Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Обновлена таблица трансферов российской премьер-лиги
Уважаемые посетители, обновлена таблица переходов российской премьер-лиги. Также в этом разделе собраны последние новости касающиеся трансферов чемпионата России.
Трансферы чемпионата России →
Трансферы чемпионата России →
SkyNet
13.01.2011 14:29
Думаю Подольски ни при каких условиях не перейдет в Зенит...
Egor
13.01.2011 12:49
ну наконец то обновили.
.Ru
13.01.2011 08:33
Написал доблестный работник РЖД...
Region33
13.01.2011 08:09
только я знаю чем закончится трансферная политика Смородской!
ни чего хорошего не будет!ржд потратит кучу денег на ветер,а доблесные работники ржд в который раз останутся без премий!!!вот так вот наверно...
.Ru
13.01.2011 06:56
Бенуа Ангбва потерялся! Вроде из Сатурна в Волгу ушел, но не дошел видать...
Я-мясо!
13.01.2011 06:01
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон дисквалифицирован на шесть матчей за неподобающее поведение в ходе игры премьер-лиги с "Хартс" 10 ноября. Леннон обжаловал автоматическую дисквалификацию на две встречи, наложенную за удаление, и рассчитывал на снисхождение. Вместо этого дисциплинарный комитет ШФА ужесточил наказание, которое вступает в силу 18 января. (AFP)
Я-мясо!
13.01.2011 06:01
Туринский "Ювентус" начал переговоры с мадридским "Атлетико" о приобретении уругвайского форварда Диего Форлана. Речь идет об аренде 31-летнего игрока до конца сезона. Однако "Атлетико" не устраивает этот вариант, и, вероятно, "Ювентус" решится на покупку Форлана. Сумма возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро, а что касается зарплаты уругвайца, то сейчас она составляет 4 миллиона евро в год.
Кроме того, "Ювентус" близок к приобретению защитника "Вольфсбурга" Андреа Барцальи, контракт которого с немецким клубом истекает в конце сезона. Напомним, что 29-летний футболист является чемпионом мира 2006 года. (La Gazzetta dello Sport)
Я-мясо!
13.01.2011 06:00
Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз предупредил клубы: они должны быть готовы к тому, что им придется расплачиваться за финансовую несостоятельность. Напомним, что в июле возглавляемая французом организация собирается ввести так называемый "финансовый fair play", согласно которому команды, имеющие большие задолженности, не будут допускаться к еврокубкам. "У них было время, чтобы разобраться с финансами, - сказал Платини. - Но охоты на ведьм не будет. Если клуб не укладывается в лимит и не может жить по общим правилам, он должен быть готов к последствиям". Согласно последним официальным данным, в 2009 году долги 655 европейских клубов составили около 1,55 миллиарда долларов, при том что их доходы за тот же период равняются 15,1 миллиарда. Кроме того, клубы тратят 64 процента доходов на зарплаты игрокам и обслуживающему персоналу. (АР)
Я-мясо!
13.01.2011 05:58
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти считает интересной идею поработать в будущем со сборной России.
"Приятно, что меня прочат в наставники российской сборной. Подобное приглашение, если я его, конечно, в перспективе получу, заинтересует меня, - заявил итальянский специалист. - В России я уже чувствую себя как дома. Что же касается выступающих в Италии Хуана Варгаса и Фелипе, которых сватают в "Зенит", то оба - сильные футболисты. Они могут заинтересовать многие клубы". (Football Italia)
Я-мясо!
13.01.2011 05:58
Польская ассоциация любителей футбола Never Again ("Никогда больше") стала победительницей конкурса на звание лучшей группы болельщиков-2010, который проводится УЕФА, Европейской комиссией, Советом Европы, Европейской ассоциацией спортивной прессы (ESM), в которую входит "СЭ", и мэрией Брюсселя.
Never Again заслужила победу тем, что уже на протяжении 15 лет борется с проявлениями расизма и ксенофобии на польских стадионах, а в последние несколько лет - и в других сферах общественной жизни. В конкурсе принимали участие объединения болельщиков из тринадцати стран, однако российских среди них не было.
Я-мясо!
13.01.2011 05:57
Как и в прошлом году, при проведении голосования, призванного определить лучшего футболиста мира, не обошлось без накладок. Как сообщили "СЭ" коллеги из датского издания Tipsbladet, голоса главного тренера сборной Мортена Ольсена и капитана команды Кристиана Поульсена не дошли до ФИФА, хотя в национальной федерации утверждают, что все сделали вовремя.
