Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гершкович: опыт Семина позволит "Локомотиву" идти по нарастающей

среда, 21 июл. 2010 года, 14:40 чемпионат России
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович дал оценку игре "Локомотива" в последних матчах.

"Два матча железнодорожники уже выиграли. Правда, вылетели из Кубка, но Семин объяснил то поражение тем, что решил попробовать в деле других футболистов, посмотреть глубину состава.

Что касается матчей с "Анжи" и "Аланией", то проблески качественной игры виднеются. Наконец-то проснулся Сычев – слава тебе, Господи! Думаю, опыт Семина позволит команде идти по нарастающей. Он умеет создать атмосферу единения в команде. Лично я ожидаю от "Локо" прогресса.

"Локомотив" – не сычевозависимая команда. Дима несколько растерял кондиции, голевое чутье. Но при должном отношении к игре еще принесет пользу команде", – цитирует Гершковича "Футбол-1960.ру".
spurs 21.07.2010 16:25
Нормально у нас всё, пару игр - и всё будет оки! Следующая игра с Сибирью, которая играет по средь недели со Спартаком + 3 очка почти. А там уже и Нальчик как-нибудь догоним, глядишь и Рубин Smile
Роналдо Реал 21.07.2010 15:22
Надеюсь что Локо будет ити только по наростаюшей
BORRIS_BRITVA 21.07.2010 15:01
надеюсь войдут в тройку
SeaNneL 21.07.2010 12:48
Насмотрелся глубиной??))
Serezha 21.07.2010 11:57
Да такой степени была плохая защита, что даже Сычев им забил)
Des 21.07.2010 10:53
Рад конечно за Сычева!Но считаю там не Сычев проснулся ,а защита у "Алании" сильно провалилась!Ну а "ЛОКО" видно прогрессирует!
Egor 21.07.2010 10:51
Паровозы набирают обороты!
.Ru 21.07.2010 10:48
Что не новосто - то Гершкович! что-то из Главы Объединения отечественных тренеров в модного критика переоделся...Хотя, пусть говорит, раз умеет! Думаю, что Семин и Локо дальше пойдут исключительно по нарастающей, еще поборятся если не за призовые места, то за место в ЛЧ точно!
Сос 21.07.2010 10:46
Мне кажется нет
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 15:30 Металлист 1925
Карпаты 18:00 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.