Или есть другие варианты?
Бук 07.06.2011 17:47
Граждане, поясните ситуацию вокруг Локомотива! Неясно, зачем нужно делать договорняк в 11 туре, когда первый промежуточный финиш после 30-го, а окончательный - после 44 тура(+ двухкруговой турнир восьми команд). Я так понимаю, договариваться есть смысл, когда точно знаешь, что вот эти три очка позволят покинуть зону вылета или напротив, попасть, например, в зону еврокубков. Дальше получается два варианта: либо Красный Жан круглый дурак и абсолютно не сведующий в таких делах человек (хоть и работал на Кавказе) и сгонял договорняк на свой страх и риск не согласовав (а главное - не поделившись)с руководством, либо стороны не договорились по поводу каких-то махинаций с денежными потоками внутри клуба и функционеры воспользовались первым же попавшимся предлогом. Или есть другие варианты?
Бук 07.06.2011 17:47
Граждане, поясните ситуацию вокруг Локомотива! Неясно, зачем нужно делать договорняк в 11 туре, когда первый промежуточный финиш после 30-го, а окончательный - после 44 тура(+ двухкруговой турнир восьми команд). Я так понимаю, договариваться есть смысл, когда точно знаешь, что вот эти три очка позволят покинуть зону вылета или напротив, попасть, например, в зону еврокубков. Дальше получается два варианта: либо Красный Жан круглый дурак и абсолютно не сведующий в таких делах человек (хоть и работал на Кавказе) и сгонял договорняк на свой страх и риск не согласовав (а главное - не поделившись)с руководством, либо стороны не договорились по поводу каких-то махинаций с денежными потоками внутри клуба и функционеры воспользовались первым же попавшимся предлогом. Или есть другие варианты?
Жэган цска 07.06.2011 16:03
Ну если не представится никаких доказательств то тогда чего удивлятся что все так кинулись на Смородскую , я считаю что никакого договорняка там не было, шла упорная борьба с обеих сторон и все такое.Просто я непонимаю такого отношения к Анжи уже который раз их обвиняют в сдачи матча и практически все их я смотрел и могу с уверенностью сказать что они были чистыми.Анжи реально набрал ход и это видно по игре и я целиком на их стороне
best 07.06.2011 15:23
Нейтрально смотря на эту ситуацию сначала, читая даже поверхностные (ни о чем) высказывания всех сторон конфликта и всяких там экспертов, почти уверен что договорняк имел место быть. Жэган, вот ты говоришь доказательства пусть представит. Давай прикинем какие могут быть доказательства? Записи телефонных разговоров участников договорняка, свидетельства письменные, аудио, видео замешанных игроков, и т.д. Даже имея их на руках Локомотив не захочет их оглашать, потому что после этого начинается криминал прокуратура, начнут дело шить, суды, а клубу такая реклама ни к чему. Поэтому они решили сплавить тренера с туманной формулировкой, что мы и имеем на данный момент.
F-r-e-D 07.06.2011 15:15
Как только началась эта кутерьма с увалом Красножана я на эмоциях тож Смородскую костерил будь здоров, а теперь когда уже успокоился смотрю на это с другой стороны и понимаю что она тут совершенно ни при чем)
F-r-e-D 07.06.2011 15:13
Какого х*я?)) Канчельскиса то кто спрашивал?
Сергун 07.06.2011 14:55
Да,вот в чём я согласен с Канчельскисом то что Смородская даже мяч в живую не видела,и таких людей надо гнать!Спорт,Бизнес,и Политики никак не должны пересекаться!ИМХО
Жэган цска 07.06.2011 14:39
А чёж тогда Смородская не покажет эти свои"доказательства"
best 07.06.2011 14:33
bor-kod, не убедил - сначала надо иметь авторитет в среде тренеров, а успехи у Каньчельскиса только на ниве игрока. Скажу больше, даже топ-тренер в России не имеет право так говорить, он же не знает какие доказательства есть у Смородской и совета директоров Локо, или он экстрасенс.
bor-kod 07.06.2011 14:23
best, не горячись. тут попиариться ни при чем. тренерский цех, профессиональное братство. вот когда друг на друга грязью льют - это плохо
Lamanho 07.06.2011 14:20
Жэган, +++
Lamanho 07.06.2011 14:20
Жэган, +++
best 07.06.2011 14:10
При чем тут главный тренер "Уфы" Question, всем так и хочется попиариться на чужих костях.
