Голы: Икер Посо (1:0) Иван Комаров (1:1) Митя Крижан (1:2 A) Андрей Лангович (1:3) Умар Сако (2:3 A) Даниил Шанталий (2:4)
Фергюсон: не вижу причин для того, чтобы бояться "Барселону"
Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что не боится "Барселоны", с которой его команде предстоит встретиться в финале Лиги чемпионов.
"Я не вижу причин для того, чтобы бояться каталонцев, несмотря на то, что мы играем против фантастической команды. Мы должны найти решение для игры против них. Думаю, что игра на "Уэмбли" будет достаточно качественной. Перед матчем я проконсультируюсь с Моуринью. Мы часто беседуем друг с другом. Хочу воспользоваться информацией Жозе, поскольку он очень полезен в этом смысле", — заявил Фергюсон.
"Я не вижу причин для того, чтобы бояться каталонцев, несмотря на то, что мы играем против фантастической команды. Мы должны найти решение для игры против них. Думаю, что игра на "Уэмбли" будет достаточно качественной. Перед матчем я проконсультируюсь с Моуринью. Мы часто беседуем друг с другом. Хочу воспользоваться информацией Жозе, поскольку он очень полезен в этом смысле", — заявил Фергюсон.
Манкуньянец
05.05.2011 19:08
Реллабен.согласен с тобой.сколько придут болел других комманд что бы поболеть за каталонцев...а именно арса,тт,м.сити,челси,ливера.всеравно красные дьяволы будут сильны,аа к мауру все же стоит обратится!)
Man Utd
05.05.2011 16:36
Dambo, здесь всё возможно. Вспомни финал 2005г.
Шанс
05.05.2011 15:43
dambo если это будет Зенит то не возможно, а если МЮ то не удевлюсь что барсучата будут бегать без мяча. Скоро сам увидешь.
1982sky
05.05.2011 11:01
воооо золотые слова Lamanho
Rellabbenn
05.05.2011 10:48
Манчестер играет практически дома. Хотя наверняка фаны остальных 19ти английских команд придут поболеть за Барселону
Professor
05.05.2011 10:02
И не нужно никого бояться! Это финал ЛЧ господа.
Lamanho
05.05.2011 09:54
Че вы все тут занимаетесь хуйней? Кто сильнее узнаем 28 мая, а до этого хуй кто знает что будет!
dambo
05.05.2011 09:24
Шанс
Запиши себе где-нить.у Барсы отобрать мяч невозможно тчк.
Запиши себе где-нить.у Барсы отобрать мяч невозможно тчк.
рэд_шайтан
05.05.2011 09:13
Наверное, слова поддержки Мауру. Молодца САФ!!!
В прошлый раз тоже в полуфинале МЮ легко прошел Арсенал. А Барса еле ноги унесла со Стамфорд Бриджа.
Но в этот раз обе прошли легко. Обычно кто пробирается с трудом в финал тот и побеждает. И в Москве так было. Челси тогда прошел последние этапы легко, а МЮ с трудом побил все таго же Барсу.
Вообще звезды (хирамантические)
благосклонны сейчас к обеим командам.
По-этому в честной игре МЮ вырвет победу, ибо ходим мы ВЕРОЮ, а не видением!!!
благосклонны сейчас к обеим командам.
По-этому в честной игре МЮ вырвет победу, ибо ходим мы ВЕРОЮ, а не видением!!!
1982sky
05.05.2011 08:36
ну посмотрим,ну посмотрим кто сильнее
Carib
05.05.2011 08:24
Да про Маура он так ляпнул....Тяжело будет обоим клубам,имхо.
Ivanych
05.05.2011 08:16
Думаю Барса возьмет ЛЧ
Шанс
05.05.2011 08:07
Не думаю что Фегюсону нужны чьито советы. Так же не вижу в Барселоне сильное препятствие для МЮ. Для Басы тут две проблемы: зашита будет трещать по швам; в центре поля могут остаться без мяча.
DreamCollector
05.05.2011 07:28
Не нужно с Мауром общаться,а то он посоветует выставить 5 защитников и 4 опорника.
Эмир Крымский
05.05.2011 07:27
В финале некто некого не боится! А боятся только проиграть.Вот и Фегюсон боится,что решил проконсульт.... у Моуринью
Сергун
05.05.2011 07:27
МЮ возьмёт ЛЧ!А Маура надо в помошники САФУ!
Славик
05.05.2011 07:25
Думаю,Мауру есть что сказать САФу.Главное,чтобы не как в позапрошлом финале,малыш Месси вкатил головой Сару в пртивоход!Стыдно будет...
dambo
05.05.2011 07:14
Жозе ему лапшу на уши навешает про судей и т.п.
после финала вместе отметят победу Барсы!
после финала вместе отметят победу Барсы! 15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 2:4 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 1:1 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 0:2 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 3:0 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 2:0 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 3:3 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 3:1 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 0:3 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 4:0 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 1:1 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 2:0 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 1:1 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

