Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фергюсон: нам предстоит тяжёлая неделя

понедельник, 02 мая 2011 года, 14:56 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что намерен дать отдохнуть некоторым ключевым игрокам команды.

"Вне сомнений, что у нас будут изменения в составе. В основу вернутся Пол Скоулз, Димитар Бербатов и Майкл Оуэн. Но в обороне у нас, скорее всего, сыграют опытные защитники. Нам предстоит тяжёлая неделя: в среду матч с "Шальке-04", а в воскресенье — важнейшая встреча с "Челси", поэтому игрокам надо сохранить свежесть", — цитирует Фергюсона PA.
Linkin Park 03.05.2011 06:20
Мне интересно, почему Бербатова не назвал ключевым игроком?)
1982sky 03.05.2011 00:23
да в финал ЛЧ спокойно проходим,вот теперь поправлять надо в лиге...
1982sky 03.05.2011 00:20
некуя было с Арсеналов так играть бестолочь смешно смешно смешно
Распасовщик 02.05.2011 21:04
А я жду игры МЮ-Барса. И пусть Реал раздолбает её перед выходом в финал. Чтоб они знали как бывает, когда бьет реально.
БАРСА 02.05.2011 18:12
Да уж по сути из почти уже чемпиона МЮ Арсенал добавил интриги в концовку,а матч на Траффорде по сути станет золотым,хотя МЮ устроит и ничья.
Манкуньянец 02.05.2011 14:46
Винс.этого не видать!!2 матча будут проходить на олд траффорде...уж игроки не подведут своих болельщиков!удачи сафу...и его парням.главная битва будет воскресенье!
voRONIN 02.05.2011 13:25
Челси форева во всеоружии
Наив 02.05.2011 12:51
да уж. с Шальке МЮ сыграет по счету дома, а на игру с Челси силы прибережет (
Ренат 02.05.2011 12:23
Mr. Green Повторение Арсенала )
Винс 02.05.2011 12:19
Очень забавно будет, если МЮ с Фергюссонами, Руни и всеми споткнутся о Шальке и Челси.
Kras 02.05.2011 11:43
В Голландии похожая ситуация только там последний тур,игра за чемпионство Аякс-Твенте
Славик 02.05.2011 11:42
График конечно просто бешенный!Посмотрим как справится с ним команда сэра Алекса.
рэд_шайтан 02.05.2011 11:33
Все силы на игру с Челси. Там отыграть на пределе сил и точности. МЮ свое не упустит.
Tatos 02.05.2011 11:21
Да. Неделька не из простых, но МЮ это опытная команда с крепкими нервами...
Ренат 02.05.2011 11:09
Челси и только!) МЮ удачи в ЛЧ !
Распасовщик 02.05.2011 11:07
Как никогда буду за МЮ болеть.
Бедел 02.05.2011 11:06
надеюсь Шальке сможет зацепиться за финал ,и МЮ будет в плохом настрое пред матчем с Челси ))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 2:4 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 1:1 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 2:2 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 2:0 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 1:2 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 2:1 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 4:1 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 2:2 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 0:2 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 3:0 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 2:0 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 3:3 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 3:1 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:3 Хам-Кам
Будё-Глимт 4:0 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 2:0 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 1:1 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.