Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Терри: очень рад тому, что провёл свой 500-й матч

среда, 04 мая 2011 года, 11:08 чемпионат Англии
Капитан "Челси” Джон Терри признался, что рад провести 500-матч в футболке синих.

"Оглядываясь назад, на то время, когда мне было 18 лет и 30 матчей за плечами, я и подумать не мог, что достигну этой цифры. Я очень рад тому, что провёл свой 500-й матч, очень горжусь этим. Я испытываю большую поддержку со стороны болельщиков и хочу провести намного больше матчей. Я намерен продолжить выступать за этот клуб. На протяжении всей моей карьеры я был самым успешным капитаном "Челси”. Это много значит для меня, я навсегда это запомню”, — цитирует Терри портал Goal.
Ivanych 04.05.2011 23:45
Продолжай в том же духе радовать болельщиков своей игрой
Arsafan 04.05.2011 21:57
Распасовщик, ну , кипера мы не считаем=)
Распасовщик 04.05.2011 21:30
Колич, они без чеха справятся, Терри и Лемп вдвоем выходят на поле, также как Гиггз и Руни. Только Арсенал одного выпускает игрока - Аршавина. Не веришь, у Славика спроси)))))))))
Arsafan 04.05.2011 21:28
никич, я бы так не сказал..... славик даже я думаю отчасти прав... ведь у команды был спад када???? када были травмированы терри и лэмпард, так что.........
kolich 04.05.2011 13:33
Чех Дрогба, Эсьен
Тимотеус 04.05.2011 13:32
не постигла бы его участь Рауля
N!k!4 04.05.2011 10:32
но те кто утверждает что это весь Челси показали своё незнание этой команды
N!k!4 04.05.2011 10:31
Терри и Лэмпард великие игроки
Ренат 04.05.2011 09:36
смех во всеоружии смех
рэд_шайтан 04.05.2011 09:18
Ренат .... смех смех Но если Терри "в духе", то он всю команду ведет. Надо будет нагоняев надает. Вся команда рвется в бой на каждом участке поля.
Armen Ashughyan 04.05.2011 09:17
Да, Терри и Лемпс живые легенды Челси! Ну и не забудем Дрогбе Smile
Лэмпард 04.05.2011 09:14
Манчесетр Ю играл без Гиггза против Арсенала, Результат: 1-0 в пользу Арсенала смех
Fan-club Nikity Bazhenova 04.05.2011 09:12
Адeль Тaрaбт и eсть вeсь Куинс Пaрк Рeнджeрс. Если он нё в формe то вся комaндa хромaeт)
Ренат 04.05.2011 09:05
Я думаю в действительности Гиггз и Руни и есть весь МЮ.Если игра не идет у Гиггза,то и вся команда хромает.
рэд_шайтан 04.05.2011 08:54
Славик ++++. Я думаю в действительности Терри и Лэмпард и есть весь Челси. Если игра не идет у Терри то и вся команда хромает. Например, игра на СБ первый матч четвертьфинала ЛЧ. Терри переигрывали, да и он не уверенно как-то играл (в моменте с голом Руни; еще Руни выиграл верховой мяч у Терри и Гиггз чуть не забил с навеса Руни). Результат - поражение. Таких примеров много, но на момент пришло только это.
Славик 04.05.2011 08:41
Да ладно вам,так просто подурачился!Накинулись как собаки цепные!
Ренат 04.05.2011 08:37
Ну ладно.Макгиди ещё.
Ренат 04.05.2011 08:37
Аршавин ого ого ого Славик,чушь не неси. Тогда Алекс и Веллитон-весь Спартак.
Serezha 04.05.2011 08:24
- Молодой человек, можно с вами познакомиться? - Конечно! - А как вас зовут? - Славик! - Ой, простите, я тороплюсь.
Serezha 04.05.2011 08:21
Славик конечно чудак
Steve'G 04.05.2011 08:20
последнее сообщение от славика.. смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Славик 04.05.2011 08:00
Терри и Лэмпард - это и есть весь Челси!
Славик 04.05.2011 08:00
Аршавин
Ренат 04.05.2011 07:29
Лэмпард
Ренат 04.05.2011 07:29
Терри,Гиггз,Фердинанд,Джеррард.
alexreal 04.05.2011 07:19
Уважаю двух людей в ПЛ Тери и Джерарда*настоящие мужики во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 2:4 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 1:1 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 2:2 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 2:0 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 1:2 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 2:1 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 4:1 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 2:2 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 0:2 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 3:0 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 2:0 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 3:3 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 3:1 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:3 Хам-Кам
Будё-Глимт 4:0 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 2:0 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 1:1 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.