Баллак оптимистично оценивает шансы сборной Германии
Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак считает, что находится в оптимальной форме, и готов помочь сборной Германии добиться успеха на чемпионате Европы. "Прошлый год сложился для меня очень непросто, - сказал полузащитник. - В Англии от меня ожидали очень многого, а мне никак не удавалось продемонстрировать свои возможности. Я был сильно расстроен, но, к счастью, сейчас все нормализовалось. Я вернулся в финал Лиги чемпионов и нахожусь в хорошей форме в преддверии Euro. Если мне удастся показать высокий уровень игры, то у нас будет хорошая возможность выйти в финал чемпионата Европы и выиграть его. Однако до этого нам предстоит пройти длинный и тяжелый путь".
Баллак полагает, что трудности, которые ему пришлось преодолеть в "Челси", сделали его сильнее, сообщает официальный сайт УЕФА. "В Англии я еще больше заматерел. Я привык к премьер-лиге, в которой гораздо больше физической борьбы, чем в Германии. Премьер-лига является эталоном футбольного чемпионата", - отметил Баллак.
Баллак полагает, что трудности, которые ему пришлось преодолеть в "Челси", сделали его сильнее, сообщает официальный сайт УЕФА. "В Англии я еще больше заматерел. Я привык к премьер-лиге, в которой гораздо больше физической борьбы, чем в Германии. Премьер-лига является эталоном футбольного чемпионата", - отметил Баллак.
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


