Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Нападающий "Реала" Рауль подписал контракт с "Шальке"

четверг, 22 июл. 2010 года, 15:37
По сообщению немецкого таблоида Bild, нападающий "Реала" Рауль подписал контракт с "Шальке". Срок соглашения форварда с немецкой командой рассчитан на два года. По условиям договора испанский футболист будет получать 3 миллиона евро в год. Но, как отмечает издание, клубы пока официально эту информацию не подтверждают. Скорее всего, это связано с тем, что пока не урегулированы все дополнения к контракту.
Steven Gerrard 24.07.2010 04:18
вот и закончилась эпоха великого форварда.!Удачи,Рауль Гонсалес!
Жэган цска 23.07.2010 17:56
Andreisan он подписывал пожизненный контракт но там был пунктик что в каждом сезоне он должен провести определённое количевство игр и тогда контракт автоматически продлевается ещё на год но видимо в этом сезоне он недостаточно играл вот теперь и отправляется в германию
Andreisan 23.07.2010 12:09
spurs, на счет приезда в россию согласен с тобой, мог бы и прибыть на берега Невы
Andreisan 23.07.2010 12:08
поглядим как рауль заиграет в германии
Andreisan 23.07.2010 12:08
не думал, что это свершитя. читал когда-то, что рауль пожизненный контракт с реалом подписал, но видно это не так...
.Ru 23.07.2010 06:48
Мальорка Мальорка...Жаль, если запретят учавствовать, очень хороший клуб!
Винс 23.07.2010 04:43
Но с 1982 года не одного Йерро можно запомнить., тем более что играть за сборную он начал в 1990-м.
bor-kod 22.07.2010 23:19
Винс: логику оставьте в покое. Солскьяер - транслитерация без учёта норвежского произношения. Ди Стефано и Бутрагеньо для меня - прочитанное. Йерро - реальность, которую я видел своими глазами. легендарный игрок с потрясающей харизмой, и клуб покидал не менее возвышенно
Винс 22.07.2010 22:53
bоr-коd, хорошо, как правильно будет произносить защитника Дании под литерой номер 3,( и клуба Палермо ). Симон Кьяр?! Исходя из Вашей логики: Кшер или Кьяшр. Что-то подобное. ЭТО НЕ НЕМЦЫ, А СКАНДИНАВЫ. У них (немцев и скандинавов) похожие имена и фамилии, но разные произношения. Разные языковые группы. А помимо символов Реала: Рауля, Йерро, Ди Стефано есть еще и Бутрагеньо. Другое дело, что со сборными они ничего не выигрывали. Но в свои времена выступлений за Реал, находясь в расцвете являлись эпохальными фигурами.
bor-kod 22.07.2010 22:27
Винс: Сульшер - произношение правильное. Солскьяер - транслитерация без учёта норвежского произношения. а Валлийский волшебник 23 уже МЮ отдалЮ а Александр Чепмен 24 уже МЮ тренерует. для меня Реал больше с Йерро ассоциируется. 15 лет клубу, в 60 оф матчах за сборную 25 голов за..ярил, не хило для защитника. некрасивенько так ушли легенду из Реала, он вступился за дель Боске, а Перес и Вальдано убрали обоих, даже отменили "прощальный матч". теперь же Флорентино (заодно с Мауром) сватают Йерро на пост в руководстве Кантерой или в Спортивную дирекцию. а вот забыл ли все спортивный директор Федерации Футбола Испании?
Egor 22.07.2010 21:28
на Евро он уже точно не сыграет, раз на чМ НЕ СЫГРАЛ.
RV 22.07.2010 21:20
Очень грустно, Рауль в прошлом сезоне выглядел достойно, потом его усадили на лавку, когда выпускали на замену - он носился как мальчик на острие атаки, видно было, что у него остался порох и он может играть еще достойно, но что-то непонятное двигало Пелигрини. 15 лет провести в одном клубе, это очень впечатляюще, Рауль красавец, удачи ему в Шальке, буду следить за ним. Единственное, что обидно сейчас то, что он не стал чемпионом мира, мне кажется он больше заслуживал вызова в сборную нежели Мата.
Винс 22.07.2010 20:58
это не немец, а скандинав.
Винс 22.07.2010 20:56
Это еще не закат, года 3-4 у него еще есть, при условии если будет хотеть играть, акклиматизируется в Гельзенкирхене, будет мячи забивать, а пусть и последний сезон да проведет в Реале. И на Евро вполне сможет выступить. И маленькая деталь, Сульшер-произношение неправильное, точный перевод- Солскьяер. А также; Гронкьяер, Пребен Элкьяер, Петер Кьяер-бывший вратарь Дании, а не Кьяшр или Кьяшер.
