Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Премьер-лига. 13-й тур. "Спартак" встречается с "Рубином"

суббота, 17 июл. 2010 года, 21:00 чемпионат России
Премьер-лига. 13-й тур.

Зенит — Сибирь

17 июля. "Петровский", 18.45.
Судья: Евгений Турбин.

Динамо — Ростов
17 июля. "Арена-Химки", 21.00.
Судья: Александр Гвардис.

Спартак — Рубин
17 июля. "Лужники", 21.00.
Судья: Станислав Сухина.
Egor 18.07.2010 08:42
женский футбол по россии 2 англия-мексика
Blood 18.07.2010 08:33
Финальный матч ЧМ-2010 года между сборными Испании и Нидерландов стал самым рейтинговым среди телерансляций игр ЧМ-2010, однако не смог превысить показатель финала предыдущего первенства планеты, свидетельствуют данные компании TNS Россия, которая занимается исследованиями в области СМИ и рекламы. Согласно исследованию, рейтинг (процент целевой аудитории, видевший эфирное событие) финального матча ЧМ-2010, показанного 11 июля телеканалом «Россия-1» (22.00 мск), составил 9,3%, доля (процент зрителей телеканала из всех, кто смотрел в это время ТВ) - 37,3%. Рейтинг финального матча чемпионата мира по футболу-2006 между сборными Франции и Италии, трансляцию которого 9 июля 2006 года вел Первый канал, составил 12,3%, доля - 45%. Второй по популярности игрой ЧМ-2010 стал матч между сборными Германии и Испании (телеканал «Россия-1», 7 июля, 22.21). Его рейтинг - 7,6%, доля - 31,1%. Также внимание телезрителей привлекли матчи Уругвай - Нидерланды (рейтинг - 6,4%, доля - 25,4%) и Парагвай - Испания (рейтинг - 5,5%, доля - 25,7%). Чемпионат мира по футболу с участием 32 команд проходил в ЮАР с 11 июня по 11 июля. Обладателем Кубка мира впервые стала сборная Испании. Прямые трансляции матчей вели три российских канала: Первый канал, «Россия-1» и «Россия-2». Исследование проводилось среди россиян (в городах с населением 100 тысяч и более) в возрасте от 4 лет и старше в течение всего чемпионата.
Blood 18.07.2010 08:31
Полузащитник «Астон Виллы» Джеймс Милнер, скорее всего, покинет команду. Клуб не стал предлагать 24-летнему футболисту контракт на улучшенных условиях, сообщает The Guardian. Ожидается, что Милнер продолжит карьеру в «Манчестер Сити», который уже предлагал за игрока 20 миллионов фунтов. Правда, бирмингемцы отклонили предложение, намереваясь сохранить футболиста. Возможно, «Сити» увеличит сумму до 25 миллионов.
АNдRi/iX 18.07.2010 08:22
спасибо за новости ...только ради этого можно на сайт выходить
Blood 18.07.2010 08:20
фотки есть.заранее извиняюсь за ссылку.http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/07/17/article-0-0A7A372C000005DC-75_468x656.jpg http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/07/17/article-0-0A7A3129000005DC-939_468x523.jpg
Ghost 18.07.2010 08:17
"Эвертон" отклонил предложение "Арсенала" по защитнику Филу Ягилке, которого "канониры" оценили в 14 миллионов фунтов стерлингов, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Sunday Mirror. На восстановившегося после серьезной травмы связок колена игрока очень рассчитывает главный тренер лондонцев Арсен Венгер. С помощью 27-летнего стоппера французский наставник намерен укрепить центр обороны. Однако главный тренер клуба из Ливерпуля Дэвид Мойес не хочет терять ключевого футболиста. Впрочем, на этом переговоры не прекращены. "Арсенал" собирается увеличить сумму до 16 миллионов фунтов.
адриано 18.07.2010 08:17
поздравляю снейдер! кубок мира был бы достойным подарком!
Blood 18.07.2010 08:15
Полузащитник «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер в субботу женился на модели Йоланте Кабау ван Касберген. На церемонии присутствовали партнеры по итальянскому клубу Кристиан Киву, Салли Мунтари, Иван Кордоба, директор клуба Марко Бранко, а также партнер по сборной Рафаэл ван дер Варт и знаменитый нападающий голландцев Патрик Клюйверт, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Красно-Синий 18.07.2010 08:14
Зенитовцы молодцы, уважаю
Zaki 18.07.2010 08:08
А кто убил его?
Zaki 18.07.2010 08:07
Зенитовские болелы молодцы
Egor 18.07.2010 08:06
Все трансферы связаны с реалом.)) депортиво попали!Smile
Zaki 18.07.2010 08:06
новости отпадные, спасибо за инфу чуваки
Blood 18.07.2010 08:05
На матче 13-го тура чемпионата России «Зенит» – «Сибирь» (2:0) болельщики питерского клуба вывесили баннер «Юра Волков. 10.07.2010. За что?». Таким образом фанаты почтили память болельщика московского «Спартака» Юрия Волкова, убитого в Москве в ночь с 9 на 10 июля. «Клубные распри – одно, а жизнь человека – совсем иное. Когда случается такая трагедия, футбольные разногласия отходят на дальний план», – приводит слова болельщика «Зенита» «Советский спорт».
