Кержаков: не стоит делать глубоких выводов из лидерства "Кубани" и "Анжи"
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал лидерство "Кубани" и "Анжи" в чемпионате России.
"Каждый год у нас появляются команды, которых не причисляли до старта сезона к фаворитам. Они могут идти либо на первом месте, либо находиться в лидирующей группе. Если "Анжи" и "Кубань" останутся в числе лидеров до конца чемпионата, тогда можно о чем-то говорить. Сейчас многие в турнирной таблице расположены недалеко друг от друга, все имеют примерно одинаковое количество очков… Причин же много. На плохих полях кто-то начинает побеждать за счёт своего футбола. Бывают ситуации, когда соперник выигрывает, потому что лучше готов физически. Но как часто бывает, фавориты впоследствии набирают очки, и всё становится на свои места. На сегодняшний день мне особо некого выделить", — цитирует Кержакова "Спорт Уик-энд".
"Каждый год у нас появляются команды, которых не причисляли до старта сезона к фаворитам. Они могут идти либо на первом месте, либо находиться в лидирующей группе. Если "Анжи" и "Кубань" останутся в числе лидеров до конца чемпионата, тогда можно о чем-то говорить. Сейчас многие в турнирной таблице расположены недалеко друг от друга, все имеют примерно одинаковое количество очков… Причин же много. На плохих полях кто-то начинает побеждать за счёт своего футбола. Бывают ситуации, когда соперник выигрывает, потому что лучше готов физически. Но как часто бывает, фавориты впоследствии набирают очки, и всё становится на свои места. На сегодняшний день мне особо некого выделить", — цитирует Кержакова "Спорт Уик-энд".
Ренат
13.05.2011 11:41
Владян,отвечаю,не поверил бы,что ты не Дагестанец)
Steve'G
13.05.2011 09:43
Славик)) это конечно не так,но по смыслу вполне подходит
скорпион
13.05.2011 09:01
зачем сразу называть всех хачиками?
скорпион
13.05.2011 09:01
сайт полон рассистов
Славик
13.05.2011 08:22
Stivi, Махачкала от слова махач))
Steve'G
13.05.2011 06:47
Это прозвучало как диагноз)
jack
13.05.2011 06:40
ну тогда все понятно)
Steve'G
13.05.2011 06:37
я же с рождения в Махачкале. если бы ты мой акцент услышал,то ваще бы не поверил
jack
13.05.2011 06:34
Владик
ну характер у тебя действительно вспыльчивый...больше на кавказца похож))
ну характер у тебя действительно вспыльчивый...больше на кавказца похож))
Steve'G
13.05.2011 06:29
Славик) все нормально же))) просто людям надо высказаться...)
Steve'G
13.05.2011 06:29
я-мясо) я тя видел и могу сказать уверенно - федору ты не настучишь
Ренат,меня зовут Влад) как думаешь,кто я? аварец? или даргинец?
Славик
13.05.2011 06:28
Короче,харе хернёй страдать!
Steve'G
13.05.2011 06:27
Ренат) я упомянул тебя,потому что ты тоже мол по ебалу настучишь каждому) а так бы не написал
Славик
13.05.2011 05:57
Ну наконец-то всё закончилось!
.Ru
13.05.2011 05:28
Region33, так мне наоборот по кайфу обращать на них внимания, не всегда конечно, но порой очень даже...а че бы не поглумиться над клоунами-то!)) Ну собсно че я тебе говорю, ты это хорошо знаешь...)))
Манкуньянец
13.05.2011 05:16
Ненавижу когда начинают национальные разговоры обсуждать!!
Region33
13.05.2011 00:34
Stivi+++Ru а тебе так скажу:тупых ебать только хуй тупить!не обращай внимания,в нэте можно все что угодно написать,оскорбить человека,унизить,не из-за чего!завидно им по ходу!
Шанс
12.05.2011 22:41
В этом розыгрыше Зенит чемпионом не будет. Кержу не стоит давать такие коментарии.
Распасовщик
12.05.2011 21:01
Корче, все угомонились. Кто не по теме здесь напишет, тот отморозок.
Распасовщик
12.05.2011 20:59
Мясо, ты пьяный что ли здесь общаешься? Или острых ощущений захотелось?
