ЦСКА выступил с обращением к болельщикам
На днях активные фанаты московского ЦСКА призвали всех болельщиков клуба отказаться от посещения финального матча Кубка России с "Аланией". В связи с этим ЦСКА выступил с обращением к болельщикам, которое опубликовано на официальном сайте клуба.
"Накануне финала Кубка России на сайте армейских ULTRAS появилось заявление, в котором звучит призыв бойкотировать финальный матч, а также другие встречи с участием северокавказских команд.
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА категорически не поддерживает подобную позицию группы болельщиков и считает, что она может внести раскол в единство всего армейского фандвижения. Настоящие болельщики, верные и преданные клубу, уже много лет оказывают неоценимую помощь команде, горячо поддерживая её на всех стадионах России и Европы, где приходится играть армейцам. И многочисленным поклонникам ПФК ЦСКА, как и всем нам, просто не понять, почему в одном матче их призывают поддержать команду, а в другом, напротив, предлагают бойкотировать игру и оставить тем самым команду без поддержки.
В связи с этим мы обращаемся ко всем армейским болельщикам, для кого дорого имя нашего клуба и для кого успехи команды важнее чьих-то политических амбиций: "Мы очень рассчитываем на вашу поддержку и в финале Кубка России, и в любом другом матче с участием ПФК ЦСКА. Потому как только вместе – мы сила, и только вместе мы победим!" — написано в обращении к болельщикам, подписанном Евгением Гинером, Леонидом Слуцким и игроками команды.
Шанс
16.05.2011 09:40
Славик тут надо разделять когда люди просто по стране перемещаютя, и когда едут болельщики. Ты же знаешь, что среди болельщиков много идиотов, которых не то что бы в другой город их бы на собственный стадион желательно бы не пускать.
Славик
16.05.2011 08:54
Те же на них не с калашами пойдут...
Славик
16.05.2011 08:53
Фух,прочитал все комменты!Со многими согласен!И Распасовщик,и Шанс,и Стиви с Коллектором во многом правы!
Только я вот хотел не много про другое написать!Неужели так скажем "славяне" боятся кавказцев!Если туда едет хотя бы около 3 тысяч болел,они чё не могут за себя постоять что ли?
Шанс
16.05.2011 08:43
JUVENTIEC05 ты не можешь отвечать за всех. Неприязнь вызывается не по национальному признаку а по поступкам и поведению.
JUVENTIEC05
16.05.2011 07:52
В каждом русском человеке который живет не на Кавказе,хоть как бы они не говорили,что не нацисты и т.п. есть неприязнь к кавказцам!!!
Steve'G
16.05.2011 04:38
Шанс,на эту тему ты рассуждаешь рациональнее,чем на футбольную)))
Ivanych
16.05.2011 01:12
ТО что болелы не приедут на игру с Северокавказцами, это не бойкот. Это получится наоборот - дают преимущество сопернику.
Шанс
15.05.2011 23:00
Да .... правительство у нас точно к народу не какого отношения не имеет.
Распасовщик
15.05.2011 21:40
Надо не матчи с кавказом бойкотировать, а всей стране не платить за коммунальные услуги: свет, газ и т.д., Кто взял кредит - не выплачивать, не выходить на работу. Короче народу надо восоединиться, а без этого будут уничтожать Россию её проамериканские правители.
Шанс
15.05.2011 21:20
Славяне выстроили огромную страну. Без славян она развалится. Но и без народов которые проживают в нашей стране Россия ничтожна. Надо помнить что Россия это не Русь. Преимущество России в её многонациональности. Но увы с развалом СССР нам не предоставили никакой идеи, и результатом этого стало отсуствие гражданского сознания. Этим сейчас пытаются воспользоваться. Помните что говорил Гай Юлий Цезарь: "разделяй и властвуй". Вот нам надо не попасться на эту лоховскую удочку. Мы же не Ливия какая то....
Шанс
15.05.2011 21:05
DreamCollector правильно.
