Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА выиграл "Ростов"

воскресенье, 15 мая 2011 года, 22:30 чемпионат России
В рамках 9-го тура чемпионата России ЦСКА смог обыграть "Ростов".

СОГАЗ – Чемпионат России. Премьер-Лига. 9-й тур

ЦСКА (Москва) — "Ростов" (Ростов-на-Дону) — 2:1
Голы: Нецид, 29 (1:0); Мамаев, 44 (2:0); Салата, 47 (2:1).





Blood 16.05.2011 12:55
поздравляю армейцев!
Славик 16.05.2011 08:56
Жаль что очки не потеряли.Поздравлять не буду,ну чё лукавить))
Жэган цска 16.05.2011 07:43
Нецид ваще рул
Сергун 16.05.2011 07:38
Нормально!Всех поздравляю!)
Роналдо Реал 16.05.2011 06:35
Всех фанов ЦСКА с победои!
Region33 16.05.2011 05:59
болел с победой!
Красно-Синий 16.05.2011 05:10
Всех с победой!
Ashat ru&kz 16.05.2011 04:24
Кариб(((( Я так надеялся хотя бы на 3-е место...
Carib 16.05.2011 03:29
Финны выжгли шведов нах....а чехи нас смешно
Аха 16.05.2011 01:58
Хорхе Вальдано в интервью Canal+ опроверг информацию о том, что этим летом покинет пост ген. директора «Реала». «Я не ухожу, новость – ложь, это не новость. Я не встречался с Флорентино Пересом, новостью полностью неправда. Я продолжу работу в следующем сезоне», сказал он. Генеральный директор похвалил Роналду, который сравнялся с Санчесом и Саррой по голам в Примере. «Он забил два высококлассных гола, которые превзошли исторический рекорд. Он вошёл в историю и побил старые рекорды благодаря своему профессионализму». Вальдано также поблагодарил обе команды за усилия, приложенные в этом матче не смотря на то, что ни одна команда уже не преследовала никаких турнирных задач.
ЦСКА!!! 16.05.2011 01:07
Всех болел КРАСНО-СИНИХ с победой!!!
Аха 16.05.2011 01:07
Бывший игрок «Реала» Уго Санчес надеется, что премию «Пичичи» получит игрок сливочных Криштиану Роналду, а не каталонец Лионель Месси. В этом сезоне Роналду забил 36 голов, хотя Marca утверждает, что у португальца 37 голов, засчитав гол со сводного удара в ворота «Сосьедада», который залетел рикошетом от спины защитника сливочных, Пепе. Но все же премию «Пичичи» вручает Marca, и Роналду в шаге от того чтобы побить рекорд легендарного Уго Санчеса, который забил за сезон 38 голов. Мексиканец уверен, что Роналду сможет побить его исторический рекорд. «Я всегда говорил это. Если кто-то побьет этот рекорд, то он должен быть мадридистом,» сказал Санчес в интервью Marca. «Это - Криштиану. Я никогда не хотел бы чтобы этот рекорд побил Месси, потому что он играет за «Барселону.» «Я незнаю, побьет ли рекорд Роналду, но он сейчас в хорошей форме, и я надеюсь что он это сделает.» «Следующие два противника - «Вильяреал» и «Альмерия». У них нет ничего чтобы противостоять «Реалу». И поскольку Роналду забил семь голов в двух матчах, я уверен, что он забьет еще в оставшихся матчах.» Напомним, что Санчес четыре раза подряд выигрывал премию «Пичичи» с 1985 по 1990 годах, выступая за «Реал».
Ivanych 15.05.2011 23:49
Болел с победой!
DreamCollector 15.05.2011 22:57
ЛЧ ждёт! во всеоружии
DreamCollector 15.05.2011 22:56
"Наполи" сыграл дома вничью с "Интернационале" (1:1) и лишился шансов сместить его со второй строчки. На 15-й минуте гостей вывел вперед Самюэль Это'о, а в добавленное время Хуан Камило Суньига сравнял счет. Таким образом, стало известно окончательное расположение призеров серии А: "Милан" - первый, "Интер" - второй, а "Наполи" застолбил третье место. "Удинезе" одолел в гостях "Кьево" (2:0) и сохранил за собой четвертую строчку, которая дает путевку в Лигу чемпионов УЕФА. На 28-й минуте счет открыл Маурисио Исла, а в заключительном отрезке матча Квадво Асамоа удвоил преимущество "зебр". За тур до окончания чемпионата "Удинезе" обходит "Лацио" на два очка. Еще в трех баллах позади следует "Рома", уступившая в гостях "Катании" - 1:2. Теперь участие "джаллоросси" в следующем розыгрыше Лиги Европы УЕФА находится под вопросом. Потеснить римлян с шестой строчки может "Ювентус". Впрочем, для этого "старой синьоре" необходимо обыграть "Наполи" и рассчитывать, что "Рома" уступит простившейся с серией А "Сампдории". В предпоследнем туре "Ювентус" проиграл с минимальным счетом "Парме", которая после прихода на тренерский мостик Франко Коломбы победила в четырех матчах и потерпела только одно поражение. Бывший работодатель Коломбы "Болонья" разошлась миром с "Фиорентиной" (1:1), решив задачу по сохранению прописки в серии А. Во Флоренции обе команды завершали матч вдесятером. Продолжат выступление в высшей лиге "Лечче" и "Чезена", обыгравшие главных аутсайдеров - "Бари" и "Брешию". В серии В к ним присоединится "Сампдория", признавшая превосходство "Палермо" - 1:2.
Шанс 15.05.2011 20:46
Почемуто я был настроен на ничью. Ну всякое бывает. Болельшиков ЦСКА с победой!
SkyNet 15.05.2011 19:58
поздравляю)
DreamCollector 15.05.2011 19:46
С победой!
best 15.05.2011 19:20
Тут все закономерно - болел ЦСКА с победой
Steve'G 15.05.2011 19:10
=) не,не лучше)
Манкуньянец 15.05.2011 19:07
Ну да,лучше бы ничья!
Распасовщик 15.05.2011 18:58
лучше бы ничья.
N!k!4 15.05.2011 18:44
молодцы парни !!!
Fan-club Nikity Bazhenova 15.05.2011 18:38
тьфу eпт! Побeждaть нaдо в слeдующeм турe! Хоть Сaлaтa зaбил)мож с Боживичeм лучшe будeт. С побeдой К-С!
Egor 15.05.2011 18:37
ВСЕХ С ПОБЕДОй!!! ОЧЕНЬ важная победа!
jack 15.05.2011 18:34
Поздравляю болел красно синих!!!)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 18:00 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 19:00 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:00 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 20:00 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 21:45 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 21:45 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.