Гинер: усилить ЦСКА очень непросто
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что его команде необходимо усиление.
"Усиление к Лиге чемпионов нужно. Но, повторюсь, купить игрока несложно, а вот усилить нашу команду очень непросто. На данный момент я предметных вариантов не вижу. Появятся — буду только рад. У этого вопроса есть и другая сторона: мы же можем кого-то и продать, вот тогда вопрос о замене может стать срочным", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".
"Усиление к Лиге чемпионов нужно. Но, повторюсь, купить игрока несложно, а вот усилить нашу команду очень непросто. На данный момент я предметных вариантов не вижу. Появятся — буду только рад. У этого вопроса есть и другая сторона: мы же можем кого-то и продать, вот тогда вопрос о замене может стать срочным", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".
Распасовщик
14.05.2011 12:00
если бы был толк, я бы тебе ответил, но вы рады что у вас есть спонсор, поэтому не буду тебя разочаровывать.
dambo
14.05.2011 11:41
Распасовщик причем здесь цены на газ?
Распасовщик
14.05.2011 11:13
По его логике, все кто переходят сумашедшие)))))))) особенно если "кони на мясо"
Распасовщик
14.05.2011 06:19
Усилить можно, зависит сколько будешь выделять на трансферах.
Распасовщик
14.05.2011 04:49
Дамбо, а тем времен цены на газ повысятся для россиян. Пусть переходят.
dambo
13.05.2011 20:14
игроки Порту только в Зенит могут перейти.больше никто не потянет
Egor
13.05.2011 16:49
Я согласен, если покупать, то классного игрока!
Steve'G
13.05.2011 16:32
Джэк,а тя хоть как зовут?)
kolich
13.05.2011 14:57
ЦСКА!!!, а ты представь, что играешь в каком нибудь китайском клубе, и тя в цска и Гинер и Слуцкий, и Акинфеев и Игнашевич зовут... вот что чуствует Лав
ЦСКА!!!
13.05.2011 14:35
Если Вагнер не уйдёт и будет играть как в прошлом году, то можно и никого не покупать.
Манкуньянец
13.05.2011 14:21
Мне то же кажется ,что у цска все нормально,все игроки сборной почти.можно тока вместо вагнера замену найти
Шанс
13.05.2011 12:11
Жэган а Карпина из этого и исходит, это очевидно. А вот у ЦСКА команда полносью сформирована. Так что осталось что нибудь выиграть.
Славик
13.05.2011 11:56
Чтобы купить что-то не нужное,нужно сначала продать что-то не нужное...
Жэган цска
13.05.2011 11:43
Шанс ты это Карпину посоветуй
jack
13.05.2011 11:02
Владик))) я прекрасно понял что Гинер имел ввиду....
Steve'G
13.05.2011 10:45
Джэк. ты прекрасно понимаешь,о чем он говорит (Гинер). ЕСТЕСТВЕННО есть игроки.Которые могут усилить цска. но не факт,что они сюда приедут. а из тех что приедут..наверняка нету подходящего пока.
Шанс
13.05.2011 10:24
Надо уметь играть теми кто есть.
jack
13.05.2011 10:11
Serezha но не тебе одному им быть
Сергей Владимирович
13.05.2011 10:11
Сережа не будь занудой.
Serezha
13.05.2011 10:05
jack, не будь идиотом.
jack
13.05.2011 09:54
Точно...в мире еще не родились такие футболисты которые могли бы усилить этот вселенский супермегаклуб!!!!!!!!
Serezha
13.05.2011 09:28
Игроки из Порту к нам не поедут
Serezha
13.05.2011 09:28
Jerry, глупости пишешь
Тимотеус
13.05.2011 09:18
Токовый нападающий необходим
.Ru
13.05.2011 08:58
В целом клуб хорошо укомплектован, согласен, что вопрос усиления не прост...если и покупать, то действительно классного игрока, а такие не часто в Россию едут, и стоят соответственно...
DreamCollector
13.05.2011 08:36
В защиту всё таки стоит купить высококвалифицированого игрока.
Jerry
13.05.2011 08:33
Можно усилить, куча игроков которые вас сильнее, к примеру весь Порту.
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 4 ′ | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 2:0 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 3:3 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 4 ′ | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 4 ′ | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 1:1 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

