Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: радуюсь успехам Булыкина

понедельник, 02 мая 2011 года, 19:01 чемпионат Англии
Полузащитник сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин рад за российского нападающего "Ден Хаага" Дмитрия Булыкина, который в нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов забил уже 21 гол.

"Дима — молодец, сейчас каждые выходные он забивает голы. Я радуюсь его успехам", — сказал Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков на своем официальном сайте.
Распасовщик 03.05.2011 06:59
Лакерман, я же рожденный в ссср, и говорю о должных пяти победах, как о плане пятилетки. Обидно что с каждым годом страна захлебывается своим же дерьмом. Итальянские специалисты говорят: зачем вам голландская школа, когда мы используем Ссср-ровскую методику подготовки.
Lakerman 03.05.2011 03:07
Распасовщик вот сам же говоришь, что наш уровень - Армения.. Откуда тогда ж взяться 5-ти победам?
Lakerman 03.05.2011 03:06
Манкуньянец согласен с тем, что должен был тренер. Просто говорю, что Адвокат - не худший вариант, могло и хуже быть
Шанс 02.05.2011 21:26
Парни у нас очень большие проблемы в обществе, в отличае от того же Китая, естественно это проявляется в футболе, да и во весех других сферах жизни нашей Страны.
Распасовщик 02.05.2011 20:51
Китай во всех видах спорта набирает обороты, в некоторых уже давно лидирует. при не выполнении установок, тренера своих подопечных бьют палками, то есть действует метод кнута и пряника. Скоро такое будет в футболе: и тогда пиз...ц многим странам типа России. Эт я к тому, что наши футболисты зажрались. И нет уважения ни к кому, а к тренеру подавно.
Манкуньянец 02.05.2011 20:39
Нее реально распасовщик прав.су.а с такой игрой наши на евро ничего ведь не покажут!если конечно мы с 1 места выйдем,аа я на это надеюсь.лакерман.пусть лучше нашу сборную наш тренер тренерует!чем эта летучая ху.ня за такие деньги.
Распасовщик 02.05.2011 20:23
Сейчас наш уровень такой же как Армении, Катара. Иран чуть выше. Ниже Андорра.
Распасовщик 02.05.2011 20:22
Победам на Евро я рад не был. Потому что обыграли старые сборные, вышли на Голландию, с которой все было решено на правительственно-олигархическом уровне. Наш уровень показали Испания, Германия, Словения. Прословенцев сразу сказал - не пройдут, надо мной некоторые смеялись. Результат всем известен.
Наив 02.05.2011 20:18
Вот выступление на Евро было супер, все рады были. И после этого такие резалты сейчас?! Надо попробовать хотя бы, а там если не получится, тогда уж и жалеть.
Распасовщик 02.05.2011 20:16
Я тебе и говорю, что сборная России это дорогая помойка. Бесков, Лобановский волчком крутятся, что мы ровно идем с нефутбольными странами. Это одно и тоже, что парень из какой-нибудь далекой деревне выиграет чемпионат Дагестана по вольной борьбе.
Lakerman 02.05.2011 20:08
С точки зрения бизнеса и извлечения выгоды Фурсенко - далеко не дурак. Ему просто плевать на болельщиков, таких как мы с тобой. Словаки вообще армянам втухли, так что для на все еще не так плохо закончилось. Группа у нас ровная, не соглашусь, что 5 побед должны быть, мы же не Германия и не Голландия...
Распасовщик 02.05.2011 20:02
А у нас пох: ничья ли, поражение - состав не меняется.
Распасовщик 02.05.2011 20:02
Дебил - это диагноз)))))) Ничья с Арменией позор! Из 5ти игр в такой группе 5 побед должны быть. Мне на рейтинги тоже плевать. А товарняк товарняку рознь. Если бы я был в сборной, и в моей команде так вальяжно играли, сам отху...рил полкоманды, такое отношение к делу. А после таких товарняков, какая страна с нами будет играть? Никакая! Потому что никто из грандов не хочет играть со слабыми, только за бабло. Да и товарняк это минипросмотр, главная тренировка, где тренир смотрит кто и что.
Lakerman 02.05.2011 18:53
Распасовщик возможно ты посчитаешь меня таким же дебилом, как Фурсенко, но я не вижу в данной ситуации чего-то плохого. В турнирной таблице пока все норм, могло быть гораздо хуже, поверь, будь у руля какой-нибудь Ярцев. А товарняки они и в Африке товарняки. Лично мне на них пох, они только на рейтинг ФИФА влияют на который мне тоже пох кстати... Не добьемся победы дома над Арменией - тогда да, надо шевелиться.. А пока не вижу причин паниковать и что-то менять
Распасовщик 02.05.2011 18:43
Лакерман, переубеждать не собираюсь, но не кажется тебе, что лучше брать в состав игроков, которые постоянно играют и при этом забивают, а не с лавки собирать. Как думаешь?
Lakerman 02.05.2011 17:46
Сугубо мое мнение.. Я бы тоже не звал его в сборную, зная его характер. Блещет в Голландии, вот и пускай блистает там дальше, я за него только рад
Lakerman 02.05.2011 17:44
Да толку? Стоит его в сборную позвать и опять как тогда получится забьет 2-3 гола, возомнит себя звездой и стухнет
Наив 02.05.2011 17:40
уефа, в чемпе нидепландов уровень не ниже сбор. катара и армении ведь
Шанс 02.05.2011 17:35
Покрайней мере последний год он смотрится предпочтительней Погребняка
Malin-Sergey 02.05.2011 17:27
Принцип " В сборной сильнейшие"- нарушен и не кому не нужен...Чтл Адвокат не может его В Голландии посмотреть? да не хочет...
рэд_шайтан 02.05.2011 17:20
Капитанство надо Акинфееву отдать. По-моему повязка тяготит Андрея.
N!k!4 02.05.2011 17:08
ну тогда Погребняк с Билялетдиновым зачем ??
uefa 02.05.2011 17:06
N!k!4 ну раз так то ты уровень чемпионата голландии знаешь? Кому он там забивает... как... он такой же столб как тот же Погребняк или Павел... Но да я тоже согласен с тем что нужно его в сборную, т.к у тех кто сейчас мотивация ну абсолютно пропала... Думаю взять игроков из пердива и они куда лучше сыграют.
N!k!4 02.05.2011 17:03
да какая разница староват не староват. голы нападающий забивает что ещё надо
uefa 02.05.2011 16:58
Да не староват Димка, хотя с другой стороны, лучше его, чем Шаву с его игрой в сборной... А так вообще считаю нужно дать сыграть матч тому же Абдул Фатаху вместо Березы и также Меркелю, чтобы не прое..ть этих талантов(((
dambo 02.05.2011 16:50
Адвокат видимо ездитв Голландию и тот чемп вообще не смотрит...только курит
utug 02.05.2011 16:34
когда мы будем радоваться твоим успехам в играх за сборную?
Распасовщик 02.05.2011 15:55
Дик шлю..а продажная. Из такой группы без тренера должны выходить, а наша сборная умудряется проигрывать.
Fan-club Nikity Bazhenova 02.05.2011 15:30
один хeр нe услышит он Андрeя. А нaдо бы
N!k!4 02.05.2011 15:19
бл"%? адвокату то не судьба это сказать ?
Arsafan 02.05.2011 15:18
Скажи это Адвокату....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 2:4 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 1:1 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 2:2 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 2:0 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 1:2 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 2:1 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 4:1 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 2:2 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 0:2 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 3:0 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 2:0 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 3:3 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 3:1 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:3 Хам-Кам
Будё-Глимт 4:0 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 2:0 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 1:1 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.