Голы: Икер Посо (1:0) Иван Комаров (1:1) Митя Крижан (1:2 A) Андрей Лангович (1:3) Умар Сако (2:3 A) Даниил Шанталий (2:4)
В финале ЛЕ сыграют две португальские команды
Посде завершения ответных матчей полуфиналов Лиги Европы стало понятно что в финале турнира сыграют два клуба из Португалии: "Порту" и "Брага".
Лига Европы. 1/2 финала
"Вильярреал" (Вильярреал, Испания) — "Порту" (Порту, Португалия) — 3:2
Голы: Кани, 17 (1:0); Халк, 40 (1:1); Фалькао, 48 (1:2); Капдевила, 75 (2:2); Росси (пен), 3:2 (80).
Матч 1 (28.04.2011) — 1:5.
"Брага" (Брага, Португалия) — "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) — 1:0
Гол: Куштодиу, 18 (1:0).
Матч 1 (28.04.2011) — 1:2.
Лига Европы. 1/2 финала
Гол: Куштодиу, 18 (1:0).
Матч 1 (28.04.2011) — 1:2.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.05.2011 22:32
Arsafan согласен. Думаю Порту не сильнее Ливерпуля. А Брага прошел Ливерпуль. Но игра покажет.
Сос
06.05.2011 16:09
А кто-то поговаривал о Российском финале
Arsafan
06.05.2011 15:37
уууу, шанс, я на ты=) Да ты тут наш папочка будешь=)
Шанс
06.05.2011 15:00
Lakerman я понимаю что ты хочешь сказать, кстати мне 38, в наше время тоже было быдло, уж куда без него. Но есть и факты и статистика. Например, в СССР на 10 мужчин курили 3, а сейчас 8,5. Количество алкоголя в России выпивается больше чем в 300 миллионном СССР. О наркоте и говорить не стоит. Так что сейчас намного хуже за последнии 20 лет только русских в этой стране стало на 26 миллионов меньше. Об идеологии и воспетании нации сейчас вообще говорить не приходится. Вот ещё пример: в моём 10 классе не было ни одного парня который подтягивался менее 25 раз и курил. Я до сих пор не разу не был пьяным, хотя жизнь не сказка, и видел многое и с оружием в 90х по кавказу бегал и т.п. А сейчас молодежь на досуге тренирую и поверь состояние современной молодежи не в пользу её при сравнении с советской.
best
06.05.2011 13:09
У нас в Украине 1 литр 92, 95 стоит 10 грн или 1,25 $.
Arsafan
06.05.2011 12:48
ПАРНИ!!!!! СКОКО У ВАС ЛИТР БЕНЗИНА!?!??!?!?! 3 руб за 1 литр 92?!?!?!?!?!?!??!
Lakerman
06.05.2011 09:09
Шанс извини, не знаю твой возраст, мне 21 год, так вот, я порой краснею, когда мои родители рассказывали как они отдыхали в моем возрасте, хоть и сам не святой. Так что раньше наркоты, сигарет и бухла было не меньше, а победы были, не в этом тут проблема..
Ashat ru&kz
06.05.2011 08:43
Я тебе о том же!!! Более того, надо радоваться, что мы вообще в десятке!!! сборники по хоккею пока не впечатляют, провалятся - все тоже начнут втирать об отсутствии системы, идеи и т.д.... Выиграют ЧМ - все у нас зае)))
Самозванец
06.05.2011 08:40
Градус финального матча обещает быть высоким.
Serezha
06.05.2011 08:38
А нах нам 6 место?
Шанс
06.05.2011 08:34
Ashat ru&kz это констатация факта, выигрывать не скем. Нет системы, нет идеи, нет людей. Надо радоваться что на 7 месте пока.
Ashat ru&kz
06.05.2011 08:18
Шанс, и все-таки она наша))) Не надо все время пенять на страну в целом... Были победы, в спорте мы до сих пор не на последних ролях... И столько же быдлы. и те же сигареты, те же наркота, бухло и т.д))) Жалуемся что соскочили с 6-го? А где суууперцивильные европейские страны - Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, та же Швейцария и Бельгия? То-то...
Все будет нормально...
Тагил!!!!!
