Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Джеко: мне рассказывали, что большинство жителей Манчестера болеет за "Сити"
Новичок "Манчестер Сити" Эдин Джеко признался, что уже слышал о соперничестве "горожан" с "Манчестер Юнайтед".
"Я многое слышал о местных фанатах. В том числе мне рассказывали, что большинство жителей Манчестера болеет за "Сити", — цитирует Джеко BBC.
"Я многое слышал о местных фанатах. В том числе мне рассказывали, что большинство жителей Манчестера болеет за "Сити", — цитирует Джеко BBC.
Professor
12.01.2011 17:31
Ох ты! Это ему не Манчини случайно сказал???
Kras
12.01.2011 15:47
Лишний повод засомневаться в серьезности голосования, особенно если вспомнить все экзотические уголки нашей планеты, которые принимали участие в этом опросе...
N!k!4
12.01.2011 15:42
kras интересная новость
SkyNet
12.01.2011 13:13
Джеко тебя конкретно нае*али)))
Kras
12.01.2011 12:28
Золотой мяч: голос капитана Гватемалы засчитали неправильно
Капитан сборной Гватемалы Густаво Кабрера заявил, что ФИФА неправильно трактовала его выбор в опросе на Золотой мяч.
31-летний футболист уверяет, что отдал свой голос за Хави, а не за Хави Алонсо, как было официально засчитано. В целом, выбор Кабреры был таковым: Форлан (5), Касильяс (3) и Хави (1).
Да, один балл не изменил бы судьбу приза, но мы не можем не съязвить, единственная ли это ошибка в голосовании ФИФА?
Например, капитан сборной Голландии Марк ван Боммель вообще проголосовал не по правилам, в его выборе два "инвалид воута". Очевидно, Марк поддержал своих соотечественников Снайдера и Роббена, что запрещено правилами (такой же трюк повторил наставник Оранжевых Берт ван Марвейк).
Лишний повод засомневаться в серьезности голосования, особенно если вспомнить все экзотические уголки нашей планеты, которые принимали участие в этом опросе...
источник: Marca
Region33
12.01.2011 12:26
не верю,но даже если и так то нас больше по всему миру,это точно
cesar
12.01.2011 12:21
сколько людей,столько мнений.каждый думает по своему.
Kras
12.01.2011 12:19
чтото ты ЕДУАРД путаешь
N!k!4
12.01.2011 11:52
тоже странно
Raul Gonsales
12.01.2011 10:55
ну как бы сити народная команда и за нее в манчестере всегда больше людей болело. очень многие известные люди из этого города в своих интервью говорили, что болеют именно за сити
Armen Ashughyan
12.01.2011 10:40
интересно, это правда, или нет?
Винс
12.01.2011 10:35
Вполне.
Винс
12.01.2011 10:32
Достоверностью не располагаю, но точно никаких странностей, удивлений не вижу.
Славик
12.01.2011 10:21
Никогда не поверю!
Tatos
12.01.2011 10:07
про манчестер сити
Tatos
12.01.2011 10:05
Наверно ему мама сказки на ночь читала.
.Ru
12.01.2011 10:01
Наврали...
Serezha
12.01.2011 09:41
Странно.
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 22:00 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 22:00 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 19:00 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

