Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фабрегас согласовал условия контракта с "Барселоной"

понедельник, 26 июл. 2010 года, 00:29
Полузащитник "Арсенала" и сборной Испании Сеск Фабрегас согласовал условия личного контракта с "Барселоной". Об этом сообщает интернет-издание Sport.es.

По информации источника, Фабрегас договорился о подписании пятилетнего контракта, согласно которому он будет зарабатывать € 7 млн за сезон.
dambo 26.07.2010 19:32
ну и замечательно
Egor 26.07.2010 19:14
Будем значит ждать...
Andreisan 26.07.2010 17:40
надо ждать оффициального подтверждения, так еще не верится
Ренат 26.07.2010 17:31
Спасибо =)
Egor 26.07.2010 14:54
Ну да Ренат, ты прав.
Tatos 26.07.2010 13:49
Цеск Фабрегас уже подписал 5-летний контракт с "Барселоной" с зарплатой в 7 млн. фунтов в год. Однако, своего возвращения на "Ноу Камп" полузащитнику, вероятно, придется ждать еще год. (Sport.es)
Ренат 26.07.2010 13:48
Егор,нахрена Рубину такой старый игрок !?
G-Mack 26.07.2010 13:10
Сос,я за Ливерпуль болею в АПЛ и поэтому так говорю.....ты порой меня бесишь....не можешь проигнорировать это сообщение моё?
Egor 26.07.2010 10:57
Ренат, понятней объясни свой вопрос ко мне.
Ренат 26.07.2010 10:53
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что приобретение нападающего "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торреса является одной из ключевых задач клуба в это межсезонье. Но, по словам наставника "горожан", все зависит от суммы отступных, которую озвучит руководство "красных", информирует "СЭ". "Торрес - один из лучших нападающих в Европе, - приводит Marca слова Манчини. - Фернандо провел в премьер-лиге уже три сезона, поэтому полностью адаптировался к этому соревнованию. Но, в первую очередь, все зависит от цены и от желания самого футболиста сменить клуб. Но мы готовы бороться за него до победного конца". Отметим, что главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил недавно, что пока не знает, останется ли Торрес в команде.
.Ru 26.07.2010 10:17
Роналдо Реал, ладно, забей!
адриано 26.07.2010 10:07
опять началось ))
Роналдо Реал 26.07.2010 10:05
ну тогда ты поими Соса веть он тоже не просто так цепляется к Гмаку
.Ru 26.07.2010 10:04
Роналдо Реал, да ну брось, ни к кому я просто так без дела не цепляюсь...А коли цепляюсь, что бывает крайне редко, то не просто так от делать нефиг...
Роналдо Реал 26.07.2010 09:56
.Ru ты вечно к комуто цепляешся со своими нравоучениями
.Ru 26.07.2010 09:34
Сос, спорить с тобой нет никакого желания, и веду себя очень спокойно и умеренно...по крайней мере не кричу "ты какой-то тупой придурок", "тебе не стоит заходить на этот сайт", "твои комменты тупые и бессмысленные"...Спокойно объяснишь - лучше поймут!
Ренат 26.07.2010 09:33
Egor,глупо просто,нахрена такого старлея подписывать ? оО А насчёт Фабрегаса не уверен,мне кажется,что лажда эта новость,сейчас все на пределе,любая зацепка может разбудить в толпе зверя!
Tatos 26.07.2010 09:25
еще как серьезна. До этого Сеск только говорил что желает уйти, а сейчас он уже условия контракта согласовал, для Венгера это очень херово.Конечно если это не утка.
Professor 26.07.2010 09:10
Это новость несерьёзна! Пока клуб не согласится Сеск никуда не уйдёт, а оговаривать свой контракт с Барсой он может хоть каждый день, всё равно это ни к чему не приведёт!
Сос 26.07.2010 09:02
.Ru это ты себя нервно ведешь по отношению к моим комментам,тебе стоит успокоиться,если хочешь опять поспорить напиши кому-нибудь другому в личку,а я не хочу спорить.Jerry причем тут это,он чистый провокатор,вчера тоже его комменты касались Арсенала?
Jerry 26.07.2010 08:35
Cос пора уже привыкнуть к тому, что не все болеют за Арсенал.
Ghost 26.07.2010 08:33
Пусть Сеск делает,что хочет!
