Голы: Йёрген Странн Ларсен (1:0) Антонио Нуса (2:0) Йёрген Странн Ларсен (3:0) Александер Исак (3:1)
Баллак оптимистично оценивает шансы сборной Германии
Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак считает, что находится в оптимальной форме, и готов помочь сборной Германии добиться успеха на чемпионате Европы. "Прошлый год сложился для меня очень непросто, - сказал полузащитник. - В Англии от меня ожидали очень многого, а мне никак не удавалось продемонстрировать свои возможности. Я был сильно расстроен, но, к счастью, сейчас все нормализовалось. Я вернулся в финал Лиги чемпионов и нахожусь в хорошей форме в преддверии Euro. Если мне удастся показать высокий уровень игры, то у нас будет хорошая возможность выйти в финал чемпионата Европы и выиграть его. Однако до этого нам предстоит пройти длинный и тяжелый путь".
Баллак полагает, что трудности, которые ему пришлось преодолеть в "Челси", сделали его сильнее, сообщает официальный сайт УЕФА. "В Англии я еще больше заматерел. Я привык к премьер-лиге, в которой гораздо больше физической борьбы, чем в Германии. Премьер-лига является эталоном футбольного чемпионата", - отметил Баллак.
Баллак полагает, что трудности, которые ему пришлось преодолеть в "Челси", сделали его сильнее, сообщает официальный сайт УЕФА. "В Англии я еще больше заматерел. Я привык к премьер-лиге, в которой гораздо больше физической борьбы, чем в Германии. Премьер-лига является эталоном футбольного чемпионата", - отметил Баллак.
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
15:13 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте: в Испании замечательная тренерская школа с исключительными концепциями и методами
12:45 Лига чемпионов
Глушаков: мы все хотим, чтобы Сафонов получил приз Яшина и стал лучшим вратарём года
11:58 Кубок России
Карседо рассказал, почему извинился перед Максименко за замену в финале Кубка России
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