Ренат
12.05.2011 19:27
Винс,вот только я сомневаюсь,что Стиви-русский )
Ренат
12.05.2011 19:24
ВИнс,только вот уже в Казани как год
Ренат
12.05.2011 19:24
Винс,абсолютно верно.
jack,да бывало давненько уже,ругались )
jack
12.05.2011 18:52
Винс и они рeшили поближe познaкомится)
Я-мясо!
12.05.2011 18:50
Стиви а ты меня знаешь?мож я и есть Федор Емельяненко,а мож и ему могу пиздов вставить?
Винс
12.05.2011 18:45
jack , один из них русский и проживает в Махачкале, другой лезгин, аварец, кумык, табасаранец, ногаец (национальности Дагестана) и проживает в Набережных Челнах.
jack
12.05.2011 18:28
Ренат извиняюсь что не в свое дело лезу..но все таки..зачем вдруг Стиви понадобился твой сотик..ты тож с Махачкалы?
Ренат
12.05.2011 18:16
не обращайте на них внимания,посмотрят чуток и отстанут. (взгляды)
Ренат
12.05.2011 18:15
Я-мясо!,Всмысле не боюсь никого здесь.
Стиви,ты сделал вывод,из-за того что я тебе сотик свой не дал ? Я тебе объяснял почему,не хочу левых дозвонов получать каждую минуту.
Опять ты меня задел,заметил ? Я тебя не трогал.
Steve'G
12.05.2011 17:34
я-мясо. человек,который реально смелый и может разъебать не пишет это где попало и не хвастает этим. сам подумай,как ты можешь говорить заочно,что любому настучишь по еблу. ты же не Федор Емельяненко. даже близко не он
Dzhonik
12.05.2011 17:27
А ну это да! Да быдло везде есть, в любом городе)))
Я-мясо!
12.05.2011 17:25
Stivi как именно?
Steve'G
12.05.2011 17:21
Дзоник)) быки бывают так вцепятся глазами...и провожают) недорверчиво))
Я-мясо,кто ничего не боится так себя не ведет. я того мир ебал.
Dzhonik
12.05.2011 17:18
Стиви не понимаю, а каких ты левых взглядах)) я нормально жил! Не в дагестане конечно, ну рядом в кабарде!
Я-мясо!
12.05.2011 17:16
Стиви я ничего не боюсь,и уж тем более никого...
Steve'G
12.05.2011 17:13
да. живется нормально. конечно бывают там левые взгляды...ну это мелочи.
Dzhonik
12.05.2011 17:10
Распосовщик, соглашусь с тобой, на счет русских на кавказе! Все живут нормально! А вот в Москве подходишь к кому нибудь спросить "как туда пройти или проехать" такое лицо делают как будто денег просишь!
Steve'G
12.05.2011 17:06
Адега) он тебя не оскорбил,его коммент не должен был вызвать стока эмоций) я-мясо и ренат) вы даже разговаривать боитесь,зачем говорить о чем-то большем..настучу и т.п.
Я-мясо!
12.05.2011 17:04
Ренат поясни,не понял
Ренат
12.05.2011 16:40
Я-мясо! и я ) Лично )
Ренат
12.05.2011 16:39
Кержаков мудак !)
Я-мясо!
12.05.2011 16:39
На счет Кержа согласен,а всё остальное мне пох,я любого из вас нах пошлю в глаза и по фэйсу настучу
Распасовщик
12.05.2011 16:20
и заметьте, мы ЧЕРНЫЕ, никого не задели по нацпризнаку, потому что нас не учат этому. А вот керж как футболист говно.
Ренат
12.05.2011 16:19
БЛАД
JUVENTIEC05
12.05.2011 15:49
+1000000 Распасовщик!
Blood
12.05.2011 15:39
Кержаков тролль
Сергун
12.05.2011 15:35
Непризнаю оскорбления в интернете,так как только около 3% из интернет-героев могут сказать это в глаза.
Аха
12.05.2011 15:21
Распасовщик, КРАСАВА!!!
Сергун
12.05.2011 15:12
Весело!Из-за этого Кержакова сколько людей поссорилось...
Ренат
12.05.2011 15:09
ОТ души !