Zaki 18.07.2010 08:04
КЕКС, в Астрахани с 8 часов под 40
Blood 18.07.2010 08:01
Федерация футбола Испании потребовала от «Депортиво» рассчитаться с долгами по зарплате с двумя бывшими игроками команды – полузащитником Серхио Гонсалесом и нападающим Себастьяном Табордой. В противном случае «Депортиво» может быть делегирован во второй испанский дивизион. Гонсалесу клуб из Ла-Коруньи должен около 4 миллионов евро. «Депортиво» должен рассчитаться с футболистами до 2 августа, сообщает AS.
Ghost 18.07.2010 07:49
Блин,у нас 11:48 и жара +37
Blood 18.07.2010 07:46
«Реал» собирается приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманью Видича. Манчестерцы не предложили бывшему игроку московского «Спартака» продлить контракт, а главный тренер «Реала» Жозе Моуринью одобрил приобретение серба, сообщает Marca. Таким образом, покупка серба станет четвертым приобретение мадридского клуба в межсезонье. Ранее «Реал» договорился с Педро Леоном, Сами Хедирой и Анхелем Ди Марией.
Blood 18.07.2010 07:44
Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти сообщил, что главный тренер «Реала» Жозе Моуринью хотел пригласть в команду аргентинского полузащитника Эстебана Камбьяссо, с которым он работал в «Интере», но получил отказ от президента клуба Флорентино Переса. «Флорентино не мог позволить Камбьяссо вернуться в Мадрид. Именно Перес в 2004 году принял решение отпустить Эрнесто в «Интер», причем за бесплатно. Возвращение Камбьяссо в «Реал» означало бы для Флорентино Переса признание собственной ошибки», – цитирует Бронцетти AS. Камбьяссо играл за молодежную команду «Реала», затем уехал на несколько лет в чемпионат Аргентины. Вернувшись в «Реал» в 2002 году, аргентинец провел в королевском клубе два сезона и после завершения контракта на правах свободного агента подписал контракт с «Интером», став одним из ключевых игроков миланского клуба и выиграв с ним в минувшем сезоне Лигу чемпионов.
Egor 18.07.2010 07:36
Сеск мне кажется уже останется. Что уж так Диару в такой клуб. Я уверен им клубы хорошие интересуются.
Egor 18.07.2010 07:31
Озил может и в Реале оказаться. А у нас время 11:33 и +36! Вообще жарища!
Ghost 18.07.2010 07:21
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил: он хочет, чтобы Сеск Фабрегас, которого намеревается заполучить "Барселона", остался в команде. Французский наставник выразил уверенность, что испанский полузащитник любит свой клуб, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "канониров". "Было много ненужных разговоров на эту тему. Не очень приятно читать про это каждый день. Историям о переходе Фабрегаса в "Барселону" нужно положить конец. Он - наш капитан. Фабрегас очень важен для нас, и мы хотим сохранить его. Поэтому не хотим слушать какие-либо предложения других команд. И это не проблема денег. Просто есть желание сохранить игрока в клубе. Мы показали свою любовь к Фабрегасу и заботились о нем с самого начала. Верю, что он любит клуб. Футболист показывал это много раз, и я уверен, что данная история скоро закончится. Мы хотим, чтобы Фабрегас был частью нашего клуба и в следующем сезоне", - сказал Венгер.
Ghost 18.07.2010 07:20
Полузащитник "Реала" Махамаду Диарра может продолжить карьеру в "Ньюкасле", сообщает "СЭ" со ссылкой на The Sunday Mirror. Услуги 29-летнего капитана сборной Мали были предложены "сорокам", которые вернулись в премьер-лигу после годичного отсутствия. Главный тренер мадридцев Жозе Моуриньо на днях провел встречу с Диарра, на которой обсудил его перспективы. Четыре года назад хавбек оборонительного плана был приобретен "Королевским клубом" за 20 миллионов фунтов стерлингов, стал одним из ключевых игроков столичного гранда, выигравшего два титула кряду, однако потом ушел в тень. Моуринью готов расстаться с африканцем, правда, предложений по нему пока не поступало. При этом у "Ньюкасла" весьма ограничен бюджет, а потому он может не потянуть зарплату Диарра.
Ghost 18.07.2010 07:20
Спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс заявил, что клуб не будет препятствовать трансферу полузащитника Месута Озила, если по хавбеку поступят достойные предложения. Напомним, что главным претендентом на приобретенияе игрока сборной Германии является "Реал". "Если какой-нибудь клуб обратится к нам официально, мы обязательно изучим предлоджение, - приводит AS слова Аллофса. - Главное, чтобы самого футболиста и его агента устраивали все условия. Мы не будем препятствовать уго уходу из "Вердера".
АNдRi/iX 18.07.2010 06:46
народ а застой не связан с погодой - ЖАРА у нас в Перми только сегодня маленькая передышка уже 12:46 и только +20
Egor 18.07.2010 06:40
А чё Кабуль в ТТ? Он же в Помпи был!
Des 18.07.2010 06:33
Egor,Ну на Новый год это одно!Там у всей России был застой!Smile
Ghost 18.07.2010 06:27
"Тоттенхэм": Кудичини, Хаттон (Модрич 46'), Уокер (Смит 71'), Кабуль, Бэйл, Ноутон (Кранчар 46'), Хадлстоун (Батчер 85'), Дженас, Таунсенд, Кин (Мэйсон 78'), Обика (Павлюченко 46').ну почти да
Egor 18.07.2010 06:26
Дес, а на новый год вообще был застой на 3 дня. А ТТ наверное играл резервом.
