Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Уолкотт: недоволен своим поступком, но рад, что мы отыгрались

суббота, 08 янв. 2011 года, 22:48 чемпионат Англии
Полузащитник лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт, комментируя итог матча 3-го раунда Кубка Англии против "Лидса", признался, что сознательно падал в штрафной, чтобы заработать пенальти.

"Хочу попросить прощения у тренеров, потому что я на самом деле "нырял". Я пытался заработать нам пенальти. Я спросил у одного из игроков "Лидса", что бы делал он на моём месте. Он сказал, что поступил бы так же.

Я не из тех игроков, которые увлекаются такими вещами, но сегодня я прошу прощения. Больше не хочу видеть ничего такого в своей игре. Некоторые игроки говорят, что если было лёгкое касание, то судья может поставить пенальти.

Недоволен своим поступком, но рад, что мы отыгрались. После игры, подойдя к арбитру, я пошутил: "Это был мой первый нырок, вы можете так сказать?"

Я не могу говорить за других игроков, я сказал то, что думаю. Надеюсь, мою точку зрения будут уважать", – приводит слова Уолкотта официальный сайт "канониров".
Koach 10.01.2011 08:23
Анри,в матче с Ирландией! Рукой вообще забил! Везде грешки...
T.Henry 14 10.01.2011 04:23
надеюсь больше так не будешь делать!
'klik' 09.01.2011 14:00
Молодец,что признался. Хочется верить,что ему действительно стыдно. А вот судье после такого признания большой минус
Ренат 09.01.2011 12:33
По информации Bild, владелец "Челси" Роман Абрамович хочет видеть в составе "аристократов" защитника дортмундсой "Боруссии" Невена Суботича. Лондонцы готовы выложить за 21-летнего серба 21 миллион евро. Переговоры находятся в полном разгаре и могут завершиться в конце месяца.
Сос 09.01.2011 12:20
Garon вот-вот,я забыл про это,игрок Лидса,заработавший пенальти,тоже сыграл не совсем чисто,он еще до касания начал нырять
Garon 09.01.2011 12:18
О чем речь то...игрок Лидса заработавший пенальти тоже не без греха, целенаправлено пошел в ногу защитника(так в этом и не признался), судя по всему это нормальный ход...а здесь Уолкота реально хватали за руку и если он по своим возможностям классного игрока мог вполне удержать равновесие, это не значит, что соперник был прав в эпизоде... Признался, молодец...не каждый на это решится...
alenn49 09.01.2011 12:04
Судья поганец, весь кайф Лидсу обломал, мало того что за симуляцию горчичник не показал, так еще и пенку назначил, урод!!!
Аха 09.01.2011 11:41
Ashat ru&kz, точно говоришь!!!
Blood 09.01.2011 10:57
посмотрел бы ка многие осуждали его поступок,если бы это сделал игрок их любимой команды.
Blood 09.01.2011 10:51
некрасиво поступил Тео.но то,что признался достойно похвалы.
Ashat ru&kz 09.01.2011 10:13
Та ладно вам, разогнали тут качели... Один Х переигровка будет - там и решится кто больше заслуживает прохода в следующую стадию... А что до симуляции - она везде в футболе... Кстати, Ривалдо мужик? Когда на ЧМ свалился, схватившись за калган, как подкошенный, хотя мяч даже по касательной не задел его башки? Или те, которые корячатся по полчаса, потом встают, отттряхиваются и бегут дальше... А когда мяч ЯВНО уходит в аут от игрокка, он показательно вскидывает руку, бежит к мячу и собирается его вбрасывать с аута... А вратари, которые, тянут время в концовке матчей...Та доуя еще всяких там примочек есть...
Винс 09.01.2011 10:10
Светлая память всем хорошим людям, которых мы знаем.
