Новости футбола

Данни: ничья станет приемлемым результатом

понедельник, 29 сент. 2008 года, 22:36
Полузащитник "Зенита" Данни в преддверии матча 2-го тура Лиги чемпионов, в котором его команда во вторник дома примет мадридский "Реал", заявил, что в стане соперников питерской команды собраны великолепные футболисты, сообщает Marca. "За "Королевский клуб" играют лучшие защитники мира - Пепе и Каннаваро. Я, кстати, хорошо знаком с Пепе. Кроме того, ворота мадридцев защищает Касильяс. О том, что это прекрасный голкипер, говорить излишне", - сказал португалец.

"Что касается результата встречи, то мы, конечно же, будем играть на победу. Хотя ничья также не станет плохим результатом. "Реал" - отличная команда, лучше "Ювентуса", с которым мы встречались в первом туре. Думаю, "Зенит" сможет победить, если будет играть на высоких скоростях, активно используя фланги. Главное - не допустить того, чтобы испанцы контролировали мяч", - сказал полузащитник.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:30 Ахмат
Испания: Примера
Хетафе 20:00 Сельта
Эльче 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Лечче
Удинезе 21:45 Лацио
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Арока
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:00 Газиантеп
Ризеспор 20:00 Аланьяспор
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Халидж 18:30 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 21:00 Неом
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:00 Арсенал Дз
Динамо-Брест 19:30 БАТЭ
Греция: Суперлига
Астерас 18:00 Ираклис
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Витория 02:00 Гремио
Кипр: Первый дивизион
Пафос 19:00 Олимпиакос Н
Арис 20:00 Омония
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 01:00 Аргентинос Хуниорс
Унион 03:15 Институто
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 20:00 Юргорден
Мьельбю 20:00 Гётеборг
Мальмё 20:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:45 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль Р-Г
Бней-Сахнин 20:15 Бейтар
Хапоэль Б-Ш 20:30 Маккаби Т-А
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.