Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Виктор Васин стал игроком ЦСКА
Защитник Виктор Васин подписал контракт с ЦСКА на 3,5 года. Этому предшествовала двухдневная процедура медосмотра, которую 22-летний футболист прошел успешно. Завтра новичок должен прибыть в расположение армейского клуба.
Ashat ru&kz
14.01.2011 06:25
Из Нальчика!!! Думбию не отдавать!!!!
JUVENTIEC05
14.01.2011 00:03
А откуда он перешел этот Васин?
Сергун
13.01.2011 18:39
Блиииин.......Сейдуу.....
Илюха
13.01.2011 18:37
аееее я рад!
Тимотеус
13.01.2011 16:57
Про Васина spurs всё верно расписал. Про Кокорина ерунда, своей молодёжи хватает, есть тот же Сердеров.
Тимотеус
13.01.2011 16:54
Хонду тоже сватали в несколько клубов, но он пока у нас.
Красно-Синий
13.01.2011 16:14
Лэмпард, обижаешь!!! Мне первому и позвонят советоваться
Лэмпард
13.01.2011 16:10
КС тебя первого спросят
Красно-Синий
13.01.2011 16:05
Не верю.. И не отпущу..
Лэмпард
13.01.2011 15:58
25 лямов, они что там курят???
Лэмпард
13.01.2011 15:57
Нападающий столичного ЦСКА - 22-летний вуариец Сейду Думбия до конца января станет собственностью английского клуба "Челси".
По информации Life Sports, договоренность об этом достигнута на недавних переговорах между руководствами ЦСКА и "Челси". Армейцы оценили одного из лучших своих форвардов в 25 миллионов долларов.
Существенной деталью контракта является то обстоятельство, что футболист переедет в Англию не сейчас, а только летом, когда в английской премьер-лиге стартует новый чемпионат. Таким образом, армейцам предоставляется возможность продолжить выступление в Лиге Европы своим сильнейшим составом.
Агент игрока француз Жан-Бернар Бейтризон ранее подтвердил подобное развитие карьеры своего клиента.
- Играть в «Челси» было давней мечтой Сейду, - признался агент. - После успешного выступления за ЦСКА в Лиге Европы Сейду получит возможность реализовать ее и перейти в клуб Романа Абрамовича.
Сам футболист уже не раз говорил, что его появление в ЦСКА является промежуточным этапом в его карьере перед переходом в европейский топ-клуб.
Напомним, что нападающий сборной Кот-д`Ивуара Сейду Думбия перешел в ЦСКА из швейцарского клуба "Янг Бойз" в июле прошлого года.
При этом армейцы точно так же выкупили все права на игрока на полгода раньше того момента, как футболист появился в стане армейцев.
За полгода выступлений в ЦСКА Сейду стал настоящим открытием чемпионата. В 13 матчах за армейцев форвард забил шесть мячей, а всего за год с учетом 53 игр за швейцарскую команду Думбия отличился 38 раз.
Лэмпард
13.01.2011 15:29
Мощный Васин (190 см, 80 кг)
Egor
13.01.2011 14:21
ок Джерри
Сос
13.01.2011 14:21
Согласен Ру
SkyNet
13.01.2011 14:17
Хороший трансфер! Сережа о Янбаеве и не мечтай)
.Ru
13.01.2011 14:12
Jerry, мозгов у всех хватает, просто в скучные будни порой жизнь на сайте именно такие упыри и разжигают! Не надо говорить об уподоблении!
Хоть я тебя и понимаю, мы веселимся, а тебе это все удалять, но написал как-то слишком жестко...
Nikolaus
13.01.2011 14:09
А епт Славик забываю все тебе расказать!!!
Видел технику строительную но пока еще движухи там мало так как снег и мороз...На въезде на строй площадку уже эмблема Спартака весит и рядом красуется план застройки стадиона!
Б@шК@
13.01.2011 13:58
не проблема поздравим
ZOLOTOY
13.01.2011 13:58
джери постараемся!
Б@шК@
13.01.2011 13:58
Anzor
13.01.2011 13:58
во хоть джери отозвался
Б@шК@
13.01.2011 13:58
из-за этого утырка мне предупреждение влепели. а я был чист как дитя
ZOLOTOY
13.01.2011 13:58
Укроп тебе придется заново меня поздравлять
ZOLOTOY
13.01.2011 13:57
Славик у тебя как дела с прогнозами?
Б@шК@
13.01.2011 13:57
джери +100
Славик
13.01.2011 13:56
Колян,завязывай.Ты лучше расскажи,как дела в Тушино?
Jerry
13.01.2011 13:54
Короче, кто будет поддерживать слабоумных (т.е. те кто с ним общается, или что-то пишет про него) получает по предупреждению. Если у вас не хватает мозгов чтобы не уподобляться малолеткам безмозглым, накажем мы, может дойдет тогда.
Nikolaus
13.01.2011 13:53
Да забейте вы на него ....
Какие прогнозы на счет турнира?
ZOLOTOY
13.01.2011 13:53
Славик я тож
Славик
13.01.2011 13:51
Золотой,на Санкт Паули,я такую команду первый раз слышал))
Ру,у вас там заруба прикольная.Но кто-то всё-таки покинет турнир!
.Ru
13.01.2011 13:46
Да, кстати, надо поразмыслить сегодня насчет ставок! Меня только победа спасет...отличный турнир, интриг полно! ))
ZOLOTOY
13.01.2011 13:45
Славик да писец полный,хрен знает на кого ставить...вот такие дела
Славик
13.01.2011 13:44
От матча ждёшь,только победы?!
Славик
13.01.2011 13:41
Золотой,как настрой на 3 тур!?
Nikolaus
13.01.2011 13:16
Ну чего ребят завтра 3ий тур по чемпионату.первый матч Боруссия Д - Баер Леверкузен.Кто чего думает по этому поводу?
Egor
13.01.2011 13:04
За такие деньги отличное приобретение для ЦСКА.
jack
13.01.2011 12:50
еще один Вася...
jack
13.01.2011 12:50
игра за сборную показала что он не такой уж и хороший защитник
dambo
13.01.2011 12:45
Красно-Синенький,согласен....единственное выгодное приобретение за этот год- Кержаков.остальное-деньги на ветер
Красно-Синий
13.01.2011 12:41
dambo, может и так) а ЦСКА берет всё то, что ему нужно, думая при этом головой, а не 5 точкой)
dambo
13.01.2011 12:39
Красно-Синенький а если Зенит берет все,что ему хочется,а у цска на это нет денег,не?
Красно-Синий
13.01.2011 12:37
dambo, ЦСКА покупает нормальных, а Зенит берет то, что остается.
dambo
13.01.2011 12:36
Васин нормальный игрок...жалко,что Зенит не выкупил
dambo
13.01.2011 12:34
да Кака вообще мясным стал...вот что значит Реал
Ренат
13.01.2011 12:28
ЭВЕРТОН поборится
Лэмпард
13.01.2011 12:27
По информации L’Equipe, московский «Спартак» поборется с «Бенфикой» и «Эвертоном» за защитника «Марселя» Тайе Тайво.
OzzY
13.01.2011 12:24
Не считаю Васина игроком на уровне...
kolich
13.01.2011 12:19
spurs нам еще один нужен
а васянович центральный или какой?
Красно-Синий
13.01.2011 12:19
а по теме могу сказать, что это довольно таки неплохой трансфер, ему неадо ещё опыта поднабраться только)
Красно-Синий
13.01.2011 12:19
.Ru я до неё енщё не дошел))
spurs
13.01.2011 12:18
смена приходит
Игнашевич и Березуцкие будут сдавать с годами, а молодой перспективный россиянин армейцам пригодится
Славик
13.01.2011 12:17
Шава круче Кака))
.Ru
13.01.2011 12:17
К-С, мы со Славиком его сразу раскусили в теме от 14:10 про Месси...))
utug
13.01.2011 12:15
Надеюсь, играть будет всегда и хорошо, особенно за сборную. Лучше пусть в сборной играет он, чем колодин.
kolich
13.01.2011 12:10
Руководство "Динамо" предложило ЦСКА купить 19-летнего нападающего Александра Кокорина, сообщает "Советский спорт".
Контракт Кокорина с "Динамо" вскоре заканчивается и стороны не могут договориться о его продлении. Сумма трансфера Кокорина составляет порядка 1 миллиона евро.
Кокорин выступает за "Динамо" с 2008 года, провел 54 матча в чемпионате России и забил 4 гола. Бронзовый призер чемпионата России.
kolich
13.01.2011 12:09
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) назвала лучших плеймейкеров по итогам 2010 года.
Первое и второе места заняли хавбеки "Барселоны" Хави и Инеста. Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин занял в этом списке 17 место.
1. Хави ("Барселона", Испания) — 223.
2. Андреас Инеста ("Барселона", Испания) — 148.
3. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) – 128.
4. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) – 111.
5. Месут Озил ("Реал", Германия) – 47.
6. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) – 30.
7. Роналду ("Реал", Португалия) – 27.
8. Бастиан Швайнштайгер ("Бавария", Германия) – 22.
9. Сеск Фабрегас ("Арсенал", Испания) – 13.
10. Арьен Роббен ("Бавария", Голландия) – 12.
11. Френк Лемпард ("Челси", Англия) – 11.
12. Хаби Алонсо ("Реал ", Испания) – 11.
13. Стивен Джеррард ("Ливерпуль", Англия) – 10.
14. Томас Мюллер ("Бавария", Германия) – 9.
15. Самир Насри ("Арсенал", Франция) – 8.
16. Андреа Пирло ("Милан", Италия) – 7.
17. Андрей Аршавин ("Арсенал", Россия) – 6.
18. Кака ("Реал ", Бразилия) – 5.
kolich
13.01.2011 12:09
ле за фигня появилась выше?
Serezha
13.01.2011 12:07
Для ротации. Или я туплю.
kolich
13.01.2011 12:06
Serezha нех тебе Янбаев? я, конечно ничего против не имею, но Жира с Кириллом неплохо вроди играют
теперь нужна достойная замена Игнашевичу(на перспективу)
ZOLOTOY
13.01.2011 12:06
Serezha нах вам Янбаев у вас щенников есть!
.Ru
13.01.2011 12:04
Всего лям за Васина? Шикарное преобретение!
Serezha
13.01.2011 12:03
ZOLOTOY, миллион толи долларов, толи евро.
Serezha
13.01.2011 12:02
хороший русский игрок, то что надо. Янбаева бы еще.
ZOLOTOY
13.01.2011 12:02
за скоко?
.Ru
13.01.2011 12:01
Березуцкие вздрогнули...))
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 22:00 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 22:00 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 19:00 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