Шанс
15.05.2011 21:04
DreamCollector
Steve'G
15.05.2011 19:48
DreamCollector твоя речь просто полна ПРАВДЫ (я не иронизирую). жаль,что людей,осознающих всю полноту и глубину ситуации,не очень много в сравнении с тем количеством с удовольствием пожирающих подачки СМИ людей.(
Steve'G
15.05.2011 19:46
Распасовщик)) а срач,это когда говно на улице лежит что ли?) нет ведь. пройдись не по центральным улицам города. везде свалки самодельные валяюца. я не считаю это нормой. или по улицам летают пакеты,пачки от семечек)
DreamCollector
15.05.2011 19:37
Стиви,гопота везде присутствует.У меня в районе одни отморозки,которым лишь бы нажраться и подраться.Раньше с некоторыми общался(в пору юнности),сейчас с ними не связываюсь.В разжигание межнациональной розни таки отморозки и втягиваются.Начитаются всякой бредятины о бесчинстве граждан кавказа,и воображают себя героями,борцами за справедливость.Всё это муссируется через СМИ,молодежь стараются втянуть через те же самые СМИ всякие правые партии и организации,объясняя например что это народ который в корне отличается от нас,русских,и нормальной жизни с ними не будет.В итоге дибилов много находится.Наша "разность" навязана до такой степени что многие в это начинают верить.Да,мы все отличаемся друг от друга в какой-то степени,как русский от русского,так и кавказец от кавказца,но целая нация не может быть нацией убийц.
Наив
15.05.2011 18:31
сначал подумал об ином, но скай переубедил меня.
Распасовщик
15.05.2011 18:21
согласен, не надо в шашки играть))))
Malin-Sergey
15.05.2011 18:14
Футбол есть футбол, а его мешают с политикой и подвязывают болел....А молодежь шашками махать любит...на это все и рассчитано. Вот такой парни , бифштекс...с кровью .....получается.
Распасовщик
15.05.2011 18:02
Шанс, по телику говорят: на кавказ выделено N-количество миллиардов.... и массы страны ненавидят кавказ еще больше, не понимая что деньги дальше правительства никуда не распределяются. Народ как выживал, так и выживает.
Распасовщик
15.05.2011 18:00
Стиви, я что-то срача не вижу. Все как и везде.
Шанс
15.05.2011 17:41
Я вижу что Кавказ запущен, и сам не понимаю такую политику Центра. Кавказ нуждается в развитии больше любой другой части нашей страны. И если этого не сделать, то от этого проиграетвся Россия в целом.
Шанс
15.05.2011 17:41
Stivi бываю переодически, дела, друзья.
Шанс
15.05.2011 17:37
Надпись "Андрей Аршавин" очень сильно напрягает.
Steve'G
15.05.2011 17:37
если бы ты тут жил 20 с чем то лет)) ты бы иначе думал.
jack
15.05.2011 17:33
Шанс 2000 вроде)
Steve'G
15.05.2011 17:32
ты тут часто бываешь?))
Шанс
15.05.2011 17:23
Stivi нормальный город, не хуже других.
Steve'G
15.05.2011 17:22
Шанс. про махачкалу.
Шанс
15.05.2011 17:22
А с кокого количества комментариев можно самому устанавливать статус?
jack
15.05.2011 17:17
Шанс оставляй больше комментов и статус поменяется)
Шанс
15.05.2011 17:14
Serezha как то у вас там всё плохо. Не гуляй с такими мальчиками.
Красно-Синий
15.05.2011 17:13
Глупость.. Не поддерживаю.
Шанс
15.05.2011 17:13
Подскажите кто нибудь. Статус который у меня отражается я как нибудь сменить смогу?
Шанс
15.05.2011 17:10
Stivi это ты про Махачкалу?
Serezha
15.05.2011 17:08
У нас на районе все гопники, и друзья мои все твари.
Steve'G
15.05.2011 16:59
да. спартак с победой. а о ситуации с гопниками..мм. отрицать бессмысленно. таким уродам место есть у нас в городе. ну эта проблема решается довольно легко. наши хоть и отморозки,но мусоров очкуют. (те,кто не очкуют,такими вещами не занимаются,типа забирание трубок у приезших и т.п.) так что...сопровождать болел приезжих от автобуса до стадиона и обратно. и все будет нормально. и без жертв. а гулять по городу не надо. один хрен смотреть то и не на что. срач кругом и всё. приехали поболеть - поболейте и домой. из-за каких то чабанов не болеть что ли за свой клуб. глупо.
