Чемпионат Англии. 18-й тур. И др. чемпионаты (обсуждение)
Блэкберн — Вест Хэм
18 декабря. "Ивуд Парк", 18.00.
18 декабря. "Ивуд Парк", 18.00.
Egor
19.12.2010 12:14
данил, Ты хоть читай комментарии. Посмотри мой коммент в 12:23.
Real Dan
19.12.2010 11:53
Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес заявил, что команде необходимы немедленные трансферы, в противном случае он готов покинуть свой пост.
«Мы понимаем, что у нас есть уставшие игроки. Чтобы двигаться дальше, нам требуется как минимум три новых покупки. Нужно подписать трех футболистов прямо сейчас, а не в середине или конце января, необходимо сделать это немедленно. Нам требуются дополнительные игроки.
Мне обещали трех новых футболистов, но никто не появился. Так что у нас есть три варианта.
«Интер» может купить трех новых игроков и защитника, чтобы заменить Вальтера Самуэля. Мы можем до конца сезона играть в таком же составе. В таком случае я буду вынужден думать, что только меня беспокоит сложившаяся ситуация.
Третий вариант – «Интер» может договориться с моим агентом», – цитирует Бенитеса Football Italia.
Kras
19.12.2010 11:52
Матерацци отказался праздновать победу
Марко демонстративно не вышел на вручение медалей и не присоединился к товарищам по команде после победы в финале Клубного ЧМ.
Все дело в отношениях защитника и его тренера, небезызвестного героя наших времен Рафаэля Бенитеса. Тренер Интера не выпустил Матерацци на замену в финале против Мазембе, в то время как дал шанс Бьябьяни при счете 2:0.
"Требования Бенитеса? Это клуб будет решать. Клуб, который сейчас сильнейший в мире", - говорит Матерацци.
"Но сильнейшим его сделал не Бенитес. Интер победил, потому что он - Интер!"
Egor
19.12.2010 11:47
сумничал Мойес.
Надеюсь этот матч не перенесут.
Serezha
19.12.2010 11:46
/\
CLUB
19.12.2010 11:45
Милан....
Egor
19.12.2010 11:37
запили!
Сергун
19.12.2010 11:36
Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес насмехается над "Манчестер Сити" из-за скандальной ситуации с Карлосом Тевесом, который хочет сменить клуб.
"Я готов поддержать любого тренера, который находится в подобной ситуации, но у меня нет симпатии к "Сити". Теперь они будут знать, что мы чувствовали при потере Лескотта", - приводит слова тренера tribalfootball.com.
Напомним, что тогда "горожане" предложили Лескотту высокую зарплату и он покинул "Гудисон Парк".
Матч "Манчестер Сити" - "Эвертон" должен состояться завтра в 23:00 по мск.
Egor
19.12.2010 11:36
Сейчас смотрю РЕН ТВ. Показывают беспорядки в Москве. Кошмар!!! Россия для русских! Москва для Москвичей! Ох как эти слова затронут многих! Похоже это война!
Serezha
19.12.2010 11:32
Запилите новости для срача.
Самозванец
19.12.2010 11:23
Все еще спим...
Egor
19.12.2010 09:23
Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес потребовал срочного усиления состава. В противном случае испанский специалист грозит покинуть свой пост.
"Мы знаем, что некоторые игроки испытывают чувство усталости. Чтобы продолжать добиваться результатов, нам необходимы как минимум три новые покупки. Нужно подписать этих футболистов прямо сейчас, а не в 2011 году. Нам очень важно купить новых футболистов.
Мне обещали подписать трёх новый игроков, но никто не перешёл. Поэтому у нас есть три варианта. "Интер" может купить трёх новых игроков и защитника, чтобы заменить Вальтера Самуэля. Мы можем до конца сезона играть в таком же составе. В этом случае я пойму, что только я отвечаю за всё. Третий вариант – "Интер" может поговорить с моим агентом", – цитирует Бенитеса Football Italia.
