Голы: Манфред Угальде (1:0) Лукас Оласа (1:1) Жоау Батчи (1:2)
Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"
Полузащитник Дмитрий Лоськов, выступавший последние три года за раменский "Сатурн", вернулся в "Локомотив". За железнодорожников экс-капитан будет выступать под привычным 10-м номером. Соглашение 36-летнего полузащитника с клубом будет действовать до 31 декабря 2010 года. Однако стороны договорились обсудить возможность его продления по окончании сезона.
АNдRi/iX
28.07.2010 18:19
А Н Кобелев в Зенит пришел уже то же не мальчиком...в команде должен быть лидер или тот дяятька которыйне даст команде раскисать и раслабляться и который будет вести игру....
Andreisan
28.07.2010 07:53
нижданный не не гаданный переход. когда прочитал название новости, подумал что в роли помощника тренера, но никак в виде игрока.
Timofeich
28.07.2010 02:10
Здорого) староват, но да ладно. Дух поднимет командный. Хороший ход.
Egor
27.07.2010 18:05
Посмотрим на него.
Сос
27.07.2010 18:03
Он уже не будет иметь постоянного места в составе
Carib
27.07.2010 15:22
На 70й минуте будет выходить.
Lapsha
27.07.2010 13:46
А ведь была инфа, что Сёмин зовёт его обратно помощником, а не игроком. Тем не менее очень рад за него!
АNдRi/iX
27.07.2010 13:34
за Лоськова конечно же рад .....В 36 держать себя в форме и играть на таком уровне тяжело..........но видемо знает на что идет(чисто из человеческих соображений)
Жэган цска
27.07.2010 12:35
теперь у алиева серьёзный конкурент на пробитеие штрафных и пенальти!а также он великолепный распасовщик и капитан но контракт с ним как игроком уже наврятле продлят
dambo
27.07.2010 12:03
старик с хорошим пассом...думаю не вытянет он локо...
Rellabbenn
27.07.2010 11:31
36 лет? люди заканчивают в это время
spurs
27.07.2010 11:27
Tatos, да его любимая десяточка! Посмотрим как он играет!
Tatos
27.07.2010 11:25
за локомотив никогда не болел поэтому скажу прямо: мне кажется играет он уже херово, так как ему 36
Tatos
27.07.2010 11:24
10-й номер ?????????????????????
BORRIS_BRITVA
27.07.2010 11:18
ДА
.Ru
27.07.2010 11:04
Рад, очень рад! За все те годы, что Локо был без Димы, так полноценной замены ему и не нашлось! Теперь Дима снова в стане паровоза, безгранично рад этому!!!
Роналдо Реал
27.07.2010 11:04
Ура он вернулся!!!
Ренат
27.07.2010 11:00
Сычь ?
spurs
27.07.2010 10:59
Да!!! ОТЛИЧНО!!! КЭП ВЕРНУЛСЯЯЯЯ!!!
Des
27.07.2010 10:31
Это отлично!Такой игрок как Лоськов всегда нужен!Теперь кто-то прое..ет свою капитанскую повязку!;)
Ghost
27.07.2010 10:27
Ну посмотрим как он себя в Локо вновь проявит
Lakerman
27.07.2010 10:23
Вот это камбэк! Поздравляю болельщиков Локо
14:00 Серия А
Фабрегас: я защищаю итальянский футбол, потому что являюсь его частью и очень в него верю
12:56 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
12:41 Примера — Ла-Лига
Симеоне — об Альваресе: клуб принял решение, которое гендиректор очень хорошо объяснил
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 19:30 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 22:00 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 22:15 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 15:30 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 18:00 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 41 ′ | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 20:00 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 01:00 | Бельграно |
| Унион | 03:15 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

