Новости футбола

Исполком встретится в Москве

понедельник, 19 мая 2008 года, 00:54
На этой неделе внимание мировой футбольной общественности будет приковано к Москве, а уже в понедельник в столице России пройдет заседание исполкома УЕФА.

Перед финалом
Президент УЕФА Мишель Платини проведет заседание в отеле Marriot Grand Hotel в Москве в преддверии финала Лиги чемпионов УЕФА между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" на стадионе "Лужники" в среду вечером.

Диалог с ЕС
На повестке дня исполкома - продолжающийся диалог между УЕФА и Европейским Союзом. Кроме того, руководящий орган европейского футбольного союза выберет хозяев чемпионата Европы среди девушек до 19 лет 2010 года. На встрече будет утвержден дисциплинарный регламент на 2008 год, а также регламенты различных юношеских турниров.

Тренеры и массы
К Конвенции УЕФА о взаимном признании тренерской квалификации присоединятся новые страны, что поможет защите профессии тренера и облегчит передвижение рабочей силы в Европе. Появятся новые подписи и под Хартией массового футбола, которая помогает национальным ассоциациям развивать массовый и детско-юношеский секторы игры.

Лента новостей
Ещё новости