Ghost 18.07.2010 06:24
Тоттенхэм не смог обыграть американский Сан-Хосе."Сан-Хосе" (США) — "Тоттенхэм" (Англия) — 0:0
Des 18.07.2010 06:24
У сайта прям творческий застой?!
Egor 18.07.2010 06:19
скорпион, это может он в среднем назвал полтора часа.
Красно-Синий 18.07.2010 06:07
Рубин, Зенит, Динамо
скорпион 18.07.2010 05:26
кто выийграл?
Красно-Синий 18.07.2010 05:14
им хватит.
адриано 18.07.2010 03:45
я не понял... у маура всего 1,5 часа в день тренировки чтоли? чё так мало?
Винс 17.07.2010 21:49
В Саранске тоже светит, только не ночью, ну как и в Америке. Карпина рано в отставку, проснется Спартак.
Egor 17.07.2010 21:48
Ладно я спать. Всем спок.
Egor 17.07.2010 21:44
ибра планирует остаться
spurs 17.07.2010 21:35
вышел Пав на поле, как и Модрич, а в Америке солнце светит
spurs 17.07.2010 21:31
N!k!4, да в запасе.
Blood 17.07.2010 21:22
я спать,всем спокойной ночи))
Blood 17.07.2010 21:20
Спортивный директор «Наполи» Риккардо Бигон официально объявил о переходе в команду уругвайского форварда «Палермо» Эдинсона Кавани. «Я уже поговорил с Кавани по телефону. Он счастлив, полон энтузиазма и хочет поскорее начать это новое приключение», – заявил Бигон официальному сайту «Наполи», при этом не раскрыв деталей перехода игрока. Напомним, что ранее сообщалось о том, что Кавани будет выступать за «Наполи» на правах аренды, а следующим летом неаполитанцы выкупят трансфер игрока за 16 миллионов евро.
Blood 17.07.2010 21:18
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон сообщил, что аргентинский защитник Эмилиано Инсуа перешел в «Фиорентину». «Мы договорились с итальянским клубом. Желаем ему всего наилучшего в дальнейшей карьере и благодарим за время, которое он провел в «Ливерпуле». Ожидаем, что на следующей неделе он присоединится к «фиалкам», – приводит слова Ходжсона официальный сайт клуба. Инсуа еще предстоит договориться с «Фиорентиной» об условиях личного контракта. Футболист перешел в «Ливерпуль» в 2007 году и провел за него 62 матча (1 гол). Большая ошибка имхо!
Blood 17.07.2010 21:18
почему в Бразилии часть прав на игроков очень часто принадлежит всяким фирмам?
Egor 17.07.2010 21:17
Вот так Ибра!
Egor 17.07.2010 21:17
Вот так Ибра!
Egor 17.07.2010 21:17
Вот так Ибра!
Blood 17.07.2010 21:16
«Челси» размышляет над тем, чтобы приобрести 17-летнего нападающего «Сантоса» Неймара. Действующее соглашение форварда с бразильским клубом действует до 2014 года, однако руководство команды не против продажи. Опция в контракте по транфсеру игрока предусматривает выплату 28,4 миллионов фунтов. Возможно, что «Сантос» согласится на сумму, которая будет чуть меньше. «Лондонцы хотят купить Неймара. Они хотят, чтобы он сначала получил опыт в другом английском клубе, но это маловероятно. Предложение в районе 20 миллионов фунтов устроит «Сантос», – рассказал источник, близкий к переговорам. По законам Бразилии, до своего 18-летия Неймар не может подписать контракт с зарубежной командой, поэтому его переход, скорее всего, состоится в зимнее трансферное окно, когда ему исполниться 18 лет. Переговорами с «Челси» занимается агент Вагнер Рибейро, который также работает с бразильским нападающим Робиньо. Единственное, что может препятствовать трансферу, так это группа инвесторов, которой принадлежит 40 процентов прав на Неймара, сообщает ESPN.
Blood 17.07.2010 21:16
«Зенит» надеется как можно быстрее провести сделку по трансферу защитника «Порту» Бруну Алвеша. Причиной является то, что «Манчестер Юнайтед» ищет возможную замену Неманье Видичу, который может сменить клуб, и рассматривает Алвеша в качестве кандидата. Питерский клуб предлагает за португальца 12,5 миллионов фунтов, сообщает The Daily Mail.
N!k!4 17.07.2010 21:10
spurs Павлюченко в запасе?
spurs 17.07.2010 21:08
Сан Хосе - Тоттенхэм 0-0, перерыв...
N!k!4 17.07.2010 21:07
чё та мне стал нарвится пляжный футбол
Blood 17.07.2010 21:07
Нападающий испанской «Барселоны» Златан Ибрагимович заявил, что не намерен покидать команду, сообщает Mirror. Тем самым швед постарался опровергнуть слухи о своем уходе, которые усилились в связи с тем, что игроком якобы интересуются английские клубы, а «Барса» к тому же недавно приобрела у «Валенсии» форварда Давида Вилью. «Я был игроком «Барселоны», когда уходил в отпуск, и буду им, когда вернусь. Мой контракт действует еще четыре года», - заявил Ибрагимович. Он также ответил прессе, которая активно сватает его в различные английские клубы. «Забавно оказаться в «Челси» или в «Манчестер Сити» с учетом того, что в действительности ты там не находишься», - сказал Ибрагимович.