Шанс
06.05.2011 08:02
К сожалению, нам не предоставится возможность их обойти в ближайщее время. Увы, но на то есть внутрение причины. Во первых, развитие футбола противоречит зарабатыванию околофутбольных денег различными дельцами во главе с Фурсенко. И пока деньги будут для многих являться самоцелью - это не закончится (аналогия: посмотрите цены на бензин, себестоимость котрого на данный момент является 3 руб за литр АИ92). Во вторых, некем играть, страна привратилась в скопище быдла. (Сигареты, бухло, наркота, падение интлектуального и морального уровней личности делают своё дело). Правильно тут сделано замечание: "Сидя на диване перед телевизором с сигаретой в зубах и пивом в бакале" ничего никогда не выиграешь.
best
06.05.2011 06:50
Португальские клубы за это евросезон установят личный рекорд 18,8 баллов, за последние 5 лет только испанцы в сезоне 06/07 набрали больше - 19,0.
Steve'G
06.05.2011 06:29
Португальцы и Испанцы набрали больше всех.
Serezha
06.05.2011 06:09
Сидя на диване перед телевизором.
Ashat ru&kz
06.05.2011 06:05
Французов мы точно должны обойти)))
Lakerman
06.05.2011 06:02
Такими темпами французы станут нашими конкурентами за 6-е а не португалы
Lakerman
06.05.2011 06:00
Португалы не только нас обошли, они вообще в этом сезоне больше остальных стран евроочков набрали
Lakerman
06.05.2011 05:58
Ну Вильярреал молодцы, хоть выиграли
Павлик
06.05.2011 05:27
да кстати согласен с Асхатом и Дамбо! нам это только на руку!
dambo
06.05.2011 05:15
Асхат,нам же лучше
з.ы.по теме,2 Португальские команды в финале ЛЕ
да вы КЭПЫ,господа :o
з.ы.по теме,2 Португальские команды в финале ЛЕ
Ashat ru&kz
06.05.2011 04:59
Эх, растащат Порту за лето на кусочки))) Ну и уй с ними)))
Роналдо Реал
06.05.2011 04:54
Порту отличное наподение, у бораги зашита посмотрим кто выиграет
рэд_шайтан
06.05.2011 04:48
Порту силнее Браги на голову.
Alhimik
06.05.2011 04:48
Думаю ясно уже, что Порту чемпион! Будет неожиданностью если Брага выиграет
Красно-Синий
06.05.2011 04:44
Пипец.. нам их не догнать теперь..
Манкуньянец
06.05.2011 04:25
За Порту!!!за халка..)).да португальцы в этом году лучшие в лиги европы...как когда то английские комманды выходили в полуфинал лиги чемпионов.)
Fan-club Nikity Bazhenova
06.05.2011 04:12
ЖПЛ достойно eщe. Порту в финaлe своeго нe упустит. А Коуштодио это ж тот кто в Динaмо когдa-то игрaл
Ashat ru&kz
06.05.2011 04:08
Я за Брагу!!! В финале )))
Ренат
06.05.2011 03:45
Красавцы!) ПОРТУ победит)
Egor
06.05.2011 03:37
Брага наверное всех удивила.
Фалькао монстер!)
Славик
06.05.2011 03:23
За кого теперь болеть в финале?Вообще пох...
7th
06.05.2011 03:20
Молодцы.
Armen Ashughyan
06.05.2011 02:36
Даа, португальцы молодцы! У них тепер больше мест в еврокубках...
Ivanych
05.05.2011 23:51
Молодцы!
Arsafan
05.05.2011 21:46
В финале будут играть команды, у одной из которых лучшая защита, а у другой-супернападение
Шанс
05.05.2011 21:20
Да этот год для португальцев удачный.
jack
05.05.2011 21:20
бeнфикa довольно нeожидaнно влeтeлa...
alexreal
05.05.2011 21:18
Тренер Браги хорош стратег*уда4и в фенале*
best
05.05.2011 21:03
Португальцы, к сожалению, теперь конкуренты французам, а не России и Украине
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 2:4 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 1:1 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 0:2 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 3:0 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 2:0 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 3:3 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 3:1 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 0:3 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 69 ′ | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 1:1 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 2:0 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 69 ′ | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