Сразу уйдёт чтоль?
Egor
19.12.2010 09:22
Голкипер бразильского "Интернасьоналя" Роберто Аббондансьери завершил карьеру принял решение завершить профессиональную карьеру, информирует AFP. Последним матчем для экс-вратаря сборной Аргентины стал поединок за третье место на клубном чемпионате мира против клуба "Соннам Ильва Чонма". 38-летний Аббондансьери появился на поле на 74-й минуте и успел пропустить дважды. Отметим, что на его счету 49 матчей в составе национальной команды. Клубная карьера Аббондансьери наиболее ярко прошла в "Бока Хуниорс" и "Хетафе".
Будем помнить его. Классным вратарём был.
Egor
19.12.2010 09:12
"Милан" (Милан) – "Рома" (Рим) – 0:1
Гол: Боррьелло, 69 (0:1).
Egor
19.12.2010 09:12
Всем привет! Только с тренировки пришел. В снегу тренировались. Вчера только выпал.)))
Аха
19.12.2010 08:48
Нападающий "Интера" Диего Милито после финала клубного чемпионата мира с "Мазембе" (3:0) вспомнил о прежнем наставнике команды Жозе Моуринью, сообщает AP. Также аргентинец пожелал, чтобы черно-синие в будущем году обошлись без травм.
"Это был действительно потрясающий и незабываемый год. Будем надеяться, что все игроки команды смогут вскоре полностью поправиться и в оставшейся части сезона обойтись без травм. "Интер" сумел достичь всего этого только благодаря Моуринью. Он по-прежнему остается для нас очень важным".
Аха
19.12.2010 08:47
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти после финального матча клубного чемпионата мира с "Мазембе" (3:0) заверил, что после возвращения в строй всех травмированных миланцы вновь готовы бороться за все титулы. При этом аргентинец отметил историческую значимость достижения команды в 2010 году, в котором черно-синие выиграли пять турниров.
"Ни одной итальянской команде еще не удавалось то, что сделал "Интер" в 2010 году, и все наши болельщики должны гордиться своей любимой командой. Теперь, когда все травмированные поправились, мы можем бороться на равных с любым соперником. Сегодня с нами не было лишь Вальтера Самуэля, и этот трофей мы посвящаем ему", – приводит официальный сайт "Интера" слова Дзанетти.
Аха
19.12.2010 08:45
Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после матча чемпионата Италии с "Миланом" (1:0) похвалил автора победного гола Марко Боррьелло и голкипера Дони, сообщает AP. Также итальянский специалист отдал должное своему сопернику, который, по его словам, заслуженно является лидером серии А.
"Боррьелло сейчас очень рад, – сказал Раньери. – Он сегодня был великолепен: держал мяч, не давал сопернику быстро выходить из обороны и в целом сыграл ключевую роль в победе. В первом тайме "Милан" был очень близок к голу, но Дони спас нас, отразив удар Ибрагимовича. С этого момента мы постарались действовать максимально сконцентрированно и не дать "Милану" навязать нам свою игру. Было очень непросто, поскольку красно-черные играли очень агрессивно и показали, что абсолютно по праву лидируют в турнирной таблице. Однако сегодня "Рома" показала настоящий командный дух, и "Милану" во втором тайме пришлось отступить, несмотря на потрясающую первую половину".
Сос
19.12.2010 07:39
Нет,по-моему там никаких групп не бывает
Egor
18.12.2010 22:15
Вопрос: с какой стадии начинается ЧМ среди клубов? С группового этапа?
Egor
18.12.2010 22:13
Барса уверенно. Интер с победой!
Egor
18.12.2010 22:13
Вот *баный в рот этот Борьелло! Просрали твою мать! Эх...
best
18.12.2010 21:40
Милан проиграл 0-1 Роме, очень жаль.