N!k!4 17.07.2010 21:06
пусть и проиграли но хоть на чемпионат мира пробились
N!k!4 17.07.2010 21:06
Теперь в 7 утра встану и точно буду смотреть
N!k!4 17.07.2010 21:06
Egor спасибо
Blood 17.07.2010 21:04
посмотрю
Egor 17.07.2010 21:02
Карпин со своими обязанностями не справляется.
Egor 17.07.2010 21:00
блуд, может еще что нибудь интересное откопаешь?)
Blood 17.07.2010 20:59
Egor пожалуйста =)
Egor 17.07.2010 20:56
Блуд спс за инфу. Ростов тоже один раз ударил и забили мясникам. Сеск остается! Я в чём-то рад!
Des 17.07.2010 20:55
Лучше уж Карпин сам ушел с поста тренера,если видит что не справляется!
Blood 17.07.2010 20:53
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 13-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:1) заявил, что не исключает возможности того, что он будет отправлен в отставку. «Мы создали много опасных моментов. «Рубин» один раз нанес удар в сторону ворот, забил гол и выиграл. Комментировать тут особо нечего. С чем связана низкая мотивация бразильских легионеров? Я не согласен с такой постановкой вопроса. Допустим, Ари не забил. Может быть, это нефарт, но дело точно не в низкой мотивации. Что касается гола, пропущенного Джанаевым, надо смотреть повтор. Может, мяч кого-то задел в штрафной, и это дезориентировало Сослана. Со всеми остальными опасными ударами он справился. Претензий к игрокам не имею, все отработали на пределе возможностей. В том числе и те, кто вышел на замену. Будет тяжело догнать «Зенит», но за Лигу чемпионов мы вполне можем побороться. На мою судьбу может повлиять что угодно. Неудовлетворительные результаты — это проблема тренера. Меня завтра может уже не быть в «Спартаке», – цитирует Карпина Sportbox.ru.
Blood 17.07.2010 20:52
Маур))
Blood 17.07.2010 20:52
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью на своей первой тренировке ознакомил футболистов с пятью основными правилами работы под его руководством, передает Marca. 1. Каждый, кто опоздает на тренировку, не будет заниматься вместе с остальной командой. Тренировки начинаются в 9.30 по центральноевропейскому времени. 2. Командный автобус будет отправляться на матчи в точно запланированное время. Опоздавшие не будут принимать участия в игре, даже если нам придется изначально выходить на поле в меньшинстве. 3. Тренировки будут длиться 90 минут, на некоторых занятиях команда будет проводить интенсивную работу без мяча, направленную на улучшение физической формы. 4. Травмированные должны приезжать на базу за час до начала занятий, чтобы медицинский персонал смог оценить их состояние и проинформировать тренера, сможет ли футболист работать вместе с командой. 5. В автобусе можно слушать музыку и пользоваться мобильной связью, но звонки телефонов не должны мешать остальным.
Blood 17.07.2010 20:50
ты кстати читал,как он однажды сказал,что у Спартака инфраструктура лучше чем у Реала?))
Blood 17.07.2010 20:49
интересно будет почитать вью Карпина после матча.
Blood 17.07.2010 20:48
адриано насчет игр с иноземцами полностью поддерживаю!да билеты достать не реально было Sad
адриано 17.07.2010 20:48
ну и слава богу! сеск в арсенале! не зря ж он застыдился барсовской майки ))
Blood 17.07.2010 20:46
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не поменяет позицию относительно полузащитника Сеска Фабрегаса и его возможного перехода в «Барселону». «Было много беспочвенных разговоров. Мне было неприятно читать все, что писала каждый день пресса. Пора перестать обсуждать эту тему. Сеск – наш капитан. Он очень важен для нас, и мы хотим сохранить его в составе, поэтому мы не собираемся рассматривать никакие предложения. Дело не в деньгах, мы просто хотим сохранить Фабрегаса в клубе. Мы никогда не меняли свою точку зрения и всегда не хотели обсуждать возможный уход Сеска. Нам очень важно дать понять всем, что если кто-то хочет заполучить нашего игрока, мы сдаваться не собираемся. Уверен, Сеск любит наш клуб, он неоднократно демонстрировал свою преданность «Арсеналу». Я абсолютно уверен, что история с его переходом закончена. Мы хотим, чтобы Фабрегас был частью команды в следующем сезоне, вот и все», – цитирует Венгера Sporting Life.
адриано 17.07.2010 20:45
кстати если не ошибаюсь карпин вроде в пляжный играл за сборную. нет?
Egor 17.07.2010 20:42
N!K! 4, по россии 2 будет повтор завтра в 07:45. Мясники красавцы!=))) рубин и зенит поздравляю. Жаль Сибирцев.
адриано 17.07.2010 20:41
вот взять того же карпина... нормально к нему относился, когда он в сборной играл, в сельте. ну нахуя он тренировать то пошёл!!??? а??? он бля нормально выразиться то не может. ему тренер как запретил думать в 16 лет, так он ни разу и не подумал своей тупой башкой. видимо за столом за рюмкой выпросил место. у нас же так...
