Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кудрин: у России есть чёткий план по распределению мест проведения игр

пятница, 03 дек. 2010 года, 14:07
Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что у России не возникнет проблем с подготовкой у ЧМ 2018.

"Мы имеем все возможности вовремя и в срок подготовить всю инфраструктуру, включая стадионы и места для приёма болельщиков. Я лично подписывал гарантии, которые обычно даются оргкомитету по обеспечению финансовых возможностей, связанных с приёмом болельщиков, со строительством спортивных сооружений. Поэтому от имени Российской Федерации я чуть-чуть участвовал в нашей защите в оргкомитете.

У России есть чёткий план по распределению основных мест проведения игр, достройки или строительства стадионов. Есть и финансовые оценки, но разрешите, я их в ближайшее время озвучу более точно", — сказал Кудрин в интервью Russia Today.
Славик 04.12.2010 05:51
Главное - чтобы был план!
bor-kod 04.12.2010 00:14
соглашусь, поскольку небезразличен
Винс 03.12.2010 23:59
Время "Уайт арроу", при продолжении сего, обязательно вернется. Наше безразличее приведет к большей эскалации (аскомину набило)- беспредела. Ну ладно, закончим тем, с чего тема началась, возможность и проведение ЧМ у нас есть, очень желаю, чтобы этот чемп вошел в историю, как самый удачный. Время и средства позволяют.
bor-kod 03.12.2010 23:44
о. загадочная русская. или лоб расшибать в благостной молитве или малолеток насиловать дюжинами в наркотическом угаре занимая министерский пост
Винс 03.12.2010 23:39
Тогда каждый сам за себя. И пусть никто не скулит:больные дети, наркомания, тот же беспредел, коррупция, дороги плохие, зарплата не очень, вал преступности, секты, мораль, алкоголь. По Х..й. А может и правда, опыт и знания есть, оградиться забором и ладно .
bor-kod 03.12.2010 23:29
ну. никто никому ничего не должен, ну если только не обещал клятвенно. все одно дело - это очень скучно (в детстве наигрался в коммунизм, спасибо достаточно). идея всеобщего блага мне непонятна.
Винс 03.12.2010 23:27
Многие в одной упряжке, главное чтобы интересы совпадали и желания, тогда удручения исчезнут, могут исчезнуть. Слова, слова, теория, с практикой результатом пока не особо.
Винс 03.12.2010 23:18
Все должны одно дело делать, во благо. В прямом смысле, а не мостить дорогу благими намерениями.
bor-kod 03.12.2010 23:07
что понимаете - это здорово. первый шаг. а вот готовность радостно служит подобному - удручает. в разных лодках
Винс 03.12.2010 23:06
Ждем. Кто как. Стараемся. На грани. Пока в лучшее, но если изменений в лучшую не будет. То х.з.
Винс 03.12.2010 23:00
Не введи во искушение, но избави нас от лукавого.
Винс 03.12.2010 22:43
Базара нет. Друг друга поняли. Я думаю применимо подчеркнуть, что основная масса питается из одной миски. Это утрировано, а то кто подумает буквально. Время удивлений для меня прошло, а началось оно году в 94-м. Не удивлюсь, наверное, уже ничему.
bor-kod 03.12.2010 22:26
ой Винс, мне ли Вам указывать, что Государство - это институт подавления и принуждения масс к исполнению интересов господствующего класса. все остальные определения от лукавого
Винс 03.12.2010 22:09
Боркод служить государству рад, да выслуживаться перед усударственными чиновниками, произволом и беспределом за.....ет.
bor-kod 03.12.2010 21:59
Винс: да уж держитесь. кто ж, как не Вы, святой долг перед государством исполнять будет
Винс 03.12.2010 21:48
Ну я еще работаю, дилеммка есть, но работаю. Подмосковье, Центральное Поволжье, Урал, Сибирь, Кавказ, Дальний восток, Забайкалье, Северо-Запад, Алтай, Север, Черноземье(Ростов, Краснодар), СНГ, кордон ? Еще, в смысле, держимся, как у нас говорится прорвемся !
bor-kod 03.12.2010 21:37
Винс: просто я, как и Вы, уже работаю
Винс 03.12.2010 21:18
Боркод, католик ?
Винс 03.12.2010 21:11
*стадиона*. Боркод, страна замечательная, команда .... Я не про футбольную. Да и редкостных индивидуумов все больше: культура, мораль, политика, интересы, все для нарушений закона и этики, были бы средства и влияние и все будет зэ бэст.
bor-kod 03.12.2010 20:40
Винс: согласен. гостям надо показать всю необъятность страны.
Винс 03.12.2010 20:21
64 матча, 64 города, 64 современных стадионов. Оптимал. Красота.
bor-kod 03.12.2010 18:04
Нурлан Зенитович Ностовец: совершенно правильно. и еще в тех местах, где делом подкрепляют весомость российского рубля, после вахты чипсы пожвать на матче ЧМа
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2010 17:50
Если уж в Ичкерии проводить, давайте тогда в Оренбурге или Челябинске
Blood 03.12.2010 14:19
надо провести по высшему разряду!
Роналдо Реал 03.12.2010 14:01
ЧМ мы должны провести на высщем уровне, что бы его на долго запомнили
Я-мясо! 03.12.2010 13:53
Serezha буду ждать во всеоружии
095 03.12.2010 13:45
Чечня предложит провести отдельные матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в Грозном, заявил в пятницу журналистам глава республики Рамзан Кадыров. «Я поздравляю всех россиян с великим событием. Чемпионат мира по футболу 2018 года состоится в нашей стране. Вдвойне приятно, что накануне голосования наша сторона проявила тактичность , сделала всё, чтобы не дать повода для разговоров о психологическом давлении на членов ФИФА », — отметил Кадыров. Он напомнил, что «в Грозном завершается строительство спорткомплекса , отвечающего мировым стандартам, и стадион может принять игры самого высокого уровня ». «Естественно, мы будем предлагать выбрать наш город местом проведения отдельных матчей. Футбол на Северном Кавказе любят . Он имеет здесь свои традиции, своего зрителя. И я уверен, что при положительном решении вопроса можно добиться вовлечения в футбольные команды всех уровней многих тысяч подростков и молодых людей », — подчеркнул глава Чечни.
bor-kod 03.12.2010 13:37
о, знакомая песня. метро к 1 мая, железную дорогу ко дню рождения. к ЧМу и планы и деньги и ресурсы. и дороги не страшны и дураки не помеха.
Serezha 03.12.2010 13:30
Далеко. Как в психушке с учета снимут, в этот же день к другу. Mr. Green
Я-мясо! 03.12.2010 13:25
Приезжай,угощу смех смех смех
Serezha 03.12.2010 13:23
Нужно будет как нибудь попробовать травку, ни разу не курил.
Я-мясо! 03.12.2010 13:17
Сережа план у нас в Казахстане не хуже голландского и гораздо дешевле смех
095 03.12.2010 12:59
Сережа, это мы еще посмотрим Smile
Serezha 03.12.2010 12:50
Грозный точно не примет.
Serezha 03.12.2010 12:50
Кудрин: Адваакат привез четкий план из Голландии, под ним и будем работать.
095 03.12.2010 12:14
Думаю Грозный тоже
095 03.12.2010 12:13
Думаю в Грозный тоже включат в список городов ЧМ
Павлик 03.12.2010 11:14
Не каждый день на сайте видишь столько новостей от политиков!)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Орхус (Дания) 19:30 Сабах (Азербайджан)
Фенербахче (Турция) 21:00 Штурм (Австрия)
Россия: Кубок
Спартак М 18:30 Оренбург
Факел 18:30 Динамо М
Краснодар 20:45 Ахмат
Зенит 20:45 Балтика
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Гурник З (Польша)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Бранн (Норвегия) 20:00 Аполлон Л (Кипр)
Панатинаикос (Греция) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Товарищеские матчи: Клубы
Вильярреал (Испания) 0:07 ′ Леванте (Испания)
Милан (Италия) 14:00 Интер М (Италия)
Сборная Кей-лиги (Южная Корея) 14:00 Манчестер Сити (Англия)
Челси (Англия) 14:30 Ювентус (Италия)
Наполи (Италия) 19:30 Осасуна (Испания)
Арсенал (Англия) 21:30 Бетис (Испания)
Мальорка (Испания) 22:00 ПСЖ (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 0:1 Атланте (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 02:30 Орландо Сити (США)
Интер Майами (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Даллас (США) 03:30 Керетаро (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:30 Леон (Мексика)
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 03:15 Бельграно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.