Илюха
18.12.2010 21:19
Рома красавчики!!
Carib
18.12.2010 21:19
Блэкпул-Тоттенхем тоже перенесён
Carib
18.12.2010 21:17
Рома забивает Милану- Бориелло
Rellabbenn
18.12.2010 21:09
Пять голов. И без Месси. Ну как же так?
Вампир
18.12.2010 20:54
По информации Sky Sports News завтрашний матч Премьер Лиги между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» отменен из-за погодных условий. Сильнейший снегопад в Лондоне не позволит командам выйти на поле "Стэмфорд Бридж". Новая дата проведения этого матча пока не назначена.
best
18.12.2010 20:48
Дубль Вильи, дубль Педро, гол Хави, а Месси что-то халявит.
best
18.12.2010 20:46
Вилья 5-1 Барса рвет и мечет.
Kras
18.12.2010 20:02
Интер — клубный чемпион мира
Интернационале в финальном матче разбил конголезский Мазембе.
Черно-синяя часть Милана празднует - Рафаэль Бенитес взял второй трофей в роли тренера Интера. Вслед за победой в Суперкубке Италии его подопечные пополнили музей наград золотыми медалями клубного чемпионата мира - и сделали это, прямо скажем, в тренировочном стиле.
Как и корейский Соннам Ильва, Мазембе из Конго впечатлил итальянцев разве что оригинальностью фамилий игроков - борьбой в финале и не пахло. Очень жаль - бразильский Интернасьональ, вполне вероятно, смотрелся бы достойнее, но недооценил африканцев в полуфинале и довольствовался третьим местом. В итоге, нерадзурри размялись на конголезцах и налегке вписали в историю клуба календарный год, на протяжении которого было взято пять титулов.
В финальном поединке не смог принять участие Уэсли Снайдер, которого "вырубили" уже на второй минуте игры с Соннамом, зато вернулся в стартовый состав Майкон. Впрочем, создалось впечатление, что Интер мог выигрывать и составом далеким от оптимального, ведь Мазембе продемонстрировал, насколько разнится уровень сильнейшей команды Африки и победителя европейской Лиги чемпионов. Победителя, пребывающего сейчас в, мягко говоря, не лучшей форме.
Интер вел с преимуществом в два гола уже к середине первого тайма. Сперва Пандев воспользовался ошибкой Михайо и после красивого паса верхом в исполнении Это'О четко пробил низом метров с 11-ти, а через четыре минуты отличился уже сам Сэмми - с разворота в дальний с линии штрафной. Мог до перерыва дважды забивать Милито, но не реализовал свои выходы тет-а-тет с эксцентричным Кидиабой. Хотя какая разница? Двух голов команде Бенитеса вполне хватило, ведь соперник воротам Сезара, по сути, не угрожал. Кого стоит отметить, так это 15-го номера Диоко Калуитуку - парень очень старался, пытаясь впечатлить футбольных функционеров, наблюдающих за финалом, и, пожалуй, ему это удалось. На фоне партнеров 23-летний нападающий действительно смотрелся очень прилично.
Во втором тайме нерадзурри полностью отдали инициативу сопернику, и именно Калуитука был близок к тому, чтобы забить - замыкал в падении подачу с правого фланга, но с пары метров пробил в Жулио Сезара. Остальные попытки африканцев как-то спасти ситуацию смотрелись печально, а вот контрвыпады Интера подтвердили мысль о том, что миланцы при желании могли наколотить сопернику куда больше голов. Майкон попал в штангу, Милито немного промахнулся, пробивая головой, Бьябьяни отличился впервые в форме Интера - Станкович вывел француза на свидание с Кидиабой, Джонатан обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.
Два матча Интера на турнире - шесть голов забито, ни одного пропущено. Возникает вопрос - а кому нужен такой чемпионат мира?
Юрий Шевченко, Football.ua
Мазембе - Интер 0:3
Голы: Пандев, 13, Это'О, 17, Бьябьяни, 86
Мазембе: Кидиаба, Кимваки, Касусула, Нкулукута, Сингулума, Кабангу, Беди, Калуитука (Ндонга, 90), Михайо, Эканга, Касонго (Канда, 46)
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Лусио, Киву (Станкович, 54), Дзанетти, Камбиассо, Мотта (Марига, 87), Пандев, Это'О, Милито (Бьябьяни, 69)
Предупреждения: Калуитука, Эканга, Беди, Касусула - Мотта
Kras
18.12.2010 20:01
Палмейрас сделал предложение Роналдиньо
Об этом сообщил брат и агент гениального, но обленившегося кудесника мяча Роберто Де Ассис.
"Мы получили предложение от Палмейраса. Это интересное предложение, мой брат польщен таким интересом," - приводит слова агента Диньо испанская газета El Mundo Deportivo.
"Его возвращение в Бразилию не нереально, это очень неплохой вариант..."
"Роналдиньо будет играть за Палмейрас с огромной мотивацией. Возможность выиграть бразильский чемпионат и Копа Либертадорес его очень прельщает, поскольку он никогда не выигрывал этих трофеев".
"К тому же у Палмейраса есть престиж и амбиции... В будущем может случиться что угодно, но для начала мы хотим подождать решения руководства Милана," - заключил Де Ассис.
Напомним, контракт Ронни с россонери истекает в конце сезона, и далеко не факт, что Милан захочет его продлить.
Carib
18.12.2010 19:42
Даёшь 5-0!!!
best
18.12.2010 19:34
Хави 2-0, пожалуй Эспаньол приплыл.
Carib
18.12.2010 19:33
Хави 2-0
best
18.12.2010 19:27
Педро 1-0, Барса фаворит во всех турнирах, где участвует. Это очень непросто играть и красиво и эффективно, регулярно выдавать нужный результат.
best
18.12.2010 18:50
Интер ведет 3 мяча, поздравляю болел с очередным трофеем.
Сос
18.12.2010 18:29
Вратарь вообще )))
Egor
18.12.2010 18:04
Рауль! Красавец! Интер с легкостью выиграет этот кубок. Барсе было сложнее.
Rellabbenn
18.12.2010 17:45
Вратарь после первого гола улыбнул
Сос
18.12.2010 17:42
http://football-russia.blogspot.com/2010/12/20_14.html - приколитесь,что эти африканцы творили
Rellabbenn
18.12.2010 17:39
Шальке-Кёльн триноль, Рауль хет-трик.
Carib
18.12.2010 17:35
Вуду не помогает? :|
Сос
18.12.2010 17:23
Мазембе 0 - 2 Интер
18.12.2010 20:00
1-й тайм - 20
Kras
18.12.2010 16:41
Арсенал подписал юного японца
18-летний нападающий из Страны Восходящего Солнца Рио Мияичи подписал контракт с лондонским Арсеналом.
Юный японец летом находился в лагере Канониров и успел произвести благоприятное впечатление на Арсена Венгера.
Главный тренер Арсенала сообщил, что Мияичи летом продемонстрировал свой высокий потенциал, и некоторые другие клубы предпринимали попытки подписать его.
"Я хочу помочь ему реализовать свой потенциал в Арсенале", - говорит Венгер, добавивший, что игрок из Азии - большой плюс для его клуба.
best
18.12.2010 16:38
Жаль нету матчей, только Блекберн - Вестхем 1-1 78 минута(как раз Вестхем сравнял счет)
Egor
18.12.2010 16:37
если уйдет Рууд, то это будет его последний клуб.
Egor
18.12.2010 16:36
Боруссия остановлена. Неожидано.
Kras
18.12.2010 16:30
Ван Нистельрой может вернуться в ПСВ
Великий и ужасный Рууд ван Нистельрой уже этой зимой может вернуться в родной чемпионат.
