Ван Бастен: сейчас неуместно сравнивать меня с Ибрагимовичем
Бывший нападающий "Милана" Марко ван Бастен заявил, что не видит смысла сравнивать его с нападающим Златаном Ибрагимовичем.
"Он хороший игрок, но у каждого из нас свой путь. Ибрагимович важный игрок для "Милана", и я надеюсь, что клуб добьётся больших успехов. Но сравнения кажутся неуместными. "Милан" добивается результата, но мне не кажется, что команда показывает отличный футбол. Впрочем, "Милан" действует правильно. Когда результат будет обеспечен, можно будет задуматься об улучшении качества игры. Сегодня многие сравнивают меня и Ибрагимовича в первую очередь в плане физических данных. Но я продолжаю считать сложным и бессмысленным сравнение двух игроков разного возраста", — цитирует ван Бастена Gazzetta dello Sport.
"Он хороший игрок, но у каждого из нас свой путь. Ибрагимович важный игрок для "Милана", и я надеюсь, что клуб добьётся больших успехов. Но сравнения кажутся неуместными. "Милан" добивается результата, но мне не кажется, что команда показывает отличный футбол. Впрочем, "Милан" действует правильно. Когда результат будет обеспечен, можно будет задуматься об улучшении качества игры. Сегодня многие сравнивают меня и Ибрагимовича в первую очередь в плане физических данных. Но я продолжаю считать сложным и бессмысленным сравнение двух игроков разного возраста", — цитирует ван Бастена Gazzetta dello Sport.
Славик
16.12.2010 07:30
И я добавлю,хоть с Миланом,хоть без Милана ему далеко до великого Марко!Да он даже пока не Клюйверт и Бергкамп,если уж брать голландцев!Про Кройфа,я вообще помолчу!
Rellabbenn
15.12.2010 14:41
Конечно нет, ван Бастен провел в клубе много лет. А Ибрагимович несколько месяцев. Вот продолжит он лет 5-8 так-же выступать, тогда другое дело. Ну и покер в Лиге Чемпионов, куда же без него?
.Ru
15.12.2010 14:23
Могу сказать больше, исходя из критериев Tipusа, Ибра и не встанет в ряд Ван Бастеном, при всех наилучших раскладах ему тупо времени не хватит...
@rsenaLoveц
15.12.2010 14:16
Типус + 10000
Tipus
15.12.2010 14:07
Что скажу?Ван Бастен выиграл с Миланом все возможные трофеи.А амое главное,он творец всех ээтих побед.К сожалению он главная причина отставки Арриго Сакки,но тут я ему не судья.Ван Бастен это легнда Милана.А Ибрагимович и полгода в Милане не отыграл.Так что он пока лишь яркая вспышка,коих много в бесконечной и яркой истории Милана.Так что пока Ибра не завоюет все что можно,и не выиграет три золотых мяча,Ван Бастен будет стоять для меня намного выше.Кроме того ван Бастен как человек лучше.Его воля к победе делала партнеров уверенными в своих силах.Такие люди навсегда входят в историю клуба.Он,Барези,Тассоти,Мальдини,и многие другие кого стоит упомянуть,но места просто не хватает творили историю.В общем пока Ибра в одном ряду с ними не стоит
el rey
15.12.2010 13:48
бля так жалко!! для меня он лучший нападабщий, и мечта моя сбылась, когда он в барсу перешел. Но что потом произошло я так и не понял... теперь он в милане опять заиграл как прежде и почему в барсе так не получилось??!
@rsenaLoveц
15.12.2010 12:33
Да их вообще сравнивать нельзя , Ибра меняет как перчатки враждующие клубу , проявляя неуважение к болелам, да он хороший нап , но его нельзя сравнивать с 3ёх кратным обладателем Золотого мяча!
bor-kod
15.12.2010 11:50
рановато конечно. 9 и 90 голешников за Diavolo сопоставлять труднавата, хотя коэффициенты и рядом валяются
Славик
15.12.2010 11:47
Всё по делу!Типус,что скажешь?))
Serezha
15.12.2010 11:40
Ван Бастен: сейчас неуместно сравнивать меня с Ибрагимовичем, ведь я не расист.
.Ru
15.12.2010 11:39
Согласен с Марком и хотел бы пожелать Ибре удачи в этом сезоне! Чтоб его всеже выкупили...
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:4 | Ростов |
| Родина | 5:0 | Рубин |
| Динамо Мх | 1:2 | Крылья Советов |
| Локомотив М | 1:1 | ЦСКА |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Шэмрок Роверс (Ирландия) | 3:1 | Эгнатия (Албания) |
| Ларн (Северная Ирландия) | 0:0 | Иберия 1999 (Грузия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ауда (Латвия) | 1:0 | Динамо Т (Албания) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Чеджу Юнайтед (Южная Корея) | 1:2 | Бавария (Германия) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 1:0 | Гавр (Франция) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Цинциннати (США) | 1 ′ | Пачука (Мексика) |
| Коламбус Крю (США) | 02:45 | Атлас (Мексика) |
| Шарлотт (США) | 03:00 | УНАМ Пумас (Мексика) |
| Миннесота Юнайтед (США) | 03:30 | Хуарес (Мексика) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

