Новости футбола

Франк Рибери признан лучшим игроком бундеслиги-2007/08

понедельник, 26 мая 2008 года, 17:13 чемпионат Германии
Полузащитник "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери стал лучшим игроком бундеслиги-2007/08 по версии журнала Kicker. Француз набрал 57,8 процента голосов. Его одноклубнику лучшему бомбардиру первенства Луке Тони досталось 24,8 процента, а финишировавшему третьим хавбеку "Вердера" Диегу - 8,5.

Лучшим вратарем сезона назван Рене Адлер из "Байера" (40,7), вторым - Роберт Энке из "Ганновера" (21,1), а третьим - Оливер Кан из "Баварии" (11,6).

Лучшим тренером признан наставник мюнхенцев Оттмар Хитцфельд (32,9), второе место занял Боян Прашникар из "Энерги" (18,9), третье - Феликс Магат из "Вольфсбурга" (16,7).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Ахмат
Ротор 16:30 Химки
Ростов 19:00 Сочи
Россия: Первый дивизион
Акрон 12:00 СКА-Хабаровск
Енисей 13:00 Факел
Краснодар-2 14:00 Велес
Шинник 14:00 Оренбург
Волгарь 14:00 Нижний Новгород
Крылья Советов 14:00 Чертаново
Алания 14:00 Иртыш
Текстильщик 15:00 Томь
Торпедо М 16:00 Чайка
Нефтехимик 16:00 Динамо-Брянск
Балтика 18:00 Спартак-2
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Арсенал
Шеффилд Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Астон Вилла 20:30 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Хетафе
Эльче 18:15 Севилья
Кадис 20:30 Эйбар
Осасуна 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Беневенто
Удинезе 20:00 Сассуоло
Ювентус 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Аугсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Штутгарт
Фрайбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Вольфсбург
Боруссия М 17:30 Байер
Бавария 20:30 Боруссия Д
Франция: Кубок
Алес 16:15 Монпелье
Ред Стар 16:15 Ланс
Лион 20:45 Сошо
Брест 23:10 ПСЖ
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Тондела
Жил Висенте 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 18:30 ВВВ-Венло
Твенте 20:45 Виллем II
Херенвен 22:00 АДО Ден Хааг
Валвейк 23:00 Утрехт
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 18:15 Ауд-Хеверле Лёвен
Васланд-Беверен 20:30 Беерсхот
Антверпен 22:45 Кортрейк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 16:00 Йени Малатьяспор
Бешикташ 19:00 Газишехир
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Штурм
Альтах 19:00 ЛАСК
Хартберг 19:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 15:00 Ворскла
Олимпик Д 18:00 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 20:15 Вадуц
Серветт 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Слован Л
Фастав 18:00 Богемианс 1905
Теплице 18:00 Опава
Виктория Пльзень 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Ларисса
Атромитос 18:15 Астерас
ПАС 20:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Локомотива
Хайдук 19:05 Вараждин
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:30 Анортосис
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Сент-Миррен
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:05 Сидней
Мельбурн Виктори 11:10 Мельбурн Сити