Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре

четверг, 02 дек. 2010 года, 18:45
В Цюрихе в результате тайного голосования 22-х членов исполкома ФИФА страной-хозяйкой чемпионата мира 2022 года был выбран Катар.
Andreisan 04.12.2010 15:58
я их от всей души поздравляю!
Steve'G 04.12.2010 12:00
У них средства есть)) они за это время еще один Катар могут воздвигнуть)) и ваще)) мне нра эта страна)
.Ru 03.12.2010 06:32
А мне вообще пох, я за Россию рад! ))
Ashat ru&kz 03.12.2010 05:18
Катар одна из самых спокойных и развитых стран Арабского мира... А что до пьянок, гулянок - они довольно лояльно относятся к таким явлениям, НО только по отношению к иностранцам!!!
I_Like_This_Game 03.12.2010 00:36
Довольно нейтральная страна.Нормально все.
Adisentinel 02.12.2010 23:40
Катар - очень маленькая страна без крупных городов, размером с Литву, если не меньше. Где же там они построят столько стадионов для стольких команд, создадут условия для стольких болельщиков и пр.? Мне это трудно представить. Да и потом - там жесткие восточные консервативные порядки и нравы. А Мундиаль по футболу несет дух раскованности и свободы. Там болелы и гуляют, и пьют. А как они это сделают в Катаре? Не понимаю. Здесь есть противоречие.
Илюха 02.12.2010 17:37
неожидал что Катар выберут... офигеть.
Славик 02.12.2010 17:31
Serezha Тогда всё понятно,будем на ты))хоть ты и наверное младше))
Ренат 02.12.2010 17:01
Рад за Катар! Очень рад!
Я-мясо! 02.12.2010 16:42
не знаю как в плане инфраструктуры,а тачки оттуда наши пацаны таскают,причем хорошие тачки
Роналдо Реал 02.12.2010 16:41
Не когда ни верил что Катаор победит
Serezha 02.12.2010 16:35
Славик, если ты против я могу обращаться к тебе на Вы, тем более я наверняка младше) В предыдущем своем комментарии я имел ввиду всех пользователей сайта.
Славик 02.12.2010 16:32
Serezha А мы на вы?Jerry не согласен,что в ЮАР лучше,чем в Катаре!Уверен,что очень благополучная страна,с минимумом криминала и с ВВП куда выше,чем в ЮАР!
Jerry 02.12.2010 16:24
Катар похуже чем ЮАР...
Винс 02.12.2010 16:22
Джерри, если в нашей стране, организатору ЧМ 2018 еще и деньги восемь лет копить надо будет, при нашей то трудоустроенности(не охранниками и не разнорабочими), то это парадокс, черный юмор. Если и копить восемь лет, то проще мерса нового купить. Билеты, что 10000 Евро будут стоить ?
malkmn 02.12.2010 16:17
Единственная проблема что трибуны не будут полностью заполнены, как в ЮАР
Serezha 02.12.2010 16:15
Славик, я за вас рад. На самом деле приятно видеть, что все на сайте счастливы.
Serezha 02.12.2010 16:14
Винс, в точку, просто в точку. Я тобой почти восхищаюсь.
Винс 02.12.2010 16:13
Может через лет несколько и будет процветание, но сейчас применима пословица : пир во время чумы.
Я-мясо! 02.12.2010 16:13
Винс там за курение на улице палками бьют
Славик 02.12.2010 16:10
А Serezha просто рад обсудить тему "Как на Руси жить хорошо"
Serezha 02.12.2010 16:04
Винс, опять тебе плюс.
Я-мясо! 02.12.2010 16:04
Катар это круто
Винс 02.12.2010 16:03
Скайнет, к твоему удивлению эта одна из безопасных и законопослушных стран Мира, непонятно другое, все 64 матча в Дохе проведут. У нас самим с перестрелками, терактами, коррупцией, шквалом преступности разобраться.
Славик 02.12.2010 15:54
Нефти дохрена!Вся экономика на ней!Чё бы не провести Чемпионат! А прогнозы,что будут новые регионы в проведении ЧМ - сбылись!
SkyNet 02.12.2010 15:53
Егор мы тоже не второй раз будем его проводить)))
Serezha 02.12.2010 15:53
Воруй, убивай - под таким лозунгом Катар встретил ЧМ.
SkyNet 02.12.2010 15:53
КатАр
spurs 02.12.2010 15:50
Удивило, но там праздник сейчас, я думаю, не меньше!
Egor 02.12.2010 15:50
Катар будет первый раз чемпионат мира проводить.
Serezha 02.12.2010 15:49
КАтар или КатАр, нас преподаватель по СРЯ мучила.
SkyNet 02.12.2010 15:49
С победой Катар) надеюсь жо этого времени они разберутся у себя в стране))) Кто не знает, там вечно перестрелки какие то по всей стране)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Орхус (Дания) 19:30 Сабах (Азербайджан)
Фенербахче (Турция) 21:00 Штурм (Австрия)
Россия: Кубок
Спартак М 18:30 Оренбург
Факел 18:30 Динамо М
Краснодар 20:45 Ахмат
Зенит 20:45 Балтика
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Гурник З (Польша)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Бранн (Норвегия) 20:00 Аполлон Л (Кипр)
Панатинаикос (Греция) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Товарищеские матчи: Клубы
Вильярреал (Испания) 0:07 ′ Леванте (Испания)
Милан (Италия) 14:00 Интер М (Италия)
Сборная Кей-лиги (Южная Корея) 14:00 Манчестер Сити (Англия)
Челси (Англия) 14:30 Ювентус (Италия)
Наполи (Италия) 19:30 Осасуна (Испания)
Арсенал (Англия) 21:30 Бетис (Испания)
Мальорка (Испания) 22:00 ПСЖ (Франция)
США: Кубок Лиг MLS
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 0:1 Атланте (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 02:30 Орландо Сити (США)
Интер Майами (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Даллас (США) 03:30 Керетаро (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:30 Леон (Мексика)
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 03:15 Бельграно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.