"Зенит" готов заплатить за Акинфеева € 45 млн.
"Зенит" намерен приобрести голкипера московского ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, сообщает "Газета.Ru". Такую трансферную цель поставил перед руководством петербургского клуба главный тренер команды Лучано Спаллетти.
По информации источника, "Зенит" готов выложить за Акинфеева € 45 млн.
По информации источника, "Зенит" готов выложить за Акинфеева € 45 млн.
Саске
29.12.2010 16:01
Ой Зенит дибилы!Лутче вон из испании за 10 тон купилибы Серхио Асенхо,молодой и хороший!!!а за остальные например Гаретта Бэйла!!!
Жэган цска
29.12.2010 14:01
По Игорьбеку уже Гранды сохнут а тут видите ли Зенит блин смешно аж
utug
29.12.2010 09:37
"По информации источника"-какого источника? Кто придумал этот бред?
Kras
29.12.2010 09:32
ни х... себе
.Ru
29.12.2010 08:46
Blood, этот 2-хкратный совсем не ровня Зениту и ЦСКА сейчас...и игра у них постыдная...
Blood
29.12.2010 08:37
.Ru,ну да,2хкратный чемпион не уровень....
Илюха
29.12.2010 08:29
Новогодняя шутка)
Максимушка
29.12.2010 07:51
Желтую новость
Максимушка
29.12.2010 07:51
Пора уже удалить эту новость..
.Ru
29.12.2010 06:52
Blood, Рубин не уровень ЦСКА...из Казани в Питер есть смысл ехать, из ЦСКА нету...
'klik'
28.12.2010 20:26
Завелись,млять.
Blood
28.12.2010 20:11
Привет Бухарову,Семаку и многим другим.вокруг Зенита крутятся такие суммы,что это выглядит отнюдь не бредом.
Region33
28.12.2010 19:46
бред,смысл переходить из одного российского клуба в другой,нужно делать шаг вперед в своей карьере-за бугор
Blood
28.12.2010 19:22
Акинфеев станет самым дорогим вратарем в истории.пздц.
Blood
28.12.2010 19:21
Путину надо утихомирить газпрем.слишком бездумно швыряются деньгами.
Blood
28.12.2010 19:18
Если Гинер не глупый и если это не утка,надо продавать!объективно Игорь столько не стоит.
Tatos
28.12.2010 19:10
EбAnулuсь...
HacKer
28.12.2010 19:02
Переборчик с ценишкой
CLUB
28.12.2010 18:53
не стоит он таких денег да и Зениту он не нужен
Andreisan
28.12.2010 18:49
утка
AndrewFCB
28.12.2010 18:30
Что-то неверится что выложили такую цену
Egor
28.12.2010 18:19
'klik'
28.12.2010 18:00
И действительно. Вон Дудек в Реале на лавке. Пусть его купят)))
Ренат
28.12.2010 17:58
за такие деньги хоть Касильясу предлагать контракт!
'klik'
28.12.2010 17:47
Че глотки рвать?
Игорек объективно на сегодняшний день лучший.
Жевнову практики не хватает. Малафею умения.
Но эта новость УТКА.
kolich
28.12.2010 17:39
Круифф это у тебя дырка знаешь где? хочешь сказать ваши сраные Жевновы и Малафеевы не дырки? они дырени!
SkyNet
28.12.2010 17:34
Круифф успокойся мы поняли что ты хочешь сказать)))
philip fry
28.12.2010 17:34
Не пойдет он в российский клуб...
SkyNet
28.12.2010 17:34
Да успокойтесь утка это))) ЧТо вы все так завелись))) Тимотеус он уже 2 года все в МЮ переходит... и САФ заявил, что пока он у руля, Акинфеева в команде не будет))) Ибо сейчас в дубле МЮ играют вратари не хуже)
jack
28.12.2010 17:31
Прикол будит если перейдет)))
Круифф
28.12.2010 17:30
За что за какого то Акинфа -дырку такие бабки даже Чех или Буффон столько не стоят
spurs
28.12.2010 17:29
ХО-ХО-ХО
вот это будет номер!