Egor 22.07.2010 20:21
придется в этом еще стараться.
spurs 22.07.2010 19:48
а в прошлом сезоне Мальорка так старалась
Красно-Синий 22.07.2010 17:43
не повезло Мальорке..
Egor 22.07.2010 17:38
Опа, попала Мальорка.
Ghost 22.07.2010 17:16
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение исключить "Мальорку" из предстоящего розыгрыша Лиги Европы, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS. Это решение объясняется финансовой несостоятельностью клуба. Руководство балеарской команды пока официально не прокомментировало решение УЕФА, но ранее неоднократно заявляло, что в случае такого исхода событий, клуб будет защищать свои права на участие в Лиге Европы через суд.
bor-kod 22.07.2010 17:13
КЕКС: "РЖАЧ ВАЩЕ)))))))))))))" - как бы умные, хитрые, и пофигисты...
Egor 22.07.2010 17:04
У нас вообще чтоль сушняк сегодня?!
Egor 22.07.2010 17:03
Толяна обломали! Пусть в Зенит возвращается!
Egor 22.07.2010 17:02
Но пусть меняют!)))
Ghost 22.07.2010 16:55
Мадридский "Реал" намерен предложить "Барселоне" бразильского полузащитника Кака, чтобы заполучить нападающего Златана Ибрагимовича, утверждает "СЭ" со ссылкой на El Mundo Deportivo. По информации издания, инициатором подобного обмена является главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуриньо. Португальский специалист не уверен, что форвард Карим Бензема сможет претендовать на роль основного игрока, поэтому намерен усилить еще одним нападающим. Моуриньо хорошо известны возможности Ибрагимовича по совместной работе в миланском "Интере". В минувшем сезоне шведский нападающий провел 29 матчей в чемпионате Испании и забил 16 мячей.РЖАЧ ВАЩЕ)))))))))))))
Professor 22.07.2010 16:55
Толян обратно в Зенит!)
spurs 22.07.2010 16:49
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь посоветовал полузащитнику Анатолию Тимощуку заняться поисками нового клуба. — У Тимощука не очень хорошие перспективы, — приводит слова голландского специалиста Kicker. — Бастиан Швайнштайгер сейчас находится в лучшей форме за всю жизнь, а Марк ван Боммель — наш капитан, поэтому вне конкуренции. Тимощуку будет нелегко найти место в составе. Я никогда не буду препятствовать тому, кто хочет покинуть команду, за исключением своего капитана и трех или четырех футболистов.
Ренат 22.07.2010 16:29
Насчёт Реал слыхали ? Може тв ЛЧ с Интером или Челси сыграть!
G-Mack 22.07.2010 16:23
Удачи раулю!
Красно-Синий 22.07.2010 16:09
Удачи Раулю на закате карьеры.
Blood 22.07.2010 15:10
хотя на офф.сайте ничего нет!ну пожалуйста...хоть бы это было уткой!
Blood 22.07.2010 15:08
капец...надеялся,что Марка и Ас обрадуют,но там та же печальная новость...спасибо тебе Кэп за все что ты сделал!мы будем помнить тебя всегда!жаль что ты не закончил карьеру у нас!удачи тебе в новом клубе!
адриано 22.07.2010 14:38
Professor не вздумай больше ошибаться ))
Professor 22.07.2010 14:30
адриано у меня такого не было ни разу, Теперь буду знать!
Timofeich 22.07.2010 14:17
гда.... мне нечего сказать. жаль.
Artem 22.07.2010 14:17
Очень жаль, но время берёт своё...
адриано 22.07.2010 14:11
Professor это не комп. Это ты тупишь. не надо жать по несколько раз на Ок, даже если сайт не пускает. 1 раз нажал и всё. даже если сайт говорит об ошибке, то просто обнови страницу и твоя месага будет в комментах
Professor 22.07.2010 14:09
Сори! Комп тупит!
Professor 22.07.2010 14:09
Жаль! Я всю жизнь думал, что он завершит карьеру в Реале! ЧТож теперь будем ждать его после окончания карьеры на работу с молодёжью!!!! Удачи ему!
Professor 22.07.2010 14:08
Жаль! Я всю жизнь думал, что он завершит карьеру в Реале! ЧТож теперь будем ждать его после окончания карьеры на работу с молодёжью!!!! Удачи ему!