адриано 17.07.2010 20:38
наверно ))) я считаю надо болеть за своих, особенно когда наши играют с иноземцами. был на домашних матчах рубина с интером и барсой в ЛЧ! конечно в первую очередь хотел посмотреть звёзд, всю эту атмосферу лиги чемпионов. но не маловажно было осонзнавать то, что вдруг не возьми я билет, было бы пустое место, не так подумали бы о нас о болельщиках любимой команды. к счастью ни мест свободных ни билетов (а продавали их перекупы перед матчем в десять дорого) не было ))))))
Blood 17.07.2010 20:33
адриано, наверное пакуют вещички Карпина Smile
Blood 17.07.2010 20:32
такое конечно редко встречается.это гении.
адриано 17.07.2010 20:31
споки Сос
адриано 17.07.2010 20:31
да и многое бесит... особенно в нашем футболе... вот где все болелы спартака??????? почти пустые трибуны! а здесь ведь прям защитников не счесть!
Blood 17.07.2010 20:30
спокойной ночи!
Blood 17.07.2010 20:30
блин!мы оказывается от Зенита на 7 очков отстоем 0_0 ппц!надо кровь из носу в следующем туре их обыгрывать!
Сос 17.07.2010 20:29
Всем спокойной ночи!
адриано 17.07.2010 20:28
да я и не громко сказал наезд... скорее "наезд" в ковычках... все высказали свои имхо. все по-разному болеют. мне 28. я с младенчества болею за футбол. два своих первых чемпионата мира, когда только черкать на бумаге научился, сидел каждый матч смотрел, дневник вёл кто на какой минуте забыл. жаль родители не сохранили. и любовь разная была, кумиров перестал создавать с тех пор, когда игрок с поля на бровку переходил, начинал тренировать и обсирался... лучше б вообще свалил... кто и там и там усехов добивается - вот мои любимцы. часто лавэ на игру ставлю... вот тогда не дай бог моим фаворитам дай мне проиграть... обосру с ног до головы и закушусь с любым имхо ))
Blood 17.07.2010 20:28
=))
Сос 17.07.2010 20:27
Blood вот теперь вспомнил,нормально все)))
Blood 17.07.2010 20:26
Сос,ээ .. ?? Smile
Blood 17.07.2010 20:25
адриано, тоже надеюсь на маленького генерала.
Сос 17.07.2010 20:25
Без вопросительного знака,я не понял
Сос 17.07.2010 20:24
Blood не понял?
Blood 17.07.2010 20:23
адриано а мне хочется чтобы такие игроки как Рауль ,Мальдини,АДП и т.д играли вечно!
spurs 17.07.2010 20:23
Тоттенхэм выходит на поле в матче против Сан Хосе, не против клуба НХЛ Smile а против клуба МЛС
Blood 17.07.2010 20:21
я и не смотрел ту новость больше.Сос,это не критика была,без обид чувак!я не знаю всех деталей и твоего отношения.просто высказал свое мнение.
Blood 17.07.2010 20:19
адриано,да не,это не наезд был.я просто свое мнение высказал.ну про Анри так не скажешь!тем более он столько сделал для клуба.незнаю он ему нравился как и любой игрок Арсенала,тогда понятно почему,или если он был его кумиром,то тогда непонятно.уход в другой клуб,причем достойный,не является как мне кажется везкой причиной "отказаться" от человека.
Сос 17.07.2010 20:19
Ну Рубин,ну красавчики,как обрадовали меня!
адриано 17.07.2010 20:18
целое поколение сгинуло. сколько еще ждать..........
адриано 17.07.2010 20:17
))) да больше за красивый футбол! могу матч начать смотреть, переживая за одну команду, а в конце её же материть за отвратительную игру и кричать противникам "забей им еще нах". кстати в 90-е когда наша сборная чуть ли не каждый матч сливала позорно, а я всё надеялся да надеялся, так и было! в топку наших! и щас с куя на куй их! жду пока им адвокат люлей навешает. может перевоспитает. ведь мы футбольная страна! чемпионы европы в прошлом!
адриано 17.07.2010 20:14
чаще вознелюбливаю за то, что бля легенде 34-35, он бежит по полю, а за ним песок сыпется... я ему кричу-кричу "бутсы на гвоздь" а он всё бегает и бегает.
Blood 17.07.2010 20:12
ясно Smileза красивый футбол так сказать Smile
адриано 17.07.2010 20:12
кстати стал свидетелем вашего с .Ru наезда на Соса по поводу кумиров. я вот могу любить лет десять игрока, считать его лучшим, но если он гнило отнесётся к клубу или к болельщикам могу также крепко возненавидеть!
адриано 17.07.2010 20:09
я всю дорогу болел за рубин! второй год живу в питере болею и за зенит и за рубином. здесь весь питер болен зенитом. когда между собой играют не знаю куда себя деть )) радуюсь победам обоих!
Blood 17.07.2010 20:07
адриано, особенно улыбнуло про Маура))ты за кого болеешь?
адриано 17.07.2010 20:05
Blood серьёзно ))) аж до смешного... бля по сайтам лазил, спалил что рубин победил... жаль конечно, но УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! карпина в топку, чтоб больше не видели в массе!!!
Blood 17.07.2010 19:58
Рязанцев почему не играл?кто-нибудь знает?
Blood 17.07.2010 19:57
отлично.наших с победой!
Blood 17.07.2010 19:56
адриано =))
Ренат 17.07.2010 19:37
ГУСЕВ ЛАмер,тоже не люблю его,особенно когда он говорит """ КАЙТ"""
адриано 17.07.2010 19:27
сука гусев про*спартаковский коментатор, тк в те времена когда 60% сборной были спартаковцы гусев был коментатором матчей нашей сборной. в автобусах, в самолётах со сборной разъезжал скотина... терпеть не могу
адриано 17.07.2010 19:25
карпин сука скотина ходит по бровке такой важный... темпераментый... видимо хочет на маура быть похожим, да пока даже в туалетную бумажку ему не годится
адриано 17.07.2010 19:23
я хуею с бразильцев спартака! их бразильцами то назвать сложно... они скорее с лесов амазонки бразилии... урода кривоногие бляя.... еще гусев своим голосом весь матч портит. скоро вообще перестану смотреть его матчи
N!k!4 17.07.2010 19:21
завтра в 7 утра повторят либо россия португалия либо другой полуфинал
N!k!4 17.07.2010 19:20
и Испанцев выбили
N!k!4 17.07.2010 19:20
Главное что наши прошли теперь на чемпионат мира
Ghost 17.07.2010 19:14
А за 3 место по пляжному футболу Россия поборится?
Ghost 17.07.2010 19:13
Сегодняшний матч по пляжному футболу между Португалией и Россией чем-то напомнил матч который закончился счётом 7-1...
N!k!4 17.07.2010 19:11
Очень хочу посмотреть
N!k!4 17.07.2010 19:10
Egor повотор будет россия португалия ???
Des 17.07.2010 19:07
КЕКС,Да!Но он пока с трибуны наблюдает за игрой "Рубина"!Тренероваться со следующей неделе будет с командой!
адриано 17.07.2010 19:07
смотрю по 1-му спартак-рубин... повтор... счёта не знаю... далее в коментах не участвую... гусев урод, назвал рубин прошлогодним чемпионом... гандила!!! действующий чемпион!!! еще больше ненавижу гусева!!
Ghost 17.07.2010 19:07
Мда...гол с такой позиции...тормоза все эти спартаковцы!!!!
Ренат 17.07.2010 19:07
Был уверен в победе Рубина,не понимаю,что твориться со Спартаком..
spurs 17.07.2010 19:06
Мартинс, быстрый, острый, с хорошим дриблингом, то что нужно Рубину
spurs 17.07.2010 19:05
ух... Джанаев... да... ужас просто...
spurs 17.07.2010 19:05
сейчас будет гол Нобоа...
Ghost 17.07.2010 19:04
Des,А Мартинс острый нападающий?
Des 17.07.2010 19:03
А "Рубин" красавчики!Только вот нападающего бы им быстрого и техничного ,тогда разгромили бы "Спартак"!
АNдRi/iX 17.07.2010 19:03
МЯСО оно и в африке -МЯСО
spurs 17.07.2010 19:02
а у них ещё и Плетикоса на лавке...
Des 17.07.2010 19:01
В который раз убеждаюсь что поражения "Спартака" в лежат только на тренере!Подбор игроков у них отличный!Им в Лиге Чемпионов играть,а у них даже игры поставленной нет!
Lapsha 17.07.2010 19:01
КЕКС, полностью согласен, Джанаев - косорукая горилла.
Lapsha 17.07.2010 18:59
Урааааа! Рубин красавчик!
Ghost 17.07.2010 18:58
В жизни не видал вратаря хуже чем Джанаев!
Ghost 17.07.2010 18:58
Ну когда же Кураньи начнёт играть...Динамо с победой также как и Рубин!
spurs 17.07.2010 18:57
Спаасибоооо Рубину!!! МОЛОДЧИКИ КАЗАНЦЫ!!!
Ghost 17.07.2010 18:56
Всёёёёёёёё!Спортаг проиграл!
spurs 17.07.2010 18:56
Динамо - Ростов 3-2, матч закончен
spurs 17.07.2010 18:55
сейчас гол Нобоа погляжу!
spurs 17.07.2010 18:55
а по первому только трансляция пошла...
Ghost 17.07.2010 18:54
Так и надо Кудряшову!
Ghost 17.07.2010 18:54
Сослан Джанаев - наш человек!Не подведёт никогда!Я рад)))
Тимотеус 17.07.2010 18:53
Кудряшов в минусе
Ghost 17.07.2010 18:53
Привет всем!Всё таки Бухаров с хорошим настроением из Рубина уйдёт.
Ренат 17.07.2010 18:47
Да) Кроме Чеха,Эссьена,и Оби Микеля игроков основы не было ))) Спасибо)))
spurs 17.07.2010 18:46
Рубину бы продержаться...
Тимотеус 17.07.2010 18:41
Водопой устроили
Тимотеус 17.07.2010 18:36
Ростов чуть не сравнял
Красно-Синий 17.07.2010 18:31
Ренат с победой=) состав боевой был, ты знаешь какой??))
Ренат 17.07.2010 18:26
ЕССЬЕН забил))
Красно-Синий 17.07.2010 18:20
*Динамо!
Красно-Синий 17.07.2010 18:20
Динао 3:0 ведет, очень хороший матч!
Красно-Синий 17.07.2010 18:20
Хреново..
адриано 17.07.2010 18:11
поражение ((
Egor 17.07.2010 18:08
ебический корень! Мы проиграли.
Egor 17.07.2010 18:06
Россия вперед!!!!
адриано 17.07.2010 18:05
бля чуток
адриано 17.07.2010 18:03
а щас руками в пляже аут скидывают?? раньше вроде с ноги разыгрывали.