Распасовщик
12.05.2011 15:06
Спросите русских живущих в Махачкале и других городах Дагестана - вас притесняют, избивают по национальному признаку? Эти русские, приезжая в Москву бегут из неё, так как и их называют черными. Кого вы любите вообще. Можете банить сколько хотите, я давно заметил предвзятое отношение к выходцам из Северного Кавказа. Нас бьют, а мы крепчаем. Рожденный в СССР.
Распасовщик
12.05.2011 15:03
Мясо, ты можешь быть против меня, потому что один безграмотный русский человек назвал нас хачами, горцами, или еще как, но я не обижаюсь, так как он настолько ничтожен, что не сможет никогда понять кто он сам, умрет не принося пользы человечеству. А сам живет в большом селе(62тыс человек)в городе где протекает река Серая, как и его жизнь, живет ненавистью к черным и т.д. Сам настрочил неизвестно каких сообщений и еще кого-то упрекает.
Аха
12.05.2011 14:45
Вот на х.й ему нужно было комментировать мой юмор?!?!?!
Аха
12.05.2011 14:40
Stivi и остальные: и где тут я не прав???
Аха
12.05.2011 14:39
adega2001 (14:28 12.05.11) Болеет за Анжи (Махачкала) и Реал (Мадрид) пожизненно!!!
комментариев: 1199 | предупреждений: 4 (5) | статус: Лионель Месси | удалить
Народ, чтобы вы не говорили - но Зениту в этом сезоне НЕ БУДЕТ чемпионом!!! а знаете почему??? да потому, что им будет - АНЖИ!!!!!!!!!!!!!!
.Ru (14:33 12.05.11) Болеет за Великую и Могучую...
комментариев: 14592 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль
adega2001, не смешной у тебя юмор какой-то...
скорпион
12.05.2011 14:01
py удачи
скорпион
12.05.2011 14:00
Кержаков,что ты подъе"ался к командам?
.Ru
12.05.2011 14:00
И всетаки отличный у нас сайт! ))
Удачи всем, я до хаты...
JUVENTIEC05
12.05.2011 13:57
JUVENTIEC05
12.05.2011 13:55
Сережа как всегда в своем репертуаре
Serezha
12.05.2011 13:51
А что тут мясной неудачник полуфинала делает?
.Ru
12.05.2011 13:49
Да и не в ладах я всего-то с 3-5 персонами...
.Ru
12.05.2011 13:47
JUVENTIEC05, и это при том, что я-то совсем не изменился...Максимум за что меня можно упрекнуть - за безобидные шутки!
JUVENTIEC05
12.05.2011 13:45
.Ру в последнее время со многими я вижу не ладит.А раньше не такой был.Я-мясо лучше не вмешивайся,зачем тебе.
.Ru
12.05.2011 13:32
Тише, тише, а то щас и у вас "палемика" разгорится...))
И спс за поддержку...)
Steve'G
12.05.2011 13:26
нет. я не забыл про себя. если ты уже пизедц в край окосел и не видишь,что я щас их не поддерживаю,а на стороне Ру.
что за наебки,какие вы ВЗРОСЛЫЕ мужики? ничего взрослого в вас нету
Я-мясо!
12.05.2011 13:13
Стиви,ты забыл про себя
Steve'G
12.05.2011 13:08
Я-Мясо,ты не поддержишь ру)) ты просто против адеги и распасовщика.
Я-мясо!
12.05.2011 13:06
них вы тут темку раскачали...хе-хе...а Сережа какого сюда влезла?я пожалуй поддержу Ру
Тимотеус
12.05.2011 13:01
комментов 15 по теме, остальное...
.Ru
12.05.2011 12:59
Асхат, а корни этой байды канули в Лету...даже я, непосредственный участник, уже позабыл "отправную точку"...
Получается, каждый раз как первый раз! )
jack
12.05.2011 12:59
разборки и оскорбления в Интернете тупое и бессмысленное занятие....он анонимен, и под ником можно писать все что угодно, можно безбоязненно обидеть и оскорбить человека и не надо опасаться, что кто-либо узнает имя обидчика или каким-либо образом заставит ответить за свои слова...
Ashat ru&kz
12.05.2011 12:58
Все, я ухожу с работы.... Увидимся часика так через 3... Седня болеем за наших в матче с канадцами!!!
