Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: очень хочу, чтобы Гвардиола продолжал работать в "Барсе"

пятница, 14 янв. 2011 года, 13:26
Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси надеется, что наставник команды Пеп Гвардиола продлит контракт с клубом.

"Я очень хочу, чтобы Гвардиола продолжал работать в "Барсе". Пусть продлит свой контракт с клубом, когда захочет, лишь бы он сделал это. Я не представляю "Барселону" без него", — сказал Месси.
G-Mack 14.01.2011 15:34
Безусловно надо продолжать!
N!k!4 14.01.2011 14:13
kolich в принципе так есть) но для меня многие в барсе великие Smile
kolich 14.01.2011 13:54
N!k!4 ну Месси , при всем уважении,ПОКА, не великий, ему до конца карьеры нужно на таком уровне играть, тогда можно будет сравнит его с Марадоной и Пеле
Anzor 14.01.2011 13:40
куда он денется, его и похоронят на камп ноу, либо сделают мавзолей и его приемники с мавзолея будут руководить
.Ru 14.01.2011 12:27
Винс, был бы парагваец талантливее - пиком карьеры не Боруссия была бы...Витя успешней Нельсона как раз по причине класса!
Винс 14.01.2011 12:18
Этот Гвардиола и игроком всю карьеру в Барселоне провел и в качестве тренера надолго в этом клубе. Вальдес парагваец талантливее Вальдеса испанца.
N!k!4 14.01.2011 11:38
Великий игрок говорит о Великом тренере
N!k!4 14.01.2011 11:37
С Днюхой Вальдес
Славик 14.01.2011 11:33
Я был вначале очень скептичен к нему!Я думал,что в Барсе должен быть тренер звезда:Кройф,Райкард,Робсон и т.д.Но с Пепом игра,по-моему самая лучшая! И с днюхой Вальдеса.Достойный приемник Субика!
Ренат 14.01.2011 11:21
Гвардиола уйдет ,мне кажется,скоро ) точнее хотелось бы в Челси видеть его) смех смех смех С Днем Рождения,Витя !)
.Ru 14.01.2011 11:16
Koach, непременно!!! Главное верить! )))
Koach 14.01.2011 11:13
С Днюхой,Виктор!! (А вдруг на сайт зайдет)... Question Exclamation
Koach 14.01.2011 11:11
Продлит 100 %!! Если бы уж и не продлил,то был бы полным дураком!
.Ru 14.01.2011 11:11
С Днём Рождения, Виктор Вальдес! Именно в этот день вратарю «Барселоны» Виктору Вальдесу исполняется 29 лет. Уроженец Оспиталета дебютировал за Клуб 1 сентября 2002 года в матче против «Атлетико» (2-2) и с тех пор провёл 385 игр. В итоге он лишь на 25 матчей отстаёт от Субисарреты (410 игр) - вратаря, проведшего наибольшее количество игр за 111-летнюю историю Клуба. Природная ловкость и стойкость характера позволили Виктору с достоинством пройти через все испытания и стать основным вратарём, без которого уже нельзя представить ворота «Барселоны». Талантливый вратарь, бунтарь на поле и в душе, Вальдес признаётся, что со временем становится лишь мудрее: «Мои самые мятежные стороны связаны с моей молодостью и уже ушли в прошлое. Я считаю, что с годами человек становится лишь мудрее».
.Ru 14.01.2011 10:34
Нынешняя Барса ассоциируется именно с Пепом, не приди он, кто знает, что за команда была бы сейчас! Его философия, его видение игры, его вес в клубе, его прошлое, все это делает его идеальным тренером для Барсы! Думаю, он будет в клубе долго...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 19:00 Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:30 Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 20:30 Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 21:00 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 21:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 19:00 Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Ипсвич Таун (Англия) 21:45 Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.