.Ru 26.07.2010 08:12
Сос, а кто тебя правами "вышибалы" наделил? С чего это Гамаку на сайте не появляться? Пишет - как умеет! Я вот тоже далеко не фанат его "пера", но гнать его не имею права...Может я просто не в курсе, что после 15000 комов дается право выселять негодных, но как-то снова очень нервно ты себя ведешь...
.Ru 26.07.2010 08:09
Снова Сос говорит за всех...
Сос 26.07.2010 07:57
G-Mack ты какой-то тупой придурок,тебе не стоит заходить на этот сайт,все равно твои комменты тупые и бессмысленные,которые всерьез никто не воспринимает!!!
G-Mack 26.07.2010 07:53
УРА! КЛасс! канонирчики сдуваются!
spurs 26.07.2010 07:41
да молодёжка у Манчестера играла, были в большинстве больше тайма, а толку нет, зря на них ставил
Сос 26.07.2010 06:29
Вратарь «Абердина» получил травму, пролив кофе Вратарь «Абердина» Джейми Лэнгфилд получил травму, пролив кофе во время приготовления. Инцидент произошел в клубном автобусе. Лэнгфилд пролил кипящую воду себе на ногу. 30-летний голкипер пропустит часть предсезонной подготовки команды – он выбыл на две-три недели. «Парни готовили кофе, и он пролил его на себя. Такие вещи нельзя предсказать», – приводит слова главного тренера команды Марка Макги ВВС.
Сос 26.07.2010 06:24
«Анжи» рискует провести все оставшиеся домашние матчи сезона за пределами Махачкалы «Анжи» могут запретить проводить домашние матчи чемпионата России этого сезона в Махачкале. Это произойдет, если до 5 августа клуб не сможет привести газон на домашней арене в надлежащее качество, сообщает «Спорт-Экспресс». После того, как 5 июля специальная комиссия приостановила на месяц действие сертификата, выданного арене, в Махачкале побывали еще две комиссии, однако качество поля их по-прежнему не устроило. Напомним, Анжи» вынужден был провести матч 12-го тура с «Локомотивом» в Москве, поменявшись с железнодорожниками кругами, а игру 14-го тура с «Тереком» – во Владикавказе.Пусть и дальше у нас играют,мы не против
Сос 26.07.2010 06:23
Хакеры вывели из строя официальный сайт «Унири» Официальный сайт «Унири» подвергся атаке хакеров накануне матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Зенита» и прекратил свою работу. На данный момент к Интернет-ресурсу по-прежнему нет доступа. Не исключен вариант, что атака была произведена хакерами из России, сообщает Оnlinesport.ro.
Роналдо Реал 26.07.2010 05:47
Т акои инфы нет на офф саитах Барсы и Арсенала так что это утка
Zaki 26.07.2010 05:28
блин че тянут кота за яйца
Сос 26.07.2010 05:25
Сеск Фабрегас согласовал условия личного контракта с "Барселоной" Сеск Фабрегас согласовал условия личного контракта с Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас уже договорился об условиях контракта с "Барселоной" и ждет, пока два клуба договориться о сумме перехода, сообщает издание "Воскресенье спорт". По данным газеты, Сеск подпишет 5-летний контракт и его зарплата будет составлять присерно 5,9 млн. фунтов в год. Весь переход, однако, далеко не завершен, так как чемпионы Испании не намерены потратить ту сумму, которые запрашивают артиллеристы. Арсен Венгер встретится с представителями Барселоны на этой неделе, и в ходе этих переговоров будет принято решение о будущем игрока.Еще ничего не ясно,ничего не подписано,короче все на той стадии,которая и была до этого
JUVENTIEC05 26.07.2010 05:23
Зачем Барсе он пускай Арсеналу оставят он им больше нужен!
.Ru 26.07.2010 05:20
Согласовать можно все что угодно, а вот оформить переход будет крайне сложно, ведь там Арсен, а он против...
Zaki 26.07.2010 05:12
конечно должны были. Состав и прям внушающий был, но это футбол тут все может быть, не будем забывать про это ))))
Lakerman 26.07.2010 05:03
Алидибир почти все из второго... Ну вот короче: Эймос, Рафаэль, Д. Эванс, Смоллинг, Де Лаэт (Фабио 76'), Нани (Обертан 69'), Гибсон (Клеверли 69'), Скоулз, Гиггз, Бербатов (Уэлбэк 76'), Диуф (Македа 69'). Ну все равно должны были выигрывать..
Zaki 26.07.2010 05:00
Егор, ссылку не скинешь сайта?
Zaki 26.07.2010 04:59
Lakerman,а мю каким составом играл не в курсе?