Джеки Чан
28.12.2010 17:27
В руководстве "Зенита" сообщили, что переговоров о покупке вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева петербургский клуб НЕ ведёт. Кроме того, руководители "Зенита" отметили, что информация о предложении за Акинфеева € 45 млн абсолютно недостоверна, пишет "Фонтанка".
Напомним, что о готовности "Зенита" выложить за Акинфеева € 45 млн сообщила "Газета.ру". Комментируя эту информацию, генеральный директор армейцев Роман Бабаев заметил, что "ЦСКА всегда готов рассмотреть любые предложения, в том числе не интересные для клуба".
.Ru
28.12.2010 17:21
Во-первых слишком уж много денег пишут...значит скорей всего гон.
Зениту было бы не плохо убить разом двух зайцев, и ЦСКА без классного кипера оставить и самим на славу укрепиться! А Игорю, думаю, этот переход никаких плюсов, кроме бабосов, не принес бы, ибо клубы примерно равны по силе и амбициям, а менять родные цвета на деньги Анинфей не станет...
Джеки Чан
28.12.2010 17:18
Хорошо, что есть такие новости :
В холодный зимний вечер можно посидеть и погреть замерзшие руки.
kolich
28.12.2010 17:16
по-моему, Игорек пока не совсем готов переходить в топ-клуб
ему нужно выдать сезон без ошибок, и тогда он будет в топ-клубе.
временами он может выдать супер матч(севилья, МЮ) а временами играет не очень
для топ клуба ему нехватает стабильности
Нло
28.12.2010 17:13
В российских интернет-изданиях появилась информация о том, что петербургский "Зенит" готов выложить за голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева € 45 млн. Генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев заявил, что он не знает, насколько достоверными являются эти сведения, но отметил, что московский клуб готов рассмотреть любое предложение.
"Я никак не могу это прокомментировать, не знаю, откуда взялась эта информация, насколько это достоверные сведения.
ЦСКА всегда готов рассмотреть любые предложения, в том числе не интересные для клуба. Мы всегда очень оперативно и корректно реагируем на все предложения.
Должен сказать, что Игорь уже давно достаточно чётко и честно объяснил, и нам, безусловно, это симпатично, что в России он ни в один клуб ни за какие деньги не перейдёт", — приводит слова Бабаева РИА "Новости"
aderag
28.12.2010 17:09
круто)) будет праздник на моей улице если он перейдёт)))
Тимотеус
28.12.2010 16:56
Сегодня на СС нашёл инфу, там Акинфеев переходит в МЮ за 15 лямов в июне.
Красно-Синий
28.12.2010 16:53
не перейдет он. даже не мечтайте. да и не верится в это, если честно..
'klik'
28.12.2010 16:48
Брехня. Во-первых, это уж совсем тупизм:за такие деньги покупать. Во-вторых, он не пойдет
Number_88
28.12.2010 16:47
Согласен, даже лучший вратарь России не стоит ТАКИХ денег!!! А самому Игорю смысл метаться по России, ясен пень, что через год, другой уедет за бугор...
Serezha
28.12.2010 16:43
Пизд*ж, Акинфеев стоит все 100, но даже при таких условиях он не перейдет.
dambo
28.12.2010 16:41
Желтезной попахивает
Акинфеев максимум 20 стоит
kolich
28.12.2010 16:41
п?здешь и провокация
kolich
28.12.2010 16:41
пошел бы нах этот денежный мешок, Игорек сказал, что ни за какие деньги не пойдет в другой российский клуб, а он словами не бросается.
Жэган цска
28.12.2010 16:39
Сосите он Цска не предаст
maratka 69
28.12.2010 16:28
И зачем это надо? Киперы нормальные в Зенит
е...
jack
28.12.2010 16:27
А вот это уже серьезно...пдзц!!!
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 25 ′ | Ростов |
| Родина | 18:30 | Рубин |
| Динамо Мх | 18:30 | Крылья Советов |
| Локомотив М | 20:45 | ЦСКА |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 22:00 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 22:00 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 19:00 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Чеджу Юнайтед (Южная Корея) | 1:2 | Бавария (Германия) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

