Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Баллак оптимистично оценивает шансы сборной Германии
Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак считает, что находится в оптимальной форме, и готов помочь сборной Германии добиться успеха на чемпионате Европы. "Прошлый год сложился для меня очень непросто, - сказал полузащитник. - В Англии от меня ожидали очень многого, а мне никак не удавалось продемонстрировать свои возможности. Я был сильно расстроен, но, к счастью, сейчас все нормализовалось. Я вернулся в финал Лиги чемпионов и нахожусь в хорошей форме в преддверии Euro. Если мне удастся показать высокий уровень игры, то у нас будет хорошая возможность выйти в финал чемпионата Европы и выиграть его. Однако до этого нам предстоит пройти длинный и тяжелый путь".
Баллак полагает, что трудности, которые ему пришлось преодолеть в "Челси", сделали его сильнее, сообщает официальный сайт УЕФА. "В Англии я еще больше заматерел. Я привык к премьер-лиге, в которой гораздо больше физической борьбы, чем в Германии. Премьер-лига является эталоном футбольного чемпионата", - отметил Баллак.
Баллак полагает, что трудности, которые ему пришлось преодолеть в "Челси", сделали его сильнее, сообщает официальный сайт УЕФА. "В Англии я еще больше заматерел. Я привык к премьер-лиге, в которой гораздо больше физической борьбы, чем в Германии. Премьер-лига является эталоном футбольного чемпионата", - отметил Баллак.
15:57 РПЛ
Кахигао: наша задача — это чемпионство. Надеюсь, что летом мы сможем порадовать всех болельщиков
15:26 РПЛ
Кахигао: не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг Дзюбы. Я не вёл переговоры ни с ним, ни с его представителем
12:32 РПЛ
Романцев — о переходе Батракова в "Галатасарай": лишать его мечты попробовать себя в Европе было бы неправильно
12:15 АПЛ
Балотелли — об обвинениях в адрес "Манчестер Сити": я знаю, что они будут сражаться до победного конца
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом
10:40 Лига наций
Модрич: Роналду заслуживает большого прощания. Он величайший игрок сборной Португалии
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов

