Дзагоев: на Тверской встали на светофоре, смотрим на тротуар, а там... Вагнер
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признался, что рад возвращению нападающего Вагнера Лава.
"Встреча с Вагнером прошла великолепно! Самое забавное, что мы были первыми, кто увидел его. Мы — это я, Рыжов и Нигматуллин. Случилось это так: ехали вечером по центру, на Тверской встали на светофоре, разговариваем, смотрим по ходу на тротуар, а там… Вагнер. Сначала даже глазам не поверили. А потом, конечно, вышли, обнялись.
Очень рад, что он вернулся. Надеюсь, теперь наша связка снова заработает, будем опять забивать. Тем более что следил за тем, как Вагнер играл в Бразилии, и могу точно сказать: голевого чутья он не растерял", - приводит слова Дзагоева "Спорт день за днём".
"Встреча с Вагнером прошла великолепно! Самое забавное, что мы были первыми, кто увидел его. Мы — это я, Рыжов и Нигматуллин. Случилось это так: ехали вечером по центру, на Тверской встали на светофоре, разговариваем, смотрим по ходу на тротуар, а там… Вагнер. Сначала даже глазам не поверили. А потом, конечно, вышли, обнялись.
Очень рад, что он вернулся. Надеюсь, теперь наша связка снова заработает, будем опять забивать. Тем более что следил за тем, как Вагнер играл в Бразилии, и могу точно сказать: голевого чутья он не растерял", - приводит слова Дзагоева "Спорт день за днём".
Сос
24.07.2010 18:46
Lapsha правильно сделал,что на Аланию поставил
Des
24.07.2010 18:01
Нурлан,Помню что за "Зенит" он плохо играл!Но как знать,при Спалетти возможно и заиграет еще лучше!
Тимотеус
24.07.2010 18:01
Тем временем Ростов совсем рассыпался
Тимотеус
24.07.2010 17:28
Богданыч простил динамиков
Carib
24.07.2010 17:20
Керж в раздевалку забил
Тимотеус
24.07.2010 17:19
Додавили, логичный гол Кержа
Egor
24.07.2010 16:55
Ростов-Зенит 0:0
Lapsha
24.07.2010 16:43
Алания! Красавчики!
Egor
24.07.2010 16:34
2:1! Соса с победой!
Egor
24.07.2010 16:32
Томь давай забивай!
Egor
24.07.2010 16:21
хочу Уткина послушать. Маренич ушел.
Нурлан Зенитович Ностовец
24.07.2010 16:16
Спасибо, земляк с оренбуржья родного))дес, он игрок одной команды, в зените да и пожалуй в любом другом клубе не будет играть. В вест хеме не сгодился, дык накоя он зенитушке
Тимотеус
24.07.2010 16:14
Томь летит
Egor
24.07.2010 16:13
2:1! Гнану!
Lapsha
24.07.2010 16:07
Молодцы! Давайте ещё парочку!
Тимотеус
24.07.2010 16:03
Отыгрались
Egor
24.07.2010 16:02
1:1! Маренич!
Egor
24.07.2010 16:01
да там чистый пеналь!!!чё за хрень?!
Lapsha
24.07.2010 15:57
Блин, угораздило меня поставить на Аланию. Как-то выпало из башки, что у томичей сейчас Корниленко рвёт и мечет...
Egor
24.07.2010 15:56
Хотел бы я Соса увидеть на стадионе с компа)))))
Egor
24.07.2010 15:53
Алания-Томь пока 0:1
Des
24.07.2010 15:34
Так дальше пойдет,"Зенит" возможно вернет его!
Lapsha
24.07.2010 15:32
Корниленко стабильно вколачивает.
Ренат
24.07.2010 15:24
Егор
D
Carib
24.07.2010 15:13
А Корниленко догоняет Алиева.
N!k!4
24.07.2010 15:01
Дзагоев скоко уже про него говорит
Carib
24.07.2010 14:49
Забили Ливеру. "Лето чемпионов "-улыбнуло)))
Роналдо Реал
24.07.2010 14:34
ну вот Вагнер и вернулся в Россию
Des
24.07.2010 14:33
Земан,только в записи Первый канал покажет!Сегодня 22:40 (МСК)«Рубин» и «Динамо», а в воскресенье "ЦСКА" и "СпаНЧ" в 23:15 (МСК).
Нурлан Зенитович Ностовец
24.07.2010 14:22
Там в интервью рассказывал что тип в фифе он лучший игрок мира 2015))))а скажите мужики, сёдня футбол по ящику будет? Или как всегда
Egor
24.07.2010 13:41
Жэган, это Ренат для нас пошутил, чтоб мы не обижались)))
Ренат
24.07.2010 12:56
Насчёт поведения кстати тоже не помешало бы,хотя человека можно понять.
Ренат
24.07.2010 12:56
Жэган,пошутил уж
Сос
24.07.2010 12:40
Так я пошёл на футбол,надеюсь Алания выиграет,думаю 2:0
Сос
24.07.2010 12:37
Жеган наверное из-за его поведения
Жэган цска
24.07.2010 12:30
или просто вагнера не любишь?
Жэган цска
24.07.2010 12:30
ренат ты надеюсь пошутил?
Egor
24.07.2010 12:08
Дзага прикольное вью дал.
vishvitvl
24.07.2010 11:51
пешком решил дойти или корешей ждал, да не успел-спалили.
Ренат
24.07.2010 11:40
Надо было сбить его,сцуку)
vishvitvl
24.07.2010 11:33
он по злачным местам пройтись решил,старое вспомнить.
Des
24.07.2010 11:29
Дзага молорик!Прикольное вью!Вагнер гуляет,Москву вспоминает!
Professor
24.07.2010 11:24
Что это Вагнеру денег на такси не хватило.
