Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фурсенко: инцидент в Самаре нанес колоссальный ущерб российскому футболу

понедельник, 16 мая 2011 года, 14:58 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко поделился своим мнением об инциденте, произошедшем в матче 9-го тура Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Спартаком". После драки между фанатами двух команд произошла стычка болельщиков красно-белых с самарским ОМОНом.

"На данный момент не готов комментировать эту ситуацию. Обычно такие вопросы разбирает КДК. Могу лишь сказать, что это событие нанесло колоссальный ущерб российскому футболу. Насколько мне известно, это дело рук футбольных хулиганов, которые не имеют отношения к официальным фан-группам "Спартака". Деятельность таких масс нужно искоренять", — передаёт слова Фурсенко "Чемпионат.ру".
Serezha 17.05.2011 15:06
Я молчу, когда вы про меня гадости пишите.
Славик 17.05.2011 12:35
Стань быдлом - будь похож на "Я-мясо!", блеать. Ты чё себе позволяешь,вообще охуел что ли!Ты пизди,да не запёздывайся...Головой думай,а не клитором...
bor-kod 17.05.2011 09:00
приличная статья доходов
Ivanych 16.05.2011 23:54
Болелы подрывают авторитет Фурса
Malin-Sergey 16.05.2011 18:51
Молодежь резкая, отчаянная.....с такими надо работать за ранее, а не газом травить...И должен быть организатор...кому то это было надо...
SkyNet 16.05.2011 18:42
Вконце я поржал над челом который взял ее и побежал типо он чемпион)))
SkyNet 16.05.2011 18:40
Эпик фейл)
Красно-Синий 16.05.2011 17:50
Ещё вратарь называется)
best 16.05.2011 17:22
Стекеленбург повторил кубковый подвиг Рамоса (Видео) 16, май 12:04 Источник: Turnir.ua Голкипер «Аякса» Мартен Стекеленбург повторил подвиг защитника «Реала» Серхио Рамоса и отправил серебряную Салатницу чемпионов Голландии под колеса автобуса. Дальнейшая судьба трофея, пока, неизвестна. http://turnir.ua/news/news-107420-Stekelenburg-povtoril-podvig-Ramosa-(Video)/
ZENIT.DANI 16.05.2011 16:28
Натянем спартак !
Жэган цска 16.05.2011 16:26
Ты по нашему футболу вообще фатальные удары наносиш
1982sky 16.05.2011 16:22
более чем на 500 касарей ущербчик,а 100-200 штук Фурс нажился полюбому смех
1982sky 16.05.2011 16:09
ничего удивительного не увидел,всё как обычно смешно
скорпион 16.05.2011 15:41
опять двадцать пять новостей нету!
скорпион 16.05.2011 15:11
а прикиньте если бы Красно белые ОМОН ещё бы избили?
SkyNet 16.05.2011 15:09
На пол миллиона рублей нагромили) нормально)))
Аха 16.05.2011 14:48
Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс сможет сыграть в финале Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». УЕФА не стал наказывать игрока за высказанные слова в адрес игрока «Реала», Марсело. На официальнем сайте мадридского клуба было видео, где, Серхио Бускетс назвал Марсело «обезьяной» в полуфинальном матче Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Барселоной». УЕФА заявил, что жалоба мадридского клуба отклонена из-за недостаточно сильных и убеждающих доказательств. Таким образом, Бускетс сможет помочь своей команде в финале против «Манчестер Юнайтед».
Шанс 16.05.2011 13:26
рубинец Smile, модераторы наверное ошиблись.
рубинец 16.05.2011 13:23
народ а че в финале ЛЕ бенфика с брагой инрать будут?а то тут так написано:финал состоится 18 мая в Дублине время начала матча команды 18 мая 22:45 "Бенфика" (Португалия) — "Брага" (Португалия)...http://www.soccerland.ru/le/2010-2011/playoff.html
N!k!4 16.05.2011 13:10
вот изза таких многе люди и дети не ходят на футбол... у нашего РФС никаких мер нет поэтому поводу и это печально
best 16.05.2011 12:57
jack, я тоже Mr. Green, а то мне до Чернигова больше 700 км итого вышла бы 1000 км в одну сторону ангел
jack 16.05.2011 12:52
best я пошутил...а так мне до Чернигова 300 км))) во всеоружии
Шанс 16.05.2011 12:51
SkyNet смех
SkyNet 16.05.2011 12:47
Болельщики наоборот помогли... скоро же в Самаре вроде как должны построить новый стадион для ЧМ 1Cool)) а чтоб построить новый, надо разобрать старый)) вот они помогли рабочим) несколько десятков сидений уже сняты))
Blood 16.05.2011 12:46
где массовая драка болельщиков-там Спартак.не умеют себя в гостях вести.
Шанс 16.05.2011 12:28
Serezha откуда у тебя к нему столько злости?
Шанс 16.05.2011 12:25
Распасовщик самая страшная неадекватность это славянская по пьяни.
Serezha 16.05.2011 12:25
Стань быдлом - будь похож на "Я-мясо!", блеать.
Шанс 16.05.2011 12:25
Они сами ничего не предпринимают что бы с клубов штрафы собирать.
Serezha 16.05.2011 12:24
Они все неадеваты. Это называется: россиянин. Приехал в Россию, обруссел, стал быдлом
Распасовщик 16.05.2011 12:19
))))))))))) потом про кавказскую неадекватность говорят, ржунимагу.
best 16.05.2011 12:14
jack, на огороде Question Я готов, только дорогу с Украины в 2 конца оплатишь + поляна Mr. Green
jack 16.05.2011 11:56
отработаешь)))0 клево
best 16.05.2011 11:53
Спасибо jack пиво
jack 16.05.2011 11:44
http://www.youtube.com/watch?v=FGoatV8ogmI
jack 16.05.2011 11:40
это событие нанесло колоссальный ущерб российскому футболу...что нанесло???..выдернутые кресла на трибунах и бесспорядки...вообще как можно было допустить то что фанаты пробрались в буферную зону..самарские мусора просто оказались не готовы к приезду стольких болельщиков...по моему договорняки оказывают куда больший ущерб футболу...кароче пожужжат немного..Спартак как всегда заплатит штраф..хотя не известно кто кого еще справоцировал.. и успакоются)))
.Ru 16.05.2011 11:32
Назначение Фурсенко президентом РФС можно подумать меньший урон нанесло...
Tatos 16.05.2011 11:32
Фурсенко сам по себе колосальный ущерб для российского футбола, а драка так...
best 16.05.2011 11:25
ссылку пожалуйста в студию Mr. Green
рубинец 16.05.2011 11:09
тебя бы самого искоренить
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 18:00 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 19:00 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:00 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 20:00 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 21:45 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 21:45 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.