Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Терек" подтвердил информацию о назначении Муньоса

среда, 22 дек. 2010 года, 13:39 чемпионат России
Вице-президент "Терека" Булат Шагаев подтвердил информацию о том, что Виктор Муньос назначен на пост главного тренера команды.

"Мною были проведены переговоры с Муньосом, в результате которых была достигнута договорённость о том, что с будущего сезона он возглавит "Терек". Вместе с Муньосом в Грозный прибудут четыре специалиста, которые сформируют новый тренерский штаб. Сроки и условия контракта Муньоса мы решили не разглашать.

В то же время хочу поблагодарить Анатолия Байдачного, который проделал немалый объём работы на посту главного тренера команды. По окончании сезона ему была предложена работа в администрации клуба, но Байдачный предпочёл продолжить тренерскую карьеру", — сказал Шагаев.
Славик 23.12.2010 08:12
Отличный расклад!
Я-мясо! 23.12.2010 06:37
53-летний Виктор Муньос Манрике начал тренерскую карьеру в 1995 году, возглавив "Мальорку". Затем довольно успешно работал в "Логроньесе", "Лериде", "Вильярреале" и "Сарагосе". С последней в 2004 году выиграл Кубок и Суперкубок Испании. В 2006 году Муньоса пригласили в "Панатинаикос", который стал первым и до недавнего времени единственным иностранным клубом в его тренерской практике. С этого момента его стали преследовать неудачи. Не преуспев в Греции, он вернулся в Испанию и возглавил "Рекреативо", откуда был уволен меньше чем через год. В июне 2008 года Муньос принял "Хетафе", но и с этой командой закончить сезон ему не дали, отправив в отставку в 2009-м за слабые результаты. После этого до назначения в "Терек" специалист оставался без работы. В свое время Муньос добился немалых успехов в качестве футболиста. Выступая семь лет (1981- 198Cool за "Барселону" на позиции полузащитника, он побеждал во всех внутренних соревнованиях, а также выиграл Кубок кубков. Позже это достижение ему покорилось и в "Сампдории", цвета которой он защищал два сезона (1988 - 1990) под конец карьеры. Играл Муньос также за "Сарагосу" (1976 - 1981, 1990), где начинал как футболист, а последним его клубом стал шотландский "Сент-Миррен" (1991). На счету испанца 60 матчей (3 гола) за сборную Испании, в составе которой он стал серебряным призером Euro-1984, участником ЧМ-1986 и Euro-1988.
Ренат 22.12.2010 19:32
Винс,не сомневаюсь в вас.
'klik' 22.12.2010 19:23
Ура!! Асхат,епт, ну наконец-то!
Ashat ru&kz 22.12.2010 18:33
Клик, все отсылаю!!!
'klik' 22.12.2010 18:23
Испанец, Илюх. Хорош. Терек неплохо может поднять
Илюха 22.12.2010 18:20
что за тренер??
Винс 22.12.2010 17:55
И философия и практика, все в меру, Ренат. Пользователь из Барнаула, прошу прощения за прямолинейность.
Ренат 22.12.2010 16:31
Винс мне лучшего друга напоминает,тот тоже "пофилосовствовать" любит смех
Egor 22.12.2010 15:27
Отличный тренер.
Nikolaus 22.12.2010 15:18
'klik' лови в личку!
'klik' 22.12.2010 15:04
Всмысле?
Красно-Синий 22.12.2010 14:38
'klik' будем. вот смотри, вы же мне по 3 прогноза пришлёте на 1 матч, как будут баллы вам суммироваться??
'klik' 22.12.2010 14:36
Красно-Синий, будем надеятся, что отошлет...
'klik' 22.12.2010 14:34
Nikolaus, Штудгард-Бавария. Напиши,плиз, на какие именно матчи ты нашему кэпу прогнозы отослал. Не в службу
Нурлан Зенитович Ностовец 22.12.2010 14:31
нихера, Терек в ЛЧ))))))))))))
Nikolaus 22.12.2010 14:14
'klik'какой вы матч прогнозируете между собой?
Красно-Синий 22.12.2010 14:12
'klik' он не отослал прогноз..
Винс 22.12.2010 14:11
Ничего. Какого отношения к себе добиваешься, такое и в ответ. Ты часто добиваешься стычек, по поводу и без, будь рассудительней.
'klik' 22.12.2010 14:10
Спор. Вы сами-то видете смысл в вашем споре,народ?
'klik' 22.12.2010 14:09
Все покупается и все продается( хотя у меня лично несколько иной взгляд,но увы это суровая реалия не только для футбола) На фоне коммерческой Жемчужены, Терек- ангельский клуб. Это как мяч. Его надули и пустили по волнам,лишь направляю движение.0и вот об этом я и говорил, Асхат. Ты прогноз отослал?!!))
'klik' 22.12.2010 14:04
Асхат,я ни разу не сказал,что Грозный- ад на земле. Я лишь говорю,что Грозный столь же "известный",как например Сибирь. И именно к этому я веду.
Красно-Синий 22.12.2010 14:03
Винс, нет, неправильно. Другая половина нормальных идет. У каждого на этот счет своё мнение.
Serezha 22.12.2010 14:03
jack, видимо на меня нарвался.
jack 22.12.2010 14:02
Сережа а у тебя в контакте тажа ава? недавно лазил встретил такую же и зовут Сергей фамилию не помню но точно на ОВ заканчивается))
Serezha 22.12.2010 14:02
Рабы служат в армии.
Ashat ru&kz 22.12.2010 14:01
Все, я побежал с работы - часа через 2 попаду на сайт)))
Винс 22.12.2010 14:00
Другая половина ненормальных идут в армию. Так, Игорь, правильно понял тебя?
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:59
Джек, насчет Волгаря - если бы((( А насчет денег, вбуханных в Терек - это только первое серьезное приобретение... В остальном - посредственные игроки-бойцы! Или ты Бракамонте тоже относишь к суперпокупкам, потому что бабла доуя и п...здят бабки с бюджета, и Кадыр вор и т.д.))) Желаю Тереку, да и всем командам РПЛа и Первака усиляться! А какие там бабки вертятся, право, меня ниипет! Рельсы, нефть, Абраша, Степашин, ВТБ, Районная Администрация, Букмекерская контора, Арабские шейхи, тайваньские магнаты, Газ, одежда, Автозавод, Армия, МВД, Порт, Шахта, Рудник, Трубопрокатный завод, текстильная фабрика, Сельские машины, Тракторный завод, Оружейный цех, адронный коллаэдр, Музей, Цирк... - МНЕ ПОХ!!!
Serezha 22.12.2010 13:57
Винс, что ты мне пытаешься доказать? Мне пох*й на твое стереотипное мнение.
Красно-Синий 22.12.2010 13:55
Винс нормальные люди могут пародировать кого угодно, половина нормальных парней скрываются от армии.
Винс 22.12.2010 13:53
Как раз таки у тебя. Нормальные люди не пародируют противоположный пол. И настоящие парни не скрываются рьяно от армии, а также суициды не устраивают, в ЭМО и готов не одеваются.
jack 22.12.2010 13:50
Винс да я пошутил если что...)))
jack 22.12.2010 13:46
Асхат так оно так, да и Кадыров я считаю хороший хозяин, я как раз эти дотации и имею которые в десятки а может и сотни раз превышают дотаций поступащих допустим в туже....Астраханскую область думаю Волгарь тоже был бы середняком РФПЛ
Serezha 22.12.2010 13:46
и комплекс неполноценности.
Serezha 22.12.2010 13:45
Винс, у тебя паранойа.
SkyNet 22.12.2010 13:44
Сережа транс)))
Славик 22.12.2010 13:42
Ну а так как проверки не будет,то и толку рассуждать...
Винс 22.12.2010 13:41
Джек, это твое настоящее имя ? Девушки тоже используют ненормативную лексику.
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:34
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал назначение на пост главного тренера клуба испанцы Виктора Муньоса. "В клуб пришел новый спонсор, ставятся более высокие задачи. Было принято решение взять нового тренера. Анатолию Байдачному было предложено остаться в нашей структуре, но он отказался". Все тема закрыта - НОВЫЙ спонсор, НОВЫЙ тренер)))
.Ru 22.12.2010 13:30
Славик, может ты и прав, а может и нет...В Англии хватает не мощных форвардов, играющих очень не плохо, те же Тэо, Дэфо, Чичарито, Тевез,...Шава наконец... Поэтому повторюсь, что предположения могут быть разными, а чтоб быть уверенным - нужны факты, проверка...
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:29
Джек, Босния тоже послевоенная страна, Сербия, Ирак с Ираном (с которым наши кстати, товарняк в феврале гоняют), Страна Басков в Испании (клубы Атлетик из Бильбао, и Реал Сосьедад), сборная Колумбии (тоже напряженка постоянная). Та, пляттть, вспомните СССР 50-х!!! Просто в мире очень много богатых чеченцев, которым небезразличен престиж республики! Ну и из центра дотации идут... А как иначе?
jack 22.12.2010 13:29
Сережа мужик вы че, матерится много и вообще девиц с таким именем не бывает))))
Serezha 22.12.2010 13:23
девушка не желающая обозначаться. Mr. Green
Славик 22.12.2010 13:22
Ру,ну по крайней мере с одним согласиться можно.То что Месси бы столько не забивал.Ну или ему было бы трудней забивать в АПЛ,чем в Ла лиге.Всё-таки,на мой взгляд,середняки АПЛ более дисциплинированнее, и в более силовой манере инрают в обороне,чем в Испании.Творить что хочет,не получалось бы.
Винс 22.12.2010 13:21
Клик, либо парень косящий под нее , либо девушка не желающая обозначаться.
jack 22.12.2010 13:21
Асхат, было и хуже ((( нет не политика...а Терек политика тут я с Винсом согласен за несколько лет просто так чудесных преображений не бывает тем более в бедном регионе, хотя не спорю команда хорошая
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:20
Газета "Спорт" продолжает подводить итоги недавно завершившегося сезона. Критериев при выборе САМЫХ ЯРКИХ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ было всего два: футболист должен был сыграть не менее десяти поединков, а также не иметь большого опыта игр в предыдущих сезонах. В итоговый список вошли: Ризван Уциев, нападающий, 22 года Гражданство: Россия "Терек": 25 матчей, 2159 минут, 2 гола Ибрагим Цаллагов, правый защитник, 20 лет Гражданство: Россия "Крылья Советов": 23 матча, 1825 минут, 1 гол Эмин Махмудов, нападающий, 18 лет Гражданство: Россия "Сатурн": 21 матч, 1463 минуты, 1 гол Али Гаджибеков, левый защитник, 21 год Гражданство: Россия "Анжи": 19 матчей, 1530 минут, 1 гол Арсен Гошоков, нападающий, 19 лет Гражданство: Россия "Спартак" Нч: 17 матчей, 692 матча, 2 гола А еще Васин, Каннуников, Козлов, Коломейцев и Секу Олисе... Так, для сведения...
Славик 22.12.2010 13:17
Маур допиздится когда-нибудь точно))
.Ru 22.12.2010 13:17
Все знают что за чел - этот Маур! Горбатого могила исправит, как грится... А Грей явно не далекий чел, приводя пример противостояния со Стоком...Да и вообще, чтоб точно знать - нужно иметь факты!
Славик 22.12.2010 13:15
Неужели Бени,писец!?Надеюсь,что нет.
Винс 22.12.2010 13:10
Асхат, в Майнце войны не было. Он претерпит достаточно еще домашних поражений, полсезона впереди, а они уже есть. Команды в Грозном заранее играют не на выигрыш. Это больше политическая подоплека, чем спортивная.
Serezha 22.12.2010 13:09
Мне вот поведение Мауринью импонирует.
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:09
Да что вы проецуруете Грозный как обитель зла? Относительно других республик - там более-менее спокойно...Когда там был последний терракт или убийство высокого лица? В Дагестане - да, в Ингушетии - да, в Кабардино-Балкарии тоже периодически боевиков мочат... Второе, Деньги тратятся спонсорами, ну и из бюджета канеш тоже немалые суммы уходят... НО это ИХ деньги!!! Когда спасали Крылья, Томь деньги шли тоже не из личных карманов губернаторов... Щас Сатурн над бездной - клуб весь в долгах, Громов особо не шуршит - политика? Да радоваться надо, что к нам в Чемп такой специалист едет, а не считать чужое бабло, попутно опуская регион и развивая предрассудки...
Сос 22.12.2010 13:08
Энди Грэй: «Барселона» не смогла бы успешно играть в английской премьер-лиге» Бывший нападающий «Астон Виллы» и «Эвертона» Энди Грэй заявил, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы забивать столько голов, если бы он выступал в английской премьер-лиге, а сама «Барселона» столкнулась бы с большими проблемами в матчах против таких команд, как «Сток Сити». «В Англии Месси бы мучался холодным вечером на «Британния Стэдиум», а «Барселона» не смогла бы успешно выступать в премьер-лиге, так как она никогда не играла против таких команд, как «Сток Сити», – цитирует Грэя Goal.com. Кроме того, Грэй подверг критике решение не включать в итоговый список кандидатов на «Золотой мяч» лучшему футболисту года полузащитника «Реала» Криштиану Роналду, отметив, что Роналду стал таким сильным игроком благодаря тому, что получил опыт выступления в чемпионата Англии в составе «Манчестер Юнайтед».
Ренат 22.12.2010 13:07
Дать ему один раз в !ало! Кто-нибудь должен это сделать! Юрист и Ферги люди спокойные,ясен перец.
Славик 22.12.2010 13:07
Да-а-а,Асхат.Это был позор века!
Сос 22.12.2010 13:06
Унаи Эмери: «В «Реале» мне сказали, что они не могут контролировать Моуринью» Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери рассказал о своем отношении к главному тренеру «Реала» Жозе Моуринью, объяснив, почему он позволил себе резкие комментарии в адрес португальского специалиста. «Нужно с уважением относиться к коллегам. Есть тренеры, которые ничего не могут сделать, а есть тренеры, которым позволено все что угодно. Есть нормы поведения, которые нужно соблюдать. Например, что на послематчевой конференции сначала слово получает тренер команды, которая играла на выезде, а только потом тренер хозяев. Я обратился в «Реал» к директору по связям с общественностью с требованием извинений. Мне сказали, что они не могут контролировать Моуринью. Я встречался с Алексом Фергюсоном и Хосепом Гвардиолой. Эти тренеры за свою карьеру выигрывали все возможные трофеи. Они оба джентльмены и с большим уважением относятся к коллегам. Что нужно сделать, чтобы еще один великий тренер Жозе Моуринью начал вести себя соответствующим образом?» – цитирует Эмери Marca.
Сос 22.12.2010 13:05
Gazzetta dello Sport: Бенитес получил письмо из «Интера» с сообщением о своей отставке Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес, который в данный момент находится в рождественском отпуске с семьей в Ливерпуле, получил электронное письмо из миланского клуба с сообщением о своей отставке, информирует La Gazzetta dello Sport. Вице-президент «Интера» Ринальдо Гелфи сообщил Бенитесу о том, что клуб приступил к процедуре расторжения с ним контракта, объяснив это решение тем, что испанский специалист нарушил корпоративную этику, публично высказав ряд обвинений в адрес клуба, и тем нанес урон репутации «Интера». Гелфи порекомендовал Бенитесу связаться с директором «Интера» Марко Бранкой чтобы договориться об условиях расторжения контракта, которые устроили бы обе стороны. Таким образом, «Интер» рассчитывает уменьшить сумму компенсации, которую придется выплатить Бенитесу за расторжение контракта.
'klik' 22.12.2010 13:04
Сереж, дай угадаю. Манерная девица он?)
jack 22.12.2010 13:03
Луиса Эрнандеса хорошо помню с ЧМ-9Cool)
'klik' 22.12.2010 13:03
Асхат, гони прогнозы!!
Serezha 22.12.2010 13:03
Винс намекает на договорняки. Нет бы прямо сказать, но ему нужно расписать свой тончайший намек на строчек 5-7.
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:02
Джек, но было ведь... и заметь Муньос - один из кандидатов... Политика?)))
'klik' 22.12.2010 13:02
Распродажу то устроил, но денег то там не особо выручил. Да и откуда первоначальный капитал у клуба из поствоенной республики. Оттуда,что ежегодно в Грозный приходят сотни миллиардов из гос. бюджета. Согласен с тобой. Сейчас чеченцы- стабильный такой середняк РПЛ. Но именно РПЛ. Все же чтобы поехать в Россию,а тем более в Грозный, иностранным тренерам нужна солидная финансовая мотивация.
Ashat ru&kz 22.12.2010 13:02
ВИНС, Майнц выигрывает домашние игры, потому что он из города Майнц? Железная логика...
jack 22.12.2010 13:00
Асхат во ты напомнил времена)) даже как то не по себе стало))
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:58
Сегодня отмечают дни рождения: В 1967 г. один из лучших румынских защитников, сейчас - тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску. В 1968 г. лучший футболист Мексики 1997, 1998 годов Луис Эрнандес. В 1975 г. российский полузащитник Дмитрий Хохлов.
Ренат 22.12.2010 12:56
Терек в ЛЕ тянись !)
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:55
Илья Зубко Опубликовано на сайте rg.ru 14 августа 2008 г. В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов московский "Спартак" был уничтожен в родных "Лужниках". Поражение -1:4 от киевского "Динамо" практически закрыло перед "красно-белыми" дверь в групповой этап. "Вы не собираетесь подать в отставку?" - прозвучало из зала на послематчевой пресс-конференции в адрес наставника "Спартака" Станислава Черчесова. "Нет", - резко и безапелляционно бросил Черчесов. Из другого угла тут же донеслось: "Но порядочные люди после такого уходят сами". Станислав Саламович и тут не дрогнул. "Порядочные люди умеют держать удар", - парировал он. Правда, так и не уточнил, сколько еще таких ударов ему нужно. На улице послышались крики разъяренных болельщиков. Они требовали к себе Черчесова. Станислав Саламович и глазом не моргнул. Он еще долго и терпеливо рассуждал, что его команду надломил первый гол "Динамо", но так и не назвал причины этого провала. Покидал зал главный тренер "Спартака" под крики "Позор!" Черчесов, по слухам, все-таки свой пост покинет. Сразу же после матча генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин признался, что руководство "будет думать". А на следующий день появилась информация, что существует три кандидатуры на пост нового наставника "красно-белых". Это испанец ВИКТОР МУНЬОС, датчанин Микаэль Лаудруп и голландец Луи ван Гал. Не исключено, что замена главного тренера произойдет в ближайшие дни.
Винс 22.12.2010 12:54
Терек выигрывает домашние матчи, так как он из города Грозный, этим все и сказано. Город, далеко не культивирующий футбол в РФ. Чудесных преображений за несколько лет с нуля до уровня крепкого середняка РПЛ, за счет одной любви к спорту номер 1, не бывает в принципе. Здесь что то другое. Те же финансы, протекции, прэтэжэ и.т.п
Красно-Синий 22.12.2010 12:50
Ashat ru&kz, klik уже прислал, 3 варианта надо, а какие прислал - не скажу))
Сос 22.12.2010 12:50
С ним должны выше взобраться,чем в прошлом году
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:43
Просто высказал свое мнение)))
095 22.12.2010 12:40
Асхат, спасибо за теплые слова Smile
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:37
КС точно!!! Скоро тправлю! А Клик прислал уже? И сколько вариантов? ......и какие)))
Красно-Синий 22.12.2010 12:30
Ashat ru&kz ты мне прогноз то свой отправишь на товарняк сегодняшний???
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:30
Кстати, помнишь истории с Петржелой, Лаудрупом, Невио Скалой? И ничего... никакой политики)))
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:29
Клик, понятно, что и не за коньячок... Но позволь, Терек устроил распродажу (Дикань, Лахиялов и т.д), купить никого не купили... Вот и приобрели тренера... А то что он испанец - особого бонуса в контракт не дает))) По мне, тем интереснее чемпионат!
Ashat ru&kz 22.12.2010 12:27
Хер с вами - это ваше мнение! По мне Терек - хороший такой середнячок!!!
