Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" с минимальным перевесом обыграл "Арсенал"

вторник, 14 дек. 2010 года, 00:54 чемпионат Англии
В заключительном матче 17-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл "Арсенал". Чемпионат Англии. 17-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Арсенал" (Лондон) — 1:0
Гол:
Пак Чжи-Сун, 40 (1:0).

Незабитый пенальти: Руни, 74 (М).
I_Like_This_Game 15.12.2010 06:18
Не затащили Sad
Я-мясо! 14.12.2010 18:15
Эх Арсенал... оойой
***ivanych*** 14.12.2010 18:08
очень жаль... Sad
Tipus 14.12.2010 14:25
это не логика,это просто жалость испытвыаемая мною к команде которая демонстрирует зрелищную игру.
bor-kod 14.12.2010 13:45
Такое себе. побегали, постарались, Руни почудил, гол нелепый опять же. Войцех молодчинка
Красно-Синий 14.12.2010 13:24
эх, жаль, надеялся на ничью..
Koach 14.12.2010 11:47
можно привести такие примеры с большим кол-вом команд!
Koach 14.12.2010 11:45
Tipus -твоя логика:если команда не может стать чемпионом очень долго,значит она должна им стать в этом году!по идее так...чушь!Челси давно не брал ЛЧ,значит по справедливости в этом году он должен взять ее!?!?
Tipus 14.12.2010 11:13
Челси нет,Арсенал да.С потихонечку это я конечно загнул.Но 7 ничьих меня просто насторожили.Да и обидно за Арсенал.Сколько лет уже чемпионом не может стать.А вдруг именно этих трех очков ему в конце сезона не хватит
Koach 14.12.2010 10:55
Пенальти был справедливый.победа по делу!Tipus -потихонечку!? За АПл вообще следишь?! по-твоему Челси должен быть на 1 месте или Арсенал !?
N!k!4 14.12.2010 10:50
полузащита хороша была
N!k!4 14.12.2010 10:50
но всё таки не получалось особо в атаке пройти оборону
N!k!4 14.12.2010 10:50
арсенал хорошо
N!k!4 14.12.2010 10:50
пенальти чистый был
Сергун 14.12.2010 09:40
Ураа!!!!!!Круто!!!Очень рад!!!Пак красавец!))
Tipus 14.12.2010 09:33
очеь жаль Арсенал,хотя он себя еще покажет.МЮ так потихоньку-потихонечку,мячик там,мячик здесь, на первое место приполз
Ashat ru&kz 14.12.2010 07:53
С одной стороны, Клиши лежал упершись на руку и мяч сам попал в нее, с другой стороны - мяч изменил траекторию и не позволил Нани выйти раз на раз в вратарем!!!
Роналдо Реал 14.12.2010 07:39
Хорощий матч получился, жалко что Арсенал не выиграл
.Ru 14.12.2010 06:59
Красавцы МЮ, так и думал, что с разницей в мяч выиграют! Да и проигрывать дома просто не имели права!
Timofeich 14.12.2010 06:43
вот кореец а...
Dens 14.12.2010 06:13
Вот так вот.. Арсенал вроде играет-играет, даж. кого там обыгрывает иногда, а чуть команда посильнее попадается и всё.. И так уже несколько лет!
Славик 14.12.2010 06:02
Матча не видел,так что буду краток:Поздравляю болел МЮ с победой.А канонирам не расстраиваться!Отличные команды и всё ещё впереди,понаблюдаем!
Манкунианка 14.12.2010 05:41
ну это же твои проблемы! но руни уж как никто другой по крайней мере уважения заслуживает
Сос 14.12.2010 05:35
Пенальти в таких случаях не дают,вот поэтому и не забил.Мы еще поборемся за золото,я в этом не сомневаюсь
Ashat ru&kz 14.12.2010 05:31
Шамах должен был забиавать в моменте, когда его Видич накрыл... Шава и Клиши ваще слили фланг... Нани творил че хотел... Гол тупой МЮ забили, Паку просто свезло с рикошетом... Ван Перси и Фабрегас ваще не вошли в игру, Уолкотт что-то пытался сделать, но на общей картинке игры Арсенала - просто не выходило... И вообще, у Арсенала не было последнего паса, вообще!!!
БАРСА 14.12.2010 05:07
Манкунианка я из-за него денег не выиграл...так что пусть на штрафные работы отправляется.
best 14.12.2010 04:59
Болел МЮ с победой. Пока Арсенал не начнет выигрывать у прямых конкурентов за победу в лиге - Челси, МЮ (МС не в счет, им не хватает стабильности)победы в Премьер-лиге от канониров можно не ждать. Поклонники Арсенала не унывайте - кроме лиги есть еще Кубок Лиги и ЛЧ, может лондонцы завоюют хотя бы один трофей - особенная надежда на Кубок Лиги.
Манкунианка 14.12.2010 04:17
BARSA, фу, как некрасиво :? .... ну не забил, не первый и не последний же он! Все равно, молодцы!!!! супер! умнички! ого всех с очень важной победой!
Number_88 14.12.2010 03:46
Да, возможно и небыло там пенальти... Но согласитесь канониры, победу то больше заслуживали дьяволы!!! Smile Больше моментов, больше желания, и меньше ошибок и нервозности. В общем мое мнение, итог матча очень закономерен Smile Еще раз дьяволов с победой Smile
Number_88 14.12.2010 03:34
Ура Ура Ура!!! МЮ Лучшие!!!! Теперь ребята настройтесь и у Челси вырвать 3 очка НУЖНО!!!!! И все будет КРУТО Smile
T.Henry 14 14.12.2010 02:31
очень жаль, ну Арсенал...
Ivanych 14.12.2010 01:00
Ждал ничью в матче.
CLUB 13.12.2010 22:57
пенальти не справедливый, Руни пока не Руни. но всё равно МЮ смотрелся чуть лучше.
Tatos 13.12.2010 22:39
Самозванец, еще и МС поджимает. Плотность в таблице большая.
сан-саныч 13.12.2010 22:25
Уверености не хватало Арсеналу первый тайм на отбой мяча играли и чудили
Самозванец 13.12.2010 22:25
А у Арсенала пока всех больше выйгранных матчей..
Самозванец 13.12.2010 22:23
В следующем туре опять к нему приплывем, потому что МЮ проиграет Челси..
Tatos 13.12.2010 22:21
Уплыло от нас первое место... оойой
Tatos 13.12.2010 22:21
Нужно было лучше настраиваться на игру!!!! Опять тупое поражение дьявол В 1 тайме количество ошибок зашкаливало у обоих команд, во втором поменьше, но тоже много.Из-за этого мне было не интересно смотреть матч.
Самозванец 13.12.2010 22:17
Ну он же опирался этой рукой о землю, а не для того, чтобы мяч остановить..
Самозванец 13.12.2010 22:15
Будем болеть за Челси , с которыми МЮ встретится в следующем матче..
сан-саныч 13.12.2010 22:14
Шава хорош был первых минут 20
Egor 13.12.2010 22:14
и почему несправедливый? Мяч попал в руку? Попал! Вот и пеналь! Ну а Руни не исполнил)
Самозванец 13.12.2010 22:10
Пенальти несправедливый был, вот Руни и не забил... Бог все видит..
Egor 13.12.2010 22:09
Честно говоря Щески нечего так! понравилась мне его игра. Вытащил пару моментов. Шава не показал своей игры. МЮ на первом месте! Еще у них матч в запасе с Блэкпулом. Если обыграют и их, то МЮ оторвется на 5 очков.
сан-саныч 13.12.2010 22:08
особенно по началу отличился своими выносами вратарь Арсенала
Egor 13.12.2010 22:06
Поздравляю болел МЮ! Руни пока не радует своей игрой.
сан-саныч 13.12.2010 22:06
касяки у Арсенала пороли все.
БАРСА 13.12.2010 22:01
Руни иди заборы крась!!!!!!!Лучше бы ты в трех других играх свой пеналь запорол.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Целе (Словения)
Мьельбю (Швеция) 1:2 Слован Бр (Словакия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0 Црвена Звезда (Сербия)
Левски (Болгария) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Спарта П (Чехия) 2:1 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 0:0 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Юнион (Бельгия) 3:3 Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия) 5:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Россия: Кубок
Акрон 0:4 Ростов
Родина 5:0 Рубин
Динамо Мх 1:2 Крылья Советов
Локомотив М 1:1 ЦСКА
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Шэмрок Роверс (Ирландия) 3:1 Эгнатия (Албания)
Ларн (Северная Ирландия) 0:0 Иберия 1999 (Грузия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Ауда (Латвия) 1:0 Динамо Т (Албания)
Товарищеские матчи: Клубы
Чеджу Юнайтед (Южная Корея) 1:2 Бавария (Германия)
Ипсвич Таун (Англия) 1:0 Гавр (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Цинциннати (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:45 Атлас (Мексика)
Шарлотт (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Хуарес (Мексика)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.