Lakerman 26.07.2010 04:52
Алидибир сам в шоке... Кто там писал про "лето чемпионов"?Smile
Zaki 26.07.2010 04:50
МЮ проиграл? пиппец
Egor 26.07.2010 04:47
Спс Lаkеrmаn. Ну как и МС.
Egor 26.07.2010 04:44
7 или 8 августа. Будет товарищеская встреча между Барселоной и Миланом. Так написано на сайте Католонцев. И еще советую посмотреть кубок Fly Еmirаtеs. Матч открытия: Арсенал-Милан.
Lakerman 26.07.2010 04:41
Egor 2:1 проиграли
Lapsha 26.07.2010 04:40
Брехня скорее всего. Хотя лично я - за переход!
Egor 26.07.2010 04:39
я на тренировку погнал. Спурс, как МЮ сыграл?
Tipus 26.07.2010 03:38
не могу поверить!
Красно-Синий 26.07.2010 03:31
мда.. хз что с ним будет..
spurs 25.07.2010 21:56
сейчас МЮ играть с Канзасом, надо будет посмотреть
Egor 25.07.2010 21:50
Товарищеский матч: Ред Булл - Манчестер Сити 2:1 за МС забил Жо. В этом матче Яя Туре и Силва не появились.
Egor 25.07.2010 21:34
А кто-то смеялся, что Графите не перейдет(Ренат)))) ). Хотя эта инфа не факт.
spurs 25.07.2010 21:27
Ну вот скорее всего и всё. Эпопея с переходом Сеска в Барселону завершилась.
Timofeich 25.07.2010 21:15
жёлтая не жёлтая, но этот трансфер состоится...
Zaki 25.07.2010 21:03
да че за фигня то перешел то не перешел.
Маленький Принц 25.07.2010 21:02
Желтая новость(
Ghost 25.07.2010 20:58
Испанец Сеск Фабрегас еще один сезон отыграет в составе лондонского "Арсенала", сообщает livesport.ru. Такую информацию поведал полузащитник каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста. Напомним, что "Барселона" ведет активную борьбу за Фабрегаса, однако руководство "Арсенала" не хочет отпускать своего капитана. "Сеск хочет в "Барселону", но он сказал мне, как близки его сердцу фанаты "Арсенала". Надеюсь, что предстоящий сезон станет для Фабрегаса успешным в составе "Арсенала", - приводит слова Иньесты британское издание Daily Mail.
Ghost 25.07.2010 20:56
На офф сайте Арсенала этой новости нет...
Террорист 25.07.2010 20:54
Казанский “Рубин” провел переговоры с представителями 31-летнего бразильского нападающего немецкого “Вольфсбурга” Графите. Согласие самого футболиста на переезд в Россию получено. Сумма возможного трансфера - 5 миллионов евро, которые казанцы должны будут выплатить двумя траншами до конца года
Ghost 25.07.2010 20:51
Подожду официальной инфы!
Egor 25.07.2010 20:40
Деньги большие! Подождите, подождите!!! Может это утка?! Нужно дождаться официальной инфы.
Zaki 25.07.2010 20:32
урра перешел все таки )))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Россия: Кубок
Ангушт 00:00 Дружба
Астрахань 00:00 Машук-КМВ
Нарт 00:00 Динамо Ставрополь
Волгарь 00:00 Победа
Спартак-Нальчик 00:00 Алания
КДВ 00:00 Сибирь
Чертаново 00:00 СШ по футболу
Динамо-Барнаул 00:00 Динамо-Владивосток
Иртыш 00:00 Сатурн
Химик Дз 00:00 Носта
Фанком Броук Бойз 00:00 Динамо Кр
Амкар-Пермь 00:00 Победа НН
Ижевск 00:00 Торпедо Миасс
Волна 00:00 Тюмень
Динамо-СПб 00:00 ФК 10
Динамо Вг 00:00 Тверь
Тосно 00:00 Череповец
Звезда СПб 00:00 Луки-Энергия
Красное Знамя 00:00 Динамо-Брянск
Строгино 00:00 Торпедо-Владимир
Сокол 00:00 Ильпар
Калуга 00:00 Искра
Авангард К 00:00 Кристалл-МЭЗТ
Спартак Тм 00:00 СКА-Ростов
Квант 00:00 Рязань
Муром 00:00 Металлург Лп
Шумбрат 00:00 2DROTS
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 15:30 Металлист 1925
Карпаты 18:00 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 1:176 ′ Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.