GreenMilе 07.06.2011 13:56
Полностью с ним согласен.
Жэган цска 07.06.2011 13:54
Каждый одно и тоже говорит,понятное дело что Смородская шмара редкостная и никакая Серёжа меня в этом не переубедит
jack 07.06.2011 13:35
Канчельскис — больной, неадекватный человек смешно
jack 07.06.2011 13:35
действительно истерику закатил хуже бабы)
Ashat ru&kz 07.06.2011 13:00
Ответы (адекватные) рассмотрю позже... Валю с работы - дома появлюсь часам к 9-ти)))
Ashat ru&kz 07.06.2011 12:59
Винс, аналогично...
Ashat ru&kz 07.06.2011 12:57
Сереж, как раз-то без ее НЕПОСРЕДСТВЕННОГО участия там не обошлось! Пойми сам - против ветра не поссышь... Если бы гендир и главкоч ладили - ни о какой отставке или сливе матча разговоров бы не было!!! НЕ БЫЛО!!! А то что лично или не лично, ты когда-нить с работы увольнялся (увольняли)? Тебе приказ сам шеф (руководитель) на руки дает? Или сам шеф его печатает? То-то... Это делает отдел кадров))) Но смирись и покайся... - не кадры тебя увольняют))) Они тупо исполнители... Надеюсь доходчиво объяснил?
Винс 07.06.2011 12:56
Сережа, бесполезно. Это что, неделю назад по телевидению, в "Поединке", один политик-клоун, отстаивающий культурный ценз, одного и3 оппонентов(женщину) чучелом назвал и еще как то грубо. В ответ на замечание Соловьева, "клоун" насупился, встал и разбил какой то атрибут в студии.
Zabey 07.06.2011 12:56
Спасибо Сергуня, полегчало немного...
Serezha 07.06.2011 12:48
Zabey, пожалуйста.
Serezha 07.06.2011 12:47
Ashat ru&kz, глупый что-ли? Не она его лично уволила.
Serezha 07.06.2011 12:47
Ольга Смородская: «В работе Красножана есть существенный изъян» Президент «Локомотива» Ольга Смородская выступила с заявлением по ситуации в команде. «Вчера Cовету директоров нашего клуба пришлось принять непростое решение. Был отстранен от работы главный тренер «Локомотива» Юрий Анатольевич Красножан. Совет счел, что в его работе есть существенный изъян, и дальнейшее сотрудничество «Локомотива» с Юрием Анатольевичем невозможно. Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать все о причинах подобного решения. Тем не менее в ближайшее время «Локомотив» намерен ограничиться данным заявлением и воздержаться от любых других комментариев. Вы прекрасно видите сами, что в ситуации, когда мы рассматривали сугубо клубный вопрос об отставке тренера, в сотрудничестве с которым вплоть до определенного момента мы сами видели перспективу, немедленно возникли совершенно нелепые слухи. Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную. Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего», – говорится в заявлении на официальном сайте «Локомотива».
Zabey 07.06.2011 12:46
Почему нет интервью тети Оли? Пусть скажет что да как... И всем сразу станет легче...
Ashat ru&kz 07.06.2011 12:46
"Какие у нее могут быть доказательства? Она в футбол играла? Да она мяч только по телевизору видела, еще будет рассказывать, какую кашу футболистам есть. Это издевательство над футболом. Не было там никакого договорного матча, Красножан не враг сам себе. Смородская — больной, неадекватный человек. Откуда она взялась? Где таких дилетантов берут? Нужно кричать караул, наш футбол скатывается все глубже вниз." - золотые слова Юрий Венедиктович!!! +стопицот!!!!!
Винс 07.06.2011 12:46
На воре и шапка горит.
Serezha 07.06.2011 12:43
И как такого человека называть мужчиной? Хуже бабы, чесслово.
.Ru 07.06.2011 12:38
Канчела тоже инфой не обладает, но это не мешает ему чмырить Смородскую, яро защищая тренера... Хотелось бы, чтоб его ткнули носом в факты сдачи матча...а изначально, чтоб они появились...
Fan-club Nikity Bazhenova 07.06.2011 12:36
Ну сколько людей, столько и мнений. Одни говорят Смородская говно. Другие Красножан говно. Кому как. Мне лично пох. Я и Смородской нейтрален как и к Красножану. Так что не могу сказать кто прав а кто нет
Adisentinel 07.06.2011 12:31
Согласен - Смородская - это катастрофа для Локо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0пер. Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса