Роналдиньо намерен завершить карьеру в родном "Гремио"
Прояснилась ситуация с не торопящимся продлевать контракт с "Миланом" Роналдиньо. Вопреки слухам о переходе стареющей звезды сборной Бразилии в "Зенит", о практически достигнутой договоренности с клубом и игроком сообщил президент бразильского "Гремио" из Порту-Аллегре Пауло Одоне в интервью, данном бразильской газете "Zero Hora", сообщает rusfootball.info.
"Переговоры идут полным ходом, — заявил руководитель "Гремио". — Роналдиньо чувствует себя обязанным воспитавшему его клубу и уже сообщил нам о своей готовности и желании вернуться к нам и предстать перед переполненными трибунами родного стадиона. Вероятность заключения сделки — весьма высока".
Единственное препятствие, по сведениям бразильских СМИ, заключается в том, что небогатый "Гремио" пока что не может набрать уже согласованную клубами сумму на выкуп трансферного листа 30-летнего игрока.
"Переговоры идут полным ходом, — заявил руководитель "Гремио". — Роналдиньо чувствует себя обязанным воспитавшему его клубу и уже сообщил нам о своей готовности и желании вернуться к нам и предстать перед переполненными трибунами родного стадиона. Вероятность заключения сделки — весьма высока".
Единственное препятствие, по сведениям бразильских СМИ, заключается в том, что небогатый "Гремио" пока что не может набрать уже согласованную клубами сумму на выкуп трансферного листа 30-летнего игрока.
N!k!4
20.12.2010 10:49
в зенит ))))
Самозванец
20.12.2010 10:38
У Зенита какое-то стремление покупать звезд на закате своей карьеры... Буффон, Лэмпард, Рональдиньо..
.Ru
20.12.2010 07:05
Ронни все еще хорош, но, видимо, домой захотел...
Славик
20.12.2010 05:18
Да ну,блин!Зачем?Не такой ведь старый!Европу ещё потянешь!
Egor
19.12.2010 20:45
Роналдо Реал, чем же себя он загубил?
Аха
19.12.2010 20:02
блин... с удовольствием бы наслаждался его игрой в Зените... жаль что не к нам в Россию...
Роналдо Реал
19.12.2010 19:59
загубил Рон себя сам, и очень жаль от этого
Илюха
19.12.2010 19:55
в Зенит)))
Egor
19.12.2010 19:10
В прошлом году Ронни был одним из лучших игроков Серии А. Лучших ассистент. А в этом сезоне он лауреат получить награду "золотой унитаз".
'klik'
19.12.2010 19:06
Вот тебе и желание остаться в Милане.
Жаль будет,если Ронью,не найдя игровой практики в Милане, переберется на родину...Хотя я в какой то степени буду рад за него
Rellabbenn
19.12.2010 18:34
Стареющая, блин. И не стыдно?
Egor
19.12.2010 18:21
КС, Аллегри Ронни не видит в основе. Поэтому он уйдёт.
Egor
19.12.2010 18:20
Либо он ещё в Европе по играет. Либо на родину можно сказать доигрывать.
Красно-Синий
19.12.2010 17:33
Пусть ещё играет в Милане.. рано в Гремиу..
Нурлан Зенитович Ностовец
19.12.2010 17:31
а 10 лет назад за фразу "В Зените Рони" забрали бы с зеленый дом с киркоровым
Kras
19.12.2010 17:22
жаль
Ренат
19.12.2010 17:17
Зенит
Нурлан Зенитович Ностовец
19.12.2010 16:57
стареющая звезда XDD сильно
Real Dan
19.12.2010 16:39
Стареет
Нурлан Зенитович Ностовец
19.12.2010 16:36
И откуда ж слух про Зенит, интересно
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:4 | Ростов |
| Родина | 5:0 | Рубин |
| Динамо Мх | 1:2 | Крылья Советов |
| Локомотив М | 1:1 | ЦСКА |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 77 ′ | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 77 ′ | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 1:0 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Чеджу Юнайтед (Южная Корея) | 1:2 | Бавария (Германия) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 92 ′ | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