RV
24.07.2010 11:10
Катались мы в общем на нашем порше кайене вечером в центре, с телочками, с бухлом. А тут Вагнер с травкой, ну мы вышли, обняллись и дунули вместе)
Сос
24.07.2010 11:04
Матайсен в «Спартаке», Секу и Сухи в сборной России, Жано в «Севилье», Хонда вместо Фабрегаса, Ибрагимович в обмен на Кака, Тимощук в «Галатасарае», Хунтелар в обмен на Бабела и другие слухи пятницы
Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.
«СПАРТАК» положил глаз на центрального защитника «Гамбурга» Йориса Матайсена, утверждает Life Sports. Красно-белые предлагают за 30-летнего игрока сборной Голландии 9 миллионов евро. Срок контракта Матайсена с немецким клубом истекает менее чем через два года – в июне 2012-го. Но футболист пока не спешит продлевать соглашение, что наталкивает ганзейцев на решение о его скорой продаже.
ДИК АДВОКАТ, новый тренер сборной России, поручил своим помощникам составить список выступающих в премьер-лиге иностранцев, которые при необходимости могут получить российское гражданство и помочь национальной команде. По информации Life Sports, главные претенденты на скорейший вызов в сборную России – два бразильца: форвард «Спартака» Веллитон и стоппер «Локомотива» Родолфо. Кроме них с прицелом на перспективу будут взяты на карандаш еще несколько молодых талантливых футболистов: Секу Олисе, Урош Чосич и Любош Калоуда (все – ЦСКА), Гильерме и Милан Миланович (оба – «Локо»), а также Марек Сухи и Кристиан Майдана (оба – «Спартак»).
ЖАНО АНАНИДЗЕ, атакующий полузащитник «Спартака», по-прежнему в поле зрения «Севильи». Как стало известно Life Sports, селекционная служба андалузского клуба заказала видео с игрой одаренного юниора в недавнем матче с «Сибирью», в котором 17-летний грузин забил два мяча. Помимо «Севильи» интерес к Жано проявляют «Арсенал» и «Ювентус», но родители вундеркинда пока категорически против того, чтобы их сын менял клуб. Параллельно, по данным Tribalfootball.com, «Севилья» также рассматривает варианты с Микелем Артетой («Эвертон») и Ибраимом Афеллаем (ПСВ).
«ЗЕНИТ» продолжает торг с «Сампдорией» по поводу левого защитника Рето Циглера. По сведениям 4-4-2.com, сине-бело-голубые согласны выложить за швейцарца 4 миллиона евро, тогда как генуэзский клуб требует 5,5 миллионов. Питерцы же считают эту сумму несколько завышенной, поскольку контракт Циглера с «Сампой» завершается уже через год. Между тем, как выяснил Footballpress.net, «Зенит» все-таки предпринимал попытку приобрести стоппера «Дженоа» Сальваторе Боккетти, предложив за него 12 миллионов евро и просиживающего в запасе защитника Фернанду Мейру в придачу, но итальянцы намерены сохранить игрока национальной сборной хотя бы еще на один сезон.
ДМИТРИЙ И КИРИЛЛ КОМБАРОВЫ, полузащитники «Динамо», скинулись на Mercedes S500 ценой в 5 миллионов рублей, передает Life Sports. Зарплат братьев хватило лишь на одну машину. «Комбаровы пришли вместе и долго обсуждали, какую купить «тачку», – рассказали порталу в одном из московских автосалонов. – Но взяли не самый дорогой вариант. Стоимость же машины с максимальной комплектацией около 8 миллионов».
«АРСЕНАЛ» подтвердил интерес к универсальному хавбеку ЦСКА Кейсуке Хонде, на которого также претендуют «Милан», «Марсель» и дортмундская «Боруссия». По данным Itasportpress.it, «канониры» видят в японце потенциальную замену Сеску Фабрегасу, который до закрытия трансферного окна может оказаться в «Барселоне».
АНАТОЛИЙ ТИМОЩУК, выставленный на трансфер опорник «Баварии», понадобился «Галатасараю». По информации 4-4-2.com, стамбульский клуб готов заплатить за 31-летнего украинца 5 миллионов евро.
ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ, новый рулевой «Реала», попросил руководство клуба изучить возможность приобретения нападающего «Барселоны» Златана Ибрагимовича, пишет El Mundo Deportivo. Португалец осознает, что заполучить шведа нелегко, поэтому готов включить в сделку атакующего полузащитника Кака, чьи дни в мадридском клубе, похоже, сочтены. Моуринью считает, что Ибрагимовичу вполне по плечу стать главной ударной силой «Реала», в то время как в способностях Карима Бензема бывший тренер «Интера» далеко не уверен.
«МИЛАН» нацелился на вингера «Ливерпуля» Райана Бабела, которого хочет видеть у себя и «Бирмингем», уверяет Corriere dello Sport. «Россонери» рассчитывают заарканить голландца на средства, вырученные от будущей продажи нападающего Клас-Яна Хунтелара, или же просто предложить его взамен. Но новый тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон, по версии The Sun, заинтересован лишь в аренде Хунтелара с последующим выкупом. Между тем, если верить TalkSport, в среду Хунтелар побывал в Манчестере для переговоров с одним из местных клубов.
Сос
24.07.2010 11:04
Забавно
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
14:00 Серия А
Фабрегас: я защищаю итальянский футбол, потому что являюсь его частью и очень в него верю
12:56 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
12:41 Примера — Ла-Лига
Симеоне — об Альваресе: клуб принял решение, которое гендиректор очень хорошо объяснил
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 19:30 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 22:00 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 22:15 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 15:30 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 18:00 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 20:00 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 01:00 | Бельграно |
| Унион | 03:15 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