Кроме того, капитан сборной Гватемалы Гильермо Рамирес заявил, что его бюллетень был посчитан неверно. Наконец, при определении обладателя "Золотого мяча" ФИФА не засчитала голоса главного тренера и капитана сборной Голландии Берта ван Марвейка и Марка ван Боммеля, поскольку они включили в тройку своего соотечественника Весли Снайдера. При этом в правилах проведения конкурса официально нигде не указано, что голосовать за земляков запрещено.
Напомним, в прошлом году в списке голосовавших не обнаружилось представителей России. Как выяснил "СЭ", факс из РФС с голосами тогдашнего главного тренера сборной России Гуса Хиддинка и капитана команды Андрея Аршавина то ли не дошел до штаб-квартиры ФИФА, то ли затерялся уже в ее недрах.
'klik'
13.01.2011 05:44
Джек, интересно,конечно. Но интересы -сами по себе слухи. Ну а точной информации до совершения самой сделки не найти
Славик
13.01.2011 04:26
Пока всё по вате...
Я-мясо!
13.01.2011 04:13
пока активнее всех Смородская,посмотрим что из этого получится
Жэган цска
13.01.2011 00:23
Отлично очень удобно!
Роналдо Реал
12.01.2011 23:46
какие то интересы у Локо страные
jack
12.01.2011 22:49
SkyNet ну это интересы на одном сайте нашел
Jerry
12.01.2011 22:44
У ЦСКА не было оф. трансферов
SkyNet
12.01.2011 22:38
Джек это разве у тебя точная инфа?))) или ты ее сам из слухов слепил?)))
jack
12.01.2011 22:34
Зенит (С.Петербург)Интерес: Гражданство
Позиция Клуб (откуда)
Лукас Подольски Германия Н Кельн (Германия)
Георгий Габулов Россия П Алания (Владикавказ)
Владимир Дядюн Россия Н Спартак (Нальчик)
Давид Писарро Чили П Рома (Италия)
Самир Ханданович Словения В Удинезе (Италия)
цска (Москва)Интерес: Гражданство
Позиция Клуб (откуда)
Алвес Жо Бразилия Н Манчестер Сити (Англия)
Александр Цауня Латвия П Сконто (Латвия)
Виктор Васин Россия З Спартак (Нальчик)
Уильям Бразилия Н Ботафого (Бразилия)
Александр Кокорин Россия Н Динамо (Москва)
Рубин (Казань)Интерес: Гражданство
Позиция Клуб (откуда)
Алвес Жо Бразилия Н Манчестер Сити (Англия)
Андрей Рыжиков Россия В Мордовия (Саранск)
Леонид Мусин Россия В Анжи (Махачкала)
Даме Ндойе Сенегал Н Копенгаген (Дания)
Деннис Ракелс Латвия Н Металлург (Л, Латвия)
Шамиль Лахиялов Россия Н Терек (Грозный)
Ренат Янбаев Россия З Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)Интерес: Гражданство
Позиция Клуб (откуда)
Эмин Махмудов Россия П Сатурн (Раменское)
Локомотив (Москва)Интерес: Гражданство
Позиция Клуб (откуда)
Руслан Нахушев Россия З Сатурн (Раменское)
Сенияд Ибричич Босния П Хайдук (Хорватия)
Виктор Васин Россия З Спартак (Нальчик)
Шамиль Лахиялов Россия Н Терек (Грозный)
Рафаэл Моура Бразилия Н Гояс (Бразилия)
Тулио Танака Япония З Нагоя (Япония)
Роман Адамов Россия Н Ростов (Ростов-на-Дону)
Гарра Дембеле Мали Н Левски (Болгария)
Владимир Дядюн Россия Н Спартак (Нальчик)
Лэмпард
12.01.2011 22:34
Ранова-то всё-таки Ивица Крижанац повесил бутсы на гвоздь
Rellabbenn
12.01.2011 22:32
А чего у ЦСКА пусто? только два флага висят, наш и бразильский
Лэмпард
12.01.2011 22:30
Саенко расторгнул контракт со «Спартаком», а Перес не хочет заключать соглашение с красно-белыми, Тихонов не договорился с «Химками», «Рубин» и «Зенит» поспорят за Янбаева
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 22:00 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 22:00 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 19:00 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