Как сообщает L’Equipe, в Гамбурге на 34-летнего форварда уже фактически не рассчитывают, о чем свидетельствует тот факт, что вчерашний матч против гладбахской Боруссии он начал на скамейке запасных.
Учитывая такие обстоятельства, приютить форварда у себя якобы намерены в ПСВ, где Рууд в свое время наколотил 62 гола в 67-ми матчах и почитается любимчиком публики. Но перед эйндховенцами стоит непростая задача - потянуть зарплату ветеранистого форварда.
Если трансфер ван Нистельроя все же состоится, арендное соглашение по Маркусу Бергу будет прервано, и он вернется в клуб, которому принадлежит. В Гамбург.
'klik'
18.12.2010 16:29
Не в тему.
По НТВ сейчас идет передача о событиях в связи с убийством Свиридова и массовыми беспорядками
Kras
18.12.2010 16:28
Гекас останавливает Боруссию
Из-за гола Теофаниса Гекаса в концовке победное шествие дортмундцев закончилось во Франкфурте.
Позже читайте отчет о матче на нашем сайте.
Айнтрахт - Боруссия Д 1:0
Гол: Гекас, 87
Айнтрахт: Фарманн, Юнг, Васоски, Кларк, Тцавеллас (Фенин, 76), Келер, Швеглер, Охс, Майер, Халил Алтынтоп (Кайо, 90+3), Гекас (Аманатидис, 90+1)
Боруссия Д: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Шахин, Бендер (да Силва, 46), Гросскройтц (Левандовски, 72), Кагава (Куба, 66), Гетце, Барриос
Предупреждены: Швеглер - Шмельцер, Вайденфеллер
Egor
18.12.2010 16:21
Много матчей сегодня.
Kras
18.12.2010 16:05
САБО: «Не сяду с Леоненко за один стол»
Йожеф Сабо не хочет участвовать в одной ТВ-передаче с Виктором Леоненко
В эксклюзивном интервью Sport.ua экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал свой отказ телеканалу ICTV на приглашение посетить передачу «Третий Тайм», ведущим которой является Виктор Леоненко.
- Леоненко - это отдельная статья, - сказал Йожеф Йожефович. - Человек, который после футбольной карьеры, ничего для футбола Украины не сделал. Он только пил. Пил, когда играл, пил, когда закончил играть. Не знаю, может, сейчас он уже и не пьет... Посмотрите, как он сейчас работает на ICTV. Он все время хихикает, значит, никакой серьезности у него нет. Мысль свою до конца довести не может - слов, что ли, ему не хватает. Может, хозяину канала это импонирует, тогда на здоровье.
Мне с передачи «Третий Тайм» раз 20 звонили, чтоб не соврать. Но рядом с Леоненко я сидеть не буду. Он - недоброжелательный агрессивный человек. Все слышали, как он комментировал матч сборной Украины... Сам Мирон Маркевич уже высказался по этому поводу.
У Леоненко страшная зависть. Когда сборная забивает гол – он говорит, что не команда забила, а защитник соперника. Как так можно говорить? На этот гол работала вся команда, атаковала, старалась… Так нельзя!
Kras
18.12.2010 15:59
Сандерленд-Болтон 1-0
Kras
18.12.2010 15:57
два
Лэмпард
18.12.2010 15:56
только один матч сегодня?
Carib
18.12.2010 15:53
Не густо...
G-Mack
18.12.2010 15:28
Нормуль! Вэст Хэму удачи
Andreisan
18.12.2010 14:55
единственная игра которая состоится
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:4 | Ростов |
| Родина | 5:0 | Рубин |
| Динамо Мх | 1:2 | Крылья Советов |
| Локомотив М | 1:1 | ЦСКА |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 79 ′ | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 79 ′ | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 1:0 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Чеджу Юнайтед (Южная Корея) | 1:2 | Бавария (Германия) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 94 ′ | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