Шанс
15.05.2011 16:48
Я хотел бы что бы участники нашего сайта не принимали участия не в каких нациских акциях, надо быть выше этого.
Распасовщик
15.05.2011 16:47
аааа... забыл поздравить с победой
Шанс
15.05.2011 16:46
На счёт "спустившихся с гор". Я думаю что любому понятно что кавказ просто баламутят, для достижения собственных целей. Если человек не достаточно образован и воспитан ему не сложно навязать какую нибудь глупую идею.
Распасовщик
15.05.2011 16:44
а выше написанное не вызывающе, другими участниками сайта, или только дагестанцы вызывающи????
Шанс
15.05.2011 16:41
Ты слишком вызывающе пишешь, такое лучше кому то говорить с глазу на глаз.
Распасовщик
15.05.2011 16:38
А если не буду следить, то что.... клавиатуру об монитор разобьешь?
Распасовщик
15.05.2011 16:37
видимо ты не на том кавказе жил, если для тебя спустившиеся с гор это и есть кавказ.
Шанс
15.05.2011 16:34
Распасовщик я сам с кавказа, оттуда мои предки и я сам оттуда. Боятся!? Кого боятся? Какого нибудь придурка спустившегося с гор. Ментальность горца это обычное бахвальство, людей которые и правда что нибудь стоят там очень мало. И вобще следи за тем что пишешь.
Распасовщик
15.05.2011 16:33
Цска 4-0 Ростов
jack
15.05.2011 16:32
Распасовщик не будим..останемся при своих мнениях
Распасовщик
15.05.2011 16:28
да и в средневековье копья и мечи были, не лучше)))))))
Распасовщик
15.05.2011 16:27
джек, ты тоже бы выстрелил из чего угодно если бы на тебя напали толпой, так что не надо раскачивать тему, я всего лишь пример привел.
Serezha
15.05.2011 16:16
Ничего не меняется.
jack
15.05.2011 16:11
мы не в средневековье живем)
jack
15.05.2011 16:10
кем бы он не был. он не кого не убивал...никто не в праве лишать человека жизни...
Serezha
15.05.2011 15:55
Плохо это или хорошо - не знаю - мне пох
Serezha
15.05.2011 15:54
Шанс, все и идет к тому, что Кавказ отделится от России.
Распасовщик
15.05.2011 15:49
Так что бойтесь ездить на кавказ, вы всего всегда боитесь.
Распасовщик
15.05.2011 15:48
Что-то убитого болельщика никто не назвал нацистом в сми, хотя он немалую роль играл в их движении (почему и вышли нацисты на манежку)
Распасовщик
15.05.2011 15:47
Шанс - это мечты.
Шанс
15.05.2011 15:31
Надеюсь настоящий болельщик никогда не будет слушать нацистов.
Шанс
15.05.2011 15:31
Распасовщик знаний в геополитике у тебя вагон и маленькая тележка. Детский сад. Америке никто не нужен, даже собственные граждане (пример: 11.09.2001). Для них все расходный материал. Да и Америки там никогда не будет. А молодежь в Дагестане и в Чечне с Ингушетией баламутят специально и на американские денежки подкидывая сепаратисткие идеи.
Сос
15.05.2011 15:27
Дол"оебы и те,кто их поддерживает
Распасовщик
15.05.2011 15:14
КЯ уже говорил, и сейчас повторюсь: Пусть лучше кавказ будет при Америке, чем при России. Уровень жизни в разы повысится, нефть станет не какой-то группы людей, а зарплата 3-4-7тыс рублей станет 3-4-7тыс долларов. Сразу будет приток туристов, а значит приток денег в дагестанский спорт, т.е. не одна борьба, но и другие виды спорта будут развиты.... Хотел бы чтоб на матч Дагестан-Россия болеллы российской сборной мечтали попасть, так как визу открыть было сущим адом. А все эти желания от того, что существует некая мразота, которая возбуждается от межнациональной розни. Сколько в Думе дагестанских гопников??? Вас свое же правительство гнобит, уничтожает, законы придумывают "Русские", чтоб на своих же русских и наживиться. Не начинайте эту тему, так как у вас только аргументы, и никаких фактов.