Egor 17.07.2010 18:00
Гол!!!!!
адриано 17.07.2010 18:00
еббаааатььььь!!!!!!!!! 6-5!!!!!!!!!1 россия вперёёёёёёёёд!!!!!!!!!!
адриано 17.07.2010 17:59
ох ты!!! 6-4!!! пагнала!!!!!!!!
Egor 17.07.2010 17:58
6:4!
Egor 17.07.2010 17:58
6:3!
адриано 17.07.2010 17:57
вот это гол!!! жаль наших (( без шансов
адриано 17.07.2010 17:53
песок в глаза! кашмаррррр
Красно-Синий 17.07.2010 17:51
Натхи травму получил.. Муравски вышел
адриано 17.07.2010 17:51
чуток не зашёл... ах! было 5-4
Красно-Синий 17.07.2010 17:50
надо выигрывать португалов!
Egor 17.07.2010 17:50
5:3! ..ука!
адриано 17.07.2010 17:49
5-3 пля ((
spurs 17.07.2010 17:49
Динамо можно поймать, легко, Ростов это использует, жаль Мордовия не использовала свои шансы...
адриано 17.07.2010 17:48
Красно-Синенький и это тоже погляжу ))) благо инет позволяет!
Красно-Синий 17.07.2010 17:48
Спартак в перекладину попал
Красно-Синий 17.07.2010 17:47
адриано лучше Динамо-ростов, там 2:2 уже и драка почти=)
адриано 17.07.2010 17:46
Egor, Красно-Синенький спасибо! только с магазина. буду пляж смотреть и заодно ливерпуль - аль-хилаль по инету!
Egor 17.07.2010 17:45
2 период наши проигрывают.
Красно-Синий 17.07.2010 17:42
Блин, уже 3:4((
Egor 17.07.2010 17:42
3.адриано, телеканал россия 2. Наши проигрывают 4:3.
Красно-Синий 17.07.2010 17:41
адриано по россии 2
Egor 17.07.2010 17:41
ДА!!!!!!!!!!3:3!!!!!КЛАССНЫЙ УДАР!
Красно-Синий 17.07.2010 17:41
3:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
адриано 17.07.2010 17:41
а где вы смотрите пляжный футбол? дайте плиз ссылку!
Красно-Синий 17.07.2010 17:39
Дададад!!!
Egor 17.07.2010 17:38
гол!!!!3:2!!!
Egor 17.07.2010 17:37
наши ни как не забьют.
Красно-Синий 17.07.2010 17:35
Воронин ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Egor 17.07.2010 17:29
твою мать! 3:1!
Красно-Синий 17.07.2010 17:27
ЧЕРЕЗ СЕБЯ!!! Я ПОРАЖЕН!!!
Красно-Синий 17.07.2010 17:27
ВОТ ЭТО ГОЛ КОЛОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красно-Синий 17.07.2010 17:25
должны отыграться.
Egor 17.07.2010 17:24
2:1 наши проигрывают
Blood 17.07.2010 17:20
yopopt благодарю.
Сос 17.07.2010 17:16
Все-таки Ростов забивает 1:0 повели Ростовчане
Egor 17.07.2010 17:14
россия португалия 1:1 уже
Красно-Синий 17.07.2010 17:12
Россия-португалия 1_1
Сос 17.07.2010 17:11
Не засчитали гол Ростова
Egor 17.07.2010 17:10
буду пляжный футбол смотреть.
yopopt 17.07.2010 17:10
Можно тут посмотреть: http://football-russia.blogspot.com/2010/07/blog-post_4314.html
Egor 17.07.2010 17:10
Матч Рубина не показывают.
Blood 17.07.2010 17:08
по телеку не кажут сволочи((
Красно-Синий 17.07.2010 17:08
Неожиданно!
Сос 17.07.2010 17:08
Динамо-Ростов 0:1 вот это начало
Сос 17.07.2010 17:07
Рубин повел 1:0 отлично!!!!!!!!!!!!!!!
Egor 17.07.2010 16:54
5:4 по пенальти Украина побеждает. И выходит в финал! Сейчас в 21:00 будет матч Россия-Португалия. Кто победит тот и будет играть в финале.
Egor 17.07.2010 16:44
Украина-Швейцария пляжный футбол 3:3. Начинается серия пенальти.
Egor 17.07.2010 16:29
спасибо сос.
Egor 17.07.2010 16:28
сейчас пляжный футбол идет.
Сос 17.07.2010 16:22
Ломбертс и Широков
Egor 17.07.2010 16:21
кто за зенит забил? Эссьен красава!
Lakerman 17.07.2010 16:08
Жирик играл?
адриано 17.07.2010 16:07
Эсьен красавчик! сегодня же в новости как раз обещал!
Сос 17.07.2010 16:06
Кристал Пэлас 0 - 1 Челси 17.07.2010 18:15 Завершен Эсьен отличился
адриано 17.07.2010 16:02
spurs, Coc а откуда у вас такая противоречивая инфа об Эдуардо да Силва
адриано 17.07.2010 16:01
зенит - сибирь 2-0!!!!
Сос 17.07.2010 15:48
Барнет 0 - 4 Арсенал Лондон 17.07.2010 18:10 2-й тайм - 83 Насри
N!k!4 17.07.2010 15:31
spurs как аршавин забил?
