В Лиге Европы "Рубин" встретится с "Твенте", ЦСКА достался ПАОК
Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. По ее итогам получились следующие пары.
"Наполи" (Италия) — "Вильярреал" (Испания)
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — "Спортинг" (Португалия)
"Спарта" (Чехия) — "Ливерпуль" (Англия)
"Андерлехт" (Бельгия) — "Аякс" (Голландия)
"Лех" (Польша) — "Брага" (Португалия)
"Бешикташ" (Турция) — "Динамо" (Киев, Украина)
"Базель" (Швейцария) — "Спартак" (Россия)
"Янг Бойз" (Швейцария) — "Зенит" (Россия)
"Арис" (Греция) — "Манчестер Сити" (Англия)
ПАОК (Греция) — ЦСКА (Россия)
"Севилья" (Испания) — "Порту" (Португалия)
"Рубин" (Россия) — "Твенте" (Голландия)
"Лилль" (Франция) — ПСВ (Голландия)
"Бенфика" (Португалия) — "Штутгарт" (Германия)
БАТЭ (Белоруссия) — "ПСЖ" (Франция)
"Металлист" (Харьков, Украина) — "Байер" (Леверкузен, Германия)
Первые матчи состоятся 17 февраля, ответные - 24 февраля.
"Наполи" (Италия) — "Вильярреал" (Испания)
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — "Спортинг" (Португалия)
"Спарта" (Чехия) — "Ливерпуль" (Англия)
"Андерлехт" (Бельгия) — "Аякс" (Голландия)
"Лех" (Польша) — "Брага" (Португалия)
"Бешикташ" (Турция) — "Динамо" (Киев, Украина)
"Базель" (Швейцария) — "Спартак" (Россия)
"Янг Бойз" (Швейцария) — "Зенит" (Россия)
"Арис" (Греция) — "Манчестер Сити" (Англия)
ПАОК (Греция) — ЦСКА (Россия)
"Севилья" (Испания) — "Порту" (Португалия)
"Рубин" (Россия) — "Твенте" (Голландия)
"Лилль" (Франция) — ПСВ (Голландия)
"Бенфика" (Португалия) — "Штутгарт" (Германия)
БАТЭ (Белоруссия) — "ПСЖ" (Франция)
"Металлист" (Харьков, Украина) — "Байер" (Леверкузен, Германия)
Первые матчи состоятся 17 февраля, ответные - 24 февраля.
***ivanych***
18.12.2010 15:08
чтож, соперники все вполне проходимые. по моему больше всего повезло Зениту и ЦСКА. Удачи всем клубам!!!
'klik'
17.12.2010 20:07
А! Точно! Он же гордый)
Орел- птица гордая,пока не пнешь,не полетит))
Жэган цска
17.12.2010 19:55
не Погребняк раз в два
'klik'
17.12.2010 19:53
Раз в год и Погребняк стреляет
Жэган цска
17.12.2010 19:51
Неее мы круче)))
'klik'
17.12.2010 19:49
Ру, ты оптимист)) по процентам.
Рубин 50 потому что либо пройдет,либо не пройдет? Так?)))
Все же думаю,что у Зенита и Цска равное количество шансов
Жэган цска
17.12.2010 19:25
ПОРВЕМ ВСЕХ НА КЛОКИ СЦУКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
best
17.12.2010 18:36
Не всегда сильный клуб это плохо - соперник Металлиста Леверкузен сейчас идет на 2-м месте, сложно сказать насколько важной для аспириновых весной будет ЛЕ. Возможно они сосредоточат свои силы на Бундеслиге, чтобы выйти в Лигу Чемпионов, а харьковчане по-любому будут биться в ЛЕ основным составом.
malkmn
17.12.2010 17:52
А вот Металисту не повезло...
SuperГОЛ
17.12.2010 16:44
ЦСКА и Зенит по любому пройдут
best
17.12.2010 16:09
Зенит и ЦСКА должны пройти своих соперников, а Спартак и Рубин - 50 на 50. Имхо, в 1/8 должны выйти 3 российские команды, но это все теория, так как, учитывая отсутствие игровой практики у команд в феврале, есть плохое предчувствие что не все так просто будет на практике.
Красно-Синий
17.12.2010 16:03
Egor
Serezha
17.12.2010 16:00
Егор, такой Егор)
Egor
17.12.2010 15:58
если все Российские клубы пройдут 1/16, то на след. стадиях они точно будут друг против друга играть.
kolich
17.12.2010 15:58
Наполи-вильяреал
цска-паок
севилья-порту
рубин-твенте
по-моему эти матчи самые интересные
Serezha
17.12.2010 15:48
Все 4 клуба пройдут.
Тимотеус
17.12.2010 15:43
Какой там Паок??? Растопчим, не заметим. Чую, потом будет Севилья и ей в этот раз от ЦСКА достанется по полной.