Professor 22.07.2010 14:08
Жаль! Я всю жизнь думал, что он завершит карьеру в Реале! ЧТож теперь будем ждать его после окончания карьеры на работу с молодёжью!!!! Удачи ему!
адриано 22.07.2010 14:08
и дель боске: Карьера тренера в клубе:* Чемпион Испании: 2001/2002, 2002/2003. * Обладатель Суперкубка Испании: 2001. * Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 1999/2000, 2001/2002. * Обладатель Суперкубка УЕФА: 2001. * Обладатель Межконтинентального кубка: 2002.
Professor 22.07.2010 14:08
Жаль! Я всю жизнь думал, что он завершит карьеру в Реале! ЧТож теперь будем ждать его после окончания карьеры на работу с молодёжью!!!! Удачи ему!
адриано 22.07.2010 14:07
из википедии: Летом 1998 года Хиддинк возглавил «Реал Мадрид», с которым выиграл Межконтинентальный кубок, однако из-за плохих результатов в чемпионате Испании в феврале 1999 года был уволен. В 2000 году он возглавил «Реал Бетис», с которым ему также не удалось добиться высоких мест в чемпионате, и в мае 2000 года он покинул команду.
Lakerman 22.07.2010 14:04
адриано да точно помню, вот только не помню, этот турнир тогда назывался как-то по-другому..
адриано 22.07.2010 14:02
Lakerman могу ошибаться. так давно это было. может быть
адриано 22.07.2010 14:01
.Ru ты знаешь я так же. видимо стереотип. просто мы зря ждём от реала поступков МЮ. гиггс, сульшер (именно сульшер, а не сольскьяер, как его начали называть после 5-6 лет карьеры). гиггс в клубе, сольскьяер у руля. в испании спонсоры и руководители немного иначе относятся к символам клуба. зря. жаль конечно болел, но чисто за рауля рад, что побегает еще!
Lakerman 22.07.2010 14:00
адриано клубный ЧМ выиграли при нем
адриано 22.07.2010 13:57
Lakerman если не ошибаюсь он правил 1-2 и результатов ноль. вроде так. а висенте дель боске на мира 2010 еще раз доказал, что он с испанцами с пол-слова понимает друг друга
.Ru 22.07.2010 13:55
адриано, да даже и не знаю как сказать-то...то ли стериотип у меня такой, что символ должен должен быть с клубом всегда, то ли представить не могу, что Рауль теперь не в Реале...не могу объяснить доходчиво, что именно для меня теперь не так, но вот как-то не так все получилось, не правильно...
Lakerman 22.07.2010 13:53
адриано ага, в 2002-м, но я когда увидел первый в своей жизни матч Реала их тренером был Хиддинк Smile
адриано 22.07.2010 13:49
а у меня лично реал ассоциируется с висенте дель боске. хоть и давно это было, но в последний раз с ним реал чего-то добивался в европе.
адриано 22.07.2010 13:43
.Ru ну а что омрачает!? если только спонсоров. могли и заинтересовать его зарплатой, чтоб сидел на скамейке, оставался мадридцем и радовал своим присутствием болел реала.!!
Lakerman 22.07.2010 13:41
Да, он символ... Реал для меня всегда ассоциировался с ним... Но все хорошее когда-нибудь заканчивается все равно, и просто надо признать что на этой позиции молодые Бензема и Игуаинн смотрятся лучше... Это жизнь, не успею опомниться как и Кас уйдет...
.Ru 22.07.2010 13:29
Конечно он навсегда останется символом Реала, но вот этот переход как то все омрачает...
.Ru 22.07.2010 13:27
До последнего не верил...
Egor 22.07.2010 13:17
спасибо за инфу! Надеюсь это на пользу пойдет.
Egor 22.07.2010 13:14
понятно. Я просто по новостям смотрел, но только не понял с кем они играли. Там за МЮ Обертан забил.
Ренат 22.07.2010 13:14
Футбольный клуб "Милан" нашел нового спонсора Крупнейшая ближневосточная авиакомпания Emirates станет титульным спонсором итальянского футбольного клуба "Милан". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники, близкие к соглашению. Сумма сделки оценивается в 50 миллионов евро (68,3 миллиона долларов). Официально о смене спонсорского контракта будет объявлено в ближайшие дни. Контракт вступит в силу в июле 2010 года и продлится до июня 2014-го. На футболках игроков "Милана" логотип Emirates займет место рекламы австрийской букмекерской конторы bwin, являвшейся титульным спонсором команды с 2006 года. Образованная в 1985 году в Дубае Emirates имеет давнюю историю сотрудничества с крупнейшими европейскими футбольными клубами. В период с 2001 по 2005 годы слоган "Fly Emirates" украшал форму футболистов лондонского "Челси", c 2005 года Emirates спонсирует другой крупный английский клуб - "Арсенал". Имя авиакомпании носит и новый стадион "Арсенала". За пределами Великобритании Emirates в разное время заключали спонсорские соглашения с французским ПСЖ, греческим "Олимпиакосом", немецким "Гамбургом".