.Ru
12.05.2011 12:53
Stivi, ну, вообще согласен с тобой, щас все кучкуются или почти все...
не переношу эту "шакалиную" повадку...
Ashat ru&kz
12.05.2011 12:52
100 комментов... Нехило)))
jack
12.05.2011 12:51
Асхат 5 баллов
Steve'G
12.05.2011 12:50
Асхат))
Ashat ru&kz
12.05.2011 12:47
Драки раз на раз, действительно уже в прошлом... Щас больше мобилы рулят, ну и интернетские меряловы пиписьками... кто кого быстрее карим глазом обозвал - тот и победил))) 8 "б" - честное слово)))
Steve'G
12.05.2011 12:46
ну раньше было же,мол все такие кавказцы благородные) тока 1х1 деруца. эх. щас это если и происходит,то лишь при определенных обстоятельствах.
самое глупое то,что сначала попиздяца,а потом начинают че-то обсуждать по теме. хотя можно было бы наоборот и без мордобоя. но..так же не интересно зевакам и провокаторам))
Serezha
12.05.2011 12:44
Да я понял.
А смысла в драках не вижу хоть 10 на 1, хоть 1 на 1 и прочее.
Steve'G
12.05.2011 12:42
да дело ваще не в этом,сер.
Serezha
12.05.2011 12:41
Мы особи общественные...
Steve'G
12.05.2011 12:38
мне так ваще по барабану,кто там пиздит,свой-чужой,земляк-чужак. кто не прав - тот бля..не прав. Ру,в наше время все кучкуются. Эра разборок 1х1 канула в прошлое
Serezha
12.05.2011 12:36
Адега под Мясного косит
Steve'G
12.05.2011 12:35
adega?ты не прав. я того всё ебал.
Ashat ru&kz
12.05.2011 12:30
Я так понимаю, корни всей этой байды в противостоянии Арсенала с Барселоной? Или нет?
jack
12.05.2011 12:29
моего знакомого армяна имя Хачик...)
Ashat ru&kz
12.05.2011 12:28
Парни, чет я ваще не догоняю... Че за качели? Из-за чего?
.Ru
12.05.2011 12:16
Аж самому смешно...
Ренат
12.05.2011 12:15
Спасибо
.Ru
12.05.2011 12:13
Взаимно, самый сильный из борцов!
Ренат
12.05.2011 12:07
.Ru,да ну тебя в ass )
Ренат
12.05.2011 12:06
Славик,когда RU провоцирует СОса,шутя про Арсенал,это нормально ?
Да ладно тебе) Хотя бы раз поддержи кого-нибудь,не считаю РУ и мясных)
Да ладно тебе) Хотя бы раз поддержи кого-нибудь,не считаю РУ и мясных)
.Ru
12.05.2011 12:06
Ренат, так те тоже не тупые, под стать тебе...))
А горцы не обижали, просто их манера кучковаться и все делать сообща, количеством, очень накаляет...
Славик
12.05.2011 12:05
Ренат,да я вообще нейтральный наблюдатель!Просто внатуре,как-то непонятно накинулись,из-за мелкой шутки!Если бы все так реагировали на такую мелочь,мы тут бы нахуй друг-друга каждый день посылали!
Ренат
12.05.2011 12:04
Эх....знал бы ты,кто такие "хачики".....
Ренат
12.05.2011 12:04
опана !
СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС на исходе ) Расплакалась наша Маша)
СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС на исходе ) Расплакалась наша Маша)
.Ru
12.05.2011 12:02
adega2001, в таком случае, ты будешь...хачик, просто хачик...
Ренат
12.05.2011 12:02
РУ,видать обижали не раз "горцы",раз не любишь так их ?
Ренат
12.05.2011 12:02
Или как всегда-прав RU
Ренат
12.05.2011 12:01
РУ,в чем-то ты прав,я борец) Но не тупой,к счастью)
adega
Славик,а слабо нас поддежрать ?)) Или как всегда-прав HE &
Славик,а слабо нас поддежрать ?)) Или как всегда-прав HE &
Аха
12.05.2011 12:01
Славик, а на хрен ему мой юмор обсуждать?!?!?! пусть свой КАРИЙ ГЛАЗ обсуждай сидя в своей собачьей конуре... меньше пиз..л бы, никаких проблем!!