'klik' 22.12.2010 12:27
Вот и посмотрим на рост Терека в будущем сезоне. Испанцы после мундуаля востребованны стали ужас. Асхат, человек с испанского чемпионата переходит в российский недосередняк не за коробку конфет))
jack 22.12.2010 11:50
Согласен с Барсой, Терек это больше политика чем футбол...чтобы показать мировому сообществу как процветает российский регион в котором буквально 10 лет велись боевыей действия...и вообще какая у нас благаполучная и счастливая страна
Ashat ru&kz 22.12.2010 11:42
Барса, низачот!!! Терек вполне себе боеспособный, ЛигоЕвропейский клуб с амбициями!!! Уж чего, чего, а за престиж республики Терек будет бодаться до-талого! Вспомни прошлый сезон - самая неуступчивая домашняя команда! Что Терек по твоему сливает?
Славик 22.12.2010 11:34
Барса,ну зачем так жестоко((Я верю в светлое будущее футбола без договорняков и коррупции...
БАРСА 22.12.2010 11:32
Ashat ru&kz ну Петреску в Кубани явно не за престиж российского футбола работает.Какие цели ставит этот Терек,где половина игр в чемпионате России на сливе...Терек это политика,а потом уже футбол.
Ashat ru&kz 22.12.2010 11:22
Терек, не очкуй!!! Все будет норм!!! За свою карьеру Муньос работал c "Мальоркой", "Вильярреалом", "Сарагосой", "Панатинаикосом", "Рекреативо". Последним местом его работы был "Хетафе", откуда он был уволен в апреле 2009 года. В сезоне 2003-2004 Муньос привел "Сарагосу" к победам в Кубке и Суперкубке Испании.
Ashat ru&kz 22.12.2010 11:17
ППЦ, до приобретения Муньоса Терек бедный, после - резко разбогател, Кадыр бабло впуливает, звиздит бабло с госбюджета и т.д... Кто-нить знает сколько этот Муньос стоит? Мож он дешевле того же Байдачного? Или раз иностранец - значит дорогой? А Петреску в Кубани? Криушенко (если чё - белорус) в Сибири? Господа, лояльней отнесемся к данному "трансферу")))
.Ru 22.12.2010 11:15
О! Испанцы подтягиваются...поглядим...
095 22.12.2010 11:07
Не знаю...надеюсь руководство знает что делает
dambo 22.12.2010 11:02
BARSA ,а ты думал,что наше правительство будет бороться только с терроризмом?Smile)))))
Славик 22.12.2010 11:01
Он Путину обещал,что скоро чеченский народ будет ездить на ролс-ройсах,бэнтли...А тут одна команда.
БАРСА 22.12.2010 11:01
а может и у меня в огороде есть???надо этим вопросом заняться.dambo а что еще там есть??
dambo 22.12.2010 10:59
BARSAа ты не знал,что в Чечне тоже есть нефть?
Serezha 22.12.2010 10:55
Пизд*т он деньги из гос. бюджета, да еще и с Медвепутом дружит.
БАРСА 22.12.2010 10:54
Славик,а у Кадырова они откуда??!!В Татарстане хоть нефть есть...
Славик 22.12.2010 10:53
Барса,ну там Кадыров,деньги впуливает,как раньше это делал Шаймиев.
Ashat ru&kz 22.12.2010 10:53
Отличное "приобретение" клуба!!!Муньос, если я не ошибаюсь, с Сарагосой Кубок Испании выиграл!!!
Serezha 22.12.2010 10:51
Риторический вопрос.
Славик 22.12.2010 10:51
Похвально,команде нужен результат!
БАРСА 22.12.2010 10:50
Мне интересно откуда у Терека столько бабоса,чтобы таких тренеров к себе приглашать??!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 2:176 ′ Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 1:176 ′ Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:04 ′ Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 0:04 ′ Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 21:00 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 21:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 21:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Россия: Кубок
Акрон 0:4 Ростов
Родина 5:0 Рубин
Динамо Мх 1:2 Крылья Советов
Локомотив М 20:45 ЦСКА
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 1:076 ′ Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Чеджу Юнайтед (Южная Корея) 1:2 Бавария (Германия)
Ипсвич Таун (Англия) 21:45 Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.