Хави повторил рекорд Мигели по количеству сыгранных матчей
Полузащитник испанской "Барселоны" Хави, выйдя на поле в матче 17-го тура чемпионата Испании с "Леванте", повторил рекорд экс-футболиста сине-гранатовых Мигели.
Мигели сыграл за "Барселону" 549 матчей в период с 1973 по 1988 года. Напомним, что Хави дебютировал за "Барсу" в сезоне 1998/99 и сегодня провёл также 549 матч в футболке каталонского клуба.
Мигели сыграл за "Барселону" 549 матчей в период с 1973 по 1988 года. Напомним, что Хави дебютировал за "Барсу" в сезоне 1998/99 и сегодня провёл также 549 матч в футболке каталонского клуба.
Саске
04.01.2011 11:20
Хави молодец!!Кто знает меу ещё кого нибудь догонять надо????
Rellabbenn
03.01.2011 00:25
Что, неужели у Пуйоля меньше? он ведь старше, а следовательно дольше в клубе
Ренат
02.01.2011 21:56
Еще столько же сыграй !
Egor
02.01.2011 20:37
Красавец Хави! Еще не раз сыграет.
Самозванец
02.01.2011 19:36
..а сколько еще будет
SkyNet
02.01.2011 19:16
Я-мясо!
02.01.2011 18:55
Ладно,ладно,орденоносный,красного знамени и всех мыслимых наград геройский Локомотив
SkyNet
02.01.2011 18:43
получишь за Лохо))))))
Я-мясо!
02.01.2011 18:43
SkyNet,твой юмор на счет Лохо я оценил
SkyNet
02.01.2011 18:36
А я тоже не из обидчивых)))
Винс
02.01.2011 18:34
Можно любого, но смысл. Здесь его нет.
SkyNet
02.01.2011 18:30
Винса по другому легко разозлить))))
Я-мясо!
02.01.2011 18:28
Винс,верно мыслишь,все бы так
Винс
02.01.2011 18:25
На самом деле. Эксцесс видел. Не буду уже ничего говорить, лишний раз напоминать. Но лично мне по к..ю если перефразируют мои любимые клубы (Реал, Атлетико, айнтрахт, Андерлехт, Спартак, Торпедо и еще несколько) и желают им поражения. Я не фанатик.Кто бы что не желал, а все решается на поле между двумя отдельными командами.
Serezha
02.01.2011 18:25
Кто же Адриано?
SkyNet
02.01.2011 18:22
Не кипешуйте Адриано с нами, но под другим аккаунтом)))
Хави на много теперь перегонит старый рекорд))))
Я-мясо!
02.01.2011 18:18
Винс,точно подметил
Красно-Синий
02.01.2011 18:16
Винс, ростовчанин всё пьет, он обычно по вечерам заходит.
Винс
02.01.2011 18:11
Не про Хави. Но ерунда получается, парня выбирали, выбрали, а его аватара до сих пор не выведена и не заходит он с тех пор, кстати и ростовчанина нет. ( Адриано, если прочитаешь, заходи на сайт как и раньше. Выждал и достаточно.
Красно-Синий
02.01.2011 18:04
ещё и вперед далеко убежит!
N!k!4
02.01.2011 17:58
молодецц Хави
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 16:15 | Ростов |
| Родина | 18:30 | Рубин |
| Динамо Мх | 18:30 | Крылья Советов |
| Локомотив М | 20:45 | ЦСКА |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 22:00 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 22:00 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 19:00 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Чеджу Юнайтед (Южная Корея) | 14:00 | Бавария (Германия) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