.Ru
12.05.2011 12:01
adega2001, в том-то и дело, что мне свита не нужна, а вы, шакалы горные, тока кучей нападать и мастера...Но это все фигня, с вами совсем не тяжко разбираться...даже весело!
Аха
12.05.2011 11:58
Ру,отныне я буду называть тебя - КАРИЙ ГЛАЗ...
.Ru
12.05.2011 11:58
Ренат, борец ты наш великий, чемпион мира сего, ты то что шутки шутишь? Ты реально очень похож интеллектом на борцов из "Даёшь молодёжь"
Славик
12.05.2011 11:57
Да ну вы чё мужики!Так некрасиво обсудили РУ.Он просто сказал про юмор,а вы тут подхватили всей толпой непонятные комменты строчить!
Аха
12.05.2011 11:57
мне даже немного жаль нашего "короля"... ведь из его свиты на данный момент нет ни барсы, ни давида вильи.. тяжко ему со всеми нами разбираться..
ру, но ты не волнуйся, возьми свой средний палец и засунь в свой карий глаз (для тупоголовых: анус, заднее отверствие), может полегчает...
ру, но ты не волнуйся, возьми свой средний палец и засунь в свой карий глаз (для тупоголовых: анус, заднее отверствие), может полегчает...
Аха
12.05.2011 11:53
Ренат, САУЛ!!!
Ренат
12.05.2011 11:53
Ру,ты гордишься званием королевы сайта ?
Я уверенн,что в этом и есть твой смысл жизни
Я уверенн,что в этом и есть твой смысл жизни
Ренат
12.05.2011 11:52
Да он же сынок бля !)
Разве нормальные мужики так общаются ?)) КУКОЛКИ нах
Ты не гермафродит часом ?
Распасовщик,Адега,поддерживаю каждое сообщение !)
Разве нормальные мужики так общаются ?)) КУКОЛКИ нах
Ты не гермафродит часом ?
Распасовщик,Адега,поддерживаю каждое сообщение !)
.Ru
12.05.2011 11:51
Я за собой этих качеств тоже не замечал...
+, в отличие от тебя, не страдаю истерией и излишней необоснованной вспыльчивостью, но вам, "горцам", без этого никак...
Аха
12.05.2011 11:47
в отличии от тебя, Ру, высокомерием и самовлюбленностью не страдаю... так что тусуйся ты лесом...
.Ru
12.05.2011 11:43
Было бы на кого обижаться...))
А ты что так подобрел, статистика Рона душу греет? Перекрыла все язвы горьких поражений?
Аха
12.05.2011 11:41
Ру, обиделся что ли? да ладно, проехали... не бери в душу обиду... дыши спокойно иди тропинкой лесом...
.Ru
12.05.2011 11:38
adega2001, ты с девочками любишь играться? в куколки?
Аха
12.05.2011 11:37
Болелы Реала, интересная статистика:
С момента своего дебюта 29 августа 2009 г. на "Сантьяго Бернабеу", Криштиану Роналду сыграл 61 матч в Ла Лиге за "Реал". В них португальский нападающий забил в общей сложности 62 (63) гола, благодаря чему имеет в среднем гол за игру.
Криштиану один из немногих, кто готов отдавать все свои силы до конца, и на данный момент на счету португальца 36 голов (37 по версии Marca) в 32 - ух матчах Ла Лиги.
Стоит отметить, что в недавнем матче против "Хетафе" (4 - 0) "Ронни" оформил хет - трик, а в матче с "Севильей" и во все покер, благодаря этим показателям португалец оторвался на солидное количество голов в Чемпионате Испании от главного конкурента Лионеля Месси.
Напомню, что Роналду может побить рекорд по результативности великого Уго Санчеса, который в сезоне 1989/1990 забил 38 голов во внутреннем первенстве, у CR7 есть ещё 2 матча, чтобы побить этот рекорд, и как я уже говорил на счету Криштиану 36 голов (37 по версии Marca).
Статистика выступления Роналду в Ла Лиге:
Сезон 2009/2010 - 29 матчей, 26 голов.
Сезон 2010/2011 - 32 матча, 36 (37) голов.