Глеб 09.01.2011 09:49
пускай Уолкотт ставит себе в пример Игоря Нетто...сегодня Нетто бы исполнилось 81 год,светлая ему память
Carib 09.01.2011 09:24
"С таким размахом в Football Manager еще никто не играл" смех смешно смех
Kras 09.01.2011 09:01
Ман.Сити: парни на миллиард На данный момент Манчестер Сити взлетел на второе место в Премьер-лиге, вспомним, сколько стоил подобный успех новым владельцем Горожан... Дело в том, что последнее приобретение Ман.Сити в лице Эдина Джеко позволило перемахнуть клубу через Рубикон стоимостью в один миллиард фунтов! Да-да, именно столько потратил шейх Мансур на свою футбольную забаву. С таким размахом в Football Manager еще никто не играл Smile А ведь серьезный (очень мягкое слово) капитал пришел к Ман.Сити только в 2008 году, то ли еще будет... А мы пока разберемся, куда был потрачен биллион. Во-первых, 210 миллионов английской валюты были перечислены прошлому владельцу за контрольный пакет акций. Еще 20 млн ушло на модернизацию стадиона и тренировочной базы. Переходим к самому интересному, то есть к непосредственному усилению самой команды. А здесь было потрачено-перетрачено. Шейхи начали с королевским размахом, ведь дебютная покупка, трансфер Робиньо, пока остается самой дорогой. В целом, на укрепление состава было потрачено более 300 миллионов. Итак, вспоминаем: Робиньо (32,5 млн.фунтов), Бридж (10), Беллами (14), Гивен (7), Де Йонг (17), Барри (12), Санта Крус (16), Тевес (25), Адебайор (25), Коло Туре (15), Лескотт (22), Силвиньо (свободный агент), Адам Джонсон (7), Яя Туре (24), Милнер (26), Боатенг (10), Балотелли (24), Давид Силва (26), Джеко (27). Постепенно мы подобрались к самой большой статье расхода, а это - зарплаты футболистов, тренерского штаба, обслуживающего персонала и прочих функционеров, на их содержание отчислено более 500 млн! Что тут сказать, наверняка сейчас каждый футбольный агент мечтает пристроить своего подопечного в стане Горожан... P.S. Финансовыми подсчетами занимался портал Goal.com источник: Goal.com Скрыть комментарии Остав
Сос 09.01.2011 08:43
Молчать намного легче,а так признаться очень трудно,не каждый сможет
Real Dan 09.01.2011 08:40
Правильно сделал, что признался.
Region33 09.01.2011 08:31
нужны видео повторы!все будет справедливо!
Region33 09.01.2011 08:29
darel+100 лучше бы молчал уолкотт
Darel 09.01.2011 08:27
и вообще раз уолкот такой умный пусть поступком извиниться вот пусть он в ответном матче спецом сфолит в своей штрафной чтобы назначили пеналь вот это поступок я понимаю а эти интервью это ху**я
Darel 09.01.2011 08:25
я согласен с spurs и Igorek-YES
Darel 09.01.2011 08:22
сос по-моему лучше бы он промолчал потому-что это неуважение к лидсу мол мы и гол благодоря мне забили(я имею ввиду уолкота) и сознался я так что и ничью вырвал и герой после матча!!!а как щс болельщикам лидса интересно???
Сос 09.01.2011 08:21
Гол невозможно отменить после матча
Darel 09.01.2011 08:19
пи**ец конечно против лидса играли можно и сознаться и он молодец герой мол сознался как мужик интересно если бы он против мю так сделал или в матче с барсой вот тогда я бы почитал комментарии лидс тоже надо уважать и отменить гол в их ворота!!!!
Сос 09.01.2011 07:54
http://football-russia.blogspot.com/2011/01/11_08.html - я бы не сказал,что там была 100%-ая симуляция,защитник его придерживал сначала
Славик 09.01.2011 07:39
То что он симулировал,то это конечно не по спортивному. А вот то что признался,извинился и пообещал,что такого не будет,то это поступок требующий уважения.
Сос 09.01.2011 07:31
А НА"УЯ ЕМУ ВО ВРЕМЯ МАТЧА ПРИЗНАВАТЬСЯ,ЕСЛИ ОН ХОТЕЛ ВЫТАЩИТЬ ИГРУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,НА"УЯ ОН ТОГДА ШЕЛ НА ЭТО,ЧТОБЫ СОЗНАТЬСЯ И ОТМЕНИЛИ ПЕНАЛЬТИ???????!!!!!!!!!!!!
Сос 09.01.2011 07:30
Мнение форумчан разделились, плохо или хорошо сделал Уолкотт когда признался. "Левые" пенальти назначаются постоянно, но скажите какой процент симулянтов на камеру признался (раскаялся) в содеянном, и пообещал так больше не делать? Вариант, что он дурак можно отбросить, поэтому Тео, как минимум, заслуживает уважения за смелость. +1. ВОТ НАСТОЯЩИЕ СЛОВА,+1
Сос 09.01.2011 07:28
SkyNet козёл ты сам,исходя из твоего мнения 50% футболистов козлы и симулянты,я что-то никогда еще не встречал такое в футболе,что футболист полностью сознался в своем проступке,да еще в таком возрасте,красавчик Уолкотт,но больше так не делай!
maratka 69 09.01.2011 07:26
Победа любой ценой... Во время матча слабо было признаться, был бы мужиком... а так орёл с куриной жопой.
Region33 09.01.2011 06:40
4:0 выиграли EGOR,жаль лидс,не красиво поступил уолкот хоть и признался
Sev 09.01.2011 06:33
FT Deportivo La Coruna [0 - 4] Barcelona 26' [0 - 1] D. Villa 51' R.M. Perez 52' [0 - 2] L. Messi 80' [0 - 3] A. Iniesta 81' [0 - 4] P. Rodriguez Copyright © 1998-2010 LiveScore Ltd.
Egor 09.01.2011 06:07
парни, как Барса сыграла?
Саске 09.01.2011 04:56
Молодец!красава!
Я-мясо! 09.01.2011 04:10
Все сделал правильно,только вот признаваться не надо было,если только не хочешь славы симулянта,теперь судьи будут более пристально следить за его действиями в штрафной
Armen Ashughyan 08.01.2011 23:57
А где Венгер? Где его недовольства к судейству? Laughing
Armen Ashughyan 08.01.2011 23:56
Жаль Лидса, они должны пройти дальше!
Armen Ashughyan 08.01.2011 23:55
spurs смех
Armen Ashughyan 08.01.2011 23:55
Молодец в том, что признался. Другие вообще не признают! А так увидим , будет он дальше симулировать или нет, после таких слов.
spurs 08.01.2011 23:27
4 минуты терпел? смех смех смех
Anzor 08.01.2011 23:05
совесть загрызла, терпел до конца матча и сознался не выдержав.
spurs 08.01.2011 22:54
А вот если бы он этого не говорил, мало кто об этом вспомнил бы через хотя бы недельку, тем более не понимали бы о чём идёт речь люди, которые не смотрели матч. Здесь Тео себя распиарил маленько Smile
Tatos 08.01.2011 22:52
Я просто проверил согласится со мной кто-нибудь или нет)) конечно симуляция стоит больше чем -1, но и признание после игры не +0.
best 08.01.2011 22:44
Все болельщики за честную игру (она же fair play), потому никто же не будет спорить правильно или не правильно сделал Уолкотт когда "рисовал" 11-метровый. Поэтому мы рассуждаем только о втором акте (признании), а развязку увидим в переигровке. Думаю, Арсенал пройдет Лидс, если захочет. Но это для канониров 4-ый фронт (АПЛ, 1/2 Кубка лиги, ЛЧ), так что посмотрим. Всем удачи!
Rellabbenn 08.01.2011 22:43
ну что ж теперь, можно симулировать, главное - признаться во всем? я бы составил такой баланс - Игрок симулировал - "-5". Признался после игры "+0". Признался во время игры, во время эпизода в частноси - "+2". Где цифры - количество матчей под эгидой красной карточки
Tatos 08.01.2011 22:33
то что Уолкотт симулировал -1, то что признался +1.Получается баланс) надеюсь на этом разойдемся))
Rellabbenn 08.01.2011 22:29
Мы сами себе аналитическая газета;) Главное, что есть доводы и факты с обеих сторон, а не тупое тыканье "я прав, а ты мудак"
Tatos 08.01.2011 22:28
согласен best.
Igorek-YES 08.01.2011 22:27
Мнение форумчан разделились, плохо или хорошо сделал Уолкотт когда признался.. ------прям как заголовок завтрашних газет, спортивно-аналитических-)
best 08.01.2011 22:24
Мнение форумчан разделились, плохо или хорошо сделал Уолкотт когда признался. "Левые" пенальти назначаются постоянно, но скажите какой процент симулянтов на камеру признался (раскаялся) в содеянном, и пообещал так больше не делать? Вариант, что он дурак можно отбросить, поэтому Тео, как минимум, заслуживает уважения за смелость. +1.
Tatos 08.01.2011 22:14
Я спросил у одного из игроков "Лидса", что бы делал он на моём месте. Он сказал, что поступил бы так же.- вот небольшое доказательство.
Tatos 08.01.2011 22:12
В его оправдяние могу сказать, что как минимум одна треть всех падений в штрафной - симуляция. В последние годы это стало проблемой.
Tatos 08.01.2011 22:10
Ну признался молодец.Если чесно, я не заметил там симуляции, но если Тео сказал что была, значит была.
Egor 08.01.2011 21:55
лучше бы он этих слов не говорилSmile
Sev 08.01.2011 21:54
Недоволен - рад. Вот ключевые слова. В общем я завиду тем, кто будет смотреть ответный матч.
Rellabbenn 08.01.2011 21:51
Симулянтам красную. и строгую дисквалификацию. Это же спорт. Честно надо выигрывать. или признать, чт сегодня соперник был сильнее.
Sev 08.01.2011 21:49
Кстати интересен заголовок статьи, выражающий его мнение о Мужике: Уолкотт: недоволен своим поступком , но рад, что мы отыгрались. !!!
Илюха 08.01.2011 21:43
хотя бы сознался
Sev 08.01.2011 21:43
Теперь скажу своими словами. Мужик та он мужик, да не мужик с..а.
spurs 08.01.2011 21:37
Igorek-YES, всё по делу! очнитесь, какой респект? какая уважуха? facepflm...
Sev 08.01.2011 21:27
'...мне так стыдно что я не признался во время матча , но ведь признался после, так что я мужик, подумал нойер'... - золотые слова, Igorek.
Egor 08.01.2011 21:20
я его прям зауважал. Игорек +1Smile
Ренат 08.01.2011 21:09
Igorek-YES,красава ))
best 08.01.2011 21:05
Тренер Лидса: - Тео, ты покаялся, и я отпускаю тебе твой грех, играй с миром!
Igorek-YES 08.01.2011 21:04
Скоро вратари после игры будут подходит к судье и признаваться, мол, например гол-фантом Лэмпарда на чм в ворота Нойера.....не помню правда кто судил эту игру, по-этому судья будет вымешленным.. Значит подходит такой Нойер после матча (англия-германия) к Колобаеву и грит -- Герр, Колобаев, вы знаете, а ведь гол Лэмпарда был чистым, а вы не засчитали его---..... мне так стыдно что я не признался во время матча, но ведь признался после, так что я мужик, подумал нойер) мораль------после драки кулаками не машут-----)
Тимотеус 08.01.2011 21:02
Sev, он раскаявшийся засранец)
dambo 08.01.2011 20:54
Настоящий мужик!Хоть и молодой еще
Винс 08.01.2011 20:49
Получается, что прикололся над болельщиками и командой Лидса.
Sev 08.01.2011 20:47
Best, получается он не пацан)))
best 08.01.2011 20:30
Вот она русская пословица наоборот - пацан сделал, пацан сказал!
Sev 08.01.2011 20:17
Требую его прощений у болельщиков.
Sev 08.01.2011 20:15
Уолкотт засранец.
N!k!4 08.01.2011 20:12
молодец !!! Хороший пример для Де Йонга и Фабиано !
a-l--e--k-s 09 08.01.2011 19:50
Ну хоть так...у нас в России вряд-ли кто признался бы...
Сергун 08.01.2011 19:45
Респект!
SkyNet 08.01.2011 19:39
Да не сознался он, а стебется над судьей и Лидсом!
Нурлан Зенитович Ностовец 08.01.2011 19:39
Ладно хоть сознался! А то Марадонна до сих пор "плечом забил" а не рукой
AndrewFCB 08.01.2011 19:37
молодец что сознался
SkyNet 08.01.2011 19:34
Козел! Да чтоб этот гол анулировали! Симулянт херов!!! Сейчас пойду везде слухи распространять, что ты зебру подкупил и вы были в предварительном сговоре!!! Пусть ФИФА анулируют гол)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 19:00 Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:30 Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 20:30 Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 21:00 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 21:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 19:00 Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Ипсвич Таун (Англия) 21:45 Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.