Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Титов может возобновить карьеру в "Нижнем Новгороде"

среда, 05 янв. 2011 года, 16:16 чемпионат России
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов может возобновить футбольную карьеру, подписав контракт с "Нижним Новгородом". Об этом сообщил Сергей Юран, который, по его словам, на днях возглавит "Нижний Новгород".

"Пока с Егором на эту тему не разговаривали, но в ближайшее время намерен с ним связаться. Инициатива исходит от меня. Думаю, что многое в этом вопросе будет зависеть от того, в какой лиге клуб начнет сезон. Естественно, если "Нижний Новгород" получит место в премьер-лиге, шансы увидеть Титова на поле возрастут", – сказал Юран "Спорт-Экспрессу".
Я-мясо! 05.01.2011 18:30
Укроп ты не прав,не ебнутей нашего,хотя у нас курить нельзя
Б@шК@ 05.01.2011 18:22
вот поэтому чемпионат такой ёбнутый
Я-мясо! 05.01.2011 18:16
Укроп,а че в Голландии им пох кто за кого,обдуются и все братья,лафа смех
Б@шК@ 05.01.2011 18:09
классно будет посмотреть как фан ЦСКА будет курить план с фаном спартака смех
ZOLOTOY 05.01.2011 18:05
бля наркобороны развелись,а ну харе тут дурь обссуждать,серовно моя круче вставляет!
Я-мясо! 05.01.2011 17:38
давай не шути так больше,а то в глаз получишь дьявол
Serezha 05.01.2011 17:29
ладно, надеюсь летом свидимся)
Я-мясо! 05.01.2011 17:29
не ссы,я за Спартак болею,а не за Динамо смех
Serezha 05.01.2011 17:21
Ты задаешь слишком много вопросов)
Я-мясо! 05.01.2011 17:20
сам выращиваешь?
Serezha 05.01.2011 17:16
Нет, чистый план, без примесей.
Я-мясо! 05.01.2011 17:14
у тебя чё,химка?
Serezha 05.01.2011 17:09
Вот в чем проблема, я тебя тогда своим угощу)
Я-мясо! 05.01.2011 17:08
на границе распедалишь?привезу
Serezha 05.01.2011 17:05
Я-мясо!, вези свой, не будь жлобом)
Anzor 05.01.2011 16:59
думаю че титов там играть не будет.
Я-мясо! 05.01.2011 16:58
да и плана у вас там хорошего нет,а свой я не повезу
Я-мясо! 05.01.2011 16:57
...только тебе от этого легче не станет
Я-мясо! 05.01.2011 16:54
после косяка подобрею дьявол
Serezha 05.01.2011 16:49
Я бы трахнул с тобой бутылочку коньяка и раскурил бы косяк, но ты какой-то злой. Mr. Green
Serezha 05.01.2011 16:43
Ребенка будешь бить?)
Я-мясо! 05.01.2011 16:42
Лучше закройся,летом приеду в гости к сестре в Барнаул найду тебя и ...даже и не знаю как сказать что бы не получить предупреждение...короче худо тебе будет дьявол
Serezha 05.01.2011 16:39
Mr. Green
Serezha 05.01.2011 16:39
Это не сайт антиспартаковский, это ты дурачок, предупреждение тебе дали за мат.
Я-мясо! 05.01.2011 16:26
Джек дружище я не хотел этого замечать,но тут уже невозможно сделать вид что ничего не произошло
jack 05.01.2011 16:19
КС было разное...надо же как то реагировать на безволие без этого ни...но в итоге народу меньше ходить не стало...Мясо а только заметил что сайт антиспартаковский))
Я-мясо! 05.01.2011 16:12
Почему когда Спартак и его болельщиков поливают грязью этого никто не видит,стоило мне резко ответить провокатору мое сообщение было удалено и я получил предупреждение?это какой то антиСпартаковский сайт?
Красно-Синий 05.01.2011 16:08
jack вот тут я с тобой не полностью соглашусь.. никогда не забуду комки газет, поворачивания попой к болелам и уход со стадиона намнорго раньше...
jack 05.01.2011 15:58
Мясо друг ты сильно бурно реагируешь на провокациии...
jack 05.01.2011 15:51
Болельщики Спартака всегда выделялись своей преданностью несмотря на неудачи, спартачей на трибунах меньше не становится..а вот кони отличаются в основном своей активностью в интернете...их больше остальных на всех сайтах .....если туда еще и Тиша перейдет интересная команда будит...хотя думаю даже Егора там не будит...
Я-мясо! 05.01.2011 15:48
Бля еще и предупреждение на ровном месте схлопотал,спасибо администрации
Я-мясо! 05.01.2011 15:25
...а я не могу за две поболеть?
Я-мясо! 05.01.2011 15:24
Serezha ты дебил,я не сказал что перестану болеть за Спартак,меня похоронят с красно-белым шарфом на шее,тут вот целые списки выкладывают,в графе "за кого болеет" дьявол
Serezha 05.01.2011 15:05
Мясные они такие Mr. Green
kolich 05.01.2011 15:01
Serezha да уш!
Serezha 05.01.2011 14:50
Прикольно будет, если Я-мясо! перестанет болеть за Спартак и начнет фанатеть от НН.
SkyNet 05.01.2011 14:36
ПРикольно будет)))
Я-мясо! 05.01.2011 14:28
Ну и Андрюху Тихонова туда,я тогда за них болеть стану
Shy 05.01.2011 13:52
Интересная будет команда с Титовым и с Юраном
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 19:00 Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:30 Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 20:30 Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 21:00 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 21:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Россия: Кубок
Акрон 16:15 Ростов
Родина 18:30 Рубин
Динамо Мх 18:30 Крылья Советов
Локомотив М 20:45 ЦСКА
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 19:00 Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Чеджу Юнайтед (Южная Корея) 14:00 Бавария (Германия)
Ипсвич Таун (Англия) 21:45 Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.