Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Веллитон и Карлос Эдуардо номинированы на премию "Золотая самба"

вторник, 21 дек. 2010 года, 18:57
Популярный бразильский портал sambafoot.com огласил список номинантов на приз лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе, – "Золотую самбу". В число кандидатов попал нападающий "Спартака" Веллитон. Также на приз номинирован полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо, информирует официальный сайт красно-белых.

Полный список номинантов: Жулио Сезар, Лусиу, Майкон (все – "Интер", Италия), Даниэль Алвеш, Адриану (оба – "Барселона", Испания), Роналдиньо, Робиньо, Пато, Тиаго Силва (все – "Милан", Италия), Алекс, Рамирес (оба – "Челси", Англия), Кака, Марсело (оба – "Реал", Испания), Луис Фабиано ("Севилья", Испания), Рафаэль да Силва ("Манчестер Юнайтед", Англия), Жулио Сержио ("Рома", Италия), Давид Луиз ("Бенфика", Португалия), Андре Сантос ("Фенербахче", Турция), Бобо ("Бешикташ", Турция), Фернандиньо, Дуглас Коста (оба – "Шахтёр", Украина), Эрнанес ("Лацио", Италия), Лукас ("Ливерпуль", Англия), Денилсон ("Арсенал", Англия), Нене ("ПСЖ", Франция), Мишел Баштош ("Лион", Франция), Нилмар ("Вильярреал", Испания), Халк ("Порту", Португалия).
SkyNet 22.12.2010 13:47
Популярный бразильский портал sambafoot.com огласил список номинантов на приз лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе Колич видишь, в ЕВРОПЕ... Так что голы за фламенго не в счет)
kolich 22.12.2010 13:25
а ЛАВ в 29 матчах в фламенго 23 мяча забил по моему, а сколько в ЧР и ЛЕ?
Blood 22.12.2010 08:48
Это наверно по итогу за год!Карлос хорошо себя проявлял в Хоффенхайме!
Timofeich 22.12.2010 08:11
"русским" бразилам ничего не светит точно Laughing
'klik' 22.12.2010 06:40
Скай, то есть Велитона с Карлосом повернется?
AndrewFCB 22.12.2010 06:37
Дани Алвеш должен войти в тройку
SkyNet 21.12.2010 22:41
Ну а Вагнер ваш там нахера??? Все равно даже ни у кого язык не повернется его лучшим назвать...
Нурлан Зенитович Ностовец 21.12.2010 19:41
мясо только танцевать то и умеет)
Самозванец 21.12.2010 19:23
Кака, Алвеш или Фабиано
Сос 21.12.2010 18:33
Майкон,Алвеш или Сезар
'klik' 21.12.2010 18:13
Что тут делают Веллитон и уж тем более Карлос Эдуардо? Где Вагнер? Ппц списочек. Солидарен с первыми двумя коментаторами
ZOLOTOY 21.12.2010 17:40
Нилмар хочу что бы победил!
Я-мясо! 21.12.2010 17:22
Кариб пройди по ссылке http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=716
Carib 21.12.2010 17:19
Cамба белого мотылька7
SkyNet 21.12.2010 17:12
Мдааа в таком квартете, "наши" смотрятся не к месту)))
Сергун 21.12.2010 17:12
А Вагнер что?
Rellabbenn 21.12.2010 17:06
Карлос Эдуардо? а кто это? футболист? а когда он послений раз играл в футбол? По поводу победителя солидарен с Егором, Сезар или Майкон
Я-мясо! 21.12.2010 16:53
Хорошая реклама для Спартака
jack 21.12.2010 16:14
Велик молодец....но победит не он
Красно-Синий 21.12.2010 16:02
Лукас и Эдуардо посмешили Smile
Egor 21.12.2010 16:02
Ж Сезар или Майкон.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Орхус (Дания) 2:1 Сабах (Азербайджан)
Фенербахче (Турция) 2:0 Штурм (Австрия)
Россия: Кубок
Спартак М 5:1 Оренбург
Факел 0:1 Динамо М
Краснодар 1:1 Ахмат
Зенит 1:0 Балтика
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Ференцварош (Венгрия) 1:0 Гурник З (Польша)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Бранн (Норвегия) 0:1 Аполлон Л (Кипр)
Панатинаикос (Греция) 1:1 ЦСКА 1948 (Болгария)
Товарищеские матчи: Клубы
Вильярреал (Испания) 1:0 Леванте (Испания)
Милан (Италия) 1:1 Интер М (Италия)
Сборная Кей-лиги (Южная Корея) 1:3 Манчестер Сити (Англия)
Челси (Англия) 0:1 Ювентус (Италия)
Наполи (Италия) 2:1 Осасуна (Испания)
Арсенал (Англия) 1:3 Бетис (Испания)
Мальорка (Испания) 3:0 ПСЖ (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 0:1 Атланте (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 02:30 Орландо Сити (США)
Интер Майами (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Даллас (США) 03:30 Керетаро (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:30 Леон (Мексика)
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 0:09 ′ Эстудиантес ЛП
Тигре 03:15 Бельграно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.