G-Mack 17.07.2010 15:22
Вперёд спартак!
Сос 17.07.2010 15:19
Зенит повел 1:0
Сос 17.07.2010 14:58
Барнет 0 - 3 Арсенал Лондон 17.07.2010 18:10 1-й тайм - 45+ Симпсон дубль
Сос 17.07.2010 14:58
8' Крижанац промахнулся в своей штрафной площади по мячу и это позволило Аставьеву нанести сильный удар метров с 15-и! Кто знает, чтобы было, если бы на пути игровой сферы не оказался... Медведев!
spurs 17.07.2010 14:54
Зенит с Сибирью уже разыгрываться начали
spurs 17.07.2010 14:51
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что летом он планирует расстаться с нападающим Эдуардо Да Сильвой. "Эдуардо - игрок "Арсенала", и я возлагаю на него большие надежды. У него была страшная травма, но он прошел через это испытание. Я считаю, что он выполняет огромный объем работы, а его стремление принести пользу команды просто восхитительно. Уверен, он поможет "Арсеналу", - цитирует Венгера ESPN.
Сос 17.07.2010 14:44
Эдуардо да Силва может перейти в донецкий «Шахтер» Как сообщил корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову источник, близкий к футболисту, форвард сборной Хорватии и «Арсенала» Эдуардо да Силва может стать игроком донецкого «Шахтера». Переговоры находятся на финальной стадии. Сумма сделки оценивается в 6 миллионов фунтов. Если все завершится удачно, в понедельник нападающий пройдет медобследование в «Шахтере».
Сос 17.07.2010 14:40
spurs не заметил твои комменты
Сос 17.07.2010 14:39
Барнет 0 - 2 Арсенал Лондон 17.07.2010 18:10 1-й тайм - 30
spurs 17.07.2010 14:29
Арсенал забивает ещё один гол 0-2
spurs 17.07.2010 14:27
Фулхэм счёт сравнял 1-1
spurs 17.07.2010 14:26
Аршавин в товарняке забил за Арсенал Барнету, канониры ведут 1-0, гол произошёл на 2 минуте
spurs 17.07.2010 14:25
Blood, за размещение ссылки на голы Романа Павлюченко в товарищеском матче с Борнемутом, который сейчас выигрывает у Фулхэма 1-0
адриано 17.07.2010 14:08
Lapsha держи краба! согласен на все 100!
Lapsha 17.07.2010 14:03
Убрать этих ублюдков - Карпина,Джанаева,Штранцля,Баженова - и будет более менее симпатичная команда.
Сос 17.07.2010 13:57
Рубин вперед,нужно добить их вообще
Blood 17.07.2010 13:55
spurs,за что предупреждение получил?
Blood 17.07.2010 13:54
адриано,ну я и написал может.просто я читал инфу,тогда еще рассматривали этот вопрос.
spurs 17.07.2010 13:53
и в Португалии Smile
Carib 17.07.2010 13:51
Татарин в Эвертоне играет)))
BORRIS_BRITVA 17.07.2010 13:40
ТАТАРЫ ВПЕРЕД
N!k!4 17.07.2010 13:30
хотя я могу ошибаться
N!k!4 17.07.2010 13:29
Мне кажется спартак выйграет даже не смтря на травму Веллитона
Carib 17.07.2010 13:29
Спартак не обязан просрать дома.Не разочаровывай меня!
Ренат 17.07.2010 12:33
Всмысле продолжить xDDDDD
Ренат 17.07.2010 12:32
Рубин должен начать сезон с победы)
адриано 17.07.2010 12:10
Blood, не в повторе. **На совещании принято решение об изменении времени начала матчей 13-го тура. Поединок «Спартак» - «Рубин» состоится 17 июля в 21.00**
Blood 17.07.2010 12:08
Egor нз)
Blood 17.07.2010 12:08
Rellabbenn только с 1го августа.
адриано 17.07.2010 12:07
за рубин и зенит!!! не подкачайте!
Rellabbenn 17.07.2010 12:07
Мартинс уже может играть?
Egor 17.07.2010 12:06
Блуд спс за инфу.
Blood 17.07.2010 12:06
пернесли на 9 часов и трансляцию тоже.а может в записи ночью покажут.
Egor 17.07.2010 12:05
В программе написано то что матч Рубин-Спартак начнётся в 16:00 по 1-ому.
Egor 17.07.2010 12:03
парни, а Рубин Спартак будут показывать?
spurs 17.07.2010 12:02
я не понял, сегодня футбол по доступному тв будет?
Garon 17.07.2010 11:59
Зенит обязан выигрывать... Ростов фаворит... Спартак проиграет если не соберется, не все там в порядке...
Blood 17.07.2010 11:56
Полузащитник сборной Германии и «Вердера» Месут Озил на следующей неделе может присоединиться к мадридскому «Реалу». Контракт футболиста с нынешним клубом рассчитан еще на один, а руководство «Вердера» уже предлагало полузащитнику продлить соглашение на два года, но получило отказ от Озила. Сумма отступных за 21-летнего полузащитника составляет 16 миллионов евро. Сам футболист выразил желание продолжить свою карьеру в Испании, сообщает AS.
Blood 17.07.2010 11:47
с Бухарова хет-трик!
Real Madrid 17.07.2010 11:42
Спартак проиграет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 1:035 ′ Металлист 1925
Карпаты 18:00 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.