Ренат 22.07.2010 13:13
ЕГОР,да,я тебе говорю!
vishvitvl 22.07.2010 13:06
МЮ ,кажется с Филадельфией 0:1
Egor 22.07.2010 13:02
парни, а с кем МЮ играли в Америке? А правда, что у Милана спонсор другой?
K R V 22.07.2010 13:02
Он навеки останется в ИСТОРИИ РЕАЛА!!!!!!!!!!!!!! С ним уходит целая епоха из истории клуба....... И я очень хочу чтобы после завершения карьеры он сыграл прощальный матч на ПЕРЕПОЛНЕНОМ САНЬТЬЯГО БЕРНАБЕУ!!!!!!!!!! А потом остался работать в структуре Реала!!!!!!!!!!!!!!!
Egor 22.07.2010 13:00
Там то он в основе должен играть! Я поверить не могу!Smile
K R V 22.07.2010 12:58
Рауль просто ХОЧЕТ ИГРАТЬ!!!!!!!!!! Я уверен что Перес ему предлагал конктракт согласен был платить немалые деньги только за ево присутствие в раздевалке и на скамейке!!!!!!!!!!!!!!!
vishvitvl 22.07.2010 12:57
он сам реально оценил свои силы и возможности и перешел туда где сможет продлить свою карьеру
Rellabbenn 22.07.2010 12:54
Думаешь он больше не будет играть как надо?
vishvitvl 22.07.2010 12:50
какой клуб его еще в основу будет ставить.
Ghost 22.07.2010 12:49
Удачи!!!Всё равно он лучший у нас за всю историю!!!
BORRIS_BRITVA 22.07.2010 12:47
закат карьеры
vishvitvl 22.07.2010 12:45
правильно сделал
Тимофей 22.07.2010 12:39
Да...Вот и закончилась эра Рауля в Реале.Но он уже история королевского клуба,и когда речь заходит о его игроках сразу же на ум приходят такие имена как:Альфредо Ди Стефано,Роберто Карлоса,Роналдо,Фигу,Зидан и конечно Рауль.
Ренат 22.07.2010 12:39
Lakerman,это версия =)
SeaNneL 22.07.2010 12:34
Вау, нежданчик, я рад за него, молодец
vishvitvl 22.07.2010 12:34
перешел доигрывать.
Lakerman 22.07.2010 12:30
Ренат ты что какие деньги, с каких это пор в Шальке платят больше чем в Реале? Или я что-то пропустил..
Роналдо Реал 22.07.2010 12:29
Не думал что он всё таки переидёт
адриано 22.07.2010 12:29
ожидаемо! и правильно!
Ренат 22.07.2010 12:28
За деньгами на старость что ли ?
Tipus 22.07.2010 12:27
Рауль в Шальке...Мдааа
Lakerman 22.07.2010 12:23
spurs состав вполне боеспособный... Ну ИМХО, вам усиления не нужны...
spurs 22.07.2010 12:20
Lakerman, конкуренции боится? Как и Коул? У нас же и Бентли и Леннон на правый край... Видать, такой состав у шпор и останется...
Lakerman 22.07.2010 12:18
spurs куда к вам то?? Он играть хочет, а не на скамейке сидеть, а у вас форвардов итак хватает и конкуренция за место жесткая...
Rellabbenn 22.07.2010 12:16
Хочется что-то написать, но нечего
spurs 22.07.2010 12:14
Трансферная политика Тоттенхэма: Коула не подписали, Рауля проморгали, только Плетикосу взяли... Нужны ещё усиления к ЛЧ.
Des 22.07.2010 12:14
Ну нахрена в "Шальке"!?Спрашивается!Не пойму!
spurs 22.07.2010 12:13
Уж лучше бы к нам пришёл...
Lakerman 22.07.2010 12:13
А что поделать, надо давать дорогу молодым...
Ренат 22.07.2010 12:01
Идиот ?
Сос 22.07.2010 11:53
Вот и свершилось это,не представляю его в Шальке
Маленький Принц 22.07.2010 11:47
Молодец...Ему надо играть,а не сидеть на лавке)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 15:30 Металлист 1925
Карпаты 18:00 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.