Голы: Икер Посо (1:0) Иван Комаров (1:1) Митя Крижан (1:2 A) Андрей Лангович (1:3) Умар Сако (2:3 A) Даниил Шанталий (2:4)
Моратти: я не хочу приглашать Хосепа Гвардиолу
Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию, что он хочет пригласить на пост главного тренера Хосепа Гвардиолу.
"Я не думаю о кандидатуре Гвардиолы. В футболе всегда случаются ошибки, когда вы слишком долго думаете. Я верю в Леонардо и не собираюсь его увольнять", — цитирует Моратти La Gazzetta Dello Sport.
"Я не думаю о кандидатуре Гвардиолы. В футболе всегда случаются ошибки, когда вы слишком долго думаете. Я верю в Леонардо и не собираюсь его увольнять", — цитирует Моратти La Gazzetta Dello Sport.
.Ru
09.05.2011 20:38
Пусть Интер как-нито без Пепа обойдется, он самим нужен...
рэд_шайтан
09.05.2011 12:13
В Арсенал его на год аренды. Пусть проявит Пепа себя.
Там все готово, только нужно настр. Если возмет титул АПЛ, то он крутой!!!
Там все готово, только нужно настр. Если возмет титул АПЛ, то он крутой!!!
Rellabbenn
08.05.2011 21:31
Частая смена тренеров не есть плюс. Интер на себе это почувтсвовал в этом сезоне. Щас если иуду не уволят и он плодотворно проведет межсезонку (активные трансферы, донесение своих идей до состава), то к следующему сезону мы получим более боеспособную команду, чем щас.
Считаю что такой командой может руководить и чайник. Играть то они умеют, от тренера требуется только объяснить во что
Man4esteRUniteD
08.05.2011 21:13
Так то с чего Пепу с Барсы уходить?)
best
08.05.2011 21:13
От тренера многое зависит. Скажу на примере Шахтера - клуб финансируется по полной уже лет 15. 7 лет назад Шахтер имел только 1 чемпионский титул в Украине с Невио Скалой в 2002 год. В Шахтер пришел Мирча Луческу и за эти 7 лет горняки 5 раз становились чемпионами, выиграли Кубок УЕФА и дошли до 1/4 ЛЧ. Что и требовалось доказать - хороший тренер достигнет результатов даже с не очень выдающейся командой. Маур и Пепп уже доказали свои проф.пригодность, а Леонардо еще нет.
DreamCollector
08.05.2011 20:47
Распасовщик,агностика.Либо состав сильный,либо тренер жесть.Согласись что Маур тоже не промах.Собрал тех кого хотел,и при этом у него состав не плох был.А кого купил Пеп за последние 2 года?
Распасовщик
08.05.2011 20:26
Платон, месси раскрылся после ухода Рони, да и сам он говорил - Рони мне как старший брат, он меня многому научил. Так что насчет поднял Месси гвардиола - полная ерунда.
Распасовщик
08.05.2011 20:24
Коллектор, пригласили бы пепа в любой другой клуб не было бы таких результатов.
Распасовщик
08.05.2011 20:23
Платон, слово повезло от слова везение. Продал старых игроков, которые особо не меняли погоды ни в плюс не в минус, а платить надо было, вот и сплавили.
DreamCollector
08.05.2011 20:20
Распасовщик,уверен что если бы Маура пригласили бы вместо Пепа,то у Барсы не бы тех успехов и того стиля что есть сейчас.Коротко и ясно.
platon
08.05.2011 20:19
и помог Месси в росте, как САФ когда то Роналду ...
Аха
08.05.2011 20:18
Распасовщи, +10000
platon
08.05.2011 20:18
+ позвал 2-3х игроков из Барсы Б и не прогадал.
platon
08.05.2011 20:16
но все же, он сразу в 1ом своем сезоне, не побоялся продать несколько основных игроков! Деку, Дзамбротта, Рональдиньо ...И выиграл все в 1ом своем сезоне, это тоже много значит!
Распасовщик
08.05.2011 20:10
просто в отличии от Райкарда Пепу повезло, так как та Барса не была слабее, даже сильнее. Поэтому говорить о Пепе как о тренере создавшем Барсу очень рано.
Распасовщик
08.05.2011 20:06
Хуже не знаю чем, но как тренер намного слабее. Барса играет при налаженной системе, каждому пришедшему тренеру дается установка - не менять систему, стиль. Маур пришел в команду, в которой звезды не были сыграны, не было определенного стиля (бей-беги). И конечно же за Мауром много побед.
DreamCollector
08.05.2011 20:01
Глупо предполагать что Пеп из Барсы уйдет.По крайней мере пока есть успехи.
Распасовщик
08.05.2011 19:58
тогда меня зачем было вписывать? )))) так что давай без обид, тем более за какого-то иностранца мы здесь будем сраться.
platon
08.05.2011 19:56
а от куда ты знаешь, что не потянет? если судить по Бене, Лео и Мауру, то Маур значительно сильнее первых 2х, чем Пеп сейчас хуже Жозе?
DreamCollector
08.05.2011 19:56
Бред полный.
platon
08.05.2011 19:55
не про дрочку начал CLUB, я просто обобщил ваши комменты.
Распасовщик
08.05.2011 19:54
Платон, ты никогда здесь никого не обсудил? Я всего лишь сказал что он не потянет в Интере - что осуждающего сказал???
Распасовщик
08.05.2011 19:53
про дрочку ты написал, вот я и подумал что ты шлифуешь его мошонку, так что тоже извини, за мои мысли, другого ничего не пришло в голову; да и завелся ты как его любимая.... еще раз извини.
platon
08.05.2011 19:53
нее, не завелся, просто зачем гнать на человека? ты его лично не знаешь и тебе судить о нем плохо ..тебя это не красит просто)
Распасовщик
08.05.2011 19:51
эт ты завелся, как будто твоего родного человека задели.
platon
08.05.2011 19:51
и откуда такие познания в его оттянутых яйцах? разве, что ты у него ...
уж извини, что я так подумал, просто другого в голову не приходит
уж извини, что я так подумал, просто другого в голову не приходит
platon
08.05.2011 19:50
Распасовщик успокойся уже, яйца ...причем тут яйца, ты озабочен
Распасовщик
08.05.2011 19:45
платон, ты пепу молишься? или его оттянутым яйцам?
как отмороженный не веди себя.
Ренат
08.05.2011 19:43
platon
08.05.2011 19:41
Ренат
у меня на одну рожицу боьлше
+2
у меня на одну рожицу боьлше
+2
Ренат
08.05.2011 19:39
Платон
platon
08.05.2011 19:38
ой, а вы все такие умные прям (CLUB, Ренат, Распасовщик, Hilton)
кто то там у кого та дрочит, тянет что то ...
кто то там у кого та дрочит, тянет что то ...
best
08.05.2011 19:38
Hilton^
.
А на счет новости в этой теме - 100% утка, нечего комментировать.
Hilton^
08.05.2011 19:35
и Барсу
Hilton^
08.05.2011 19:35
Распасовщик, это Пепа все тянут
Распасовщик
08.05.2011 19:34
Не потянет пепушка Интер.
Ренат
08.05.2011 19:31
у БАрсы
CLUB
08.05.2011 19:00
да нахер он нужен... пусть Барсу дрочит )
i love chelsea
08.05.2011 17:53
Приглашай его вместе со всей командой барсы
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 2:4 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 1:1 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 0:2 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 3:0 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 2:0 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 3:3 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 3:1 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 0:3 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 4:0 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 1:1 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 2:0 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 1:1 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

