Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" и "Рубин" начали переговоры по Веллитону и Ибсону

суббота, 14 мая 2011 года, 17:03 чемпионат России
Уполномоченный "Спартаком" для ведения переговоров с "Рубином" о продаже в казанский клуб спартаковских бразильцев Веллитона и Ибсона агент Жорж Машаду вчера поздно вечером прибыл в Казань, утверждает Sports.ru.

По информации источника, сегодня уже прошёл первый раунд переговоров о возможном переходе.

Напомним, что за Веллитона "Спартак" рассчитывает выручить € 14-15 млн, а возможная стоимость трансфера Ибсона – € 4-5 млн.
Славик 15.05.2011 04:10
Если эту тройку продадут,то кому играть...Может у Карпуши новый план созрел по реанимации команды...
Я-мясо! 14.05.2011 18:43
Хуй им а не Велика с Ибсоном во всеоружии
Egor 14.05.2011 18:02
Не думаю что мясники отпустят лучшего бомбардира. глупо будет Rolling Eyes Laughing
скорпион 14.05.2011 16:46
да утка это не верьте
DreamCollector 14.05.2011 16:26
Не продадут Велика.По крайней мере на это нужны очень везкие причины.
Blood 14.05.2011 15:57
много бразилов в команде не есть гуд.
Blood 14.05.2011 15:56
jack,неужели это шутка кого-то то еще веселит? :?
Шанс 14.05.2011 15:56
Smile
скорпион 14.05.2011 15:49
О да Шанс SPORTBOX это вещь!
Kras 14.05.2011 15:12
Моуриньо выживает Вальдано из Реала Генеральный директор мадридского Реала Хорхе Вальдано готов распрощаться с клубом. Основной причиной такого решения являются напряженные отношения с Жозе Моуриньо. Как сообщает El Mundo Deportivo, аргентинец никак не может найти общий язык с португальским тренером, что накаляет и без того непростую атмосферу вокруг Сливочных. Напомним, что Моуриньо донельзя ограничил Вальдано доступ к первой команде. При этом президент Реала Флорентино Перес не хочет расставаться с опытным 55-летним гендиром, с которым связано немало успехов команды. Если же Вальдано все-таки уйдет, то мадридцы должны будут выплатить ему компенсацию в размере 5.1 млн. евро. Тем не менее, потенциальная замена аргентинцу уже готова. На ответственную должность прочат легенду Сливочных Фернандо Йерро. источник: Goal.com
SkyNet 14.05.2011 14:55
Карпин копит деньги на Фалькао)))
Fan-club Nikity Bazhenova 14.05.2011 14:46
jack ну хотя дa) состaвят тeпeрь трeугольник с Эдуaрдо, eсли это нe уткa кaнeш
Lakerman 14.05.2011 14:36
Не пойму Курбана.. Уж лучше б оттачивал оборонительный стиль Рубина до итальянского эталона, чем переходить на атакующий футбол..
jack 14.05.2011 14:33
Fan-club Nikity Bazhenova а за границев они нах не кому не нужны..только за копейки если
jack 14.05.2011 14:32
Курбан сделает из Велика и Ибсона отличных защитников клево
Fan-club Nikity Bazhenova 14.05.2011 14:31
стрaнно. Лидeров отдaют. Знaчит рaвноцeнную зaмeну нaшли. Хотя я нe понимaю тe клубы, которыe игроков конкурeнтaм продaют. Ну хозяин-бaрин)
Шанс 14.05.2011 14:29
А вот что на Спортбоксе думают на этот счёт http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Operaciya-Anti-brazilec
Шанс 14.05.2011 14:24
По мне Велика и Алекса стоило бы оставить.
Шанс 14.05.2011 14:23
В понедельник узнаю по подробнее, есть у меня там разведчик. Ходили слухи о том что Карпин с бразильцами разошлись во мнениях о Спартаке и к лету он от их колонии избавится. Я думаю план начал реализоваться.
dambo 14.05.2011 14:18
ну что?путь в первую лигу уже заказан?
Шанс 14.05.2011 14:17
Вот ещё интересная новость: Капитан московского "Спартака" Алекс продолжит карьеру в бразильском "Коринтиансе". Как сообщает официальный сайт "красно-белых", клубы уже достигли принципиальной договоренности. Сегодня Алекс вылетает в Бразилию для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта. В случае успешного прохождения медобследования между клубами будет подписан трансферный контракт. По данным бразильских СМИ стоимость трансфера 29-летнего плеймейкера составит 6 миллионов евро. Алекс начинал карьеру в "Гуарани", однако по-настоящему раскрылся в "Интернасьонале", откуда в 2009-м году перешел в "Спартак", где сразу стал одним из ведущих футболистов. В составе москвичей Алекс стал серебряным призером чемпионата России и помог клубу добраться до 1/4 финала Лиги Европы. 13 Мая 2011г.
скорпион 14.05.2011 14:14
Блуд не им хватит
Blood 14.05.2011 14:12
что то мне кажется суммы намного больше чем здесь указаны.
Шанс 14.05.2011 13:54
Я думаю Велика никто продовать не будет. Неужели деньги рассованые по карманам важнее собственной игры. Нападающих больше же нет.
alexreal 14.05.2011 13:42
странное решение Карпа)
jack 14.05.2011 13:41
Валера ваще еб*нулся!!!! нах Велика продавать!!!! какой никакой а голы он забивает!
скорпион 14.05.2011 13:27
я вот думаю что утка процентов на 60
Tatos 14.05.2011 13:26
Со стороны спартака будет глупо продавать Веллитона в Рубин. Мне кажется такого не будет.
скорпион 14.05.2011 13:25
да Ибсон в 10 раз дешевле Веллитона...а вообще могли бы Веллика и оставить
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 0:04 ′ Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 2:2 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 1:046 ′ Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 0:04 ′ Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 0:04 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 21:45 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 21:45 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 2:0 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 3:3 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 0:04 ′ Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:04 ′ Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.