Egor
15.05.2011 15:09
Ну раз Гинер и Слуцкий подписали, то думаю надо прислушаться болельщикам.
SkyNet
15.05.2011 15:08
Как не слышал?))) такое нельзя было не услышать)))
DreamCollector
15.05.2011 14:42
Скай,почему с таким весельем говоришь?
Хз,не слышал о таком.))
Хз,не слышал о таком.))
jack
15.05.2011 14:32
ну если такая фигня происходит то канешно...без внимания это оставлять нельзя...безопасность превыше всего))
SkyNet
15.05.2011 14:29
А на выезде автобус камнями забрасывают и обстреливают из травмата)))))
jack
15.05.2011 14:19
не на выезде я тож был и не раз)
DreamCollector
15.05.2011 14:11
Кавказкие гопники по карманам шныряют,налетая с ножиком.
DreamCollector
15.05.2011 14:09
Скай,нет.Был на матчах кавказких команд,но не на выезде.
jack
15.05.2011 14:07
SkyNet объясни хотябы...в нескольких словах)
SkyNet
15.05.2011 14:05
Вы сначала сгоняйте на матч с кавказскими клубами) особенно на выезд) тогда все сами поймете)
Tatos
15.05.2011 14:01
если бы я болел за ЦСКА, то не поддержал бы этот бойкот.
DreamCollector
15.05.2011 14:00
jack,это понятно.
jack
15.05.2011 13:57
ну цель этой акции как я понимаю более глобальная....чем просто бойкот матча финала кубка России))))
SkyNet
15.05.2011 13:57
Дрим ты хоть раз ездил на выезд с кавказскими командами?)))
DreamCollector
15.05.2011 13:55
Linkin Park ,ты всё ещё думаешь что Серёжа девушка?
DreamCollector
15.05.2011 13:51
Джек,эта новость не нова.Не только болельщики ЦСКА выдвигали такую меру.Пусть бойкотируют,если думают что они этим чего нибудь добьются.Несколько тысяч болел всё равно придут,но болелы Алании в таком случае могут быть в большинстве.
Linkin Park
15.05.2011 13:46
я всегда знал кто такие фаны ЦСКА... Сережа исключение) это прекрасное создание в людском обличии=D =****
jack
15.05.2011 13:40
Dream... если болелы затеяли бойкот,то явно не все там так просто)
DreamCollector
15.05.2011 13:39
И Серёжа правильно сказал,дело в коррупции.Но такими действиями пострадает лишь родная команда.
dambo
15.05.2011 13:23
съездил бы на кавказ
там шашлычки,винцо
DreamCollector
15.05.2011 13:10
Скай,ну че за глупости?Армейцы не полезут так ничего и не будет.
Я-мясо!
15.05.2011 12:57
солидарен со Стивеном
Steven Gerrard
15.05.2011 12:40
правильно скайнет
на матчи с кавказа не ходим,на выезда в кавказ не гоняем. это обычный бойкот,все российские клубы должны так делать
Serezha
15.05.2011 12:39
Дело не в безопасности, а в коррупции
SkyNet
15.05.2011 12:32
Джек дело не в городе) Дело в команде с которой играют)
jack
15.05.2011 12:24
хотьбы Газаева болелы уважили)
jack
15.05.2011 12:22
Ну Ярик же не кавказ
SkyNet
15.05.2011 12:16
Порежут нахер... А на самом деле эти акции направлены, на то, чтобы кто нибудь уже что то предпринил чтобы обезопасить выезды болельщиков на кавказ...
Linkin Park
15.05.2011 12:14
SkyNet, ты о чем вообще? что случится с ребятами???
Alhimik
15.05.2011 11:59
А финальный матч где пройдёт?
SkyNet
15.05.2011 11:57
Они такие умные, поддержать их... команда важнее... извините, но жизнь гораздо важнее... это они приехали и уехали в сопровождении ментов и охраны умники... а болелам придется добераться самим... я вот лично понимаю болел... стремно так жить
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 1:1 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