Красно-Синий
17.12.2010 15:12
"Джордж Фарлялес, один из директоров ПАОК прокомментировал итоги жеребьевки. - Что говорить, нам достался достойный соперник. Мы еще никогда не играли с русскими клубами, поэтому с интересом ждем этой дуэли. - Кто фаворит? - ПАОК! Я верю в нашу сильную команду. На самом деле, мы осознаем силу ЦСКА, но в отличие от нас, русские до февраля не проведут ни одной встречи. Это может сыграть нам на руку." Ой рассмешил, Паок фаворит))))))))
Нурлан Зенитович Ностовец
17.12.2010 15:04
Laker жжешь!!!
Nikolaus
17.12.2010 14:54
Мне чет кажется что Рубин и Зенит пройдут 1/16 ,а в 1/8 в очном поединке Рубин хрен знает как но пройдет дальше!ВОт хрен знает такое странное предчувствие!
dambo
17.12.2010 14:47
Спарте больше всех повезло
)))хоть на билетах заработают
)))
Blood
17.12.2010 14:36
Кстати,если Рубин и зенит пройдут своих соперников,то они встретятся друг с другом в 1/8!
Ренат
17.12.2010 14:23
ЦСКА возьмет кубок.
Blood
17.12.2010 14:12
Не самый худший вариант.надо усиляться зимой!
Egor
17.12.2010 14:10
соперники по силам всем нашим клубам.
Сергей Владимирович
17.12.2010 14:00
Хорошо было бы если всех португалов вынесли на первом этапе
Сергей Владимирович
17.12.2010 13:58
ЦСКА вроде больше всех не повезло .Понятно и так, что Греков вынесем вперед нагами ,а потом либо Севилья будет мстить за прошлое,либо цска будет мстить Порту...
Павлик
17.12.2010 13:43
За Рубин лишь волнительно, у остальных соперники приемлимые
Ashat ru&kz
17.12.2010 13:22
Отличные матчи!!! Жаль долго ждать придется!!!
Красно-Синий
17.12.2010 13:18
всё норм, .Ru, я также думаю..
Nikolaus
17.12.2010 13:18
.RU все так только я бы поменял местами Спартак и Зенит или даже отдал бы равное кол-во процентов по 60
Я-мясо!
17.12.2010 13:12
.Ru
согласен
согласен
.Ru
17.12.2010 13:11
Я бы вот так оценил жребий...
проход ЦСКА - 80%
проход Зенита - 70%
проход Спартака - 60%
проход Рубина - 50%...
скорей всего возможности немного завысил, но иначе не мог, предвзят, болею...
Lakerman
17.12.2010 13:10
Да хотя жребий хороший, мы с португалами соревнуемся и посмотрите на их соперников и на наших! Им больше неповезло
Илюха
17.12.2010 13:10
проходимые соперники, в 1/8 ЦСКА тяжело будет СЕвилья и Порту серьёзные соперники, и если Зенит и Рубин пройдут своих соперников то в 1/8 мы увидим российское противостояние
Rellabbenn
17.12.2010 12:54
А бесючие - потому что выдуманные. Не может человек так часто и так помногу общаться с прессой
Lakerman
17.12.2010 12:54
Новость порадовала на одном сайте: "Возможными соперниками ЦСКА в 1/8 станут Севилья или Порту"
Lakerman
17.12.2010 12:51
.... И сейчас полетят всякие бесявые вью, наподобие - Слуцкий:"ПАОК - сильная и квалифицированная команда"; Карпин:"Какая разница, кто нам попался, Севилья или Базель"; Бердыев: "Хоть мы и не любим играть от обороны, но с голландцами придется так делать"; Широков: "Порвем Янг Бойз со счетом 15:0"
Rellabbenn
17.12.2010 12:50
Проходимые - не значит пройденные. Но должны, безусловно должны.
Lakerman
17.12.2010 12:45
У всех четырех клубов проходимые соперники
Real Dan
17.12.2010 12:44
Нормальные соперники нашим достались)))
Красно-Синий
17.12.2010 12:41
.Ru уже всё норм
.Ru
17.12.2010 12:41
О! Исправилось...норм...))
.Ru
17.12.2010 12:41
Дискриминация!!!!! Предыдущая новость жирным, а эта нет!!!
Красно-Синий
17.12.2010 12:40
Всех порвем!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:4 | Ростов |
| Родина | 5:0 | Рубин |
| Динамо Мх | 1:2 | Крылья Советов |
| Локомотив М | 1:1 | ЦСКА |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 3:1 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 0:0 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 1:0 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Чеджу Юнайтед (Южная Корея) | 1:2 | Бавария (Германия) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 1:0 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 02:30 | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

