Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: Аршавин немного потерял уверенности в собственных силах

понедельник, 10 янв. 2011 года, 11:52 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал оценку игре полузащитника Андрея Аршавина в последних матчах.

"Не сомневаюсь, что Аршавин вернётся в основу, но сейчас он немного потерял в уверенности в собственных силах. Каждый игрок в течение сезона переживает взлёты и падения. У него был спад, затем две-три недели Аршавин провёл на скамейке запасных. Не считаю, что Аршавину не хватает желания, наоборот, он хочет выступать удачно. После матча с "Лидсом" его критиковали, но считаю критику неоправданной. У него было две голевых возможности, но в первом случае Аршавин поторопился с ударом, а во втором отлично сыграл вратарь соперника", — цитирует Венгера интернет-издание Goal.
Нурлан Зенитович Ностовец 10.01.2011 18:48
Да Аршавину пора сменить обстановку!
Ренат 10.01.2011 18:33
N!k!4 , в НХЛ за КАЛГАРИ )
Andreisan 10.01.2011 16:57
обленился
Tatos 10.01.2011 16:03
Egor, после половины чемпионата он один из лучших распасовщиков)
SkyNet 10.01.2011 16:00
Обленился в корни)
Б@шК@ 10.01.2011 14:50
чипсов обожрался
Egor 10.01.2011 14:28
Аршавин в последних играх какой то тяжелый. Ни как форму не наберет. Уже половина чемпионата прошла а он всё..
N!k!4 10.01.2011 14:17
Ренат молодец я тоже а в нхл не за даллас случайно ?
Ренат 10.01.2011 14:01
N!k!4 , да . во всеоружии
Tatos 10.01.2011 13:58
В течение примерно недели Тьерри Анри поработает тренером нападающих в "Арсенале". Одновременно с поддержанием физической формы француз будет обучать молодых коллег. Позже в январе 33-летнему Анри предстоит вернуться в США, чтобы начать подготовку к новому сезону в составе "Нью-Йорк Ред Буллс". А пока что, с воскресенья, он находится в расположении своего бывшего клуба, за который Тьерри забил 226 голов в 370 матчах. Как сообщает Daily Mail, собственные тренировки Анри будет совмещать с занятиями с нападающими команды Арсена Венгера. Особенно тщательно Тьерри предстоит поработать с Тео Уолкоттом, которого тренерский штаб скорее видит форвардом, нежели полузащитником. Напомним, что за время своего выступления за "Арсенал" Анри выиграл две Премьер-Лиги, два Кубка Англии, четыре Золотых бутсы и пять званий Игрока Года.
Tatos 10.01.2011 13:41
Уолкотт и Насри получше его. Учитывая травмы Арсенала и график, он еще наиграется.
095 10.01.2011 13:14
Арсен должен позвать на тренировке Андрея, погладить его по голове, обнять, похлопать по плечу и сказать:"Андрюша, я верю в тебя! Покажи им всем настоящего Аршавина!" смех
N!k!4 10.01.2011 13:08
Ренат ты тож за ак барс в хоккее болеешь ?
095 10.01.2011 13:08
Ему не хватает поддержки со стороны болельщиков, партнеров по команде, тренера может
Serezha 10.01.2011 11:34
Это плохо.
Serezha 10.01.2011 11:33
Че седня футбол не мутят?
Serezha 10.01.2011 11:28
На скамейке посидит, подумает.
N!k!4 10.01.2011 10:28
надеюсь наберёт форму ещё
AndrewFCB 10.01.2011 10:04
наберёт ещё форму
Ренат 10.01.2011 10:00
Кариб смех смех смех ДА все.Он уже не тот,что был раньше,в игру нынешнего Арсенала он не вписывается,привык гавно по пою пинать,а сейчас ведь бегать надо,каждая минута напряженная.
Koach 10.01.2011 09:58
Не лучшим образом он выступает! Его игрой я не доволен)
Sev 10.01.2011 09:57
Всё равно он неплох
CLUB 10.01.2011 09:48
продавайте его в Зенит... хахаха
БАРСА 10.01.2011 09:40
Анзор это не в памяти,а в подсознании.Как хорошая зачетка работает на студента,так и репутация работает на Аршавина.
Anzor 10.01.2011 09:37
BARSA да он уже давно забыл про зенит, просто спад в игре.
Сос 10.01.2011 09:28
Надеюсь критика пойдет ему на пользу
'klik' 10.01.2011 09:13
А ему некогда играть,он в рекламах снимается
Des 10.01.2011 09:08
Футбольная форма от бабушки в помощь ему!
БАРСА 10.01.2011 09:02
Аршавин наверно чуть подзабыл,что это не Зенит и не сб.России,где он играет просто за старые заслуги и просто потому что банально больше некому.Здесь надо быть готовым на 100% к каждой игре.
Славик 10.01.2011 08:58
По-моему,первый раз Венгер сказал о неуверенности Шавы!Чувствую скамейка не за горами.
Carib 10.01.2011 08:56
После таких праздников все мы немного потеряли уверенность в своих силах...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 19:00 Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:30 Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 20:30 Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 21:00 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 21:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 19:00 Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Ипсвич Таун (Англия) 21:45 Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.