Новости футбола

Данни: ничья станет приемлемым результатом

понедельник, 29 сент. 2008 года, 22:36
Полузащитник "Зенита" Данни в преддверии матча 2-го тура Лиги чемпионов, в котором его команда во вторник дома примет мадридский "Реал", заявил, что в стане соперников питерской команды собраны великолепные футболисты, сообщает Marca. "За "Королевский клуб" играют лучшие защитники мира - Пепе и Каннаваро. Я, кстати, хорошо знаком с Пепе. Кроме того, ворота мадридцев защищает Касильяс. О том, что это прекрасный голкипер, говорить излишне", - сказал португалец.

"Что касается результата встречи, то мы, конечно же, будем играть на победу. Хотя ничья также не станет плохим результатом. "Реал" - отличная команда, лучше "Ювентуса", с которым мы встречались в первом туре. Думаю, "Зенит" сможет победить, если будет играть на высоких скоростях, активно используя фланги. Главное - не допустить того, чтобы испанцы контролировали мяч", - сказал полузащитник.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:15 Краснодар
Ростов 18:30 Динамо М
Акрон 18:30 Ахмат
Динамо Мх 20:45 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Текстильщик 17:00 Ротор
Торпедо М 19:00 Велес
Нижний Новгород 19:00 Ленинградец
Лига Европы: Матчи / плей-офф
ОФИ (Греция) 19:45 Хоффенхайм (Германия)
Левски (Болгария) 19:45 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Кристал Пэлас (Англия) 22:00 Лех П (Польша)
Лиллестрем (Норвегия) 22:00 Торринсе (Португалия)
Виктория Пльзень (Чехия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Ювентус (Италия) 22:00 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Селтик (Шотландия) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Бешикташ (Турция) 22:00 Марсель (Франция)
Реал Сосьедад (Испания) 22:00 Борнмут (Англия)
Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 21:30 Норвич Сити
Испания: Примера
Бетис 20:00 Хетафе
Малага 22:30 Вильярреал
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 17:00 Елимай
Астана 17:00 Кайрат
Атырау 18:00 Ордабасы
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 19:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.