Аха
12.05.2011 11:36
Ру, спасибо... иногда ты бываешь таким плюшевым, аж приятно на душе становится, но ты уж извини, мы с девочками любим играться...
.Ru
12.05.2011 11:34
Ну че, настрочили ереси, увеличили колличество комментов? Молодцы! ))
Аха
12.05.2011 11:32
Распасовщик, ты в курсе как поменять статус?
Аха
12.05.2011 11:31
jack, начни сверху читать...
Аха
12.05.2011 11:30
.Ru, не тронь меня, Анжи и Реал (Мадрид) и всех болел других команд... и, уверяю тебя, жизнь твоя наладится...
jack
12.05.2011 11:29
с ума сошли
Аха
12.05.2011 11:28
Распасовщик, а ты уверен что у него комната??? не думаю... скорее всего дальше собачьей конуры поисковик не ищет...
Аха
12.05.2011 11:27
Народ, слышали новость: "В г.Александров появился дизайнер по красочному оформлению собачьих будок..." кому интересно, обращайтесь к нашему "Королю"!!! Уверен, он будет рад помочь советами в этом наисложнейшем деле...
Распасовщик
12.05.2011 11:26
adega, у тебя хоть википедия есть, а у него поисковик дальше комнаты не ищет.
Распасовщик
12.05.2011 11:24
.Ru, просьба не беспокоить!
Распасовщик
12.05.2011 11:24
Нужен Дизайнер из Москвы.... У кого есть варианты писать в личку
Распасовщик
12.05.2011 11:22
а король-то голый, и *опа .... в подростковых прыщах.
Аха
12.05.2011 11:22
.Ru, лучше займись дизайном собачьих будок, может так нервишки свои успокоишь... ты ведь у нас дизайнер...
Аха
12.05.2011 11:20
Гурген – командир эскадрона 54-го гвардейского кавалерийского полка 14-й гвардейской кавалерийской дивизии 7-го гвардейского кавалерийского корпуса 61-й армии Центрального фронта, гвардии лейтенант.
Гурген - советский и российский физик-теоретик, доктор физико-математических наук. С 1953 в Физическом институте АН СССР, с 1982 года в Институте общей физики.
Лось педальный, выбери для меня достойного...
.Ru
12.05.2011 11:16
Гурген, без тебя определюсь чем заняться!
Аха
12.05.2011 11:15
слышь, лось педальный, попросил же тебя идти лесом... прогуляйся да... так спокойно будет на форуме... а там в лесу грибы собери в лукошко, воздухом лесным подыши, может и найдешь себя в лесной глуши...
Ренат
12.05.2011 11:10
Я ЖЕ ГОВОРИЛ
.Ru
12.05.2011 11:09
Глорики, вы че, бунт устраиваете?
Ренат
12.05.2011 11:09
Сейчас снизу появится плач Короля ) Скоро )
Ренат
12.05.2011 11:08
Наконец-то нашлись умные люди,а не подъебщики и им подобные ! УРА ! УРА ! УРА!
Аха
12.05.2011 11:08
Распасовщик,
Распасовщик
12.05.2011 11:07
adega, не забывай, он же комментатор месяца был, теперь месячные бьют в голову, звездная болезнь и все прочее.
Ренат
12.05.2011 11:06
Да не обращай внимания и всё ) Мне тоже всегда было по..уй на него )
Аха
12.05.2011 11:04
Ренат, .Ru возомнил тут себя хозяином что ли??? да плевать я хотел на него и ему подобным!!! Не хуй мои комменты обсуждать, я уже давно не оставляю его комменты без внимания...
Ренат
12.05.2011 11:01
Аха
12.05.2011 11:01
Ренат, саул!!! Анжи во всеоружии -
Ренат
12.05.2011 10:59
Парни,не смейте указывать королю !
(Ru)
АНЖИ вперед!
(Ru)
Аха
12.05.2011 10:58
так что идут все они лесом!!!
Аха
12.05.2011 10:57
Распасовщик, такие как .Ru не поймут НИКОГДА!!! Такие как он и ему подобные дальше своего носа ничего не видят... самовлюбленные эгоисты!!! им можно комментировать, остальным табу ввели что ли?!?!?!
Исмагил
12.05.2011 10:53
Да, Петреску ещё Спартак может купить, но результат будет тем же...
Распасовщик
12.05.2011 10:52
.Ru если ты говоришь, что он высказал свое мнение и имеет право говорить о любом клубе, тогда когда болелы Реала говорят, что барсучата плаксивые балерины и все прочее что можно было сказать на их поведение, пожалуйста не реагируй никак на это, так как каждый имеет на это право. Надеюсь поймешь.
Исмагил
12.05.2011 10:52
На счёт Онджи ничего не ясно, но Кубань многим окажется не по зубам, так Бекиич сказал, а ему верить можно. Дан Петреску рулит! Но не надолго. Скоро его купят либо паравозы, либо динамы и быстренько испортят...
Аха
12.05.2011 10:50
.Ru, так ты не обращай внимания на мои комменты... я понимаю, ты тут на этом форуме что то всяких там бубновых-ловчевых... но все же... иди лесом!!!
Аха
12.05.2011 10:48
А я не для юмора!!! Это - реальность!!! Анжи будет СЕМПИОНОМ в этом сезоне по любому!!! А в следующем сезоне еще и Реал станет ЧЕМПИОНОМ в ЛА-ЛИГЕ!!! Так что мужайся, самовлюбленный и влюбленный в Брасу .Ru...
.Ru
12.05.2011 10:33
adega2001, не смешной у тебя юмор какой-то...
Аха
12.05.2011 10:28
Народ, чтобы вы не говорили - но Зениту в этом сезоне НЕ БУДЕТ чемпионом!!! а знаете почему??? да потому, что им будет - АНЖИ!!!!!!!!!!!!!!
ZENIT.DANI
12.05.2011 10:17
Анжи останется на верху !
Egor
12.05.2011 10:15
Соглашусь с Саней. на пример можно вспомнить тот же Нальчик.
Steve'G
12.05.2011 10:10
тогда можно О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТЬ. если они так и останутся (что ваще маловероятно) то ты уже будешь не говорить,а оправдываться и отмазываться,Великий Нападающий.
bor-kod
12.05.2011 09:40
Александр Кержаков: "... Причин же много..."
.Ru
12.05.2011 09:33
А где написано, что игроки только про свои клубы говорить могут? Высказался как думает или может как хочет чтоб было, но это его мнение, все норм!
N!k!4
12.05.2011 09:30
adega2001 ага. его на спросят про анжи и он скажет "без комментариев"
Распасовщик
12.05.2011 09:28
'не комментируют'
Распасовщик
12.05.2011 09:27
Никич, Анжиевцы не компенсируют же зенит. То широков трепется, теперь этот чушь несет.
cesar
12.05.2011 09:20
олени....
Аха
12.05.2011 09:09
N!k!4, так не хрена комментироватье ему Анжи!!! пусть своих бомжей комментирует...
Аха
12.05.2011 09:08
вместо "и" )))))))
N!k!4
12.05.2011 09:08
ну его про зени тут и не спрашивали. он конкретно прокомментировал про кубань и анжи и ситуации в целом
Аха
12.05.2011 09:08
ы
Аха
12.05.2011 09:08
Керж - и есть само воплощение высикомерия!!!
Аха
12.05.2011 09:07
Распасовщик, +1000
Распасовщик
12.05.2011 09:01
То что он так говорит. С его слов можно сделать вывод, что и зенит по осени может оказаться за 8кой, ведь терек, томь, амкар могут всех сместить. Почему он не сказал, что зенит может не попасть в еврокубки.
jack
12.05.2011 08:51
бомжи все попахивают высокомерием...))
N!k!4
12.05.2011 08:44
Распасовщик а что он не так сказал.. всё так и есть
Распасовщик
12.05.2011 08:41
Пахнет высокомерием. Я бы хотел услышать твое мнение, находясь ты в Кубани.
Я-мясо!
12.05.2011 08:32
какое глубокое высказывание
Alhimik
12.05.2011 08:32
Всё правильно сказал! В конце чемпа будет борьба за медали!
jack
12.05.2011 08:30
Локо можно выделить......)
.Ru
12.05.2011 08:27
Согласен! Цыплят по осени считают...
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 4 ′ | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 2:0 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 3:3 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 4 ′ | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 4 ′ | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 1:1 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

