Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бруну Алвеш в ближайшее время перейдет в "Зенит"

вторник, 27 июл. 2010 года, 10:26 чемпионат России
Как сообщает A Bola, защитник "Порту" и сборной Португалии Бруну Алвеш в ближайшее время перейдет в "Зенит". Питерский клуб заплатит за трансфер футболиста € 23 млн. Португальская газета утверждает, что о переходе Алвеша уже можно говорить как о свершившемся факте.
JUVENTIEC05 28.07.2010 07:35
Не малые деньги отдают!
Professor 28.07.2010 06:39
будет*
Professor 28.07.2010 06:39
Зенит усиливается не по детски. Теперь у них в защите будот португальская связка.
Egor 27.07.2010 16:03
Крутооо! Вот это трансфер!
CLUB 27.07.2010 15:07
вот это поднимается Зенит.... на глазах ростёт команда! УДАЧИ им в ЛЧ!
platon 27.07.2010 14:15
dambo, а как же цска, не думаю, что скоро окажется наша команда какая-нить там же где был цска.
dambo 27.07.2010 11:52
как же,пора бы уже и замахиваться на ЛЧ...а то все Уефа да Уефа...
WeST Спартак 27.07.2010 10:51
отлично!
utug 27.07.2010 10:38
На спортбоксе пишут, што Лукович перешол в Зенит.
FaceOff 27.07.2010 09:55
Кучерявый твое мнение то что он не заиграет совсем неверное вы болелы другой команды просто завидуете зениту со Спалети етот игрок заиграет и еще как заиграет Зенит добьется хороших успехов в ЛЧ!
Тимофей 27.07.2010 09:45
Хороший игрок,главное теперь,чтобы заиграл.А вот логика Порту пока не понятна,продают ключевых игроков,а игра у них не та,что прежде.Та же Бенфика и Брага смотрятся пока получше.По НТВ вроде матч Унирия-Зенит показывать будут!
torres 27.07.2010 09:26
отлично,Спалетти супер тренер!!!
Павлик 27.07.2010 08:35
А насчёт Марадоны, может ему ещё удасться найтит консенсус с Федерацией...
Павлик 27.07.2010 08:34
Хорошее приобретение для Зенита, но я однако считаю что надо порой и приглашать игроков из рос. глубинок!
Andreisan 27.07.2010 08:24
Прекрасное усиление защитной линии. деньги немалые отвалили, но думаю он их оправдает...
Жэган цска 27.07.2010 08:11
ты либо пошутил либо нихера не смыслишь в футболе!А трансфер действительно громкий
CAMAPKAH 27.07.2010 08:03
Лудшеб Дэни Алвеса из барсы купили
.Ru 27.07.2010 07:53
spurs, в прошлом году Барса Алвеша подписать хотела, но сделала выбор в пользу Чигры...В этом году несколько грандов думали о его подписании, но, видимо, что-то не срослось! Алвеш стоит 23 ляма!
spurs 27.07.2010 07:39
Приобретение отличное! Думаю, что при Спалетти Алвеш заиграет. А 23 ляма... Огромные деньги, не для защитника уровнем Алвеша.
Real Madrid 27.07.2010 07:32
зениту осталось левого защитника купить,и будет ваще круто
N!k!4 27.07.2010 07:30
охо чотко
utug 27.07.2010 07:13
Нтв обещали вести переговоры. Говорили только што точно покажут ответную встречу. Про сегодняшний матч вроде пока ничего не говорили.
SeaNneL 27.07.2010 07:12
А никто не верил, я знал что не откажется
utug 27.07.2010 07:11
Главное-штобы был итоговый результат.
Ashat ru&kz 27.07.2010 07:11
Парни, седня по НТВ будет трансляция или нет? На Триколоре в программе да, по нету - нет! На других сайтах по-разному... Пппплять, я так ждал, а у меня комп нае...нулся!!!
Роналдо Реал 27.07.2010 07:07
ух ты нефига себе даже такие классные игроки готовы ехать в Россию
.Ru 27.07.2010 07:00
Да ну, серьезно чтоли!? Неужели теперь про наш чемпионат перестанут говорить, как про убогий, неужели и к нам могут ехать играть уже сформировавшиеся топ игроки, а не хорошая молодеж на вырост, звездные старички да среднего класса исполнители!? Если всеже перейдет, то это будет шикарно!
Алефтина Павловна 27.07.2010 06:59
не заиграет....
Маленький Принц 27.07.2010 06:54
По душу Крижанаца...
Des 27.07.2010 06:46
Отличное усиление защиты!Серьезные цели ставит "Зенит" в ЛЧ!
Lakerman 27.07.2010 06:46
Да уж РПЛ набирает обороты..
Сос 27.07.2010 06:32
Ole: Марадона покинул сборную Аргентины Диего Марадона покинул пост главного тренера сборной Аргентины, сообщает Ole. По данным издания, это стало известно после вчерашней встречи специалиста с президентом Федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной. Причина прекращения переговоров заключается в том, что Марадона оказался недоволен тем, что руководство не позволяет ему сохранить нынешний тренерский штаб в полном составе. К товарищескому матчу против Ирландии, который состоится 11 августа, команду, возможно, будет готовить Серхио Батиста на правах исполняющего обязанности тренера. Отметим, что пока нет официального подтверждения отставки Марадоны.
Сос 27.07.2010 06:32
Вот это усиление,за защиту Питерцам можно уже не переживать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Россия: Кубок
Ангушт 00:00 Дружба
Астрахань 00:00 Машук-КМВ
Нарт 00:00 Динамо Ставрополь
Волгарь 00:00 Победа
Спартак-Нальчик 00:00 Алания
КДВ 00:00 Сибирь
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Динамо-Барнаул 00:00 Динамо-Владивосток
Иртыш 00:00 Сатурн
Химик Дз 00:00 Носта
Фанком Броук Бойз 00:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 00:00 Победа НН
Ижевск 00:00 Торпедо Миасс
Волна 00:00 Тюмень
Динамо-СПб 00:00 ФК 10
Динамо Вг 00:00 Тверь
Тосно 00:00 Череповец
Звезда СПб 00:00 Луки-Энергия
Красное Знамя 00:00 Динамо-Брянск
Строгино 00:00 Торпедо-Владимир
Сокол 00:00 Ильпар
Калуга 00:00 Искра
Авангард К 00:00 Кристалл-МЭЗТ
Спартак Тм 00:00 СКА-Ростов
Квант 00:00 Рязань
Муром 00:00 Металлург Лп
Шумбрат 00:00 2DROTS
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 15:30 Металлист 1925
Карпаты 18:00 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 1:023 ′ Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.