Новости футбола

Сегодня "Зенит" начнет подготовку к финалу Кубка УЕФА

понедельник, 05 мая 2008 года, 06:19
Вчера вместо перенесенного матча чемпионата России против ЦСКА футболистам «Зенита» был предоставлен выходной день. Сегодня утром команда Дика Адвоката соберется на базе в Удельной, где начнет недельный цикл подготовки к единственному оставшемуся до паузы в календаре российского футбольного сезона матчу – финалу Кубка УЕФА. В Манчестер «Зенит» планирует вылететь 12 мая, а до этого провести один или два товарищеских матча.

В финале Адвокату придется рассчитывать на тех же игроков, которые были в его распоряжении в матчах против «Баварии»: травмированные защитники Ломбертс и Ким Дон Чжин восстановиться к 14 мая не успеют – по поводу бельгийца это можно сказать совершенно определенно, а кореец, хотя и возобновил тренировки с командой, тоже практически наверняка не будет готов к игре против «Рейнджерс».

Вчера «Зенит» начал реализацию выделенных клубу семи тысяч билетов на финальный матч Кубка УЕФА. Первыми их обладателями стали представители фанатских объединений клуба, а сегодня в кассах «Петровского» начнется продажа для владельцев абонементов на сезон-2008 (каждый из них сможет приобрести до четырех билетов на матч в Манчестере). Индивидуальные болельщики смогут оставить заявку на приобретение билета, заполнив специальную форму на официальном сайте питерского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс».
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн