Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Смородская: переговоры о трансфере Алиева в "Динамо" имеют место
Президент "Локомотива" Ольга Смородская сообщила, что полузащитник Александр Алиев может вернуться в киевское "Динамо". По её словам, переговоры уже идут.
"Могу подтвердить: переговоры о трансфере Алиева имеют место. Они находятся на начальной стадии. Сам футболист хочет уехать именно в киевское "Динамо". Удерживать его? Повторю сказанное в одном из предыдущих интервью: "У нас в стране рабов нет", — цитирует Смородскую "Советский спорт".
Напомним, что украинский хавбек перебрался в Россию в прошлом году из "Динамо" по приглашению Юрия Сёмина, а теперь хочет проследовать за ним обратно.
"Могу подтвердить: переговоры о трансфере Алиева имеют место. Они находятся на начальной стадии. Сам футболист хочет уехать именно в киевское "Динамо". Удерживать его? Повторю сказанное в одном из предыдущих интервью: "У нас в стране рабов нет", — цитирует Смородскую "Советский спорт".
Напомним, что украинский хавбек перебрался в Россию в прошлом году из "Динамо" по приглашению Юрия Сёмина, а теперь хочет проследовать за ним обратно.
alexreal
12.01.2011 07:33
Бест*) коне4но не достоен токого внемания
вот если бы за Сырника писали*)найдостойнейший из достойнейших*) психологи4ески устой4ив(особенно его столкновения в корпус*и исполнение звездо4ки на пузе) футболист играет там хорошо где его понимают*и ценят)извените за флуд*но когда критикуют не поместу*мол4ать не могу*
HOZYAIN
11.01.2011 13:04
если такого игрока не удерживать, то тогда кого ? кто будет приносить результат? забивать голы? сычев?
Б@шК@
11.01.2011 12:14
а он не зайибался за сёминым бегать. Палыч через время вернёться в локо и он обратно
.Ru
11.01.2011 08:09
Не уйдет - я удивлюсь...
jack
11.01.2011 07:50
так его только вчера в бешикаш тут все провожали...)))
Славик
11.01.2011 05:47
Скорей всего договорятся о переходе!
Жаль болел Амкара((
Я-мясо!
11.01.2011 04:16
ПЕРМЬ . В субботу болельщики "Амкара" вновь собрались на площади у Драмтеатра на митинг в поддержку своего клуба.
- По оценкам ГУВД, пришло около 600 человек, - сообщил корреспонденту "СЭ" руководитель фан-движения "Пермь Великая" Иван Миронов. - Митинг прошел более организованно, чем первый, демократично, выступить мог каждый желающий. В требованиях болельщики различных групп были едины, что и зафиксировали в общей резолюции, опубликованной на сайте клуба и разосланной в местные СМИ.
- Есть ли у вас информация по будущему "Амкара"?
- Нам непонятна ситуация внутри клуба. Во вторник заканчивается контракт с клубом у президента "Амкара" Валерия Чупракова, должно собраться правление и принять какое-то решение. О заседании правления 25 декабря его участники дают противоречивую информацию. И мы волнуемся, сохранится ли прежнее единство в руководстве "Амкара".
- Как вы оцениваете ситуацию?
- После всего случившегося какая-то часть болельщиков относится к Чупракову весьма негативно, забывая, что это он создал "Амкар", 16 лет тащил его на себе, порой оплачивая клубные долги из собственных средств. Если бы не Валерий Михайлович, не было бы ни "Амкара", ни вообще профессионального футбола в Перми.
Я-мясо!
11.01.2011 04:15
Как стало известно "СЭ", "Динамо" проявляет заинтересованность в приобретении 22-летнего защитника сборной Мозамбика Мате Жуниора Симау. С 2007 года футболист выступает в Греции за "Панатинаикос", который был соперником "Рубина" по групповому турниру Лиги чемпионов-2010/11. В составе национальной команды потенциальный новичок бело-голубых провел 20 матчей.
Я-мясо!
11.01.2011 04:13
Московский "Локомотив" намеревался приобрести права на бывшего вратаря "Крыльев Советов" Эдуардо Лобоса, однако в последний момент отказался от этой идеи. Об этом сам 29-летний чилийский голкипер вчера сообщил "СЭ" по телефону.
- Я должен был лететь с "Локомотивом" на первый тренировочный сбор в Турцию, однако за день до отъезда мне сообщили из Москвы, что на меня не рассчитывают, - признался Лобос. - Жаль, потому что я связывал с этим приглашением большие надежды и еще в конце прошлого года отклонил четыре хороших предложения от чилийских клубов. Пока поддерживаю форму индивидуально. Верю, что без работы не останусь и уже в ближайшие недели появятся новые варианты трудоустройства.
Я-мясо!
11.01.2011 04:11
"Локомотив" сделал официальное предложение "Хайдуку" из Сплита по поводу покупки атакующего полузащитника сборной Боснии Сенияда Ибричича (рост 181 см, вес 81 кг), сообщили корреспонденту "СЭ" коллеги из газеты Vecernji list. По их данным, за переход 25-летнего футболиста москвичи готовы заплатить хорватскому клубу 6 миллионов евро, а сделка должна быть оформлена в ближайшие дни.
Напомним, что предыдущей зимой Ибричичем интересовалось киевское "Динамо". Вместе с тем весной представитель игрока Марко Налетилич опроверг информацию об интересе "Рубина" к его клиенту, при этом сообщив, что в принципе хавбек готов продолжить карьеру в России.
best
10.01.2011 22:13
Алиев не достоин такого регулярного внимания, он просто игрок с сильным ударом, но в остальном играет в центре слабенько, угловые у него отстойные, к тому же психологически неустойчив (легко теряет уверенность в себе, в результате чего месяцами не может забить).
SkyNet
10.01.2011 22:04
Да хватит уже из нас делать баранов... задолбали... все же не тупые и понимаем что уйдете в Динамо...
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 22:00 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 22:00 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 19:00 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

