Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рафаэль Бенитес потребовал срочного усиления состава

воскресенье, 19 дек. 2010 года, 15:02 чемпионат Италии
Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес потребовал срочного усиления состава. В противном случае испанский специалист грозит покинуть свой пост.

"Мы знаем, что некоторые игроки испытывают чувство усталости. Чтобы продолжать добиваться результатов, нам необходимы как минимум три новые покупки. Нужно подписать этих футболистов прямо сейчас, а не в 2011 году. Нам очень важно купить новых футболистов.

Мне обещали подписать трёх новых игроков, но никто не перешёл. Поэтому у нас есть три варианта. "Интер" может купить трёх новых игроков и защитника, чтобы заменить Вальтера Самуэля. Мы можем до конца сезона играть в таком же составе. В этом случае я пойму, что только я отвечаю за всё. Третий вариант — "Интер" может поговорить с моим агентом", — цитирует Бенитеса Football Italia.
Timofeich 20.12.2010 04:38
Tatos, а почему Ливерпуль, который в 08-09 сезоне занял 2 место, показывая фееричный футбол стал сливать всё в 09-10? Почему? говорили у нас опупенная команда, да мы выиграем в следубщем году...в итоге только 7 место. Нет свежей крови, всяко начнётся застой в команде. И не надо забывать что годы идут, да и травмы те же. Самуэль вылетел надолго, как бы не насовсем. Пришёл новый тренер, естесственно адаптация и прочее.
'klik' 20.12.2010 03:57
Усиление нужно,чтобы те игроки,что есть не устали с Африки в европу летать и обратно. Травмы,опять же. Ну а насчет тренера соглашусьSmile
Tatos 19.12.2010 20:03
нужен другой тренер. Smile
Tatos 19.12.2010 20:02
'klik', зачем нужно усиление команде, которая выйграла ЛЧ пол года назад?
Аха 19.12.2010 19:58
Думаю Бене дадут шанс...
'klik' 19.12.2010 18:41
Татос,а кто сказал,что остальные также не считают,что Беня развалил команду?Smile Развалил? Да. И теперь ей нужно усиление
Tatos 19.12.2010 15:36
Не согласен со всеми. Рафа развалил команду. Этим составом они почти все выйграли в том сезоне. Я не думаю что за пол года команда сильно постарела,поэтому в результатах виноват тренер.
'klik' 19.12.2010 15:24
" Поэтому у нас есть три варианта. "Интер" может купить трёх новых игроков и защитника, чтобы заменить Вальтера Самуэля. Мы можем до конца сезона играть в таком же составе . В этом случае я пойму, что только я отвечаю за всё. Третий вариант — "Интер" может поговорить с моим агентом" Не понял,что он имел в виду во втором варианте. И почему он защитника за игрока не считает?
'klik' 19.12.2010 15:23
Угрозы у него, прямо сказать, не грозные. Совсем недавно его хотели уволить,а тут уже распетушился. Усиление необходимо. С этим никто не спорит. Только давить в его ситуации неразумно.
Ренат 19.12.2010 15:10
Опасается Баварии,щень..
Real Dan 19.12.2010 13:28
Обязательно нужно усиление.
Tipus 19.12.2010 12:51
Усиление нужно всем грандам Италии.Но Интеру и Милану особенно.
Egor 19.12.2010 12:32
Усиление интеру нужно. это точно
spurs 19.12.2010 12:24
Естественно Интеру нужно укрепляться, а то сейчас у них в основе совсем зелёные Коутиньо и Бьябьяни играют, хотя последний не такой уж и зелёный. смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 1:2 Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0 Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 2:1 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 0:0 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 3:3 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 5:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Россия: Кубок
Акрон 0:4 Ростов
Родина 5:0 Рубин
Динамо Мх 1:2 Крылья Советов
Локомотив М 1:1 ЦСКА
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 3:177 ′ Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 0:077 ′ Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 1:0 Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Чеджу Юнайтед (Южная Корея) 1:2 Бавария (Германия)
Ипсвич Таун (Англия) 1:092 ′ Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.