Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фердинанд: столкновение Педро с Арбелоа вообще кажется шуткой

пятница, 29 апр. 2011 года, 10:56
Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд дал оценку действиям футболистов "Барселоны" Даниэла Алвеша и Педро Родригеса в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с "Реалом".

"Алвеша уносят на носилках, а затем он выбегает на поле как ни в чём не бывало. А столкновение Педро с Арбелоа вообще кажется шуткой. Игроки регби будут насмехаться над футболом, если увидят эти эпизоды", — заявил Фердинанд.
Blood 30.04.2011 10:40
Рио красавчик!симулянты банные.
Распасовщик 30.04.2011 08:42
Я же ни разу не сказал, что Реал играл шикарно, отнюдь. просто не надо из-за стиля игры Барсы им все прощать.
Распасовщик 30.04.2011 08:41
Клик, иньеста тоже был компенсирован после замены, +1 игрок.
Распасовщик 30.04.2011 08:41
Вокруг Кристины не строили, так как цель ничья на своем поле (0-0) и результативная ничья на чужом (судя по составу Реала).
Распасовщик 30.04.2011 08:40
Стиви, если ты еще помнишь, то месси был закрыт до удаления. А после.... после удаления он забил 2.
Ренат 30.04.2011 05:22
Распасовщик,поддерживаю )
Steve'G 30.04.2011 04:18
Распасовщик,даже если и так. это ведь проще для реала. закройте месси - и все,игра сделана. и почему Реал с таким же успехом не мог построить игру вокруг Роналду?? ты ща похож на адегу. он тоже нес подобную ерунду
'klik' 30.04.2011 03:54
Распасовщик,чушь. Барса строит игру так,как она будет эффективнее для них. Гранды не могут позволить себе зависеть от одного человека. Или хочешь сказать,что Иньеста всего лишь паренек,который постоянно отдает мяч Месси? Бред. Иньеста-один из ключевых игроков. И тем не менее,Пеп смог компенсировать его отсутствие. Это не может говорить,что вся игра каталонцев строится вокруг Месси. Любой тренер старается использовать сильные стороны своих игроков
Распасовщик 29.04.2011 17:55
Клик, тем и сильнее, что вся игра вокруг месси, так что не надо о хави и т.п. А в квадрат играть на своей половине, при отсутствии прессинга может любой клуб.
Манкуньянец 29.04.2011 14:40
Рио брателла....тебе еще с этими куклами играть финале скорее всего,если маур невероятное совершит
Манкуньянец 29.04.2011 14:39
Распасовщик.согласен с тобой...маур совершил ошибку.мне кажется при ничейном счете...он хотел выпустить их в конце.....или хотя бы одного,но как видишь все пошло по иному
'klik' 29.04.2011 13:47
И че толку один клуб обвинять в симуляции,если все команды могут похвастаться актерами. Тот же Реал.
'klik' 29.04.2011 13:46
Чем барса сильнее?)) Иньеста,Хави,Вилья и тд и тп. Что за бред вообще? Все равно что Дрогба вынести и задавать вопрос,кем силен Челси
Распасовщик 29.04.2011 13:31
Маур ошибся, не вытащив Игу, Карима.
Распасовщик 29.04.2011 13:31
Сломать Месси, так чтоб до матча с МЮ не восстановился, только после. И посмотрел бы чем Барса сильнее.
рэд_шайтан 29.04.2011 13:17
Фердинанду с Видичем будет тяжело не попасться на уловки Барсы. дьявол
Наив 29.04.2011 12:49
да, симулянты напрягают :x
Распасовщик 29.04.2011 12:19
Каскадеры, каскадеры. Мы не можем иначе. . . Реал играл в жесткий футбол. Но учитывая, что большая часть игроков барсы в детстве не прошла в балетную и актерские школы, они решили свое мастерство показать на поле. Ломай их МЮ, может поймут наконец что такое удар.
Professor 29.04.2011 11:48
Фердинанду +1. Игроки Барсы после завершения карьеры могут в кино идти пробоваться
юрик_83 29.04.2011 11:35
Это не красит их. Видимо боятся Реала,что так себя ведут, надо по-честному выигрывать....
Ренат 29.04.2011 11:27
Футбола уже давно нет,есть "бизнесфутбол".
Kras 29.04.2011 11:12
балерины Laughing
Steve'G 29.04.2011 10:52
да эти сучка реально взбесили. куклы
1982sky 29.04.2011 10:17
А мне кажется игроки регби уже давно насмехаются над футболом,уж не говоря от футбола Барсы смешно смешно смешно симулянты мля ангел
Region33 29.04.2011 08:59
хоть там и была красная,алвешь конечно переиграл,актер еще тот!
Rellabbenn 29.04.2011 07:19
Хоть не удивится, когда Педро в финале от него также отскочит и он еще желтую схватит
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 2:4 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 1:1 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 2:2 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 2:0 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 1:2 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 2:1 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 4:1 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 2:2 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 0:2 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 3:0 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 2:0 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 3:3 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 3:1 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:3 Хам-Кам
Будё-Глимт 4:0 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 1:1 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 2:0 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 1:187 ′ Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 1:1 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.