Новости футбола

Назначены арбитры и делегаты на матчи 23-го тура Чемпионата России

вторник, 23 сент. 2008 года, 20:06 чемпионат России
Сегодня официальный сайт РФС опубликовал список судейских бригад, которые будут обслуживать матчи 23-го тура чемпионата России.

27 сентября (суббота).

"Спартак-Нальчик" — "Луч-Энергия": Ю. Баскаков, Т. Калугин, В. Кулагин (все — Москва); делегат — А. Бутенко (Москва).

ЦСКА — "Томь": Владимир Петтай (Петрозаводск), Михаил Новокшонов (Ижевск) и Андрей Глот (Ярославль); делегат — Г. Жафяров (Москва).

"Локомотив" — "Зенит": И. Егоров (Нижний Новгород), О. Целовальников (Астрахань), А. Малородов (Саратов); делегат — А. Спирин (Москва).

"Крылья Советов" — "Динамо":. В. Безбородов, В. Лебедев, С. Лапочкин (все — Санкт-Петербург); делегат — В. Проскурин (Воронеж).

"Шинник" — "Спартак" М: С. Сухина (Малаховка), И. Лапидус (Элиста), И. Зарипов (Лениннградская область); делегат — В. Кузнецов (Омск).

28 сентября (воскресенье).

"Терек" — "Химки": А. Николаев, С. Французов, А. Цветнов (все — Москва); делегат — Р. Ходеев (Воронеж).

"Сатурн" — "Амкар": М. Лаюшкин, А. Аверьянов, Д. Мосякин (все — Москва); делегат — Ю. Вергопуло (Москва).

"Рубин" — "Москва":А. Гвардис (Калининград), Н. Голубев (Санкт-Петербург), В. Булыгин (Волгоград); делегат — Г. Куличенков (Тула).

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 ЦСКА
Арсенал 14:00 Сочи
Рубин 16:30 Спартак М
Локомотив М 19:00 Тамбов
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 14:00 Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл Юнайтед 16:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 18:30 Ливерпуль
Лестер Сити 21:00 Бёрнли
Испания: Примера
Уэска 17:00 Кадис
Гранада 19:30 Алавес
Бетис 19:30 Вальядолид
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Парма 13:30 Наполи
Дженоа 16:00 Кротоне
Сассуоло 19:00 Кальяри
Ювентус 21:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Майнц
Вольфсбург 19:00 Байер
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 ПСЖ
Страсбург 16:00 Дижон
Монпелье 16:00 Анже
Метц 16:00 Реймс
Брест 16:00 Лорьян
Нант 18:00 Сент-Этьен
Марсель 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Маритиму
Морейренсе 20:30 Фаренсе
Тондела 23:00 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 13:15 Гронинген
Виллем II 15:30 Хераклес
Фейеноорд 15:30 Твенте
Аякс 17:45 Валвейк
Нидерланды: Первый дивизион
НЕК Неймеген 21:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 14:30 Брюгге
Стандард 17:00 Кортрейк
Генк 19:15 Мехелен
Антверпен 21:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Касымпаша 16:00 Ризеспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Газишехир 19:00 Фатих Карагюмрюк
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Минай
Заря 17:00 Шахтёр Д
Рух В 19:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Лозанна 17:00 Серветт
Базель 17:00 Вадуц
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 15:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Кристиансунн
Бранн 19:00 Будё-Глимт
Дания: Суперлига
Копенгаген 15:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 00:15 Сантос
Хорватия: Первая лига
Риека 20:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Сан-Хосе Эртквейкс 1:6 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси 0:2 Колорадо Рэпидз
Даллас 00:00 Сиэтл Саундерс
Монреаль Импэкт 02:00 Филадельфия Юнион
Лос-Анджелес 02:00 Ди-Си Юнайтед
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:30 АЕК Ларнака
Эносис 19:30 АПОЭЛ
Анортосис 20:30 Аполлон Л
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:30 Кальмар
Норрчёпинг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:00 Рейнджерс