Речь Андрея Аршавина на презентации российской заявки ЧМ-2018
Игрок сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин попросил чиновников ФИФА поверить в заявку России на проведение чемпионата мира 2018 года.
"Я футболист, играю за сборную своей страны и вывожу команду на матчи как капитан. Сегодня я играю за всю страну и во благо будущего футбола. Я был непростым ребёнком, но выбрал свой путь: пошёл в футбольную школу в Санкт-Петербурге. Мой тренер увидел во мне больше, чем просто проблемного ребёнка. Он научил меня дисциплине, уважению к соперникам. Тренер поверил в меня, а сегодня мы просим вас поверить в нас. Помогите построить будущее России. Господа, поверьте в Россию, и мы будем играть с ФИФА как одна команда".
"Я футболист, играю за сборную своей страны и вывожу команду на матчи как капитан. Сегодня я играю за всю страну и во благо будущего футбола. Я был непростым ребёнком, но выбрал свой путь: пошёл в футбольную школу в Санкт-Петербурге. Мой тренер увидел во мне больше, чем просто проблемного ребёнка. Он научил меня дисциплине, уважению к соперникам. Тренер поверил в меня, а сегодня мы просим вас поверить в нас. Помогите построить будущее России. Господа, поверьте в Россию, и мы будем играть с ФИФА как одна команда".
Serezha
03.12.2010 02:22
"и говорить так, как ты - по меньшей мере недостойно здравомыслящего уважающего себя человека."
iluwka
02.12.2010 22:34
Сережа, ты нехороший человек. Откуда у тебя столько негатива? Хотел написать матом, то ты не поймешь, в отличие от администрации сайта. Россия - это место, где ты живешь. и говорить так, как ты - по меньшей мере недостойно здравомыслящего уважающего себя человека. Если так рассуждать, то ты живешь в солнечной галактике. почему ты на луну хоть не полетишь. может, там тебе лучше будет. там никто мешать тебе не будет поразмыслить немнгого. задобал, чесслово
Ренат
02.12.2010 17:13
Serezha
02.12.2010 17:02
Ах ты какая Ренатушка подлая оказывается.
Нет за больное он меня не схватил. У меня вообще комплексов очень мало, сложно обидеть.
Ренат
02.12.2010 16:57
Serezha,Ник за больное схватил ?
Serezha
02.12.2010 16:44
N!k!4, спасибо за заботу конечно, но у меня от природы рост не большой.
А повода говорить, а умственном взрослении, я вроде не давал.
N!k!4
02.12.2010 16:41
seresha надесь ты когда нибудь подрастещь
Самозванец
02.12.2010 16:39
Хорошая речь!
SkyNet
02.12.2010 15:40
Всех с победой))) наконец то наши сыграют на ЧМ)))
Serezha
02.12.2010 15:36
Ренат, я живу на планете Земля, мне наплевать на границы и тряпки, которые вы называете флагами.
Serezha
02.12.2010 15:35
Нужно было еще слезу пустить.
bor-kod
02.12.2010 15:01
Помогите построить будущее России. Господа...
жалко не все в залах присутствовали. Ну так, чтоб после этих слов камера крупным планом наехала
жалко не все в залах присутствовали. Ну так, чтоб после этих слов камера крупным планом наехала
Carib
02.12.2010 15:00
По сути,проблемным ребёнком и остался,маме помогаешь?
Славик
02.12.2010 15:00
Шикарнейшее выступление!Уважаю!Серёж,твой негатив добивает!
Ренат
02.12.2010 14:27
^
Ты в какой стране живешь ? В России ? Или в Зимбабве ?
Serezha
02.12.2010 14:10
"Помогите построить будущее России." - эти слова войдут в историю, как - нелепость года.
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Орхус (Дания) | 19:30 | Сабах (Азербайджан) |
| Фенербахче (Турция) | 21:00 | Штурм (Австрия) |
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 18:30 | Оренбург |
| Факел | 18:30 | Динамо М |
| Краснодар | 20:45 | Ахмат |
| Зенит | 20:45 | Балтика |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Ференцварош (Венгрия) | 21:15 | Гурник З (Польша) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Бранн (Норвегия) | 20:00 | Аполлон Л (Кипр) |
| Панатинаикос (Греция) | 21:30 | ЦСКА 1948 (Болгария) |
| Аргентина: Примера | ||
| Бока Хуниорс | 01:00 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 03:15 | Бельграно |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

